Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
O_QДата: Пятница, 27.07.2012, 18:15 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
Отношение решает ну очень много. Как говорится, сначала ты работаешь на репутацию, потом уж она на тебя... А наш мальчик насчет имени пока в минусе.

Да, забыла еще. А ему разве не в Штатах надо это имя зарабатывать? Он ведь США, насколько я понимаю, собирается на Олимпиаде представлять, а не Россию? В таком случае, ему с американкой надо бы встречаться, чтобы на родине видели - он не обрусел, так американцем и остается, несмотря на то, что понесло его тренироваться аж вон куда.


 
FeikaaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:18 | Сообщение # 702
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу!
Что же, Белову в какой-то степени можно понять, она хочет победы для своего спортсмена, а популярность часто влияет на принятие судьями решений, тем более на Олимпиаде в стране, в которой тренируется спортсмен...
Наверное стоило ожидать влюбленности Элис в Джаспера, но резать вены.. такая глупость, жаль, что часто совершаемая...
Очень интересно, что же будет дальше, так что с нетерпением жду продолжения))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 19:39 | Сообщение # 703
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Quote (O_Q)
А ему разве не в Штатах надо это имя зарабатывать?
Неа. Вот там ему как раз достаточно быть сильным спортсменом, чтобы обеспечить поддержку федерации.
Quote (O_Q)
н ведь США, насколько я понимаю, собирается на Олимпиаде представлять, а не Россию?
А Олимпиада пройдет в России.
Этим моментом только наоборот пользовались многие российские спортсмены и тренеры перед Олимпиадой 2002 года. И некоторые весьма успешно.
Но соответствующая поддержка в Штатах у него есть. Мой косяк, что я до сих пор это не осветила. Просто пишется у меня слишком медленно (( А так это будет в спорах с Ириной, как там и как здесь.
Хотя чуточку было, что платит за его проживание и тренировки федерация фигурного катания США. А это многое говорит.

Feikaa,
Quote (Feikaa)
Наверное стоило ожидать влюбленности Элис в Джаспера,
Да, предсказуемо полностью. Да я и не прятала этот факт. Просто Эдвард не понял)
Quote (Feikaa)
но резать вены.. такая глупость, жаль, что часто совершаемая...
Очень большая глупость и очень распространенная. И ничего фактически не решающая.

Спасибо за комментарии happy


 
O_QДата: Пятница, 27.07.2012, 19:45 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
Вот там ему как раз достаточно быть сильным спортсменом, чтобы обеспечить поддержку федерации.

И вроде там, в царстве "золотого тельца", к нему никто не приставал с пиаром?
Я хотела только добавить, что Белова зря так на него накинулась. Если она действительно печется о его интересах, то должна была, наоборот, "мягко стелить", а не дергать его за естественное юношеское упрямство и не возбуждать в нем дух противоречия. Она только еще сильнее влюбила его в Беллу, если это было возможно.


 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 19:52 | Сообщение # 705
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





O_Q,
Quote (O_Q)
И вроде там, в царстве "золотого тельца", к нему никто не приставал с пиаром?
Там пиар обеспечивается огромным количеством шоу.
Они проходят по всей стране, транслируются по телевидению, его выступление гарантировано не вырезается из показов соревнований при монтаже и т.п. Он там интересен уже только потому, что представляет США.
Но речь о том, что мало быть даже фаворитом своей страны. Нужно расположение арбитров всего мира (а особенно тех девятерых, что судят турнир) и поддержка трибун. Судьи тоже люди, и отдача публики на одну десятую, но сыграет роль.
Quote (O_Q)
Я хотела только добавить, что Белова зря так на него накинулась. Если она действительно печется о его интересах, то должна была, наоборот, "мягко стелить", а не дергать его за естественное юношеское упрямство и не возбуждать в нем дух противоречия. Она только еще сильнее влюбила его в Беллу, если это было возможно.
Ну, должна же и великий тренер совершать ошибки smile только тсссссссс))))



 
O_QДата: Пятница, 27.07.2012, 20:05 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
Но речь о том, что мало быть даже фаворитом своей страны. Нужно расположение арбитров всего мира (а особенно тех девятерых, что судят турнир) и поддержка трибун. Судьи тоже люди, и отдача публики на одну десятую, но сыграет роль.

"Тяжела и неказиста жизнь..." большого фигуриста biggrin


 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 20:10 | Сообщение # 707
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Quote (O_Q)
"Тяжела и неказиста жизнь..." большого фигуриста biggrin
Ой. Она и без шуток запредельно тяжела. И физически, и эмоционально.
Чем больше мы восхищаемся их легкостью на льду, тем больше они за пределами камер работают на износ. Ущерб здоровью, проблемы в "обычной" жизни, семья работает ради одного дитенка-самородка - и никакой гарантии результатов и будущего...


 
O_QДата: Пятница, 27.07.2012, 20:20 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
работают на износ. Ущерб здоровью, проблемы в "обычной" жизни, семья работает ради одного дитенка-самородка - и никакой гарантии результатов и будущего...

Кто бы сомневался. Хорошо еще, если "дитенок" сам выбрал себе такую стезю. А если под нажимом семьи - это жесть. Еще и нервные срывы обеспечены.
Но так вообще в профессиональном спорте, в музыке, в искусстве в широком смысле этого слова. Зато если уж вытянешь счастливый билетик... Только немногие его вытягивают, если приглядеться.
Тут еще мысль пришла - "весело" будет, если Белова попробует зайти с другого бока и надавить на Беллу. Та и так считает, что не пара знаменитому спортсмену. Чуть нажми на совесть - и дело в шляпе. Правда, это палка о двух концах. Расстроенный Эдвард может и форму потерять, и вообще интерес к жизни, не только к фигурному катанию.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:28 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо тебе за новую главу!
теперь понятно, почему Анна так отреагировала на Беллу! но я считаю, что все равно она могла быть по-мягче, так как Белла уж точно ей ничего не сделала, а свое недовольство она могла просто высказать Эдварду после тренировки...
так, что с Элис? почему она так поступила? хотя ответ на этот вопрос точно очевиден... я так понимаю, что это все из-за Джаспера, и, наверное, из-за того, что у него есть девушка... только вот интересно, только ли из-за этого? или между ними что-то произошло?
надеюсь, что с ней все будет хорошо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
SoltДата: Пятница, 27.07.2012, 22:03 | Сообщение # 710
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ИрисI спасибо за продолжение.
Белова права, иногда пиар делает больше чем, высокая спортивная подготовка. И конечно нужно стать своим среди чужих и значит Белла для этого не совсем подходящая девушка. Хотя...можно было отношения Эдварда и девушки из русской глубинки подать так, что пальчики оближешь. Ведь по сути это же прям отличный ход, рассказать в спорт новостях эту историю любви.
Но Белла не стала из реакции Беловой делать трагедию, что тоже вызвало у меня симпатию.
Эх, Джаспер, он действительно думает,что любовь его сможет пережить этот спортивный ажиотаж. Ой, чет я не верю.
Элис это из-за Джаса так сделала, жаль, ни один даже самый распрекрасный мужчина не стоит этого.



We can be heroes, just for one day...
 
FinДата: Пятница, 27.07.2012, 23:42 | Сообщение # 711
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедная Элис.... cry cry Надеюсь с ней все хорошо будет... Джас еще точно пожалеет....

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
TesoroДата: Суббота, 28.07.2012, 09:09 | Сообщение # 712
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, LoveHurts спасибо вам за главу!
Так значит такое поведение Беловой только из-за прессы? А я то себе такого напридумывала biggrin
Но ведь с помощью прессы, люди могут заинтересоваться Эдвардом и фанатов будет все больше. А может я и не права...
Концовка меня немного шокировала. surprised Элис, Элис... Зачем же вены резать? Вот глупышка! Своим поступком ты все равно ничего не сделаешь. Тут по-другому надо. вот не понимаю я людей, которые вены режут. Вот о чем они думают, когда так поступают? " Вот перережу себе вены, умру и будете знать как без меня плохо. " Это глупо и даже эгоистично. Надо думать не только о себе, но и о своей семье и близких тебе людях. Извините, если что не так сказала. Просто наболело sad
Не смотря на концовку главы, она мне очень понравилась. Молодцы! wink


 
ИрисIДата: Суббота, 28.07.2012, 10:42 | Сообщение # 713
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





O_Q,
Quote (O_Q)
Тут еще мысль пришла - "весело" будет, если Белова попробует зайти с другого бока и надавить на Беллу. Та и так считает, что не пара знаменитому спортсмену. Чуть нажми на совесть - и дело в шляпе.
Вот что за свойство обгонять аффтора, а? biggrin

Bad_Romance, Solt, Fin, DeF4onKa, спасибо, что Вы с нами happy

Quote (Bad_Romance)
что все равно она могла быть по-мягче, так как Белла уж точно ей ничего не сделала, а свое недовольство она могла просто высказать Эдварду после тренировки...
Так она с Беллой и не разговаривала, только с Эдвардом. И главное - после тренировки smile
Quote (Bad_Romance)
или между ними что-то произошло?
Нет, между ними была, по мнению Джаспера, самая обычная дружба.
Quote (Solt)
Хотя...можно было отношения Эдварда и девушки из русской глубинки подать так, что пальчики оближешь. Ведь по сути это же прям отличный ход, рассказать в спорт новостях эту историю любви.
Можно. При условии, что он уже знаменит. А сейчас ни один из них не интересен русиш прессе.
Quote (Solt)
Эх, Джаспер, он действительно думает,что любовь его сможет пережить этот спортивный ажиотаж. Ой, чет я не верю.
Да, они с Машей и правда так считают...
Quote (Solt)
Элис это из-за Джаса так сделала, жаль, ни один даже самый распрекрасный мужчина не стоит этого.
Но не все юные барышни это знают...
Quote (Fin)
Джас еще точно пожалеет..
А о чем??? Он не может отвечать за чувства к нему у девочки...
Quote (DeF4onKa)
Вот о чем они думают, когда так поступают? " Вот перережу себе вены, умру и будете знать как без меня плохо.
О том, что так плохо, что жить не хочется sad
Quote (DeF4onKa)
Это глупо и даже эгоистично.
Согласна, самоубийство - высшая степень эгоизма...



 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:55 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Для тренера, конечно же, важен результат, столько сил потрачено! Конечно же, приходится выбирать, карьера или любовь! А это трудно, тем более, когда гормоны играют! Элис, по всей вероятности, приревновала Джаспера! Но вены то резать зачем? Надеюсь, теперь Джаспер обратит внимание на неё! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 28.07.2012, 16:27 | Сообщение # 715
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Привет, Ириска. Я таки доплыла до форума)

...может, не к месту скажу, но тутошная Белла мне не нравится вовсе. Кислая она какая-то. Хотя, да, о чем это я - как можно судить о Белле, если главы от Эдварда? Но в любом случае что-то она мне не импонирует ни разу. Будет ли в будущем от неё ауттейк или история о ней?

Белова жесткая, но в чем-то с ней можно согласиться - пиар решает всё.

Окончание главы меня совсем совсем не радует...трупов в начале истории мне совсем не хочется...надеюсь, с Элис всё будет хорошо...

Спасибо за скорое появление главы)))
 
ИрисIДата: Суббота, 28.07.2012, 17:00 | Сообщение # 716
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
А это трудно, тем более, когда гормоны играют!
С гормонами-то это почти невыполнимая задача.
Quote (ЕЛЕНА123)
Элис, по всей вероятности, приревновала Джаспера! Но вены то резать зачем?
Молоденькая, неопытная, эмоции через край... sad
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, теперь Джаспер обратит внимание на неё!
Ну, он ее и не игнорировал, но ему и в голову не приходило, что ребенок может быть в него влюблена.

Gretchen_Ross, с возвращением, Сашуль happy
Quote (Gretchen_Ross)
Кислая она какая-то.
Она не кислая, она скрытная, переживает бури внутри себя.
Quote (Gretchen_Ross)
Будет ли в будущем от неё ауттейк или история о ней?
Ауттейков - нет, но откровенные разговоры - безусловно.
Quote (Gretchen_Ross)
трупов в начале истории мне совсем не хочется..
Мне тоже smile

Спасибо за комментарии happy



 
LOstДата: Четверг, 02.08.2012, 02:14 | Сообщение # 717
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, привет, Ирочка! Вот и явился снова с запозданием самый нерадивый читатель biggrin
Глава понравилась, в прочем, по-другому и быть не могло!
Конечно, Белова знает свое дело и знает, что только сила и отличное катание Эдварда ему не помогут стать чемпионом, для этого необходимо множество сопутствующих факторов... одним из которых является пиар-ход... Вот видимо на почве этого супер=хода и появится Таня... Вот только пока Эдвард сопротивляется, но уже в голове понимает, что где-то Белова права... но пока и мысли нет о "замене" Беллы... но, если Белова завела такой разговор, то она наверняка найдет средства для решения этой проблемы, и вот как бы не стала этим средством Белла... sad
Ну а так, день прошел весьма неплохо, за исключением изматывающей тренировки и разговора с тренером... Любимая девушка рядом, а что ему еще надо))) Все старается, красуется наш фигурист перед Беллой! Да и вечер для них прошел весьма неплохо!
Вот и познакомились мы с таинственной девушкой Джаспера, оказалась ею соперница их пары... Да уж, хороший сюрприз преподнес братец Розали, ничего не скажешь wacko
Ну и конечно,самый тяжелой точкой стал звонок от Розали с известием об Элис... cry Бог мой, ну что же девушка натворила-то... ну зачем так из-за неразделенной любви...((( не любит - жить не хочу...((( самая большая беда в том, что в ее возрасте - это уже, как ни страшно, становится скорее нормой, нежели исключением... cry Другие делают более "смертельный выбор", если так можно сказать, и бросаются с многоэтажек... это травма до конца жизни...((( Надеюсь ее спасут, не только физически, но и психологически...

С нетерпением буду ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 02.08.2012, 02:14
 
ИрисIДата: Вторник, 07.08.2012, 01:45 | Сообщение # 718
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, привет, Катюш.
Quote (LOst)
Вот и явился снова с запозданием самый нерадивый читатель
А противный аффтар отвечает с еще большим)
Quote (LOst)
для этого необходимо множество сопутствующих факторов...
И далеко не все можно предусмотреть...
Quote (LOst)
но пока и мысли нет о "замене" Беллы...
С чего бы таким мыслям появляться happy Не-не-не, нам этого не надо)
Quote (LOst)
Ну а так, день прошел весьма неплохо, за исключением изматывающей тренировки и разговора с тренером...
Тренировка - это тоже хорошо)))
Quote (LOst)
Да уж, хороший сюрприз преподнес братец Розали, ничего не скажешь
А с другой стороны если, ну сколько им еще молчать. Он любит Машу. Пока что-то там начиналось, отношения еще были зыбкими - он скрывал. Но постоянно же тоже не вариант.
Quote (LOst)
это уже, как ни страшно, становится скорее нормой, нежели исключением...
Очень-очень страшно... и настолько часто, что порой уже воспринимается за обыденность.
Спасибо за комментарий. happy


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 09.08.2012, 23:19 | Сообщение # 719
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4-5
Я так обрадовалась, что в этот раз Эдвард все же смог увидеть Беллу и она от него не сбежала. Но все равно, как-то тревожно... Белла ведет себя немного напряженно, непредсказуемо в разные моменты. То она рада, а то вдруг чего-то боится. И пока не понятно, чего? Хоть и несомненно, что не отношений с Эдвардом. Может боится причинить неудобства именно для него? Ведь реальность такова, то он почти знаменитость, а она простая девушка. Он ее не так воспринимает, но все же... С этой стороны понятны и комментарии Анны по поводу его личных отношений, хоть и жаль, что все так вот неоднозначно для них. Словно сразу все перечеркивается...
А вот то, кто оказался девушкой Джаспера - это было неожиданно, только вот для Элис, видимо такой поворот оказался наиболее болезненным, раз она решилась на такой ужасный шаг... надеюсь, с ней все будет в порядке.
Спасибо, Ириска, за главки))))


 
ИрисIДата: Вторник, 14.08.2012, 00:55 | Сообщение # 720
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Fleur_De_Lys,
Quote (Fleur_De_Lys)
Я так обрадовалась, что в этот раз Эдвард все же смог увидеть Беллу и она от него не сбежала.
А он-то как рад этому happy
Quote (Fleur_De_Lys)
Белла ведет себя немного напряженно, непредсказуемо в разные моменты.
Ну да, героиня у нас... загадоШная.
Quote (Fleur_De_Lys)
Словно сразу все перечеркивается...
Скорее, идет не по ожидаемому сценарию wink
Quote (Fleur_De_Lys)
А вот то, кто оказался девушкой Джаспера - это было неожиданно
Даже не сомневаюсь))
Quote (Fleur_De_Lys)
только вот для Элис, видимо такой поворот оказался наиболее болезненным
ну да, для нее неожиданность больше всех. sad
Спасибо за комментарий, Лен happy

Новая глава написана, в редакции. Через пару дней будет.


 
MrsPaulДата: Вторник, 14.08.2012, 17:19 | Сообщение # 721
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, ураа, неужели я добралась до твоей темки biggrin
Итак, в личном плане у Эдварда и Беллы, пока, все неплохо. Хоть это радуют. Но с одной стороны, я согласна с Анной. Только усердная работа поможет ему достичь вершин, иначе... А Белла появилась в его жизни не вовремя. Может я сужу так, потому что я никогда не была на месте Эдварда, то есть, мне никогда и никто так не нравился, как ему Белла, но я выбрала бы карьеру и стремилась бы к победам. Да и над репутацией ему нужно работать. В общем, я человек жесткий biggrin
Хо-хо, так вот кто загадочная девушка Джаса. Теперь понятно, почему Розали не должна была узнать об этих отношениях.
Ох, Элис... sad Надеюсь, с ней все будет хорошо...
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ИрисIДата: Вторник, 14.08.2012, 17:37 | Сообщение # 722
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
ИрисI, ураа, неужели я добралась до твоей темки biggrin
Каринкааа)) Да неужели
Quote (MrsPaul)
Итак, в личном плане у Эдварда и Беллы, пока, все неплохо.
И даже очень хорошо wink
Quote (MrsPaul)
А Белла появилась в его жизни не вовремя.
Это есть. Любовь - такая штука, не спрашивает, когда упасть на голову и все прочие части.
Quote (MrsPaul)
Только усердная работа поможет ему достичь вершин, иначе...
Ага. И вдохновение - это, конечно, хорошо. Но его мало. А отношения отнимают у спорта и время, и душевные силы.
Quote (MrsPaul)
Хо-хо, так вот кто загадочная девушка Джаса.
А вы все Элис, Элис... tongue
Quote (MrsPaul)
С нетерпением жду продолжение! happy
и я smile
Спасибо за комментарий happy


 
ИрисIДата: Пятница, 17.08.2012, 00:37 | Сообщение # 723
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:






Новая глава добавлена.
Приятного чтения! happy


 
ЛиzаДата: Пятница, 17.08.2012, 01:44 | Сообщение # 724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Ириш, спасибо за главу.
Кажется, немного странным. Вроде бы понятно, что с Элис будет все хорошо. Парочка наша вместе. Где же интриги? wink


 
ИрисIДата: Пятница, 17.08.2012, 01:48 | Сообщение # 725
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
Где же интриги? wink
А нужны? wink
Придет время - будут.
Спасибо за комментарий)



 
Поиск:


Не такой, как в кино