Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 22:35 | Сообщение # 701
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристина, привет)
Как оперативно ты все прочитала) Спасибо большое)
Quote (Korolevna)
Зря ты переживала, что не сможешь изобразить Деметрия в такой сложной ситуации

Ох, не знаю, не знаю. У меня все равно большие сомнения насчет этого. Хотя это может из-за того, что я все прочитала по сотни раз.
Quote (Korolevna)
он боялся за жизнь Лили, он боялся себя

Да, ему было нелегко. Ведь не только в руках судьбы жизнь Лилиан была, но и в его. Если бы не Алек, он скорее всего не смог бы остановиться. А если бы и смог, то скорее всего было бы уже поздно. Эта ночь была кромешным адом для него, где он, увы, был бессилен. А это довольно сложно пережить вампиру, который практически всесилен.
Quote (Korolevna)
В ней столько всего, столько сплелось чувств и эмоций, а у меня получается какой-то сумбурный комментарий.

и ничего он не сумбурный tongue Очень хороший) Я попыталась раскрыть характер Димы не только со стороны цинника и убийцы, а также со стороны того, что и он умеет бояться, любить. Правда как получилось, судить читателям)
Quote (Korolevna)
Помнишь, я сказала, что герой получился клевый? Забудь! Он сверх-клевый!

biggrin Спасибо дорогая)
Quote (Korolevna)
уверенный и до безрассудства влюбленный, пытающийся не упустить свой шанс на счастье

Но счастье ему ох как тяжело дается, особенно в след, заключительной главе будет) И все из-за Джейн biggrin
Кристин, большое спасибо за отзыв! твое мнение для меня особо важно, ведь ты же еще героев расматриваешь, как и психолог) Спасибо happy

Katherina8316, привет)
Quote (Katherina8316)
очень красивое оформление

Спасибо) Мне оно тоже очень нравиться, не зря я его ждала больше месяца biggrin Впереди еще ожидается видео, более четкое, чем первое)
Quote (Katherina8316)
Наверное только сейчас он понял, как сильно ему нужна была Лилиан, когда он был всего на волосок от того чтобы ее потерять

Он и до этого знал, что она ему нужна. Что он как парнишка в нее влюбился. Однако ты права, только сейчас он остро понял, что именно значит для него девушка)
Quote (Katherina8316)
Деметрий в гневе страшен, хоть рядом с девушкой и был Алек

З Ренесми переживать не стоит. Он не столь мстителен как Джейн. Сейчас у него было одно на уме - сохранить жизнь девушке. Конечно, он не будет еще долго питать добрых чувств к полукровке, а особенно он ей больше никогда не будет доверять, но он ее не тронит.
Quote (Katherina8316)
В нем борится холодный эгоист и влюбленный герой

Очень приятно, что ты это заметила, ведь именно это я и хотела показать) Он любит Лилиан, но немного эгоистично. Ведь в своих мольбах он мог просить господа сохранить жизнь взамен на то, что он не будет на нее посигать, типо "пусть любит кого угодно, но живет". нет. Он не видит СВОЕГО существование без нее.
Quote (Katherina8316)
Теперь вот меня мучает вопрос, слышала ли Лилиан все, что ей говорили пока она обращалась?

Да, она все слышала)
Quote (Katherina8316)
Как она отреагирует на то, что ребенок, частичка ее, частичка ее человеческой жизни погибла?

Я на этот вопросик отвечать не буду, надеюсь, понимаешь почему) Но могу сказать, что у нее сейчас есть время все взвесить.
Quote (Katherina8316)
Не пойдет ли героиня теперь по пути саморазрушения от такой трагедии?

От этой трагедии, нет) А вот от следующей... кто знает, кто знает)
Quote (Katherina8316)
Я верю в них.

Спасибо) С верой думаю они многое сумеют переодалеть)
Quote (Katherina8316)
Очень надеюсь на скорое продолжение, потому что концовка главы заставляет меня грызть клавиатуру!

Что же будет, когда ты прочтешь концовку заключительной главы? biggrin Там конец будет похлеще biggrin
Quote (Katherina8316)
Желаю нескончаемого вдохновения

Спасибо большое happy


 
Katherina8316Дата: Среда, 11.04.2012, 22:49 | Сообщение # 702
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Впереди еще ожидается видео, более четкое, чем первое)

мм..) ждем) очень хотелось бы посмотреть)
Quote (youreclipse)
Конечно, он не будет еще долго питать добрых чувств к полукровке, а особенно он ей больше никогда не будет доверять, но он ее не тронит.

у них целая вечность наладить отношения) хотя.. не думаю что это особо нужно Деметрию.
Quote (youreclipse)
Очень приятно, что ты это заметила, ведь именно это я и хотела показать)

потому что ты смогла его раскрыть)
Quote (youreclipse)
Я на этот вопросик отвечать не буду, надеюсь, понимаешь почему)

не обращай внимания, я просто спросила wink
Quote (youreclipse)
От этой трагедии, нет) А вот от следующей... кто знает, кто знает)

это как??еще трагедия?? я требую следущую главу в студию!!!)
Quote (youreclipse)
Что же будет, когда ты прочтешь концовку заключительной главы? Там конец будет похлеще

я буду ждать эпилог, уперевшись в монитор и не притронусь все это время к ворду, потому что ничего в голову точно не придет дельного)



 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 23:19 | Сообщение # 703
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
мм..) ждем) очень хотелось бы посмотреть

Уже есть happy
Quote (Katherina8316)
хотя.. не думаю что это особо нужно Деметрию

Но это нужно будет Лилиан) Они все таки подруги) так что хотя бы вежливое общение спустя время у них наверняка будет)
Quote (Katherina8316)
это как??еще трагедия?? я требую следущую главу в студию!!!

Она пишеться. Думаю в течении недельки она появиться)
Quote (Katherina8316)
я буду ждать эпилог, уперевшись в монитор и не притронусь все это время к ворду, потому что ничего в голову точно не придет дельного

Это шантаж? biggrin Что ж, постараюсь долго не томить)


 
KorolevnaДата: Среда, 11.04.2012, 23:24 | Сообщение # 704
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ох, не знаю, не знаю. У меня все равно большие сомнения насчет этого. Хотя это может из-за того, что я все прочитала по сотни раз.

Отставить сомнения! Всё получилось в самом лучшем виде happy
Quote (youreclipse)
Ведь не только в руках судьбы жизнь Лилиан была, но и в его. Если бы не Алек, он скорее всего не смог бы остановиться. А если бы и смог, то скорее всего было бы уже поздно. Эта ночь была кромешным адом для него, где он, увы, был бессилен. А это довольно сложно пережить вампиру, который практически всесилен.

Вечне "если бы..." и ты очень хорошо показала накл частей. Деметрий боролся с обстоятельствами, которые в какие-то мгновения были сильнее вампира и его сверхспособностей. Он боялся потерять Лили, пытался спасти ее, всё равно действовал, а не тихо скулил в сторонке. Перефразировав классика, королевна в восхищении biggrin
Quote (youreclipse)
Я попыталась раскрыть характер Димы не только со стороны цинника и убийцы, а также со стороны того, что и он умеет бояться, любить. Правда как получилось, судить читателям)

Именно таким я и ждала его увидеть всё это время. Деметрий получился влюбленным, растерянным и по-прежнему сильным, целеустремленным, решительным. В общем, шикарный мужик biggrin Заметь, не мужчина wink
Quote (youreclipse)
Но счастье ему ох как тяжело дается, особенно в след, заключительной главе будет) И все из-за Джейн

Хоспидя! surprised Что ты еще им уготовила? а этой белобрысой бестии чего неймется? Наверняка, побежит своему боссу жаловаться и кляузничать dry
Quote (youreclipse)
твое мнение для меня особо важно, ведь ты же еще героев расматриваешь, как и психолог

На сей раз я на Димку смотрю, как обычная очарованная барышня tongue
Quote (youreclipse)
Он любит Лилиан, но немного эгоистично. Ведь в своих мольбах он мог просить господа сохранить жизнь взамен на то, что он не будет на нее посигать, типо "пусть любит кого угодно, но живет". нет. Он не видит СВОЕГО существование без нее.

Нин, я считаю, что мужик с подобным характером так и должен себя вести! Собтвенник во всей своей красе. Он так долго был один, так долго никто не касался его ледяного сердца, и не удивительно, что Дима захотел себе кусок счастья рядом с любимой женщиной. Какие слова он ей говорил, когда она была в отключке! Я бы очень удивилась. если бы он просто сидел, пялился в одну точку, ничего не делал или был готов ее отпустить. Нет. Так он себя вести и должен. Всё правильно и верно.


 
Katherina8316Дата: Среда, 11.04.2012, 23:30 | Сообщение # 705
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Уже есть

о, бегу скорей смотреть)
Quote (youreclipse)
Но это нужно будет Лилиан

женщины...)
Quote (youreclipse)
Она пишеться. Думаю в течении недельки она появиться

очень в это верю)
Quote (youreclipse)
Это шантаж?

легкий намек на него biggrin

Добавлено (11.04.2012, 23:30)
---------------------------------------------
youreclipse, видео понравилось)) автор действительно постарался)



 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 23:57 | Сообщение # 706
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Отставить сомнения!

Слушаюсь командир biggrin
Quote (Korolevna)
Перефразировав классика, королевна в восхищении

biggrin Спасибо большое) Для меня очень важно было донести свою мысль до читателей))
Quote (Korolevna)
В общем, шикарный мужик Заметь, не мужчина

Ага, заметила) Ну... это самая наивысшая похвала, которую я когда либо слышала happy Ты скоро сделаешь так, что от смущения я начну проваливаться вниз к своему соседу biggrin
Quote (Korolevna)
Наверняка, побежит своему боссу жаловаться и кляузничать

Ээ, нет) Она не будет жаловаться. Ведь не зря ее все бояться) Она нанесет удар туда, куда не ждали) Немного терпения, глава в процессе))
Quote (Korolevna)
На сей раз я на Димку смотрю, как обычная очарованная барышня

Он охмурил психолога? biggrin Шучу) Спасибо Кристин) У меня сейчас такой запах позитива, что так и хочется творить, творить))
Quote (Korolevna)
Всё правильно и верно

Спасибо) Димка просто так от своего не отступиться, будет бороться)

Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
женщины

И не говори) Вьют из мужиков веревки))
Quote (Katherina8316)
легкий намек на него

черт biggrin придеться поторопиться, а то я же лопну, если не буду читать твои новые главы... Я до сих пор от прочитанного под впечатлением) ты умничка happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 12.04.2012, 00:33 | Сообщение # 707
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ну... это самая наивысшая похвала, которую я когда либо слышала

Гык biggrin назвать древнего вампира мужиком способна только русская женщина tongue
Quote (youreclipse)
Ты скоро сделаешь так, что от смущения я начну проваливаться вниз к своему соседу

А он хоть симпатичный? мой сосед уже давно привык, что я кнему падаю, точно снег на голову, извиняюсь так вежливо и опять к компу бегу cool
Quote (youreclipse)
Она не будет жаловаться. Ведь не зря ее все бояться) Она нанесет удар туда, куда не ждали

Опа! Картина Репина "Припылыли! Греби ушами в камыши" wacko Теперь моя фантазия рабаотает на всю катушку.
Quote (youreclipse)
Он охмурил психолога?

Эх, даже у непробиваемых и цничных дамочек есть свои слабости. Твой Димка вошел в список моих любимчиков серьезно и надлого.
Quote (youreclipse)
У меня сейчас такой запас позитива, что так и хочется творить, творить))

Так твори! У меня сейчас желание, читать и читать. Не дадим умереть друг другу wink
Quote (youreclipse)
Димка просто так от своего не отступиться, будет бороться

Я в нем ни капли не сомневаюсь happy


 
RomyДата: Четверг, 12.04.2012, 01:08 | Сообщение # 708
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Спасибо за новую главу) как раз вовремя я закончила с видео))
жалко все-таки что сериала у меня не оказалось - диск одолжила посмотреть там и 1 и 2 полностью сезоны sad (многое конечно не вошло в видео - как я и говорила музыки не хватало biggrin )
Алек в главе был лапкой, помог той кто помогла ему happy ну что сказать дело действительно близиться к концу и сейчас это стало особенно заметно - Лилиан стала вампиром и дар ее стал сильнее. Как всегда ждем продолжение и романтики happy


 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 01:28 | Сообщение # 709
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna
Quote (Korolevna)
назвать древнего вампира мужиком способна только русская женщина

Зато какой в этом слове смысл! biggrin
Quote (Korolevna)
А он хоть симпатичный?

Даже очень happy Лет эдак 10 назад я была в него влюбленна biggrin
Quote (Korolevna)
Теперь моя фантазия рабаотает на всю катушку.

И чую, она тебя не обманывает))
Quote (Korolevna)
Твой Димка вошел в список моих любимчиков серьезно и надлого.

А как приятно то happy
Quote (Korolevna)
Не дадим умереть друг другу

Договорились biggrin уже почти дописала новую главу))

Romy,
Quote (Romy)
как раз вовремя я закончила с видео

Ты просто шумахер biggrin Спасибо тебе еще раз большое, что помогла happy
Quote (Romy)
многое конечно не вошло в видео

Не говори глупости. Да, пару моментов нет, но это не столь важно. Главное, что передана атмосфера wink
Quote (Romy)
Алек в главе был лапкой, помог той кто помогла ему

Я знала, что он тебе понравится biggrin
Quote (Romy)
и романтики

Эх, вряд ли в заключительной главе будет романтика biggrin
Quote (Romy)
Как всегда ждем продолжение

Спасибо дорогая! smile


 
RomyДата: Четверг, 12.04.2012, 01:54 | Сообщение # 710
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Ты просто шумахер

если я что то делаю то должна сразу сделать - пока зажжена идеей wink а то когда откладываю, это надолго...
Quote (youreclipse)
Эх, вряд ли в заключительной главе будет романтика

ну хоть в эпилоге...?
Quote (youreclipse)
Я знала, что он тебе понравится

это показывает насколько высоко он ценит то что у него есть Несс happy


 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 02:00 | Сообщение # 711
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
если я что то делаю то должна сразу сделать - пока зажжена идеей

спасибо тебе, солнце happy
Quote (Romy)
ну хоть в эпилоге

в эпилоге думаю будет) хотя и в заключительной будет, но совсем совсем мало и то, только у Алека с Ренесми biggrin


 
RomyДата: Четверг, 12.04.2012, 03:16 | Сообщение # 712
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
спасибо тебе, солнце

для тебя ниче жалко smile
Quote (youreclipse)
в эпилоге думаю будет) хотя и в заключительной будет, но совсем совсем мало и то, только у Алека с Ренесми

ну у них то главное happy хотя Деметрию бы тоже счастья wink
ксатати забыла сказать - красивое оформление happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:09 | Сообщение # 713
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Ниночка привет! Спасибо за маячок! Главку прочитаю обязательно, но чуточку попозже, хорошо?
Заглянула в темку и просто не могу не отметить: во-первых, оформление потрясающее, во-вторых, новое видео мне очень понравилось, превосходно сделано!
Romy отдельное спасибо за чудесный трейлер! Молодчинка wink
Заглянула в образы персонажей: Лилиан очень хорошо подобрана, такой я себе ее и представляла!
Юра!!! О боже мой! Дэниел! biggrin Ты выбрала его образ! Так, у меня одни эмоции сейчас! biggrin
В скором времени прочитаю главки. жди в гости! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 11:41 | Сообщение # 714
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
для тебя ниче жалко

Спасибо happy Но так ты меня точно разбалуешь)
Quote (Romy)
хотя Деметрию бы тоже счастья

Постараюсь)) Но пока не обещаю)) Пусть мучается))
Quote (Romy)
ксатати забыла сказать - красивое оформление

Спасибо)))

★LadyAngel★, Ленчик, привет!
Конечно, читай когда есть время, я подожду)
Да, у меня тут праздник видимо настал biggrin Теперь все есть и оформление и видео, и сегодня Romy даже баннер сделала happy Довольная как удав biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Лилиан очень хорошо подобрана

Ой, я с ней замучалась. искала девушку такую, чтоб на русскую была похожа, да еще и с зелеными глазами и русыми/ рыжеватыми волосами.
Quote (★LadyAngel★)
Юра!!! О боже мой! Дэниел!

biggrin Эт моя слабость biggrin Тем более внешне по описанию Дэниэл идеально подходит happy
Спасибо, что заглянула wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:51 | Сообщение # 715
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Зато какой в этом слове смысл!

Ох, это радует, что у нас "смыслове поля" совпадают happy
Quote (youreclipse)
И чую, она тебя не обманывает

Вот даже как... Не буду сильно позволять фантазии буйствовать, а то автору дай поразмышлять, и второй альтернативный сюжет для истории готов будет biggrin
Quote (youreclipse)
уже почти дописала новую главу

*потерла руки в предвкушении*
Quote (youreclipse)
Тем более внешне по описанию Дэниэл идеально подходи

Я, как всегда, со своим тупым инетом не могу посмотреть клип cry
Но я верю, что он просто замечательный и красивый. Даже не смомневаюсь.
Только Дениэл, не смотря на всю мою любовь к нему и арстократу-Элайдже, совсем не Юра. Я его не так представляла wacko Даже не могу типаж подобрать из актеров - ни из западных, ни из русских. Наиболее близкий вариант Юры в моем представлении (и то условно) - если взять и "смешать" Даниила Козловского и Артура Смолянинова biggrin смесь, конечно, дикая, но от первого вщять миловидность, общую привлекательность, а от второго - обшую харизматичность, уверенность и мужицкие черты. Путанао объясняю. Надеюсь, поймешь wink


 
меганДата: Четверг, 12.04.2012, 13:16 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как же Деметрий расскажет ей про ребенка
 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 14:20 | Сообщение # 717
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
*потерла руки в предвкушении*

Уже написала)) Правда все же пару дней еще над ней посижу, перед тем, как бете ее отправлять. Надо описаний добавить)
Quote (Korolevna)
Я, как всегда, со своим тупым инетом не могу посмотреть клип

Если хочешь, я могу вк тебе кинуть как файл?)) Меня научили качать видео с ютуба biggrin
Quote (Korolevna)
Элайдже, совсем не Юра

Тут я с тобой согласна. Юра более харизматичный и черты лица более мягкие, что ли... Но тк образы героев принадлежали Дэймону и Елене (ведь с Чарли ооочень трудно найти подходящие кадры), то Элайджа - был наилучшей персоной на роль Юры. Тоже брюнет, тоже агатовые глаза)) К тому же мой любимчик biggrin
Quote (Korolevna)
смесь, конечно, дикая

Но она была бы сногшибательна wink

меган,
Как сказать... Лилиан сейчас все слышит и ей проще сказать, что у нее больше нет ребенка. а вот как она отреагирует, узнаем совсем скоро wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:51 | Сообщение # 718
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Конечно, читай когда есть время, я подожду)

Спасибо за понимание! Я все еще тут мучаюсь со своим курсовиком wacko Но думаю, скоро уже расквитаюсь.
Quote (youreclipse)
Ой, я с ней замучалась. искала девушку такую, чтоб на русскую была похожа

Ну усилия даром не прошли! Очень точно подобран образ. Мне сразу запомнилась эта девушка happy
Quote (youreclipse)
Эт моя слабость

Да-да, я уже поняла biggrin Видео правда классное, я с удовольствием даже еще пересмотрю! Вот мне бы тоже кто сделал клип ко второй истории!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 12.04.2012, 14:52
 
LiLiT666Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:57 | Сообщение # 719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




youreclipse, Спасибо! Динамичная глава! Не думала что Лилиан так быстро обратят, жаль ребёнка. Интересно, как она воспримет свою новую сущность?



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 15:03 | Сообщение # 720
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★
Quote (★LadyAngel★)
Я все еще тут мучаюсь со своим курсовиком

Надеюсь скоро твои мучения закончаться wink
Quote (★LadyAngel★)
Мне сразу запомнилась эта девушка

Мне тоже) Мне ее когда то один человк показал, образ вьелся в память, поэтому и решила ее выбрать, хоть долго еще и сомневалась.
Quote (★LadyAngel★)
Вот мне бы тоже кто сделал клип ко второй истории!

Попробуй в столе заказов заявку оставить. Мне там к фф завтра не умрет делали. К солнцу бы тоже сделали, правда спустя больше месяца девушка, которая брала заказ, сказала что у нее все время летит программа в которой делаеться видео. А тк история уже почти законченна, то естественно видео бы так и не появилось, если бы не Romy)

LiLiT666, привет)
Quote (LiLiT666)
Не думала что Лилиан так быстро обратят

Иначе бы она умерла) А как жзе Димка без нее?)
Quote (LiLiT666)
Интересно, как она воспримет свою новую сущность

Ооо.. Она явно не будет Беллой biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 12.04.2012, 15:04
 
Амели4каДата: Четверг, 12.04.2012, 19:02 | Сообщение # 721
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу!
Жаль Лилиан. Она ещё не успела подготовиться к новой ипостаси, всё слишком быстро произошло sad
Теперь, когда ребёнок Лилиан погиб, Аро наверняка захочет найти невесту Юрия, ведь она тоже беременна, а упускать такой шанс приобрести ведьму в свою коллекцию талантов он явно не захочет cool




Сообщение отредактировал Амели4ка - Четверг, 12.04.2012, 20:29
 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 20:38 | Сообщение # 722
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Амели4ка, привет)
Спасибо, что читаешь и не забываешь)
Лилиан придеться не сладко, но кто сказал, что счастье даеться легко? Его надо заслужить)
Quote (Амели4ка)
Аро наверняка захочет найти невесту Юрия

Он скорее дождеться, пока она родит. Ведь если у нее мальчик, ребенок ему не нужен.

И еще по моему никто не задумавался о том, что Аро может захотеть убить ребенка-ведьму, если та, когда подрастет не будет верна ему на все 200%. Ведь это будет ему по силам, пока та не получит свою силу через кулоны)
Спасибо за отзыв!)


 
MrsPaulДата: Четверг, 12.04.2012, 21:09 | Сообщение # 723
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, блудный читатель на конец объявился. Прошу прощение за долгое отсутствие biggrin
И таак,перейдем к главам. Сколько же интересного произошло.
Мы узнали, как именно познакомились Юра и Лилиан, как он к ней относился, как она его любила...
Джейн... Как же мне хочется испробовать ее дар на ней же. Посмотрим, как она запоет dry
Да и Юра меня совсемм разочаровал. К сожалению, многие девушки влюбляются в таких.
Как бы мне хотелось, чтоб Ренесми не отпустила Лилиан. Мне бы хотелось, чтоб ребенок выжил...
Но, видимо, у судьбы другие планы.
Какой же будет Лилиан после обращения?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 21:21 | Сообщение # 724
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MrsPaul, привет)
Спасибо, что заглянула) Спасибо, что находишь время и читаешь)
Quote (MrsPaul)
Как же мне хочется испробовать ее дар на ней же

Джейн придеться не сладко) Пока Лилиан была человеком, вампиресса могла отыграться на ней, ребенке и Диме. Но теперь все иначе. Ребенка нет, у Лилиан защищающий ее дар, а Дима... Со временем и его Лилиан сможет защитить. Ведь у нее тоже растягивается зеркало, как и у Беллы щит. Только у Беллы вроде купола, у Лилиан он точечный)
Quote (MrsPaul)
Да и Юра меня совсемм разочаровал

Жалко. На самом деле он хороший парен. Сто в нем плохого? Лишь только то, что он не был бешенно влюблен в Лилиан? Но это не его вина, ведь сердцу не прикажешь. Он был честен с ней самого начала, разве это не заслуживает уважение? Он был добр с ней. Он не стал от нее прятаться, когда влюбился в Кристину, а пришел и сам все сказал, попросил прощения, хотя мог этого и не делать и был бы прав.
Quote (MrsPaul)
Какой же будет Лилиан после обращения?

Ну точно не Беллой biggrin
Quote (MrsPaul)
С нетерпением жду продолжение!

Спасибо большое! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 12.04.2012, 21:23
 
MrsPaulДата: Четверг, 12.04.2012, 22:08 | Сообщение # 725
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (youreclipse)
Джейн придеться не сладко) Пока Лилиан была человеком, вампиресса могла отыграться на ней, ребенке и Диме. Но теперь все иначе. Ребенка нет, у Лилиан защищающий ее дар, а Дима... Со временем и его Лилиан сможет защитить. Ведь у нее тоже растягивается зеркало, как и у Беллы щит. Только у Беллы вроде купола, у Лилиан он точечный)

Вот тогда мы и отыграемся biggrin
Quote (youreclipse)
Жалко. На самом деле он хороший парен.

Не знаю... Я бы на его месте ее от себя отталкивала. От бы приносило меньше боли и ей и ему. Хотя... В общем, не мне судить))
 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат