Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Адвокат - 2. Продолжение
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:








Автор: Ольга Вереитинова aka Lelka13


Бета: Mussonka (с главы 5)

Разрешение на размещение: получено


Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон. Он свято верит в правосудие.
Так было раньше. Пока он не встретил ее, Беллу Свон...
Ради нее он преступил закон и теперь сам вершит справедливость.
Ему не нужен ни суд, ни следствие. Он один против целого мира...
Перед ним снова стоит нелегий выбор, и сможет ли он устоять и остаться самим собой в этой игре?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!
Не забываем благодарить автора Lelka13 за такой замечательный рассказ!


Предыстория: Адвокат

























Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:31
 
lallaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение # 151
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Жаль Эда sad она там вообще один, и без какой то поддержки, но я уверена что он со всем справится happy ведь он сильный. Радует что он уже просунулся в общении со Стоуном, но все же боюсь что бы то чего нибудь не выкинул dry
И еще очень жду встречи Эварда и Беллы wink
Llena_solnce, Lelka13, спасибо за чудесную главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Розочк@Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:01 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дела Эдварда идут в гору! Надеюсь он сумеет быстро со всем разобраться, но что будет дальше, я даже представить боюсь! Неужели Стоун его так просто отпустит???
И Клер молчит! Что это значит?
Кстати, на счет этой дамочки, я удивлена, что Артур, который так восхваляет её, все еще воздерживается от некоторых тем при ней! Неужели это доверие так неустойчиво?
Хочется верить, что Эдвард добьется больше успехов и раньше!
Спасибо огромное за главку! Очень жду продолжения!!! wink
 
LOstДата: Суббота, 05.03.2011, 00:39 | Сообщение # 153
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Да уж, бедный Эдвард... скольким ему пришлось пожертвовать ради этой мрази стоуна...((( отношения его и стоуна становятся все прочнее и прочнее - доверие крепнет... вот только не нравится мне эта клэр, та еще штучка, что-то замыслила, только вот, что ей на самом деле надо???
Буду ждать продолжения, чтобы начать-таки разбираться ос всем!


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:45 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Ну хоть маленькими шажочками Эдвард завоевывает доверие Стоуна….
Quote
«Сынок, да ты мне нравишься все больше и больше. Люблю наглых!»

Сынок?? Что теперь Эд стал Артуру вместо Джеймса? А что?! Эд во всем лучше, умнее, талантливее Джеймса, и почему же не сделать его «своим сыном»….

Интересно сколько же пройдет времени, когда Эду все же удастся добраться до нужных Клер документов?! Меня пугает цифра в 5 лет, которые Клер «работала» на Стоуна… надеюсь с Эдвардом так дело не затянется)))


В процессе возвращения...

 
lena_solnceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:31 | Сообщение # 155
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Добавила седьмую главу!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:48 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!
Жду продолжения!!!!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:09 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lena_solnce спасибо большое за новую главу!!!!!!!!
Хорошо что все Каллены понили что Эдвард хотел сказать)))
И они пытаются защитить Беллу)))
Джейк как то не особо внушает доверия,и во собености как он повел себя с Беллой!!!
И если все таки Эдвард наблюдал за ними :(Бедняга..можно только догадываться что он об этом подумал!!!
Огромное спасибо автору этого произведения!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:45 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Семья Калленов как-то странно проницательна. Довольно непросто верно расшифровать столь мастерски завуалированное послание Эдварда... Что ж, посмотрим, что будет дальше.

Добавлено (13.03.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу. Семья Калленов как-то странно проницательна. Довольно непросто верно расшифровать столь мастерски завуалированное послание Эдварда... Что ж, посмотрим, что будет дальше.


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:20 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13 , спасибо за новую главу!
Все так запуталось что уже не понятно ровным счетом ничего! Радует только то, что Каллены смогли разобраться с тем, что пытался донести до них Эдвард и теперь пытаются оградить от всего и Беллу. Белла молодец пытается жить нормальной жизнью просто учиться, но так сильно ждет встречи с Эдвардом как бы не под его пытливым взором они уезжали с Джейкобом. Очень жду продолжения и спасибо за новую главу!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:48 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада, что Белле хоть немного стало легче! Каллены поразительно сообразительные люди!
Но что-то мне не нравится эта слежка за Беллой! Неосознанно она заметила её!
Интересно, об этом моменте, когда она уехала с Джейкобом поведают Эдварду? Вполне возможно, что Артур не до конца верит ему и таки образом решит проверить его чувства, а может за одно и больно ему сделать!
Ну, поживем увидим!
Спасибо за главку!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
SirenaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:52 | Сообщение # 161
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Привет!
Сразу хочу признарься, я просто влюбилась в "Адвоката"! Потрясающий фанф! Я очень люблю детективы, а автор однозначно мастер своего дела!
Девушки, огромное вам спасибо!
Но у меня есть один вопросик, учитывая, что фанф уже закончен, скажите, пожалуйста, сколько всего в нем глав?
 
Lelka13Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Огромное всем спасибо за комментарии, приятен каждый отзыв smile

Quote (Sirena)
Сразу хочу признарься, я просто влюбилась в "Адвоката"!

Мне, как автору очень приятно... внимание к своей работе... Так что огромное спасибо wink

Quote (Sirena)
скажите, пожалуйста, сколько всего в нем глав?

Во второй части 20 глав, но Адвокат - это трилогия wacko
В третьей части тоже 20 глав + окончательный эпилог....
Трилогия полностью закончена...

И да, в итоге у меня вышел настоящий детектив... Так что надеюсь история найдет здесь своих читателей wink


 
CoallaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:00 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за главу))))Уже месяц прошел надеюсь что Эдвард вскоре сможет объявиться.....очень рада что Бэлла не унывает и верит в лучшее...главное чтоб вслед им глядел не Эдвард,придумывающий себе невесть что про них)))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:57 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу!)) Вот мы и знаем, что же Белла делала весь этот месяц… Да жаль ее, как бедная мучилась эти дни, когда думала, что Эд ее бросил, забыл.. хорошо иметь таких родственников и друзей, которые прибегут в любую минуту, поддержат и подбодрят..))

И конечно же окончание главы наводит на определенные мысли… ну кто же, кто это их увидел?? Что-то мне кажется Джейк не спроста так с Беллой «общался»…. И он замешан во всем этом деле? Он человек Стоуна?? Но как?? Вроде они с Анжелой давно уже вместе, еще до всей этой истории с Эдом и Беллой…. Опять неизвестность)))


В процессе возвращения...

 
LOstДата: Среда, 16.03.2011, 00:40 | Сообщение # 165
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Ох, Белка смогла начать жить заново, но с единственной мечтой и целью - Эдвард))) Рада, что ей все-таки сказали, что все может быть подставой...и она поверила) Но вот окончание главы...((( Неужели Эдвард-таки вышел "из-под" опеки Стоуна и смог прийти к Белле... и увидел такое :( Ох, что теперь у него на душе? и этот Джейк - непростой тип...
Буду ждать продолжения ;)


 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:32 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень интригующе! Неужели Эдвард увидел их с Джейком? Очень рада, что Каллены разобрались,в том, что хотел сказать им Эдвард и Белла успокоилась. Ей теперь легче. Пои поводу Джейка не знаю. На первый взгляд симпатичный молодой человек. Посмотрим. Жду проду.
 
(_Marishka_)Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:36 | Сообщение # 167
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




lena_solnce, принимай меня в читатели:)
Нравится эта история.. Столько чувств и эмоций.. Надеюсь, Эдвард сумеет справиться со всеми проблемами, и у них с Беллой все будет хорошо.


skype ms_brightside07
 
lena_solnceДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:43 | Сообщение # 168
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Добавлена новая глава!
 
КарапУзикДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:46 | Сообщение # 169
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, спасибо за продку)
Эд окончательно погряз в этом дер**ме( Все выглядит реально как мафия, и король и придворные...
Очень жаль, что Эд увидел именно это, может он останется в ее комнате и подождет Беллу)


 
lallaДата: Вторник, 22.03.2011, 01:20 | Сообщение # 170
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне жаль Эдварда, все же ему наверняка в этой ситуации тяжелее остальных и мне его безумно жаль cry А этот Стоун dry главное что бы он что то не задумал сделать Эду.
Я уже была такая рада smile что вот встреча Эдварда и Беллы happy но тут просто облом, что этот Джейк возле нее ошивается, они друзья или уже больше, хоть конечно надеюсь Белла по прежнему ждет Эдварда happy
Надеюсь он ее дождется и они разберутся smile
lena_solnce, Lelka13 , спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
cat7496Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:00 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lena_solnce спасибо за главу!!!!!!!!!
Эдварду хуже всех!!!Он совсем один))Дела Эдварда идут "хорошо",в плане Стоуна!!!!
Клер опять темнит angry
Интересно Джейк тоже работает на Стоуна??Не спроста он ошивается около Беллы??))
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Вторник, 22.03.2011, 21:41 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за новую главу!!!Просто очень полюбила эту историю,
так интересно читать!!!Огромное спасибо автору,потрясающий
получился детектив!!!!
lena_solnce ,отдельно спасибо тебе,что мы можем читать эту
замечательную историю!!!!Жду продолжения!!!
 
КСтюшкаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:33 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Тьфу ты Господи! Бедный Эдвард! "Часть семьи"-прямо мафия, честное слово.Коза Ностра, не меньше. Не нравится мне эта Клер. Стерва. И Джейкоб тоже. Надеюсь, он ничего плохого не сделает Белле, ей и так тяжело. Спасибо за проду! Очень жду новую главу.
 
LOstДата: Среда, 23.03.2011, 02:13 | Сообщение # 174
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Вот и произошло еще большее сближение Каллена и Стоуна... - еще больше доверия, больше возможности, но и опасность выше... а то, что творил джеймс - кошмар, если бы можно было бы его наказать за его деяния, но самое лучшее для него наказание - это смерть...
Не нравится мне все больше и больше эта Клер, у нее на уме явно есть и свои причины так себя вести... уж юыло подумали, что слежка снята за Беллой, а нет, все еще круче - лучше наблюдать не из далека, а быть рядом - вот для этого есть Джейк angry
Бедный Эдвард, ему и так не сладко, а тут такое...((( Может Белла вернется раньше и они встретятся? Надежда умирает последней happy


 
Розочк@Дата: Среда, 23.03.2011, 02:39 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!
Очень радует продвижения Эдварда. Он прирожденный адвокат! И как только ему удается договориться с настолько отчаявшимися людьми без шумихи!
Вот он уже добился определенных высот на службе этого ублюдка Стоуна, хотя бы иногда он может распоряжаться некоторым свободным временем))) Наконец и Клер поведала, что от него ожидается!... wacko
Это было так волнительно, когда он увидел Беллу, но Джейкоб все испортил! И надо же какая новость - оказывается он тоже ходит под Артуром!
Все же хочется верить, что он рядом с Беллой не из-за корыстных целей, а потому что на самом деле любит Анджелу, и совершенно случайно так получилось со знакомством с Изабеллой sad
А может и не зря Белла интуитивно не доверяла ему!
С нетерпением жду продолжения! Очень хочется узнать, что будет дальше!!! wink
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена