Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Адвокат - 2. Продолжение
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:








Автор: Ольга Вереитинова aka Lelka13


Бета: Mussonka (с главы 5)

Разрешение на размещение: получено


Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон. Он свято верит в правосудие.
Так было раньше. Пока он не встретил ее, Беллу Свон...
Ради нее он преступил закон и теперь сам вершит справедливость.
Ему не нужен ни суд, ни следствие. Он один против целого мира...
Перед ним снова стоит нелегий выбор, и сможет ли он устоять и остаться самим собой в этой игре?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!
Не забываем благодарить автора Lelka13 за такой замечательный рассказ!


Предыстория: Адвокат

























Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:31
 
CoallaДата: Среда, 23.03.2011, 09:02 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за главу...Надеюсь Эдвард разберется во всем,почему-то мне сразу показалось,что Джейкоб с Анжелой не с проста,неужели они действительно следят за Бэллой через него...Бедный Эдвард....как же ему приходится переступать через себя...с нетерпением жду продолжения happy

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
antoniaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:45 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,на деюсь что Эдварду хватит сообразительности оставить Белле записку хотя бы!И Анжела его не прибьет!
Принимай в ПЧ!!! wink
Жду продолжение!
 
ღSolarღДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:52 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13 ,Спасибо за новую главу!
Теперь хоть немного стало понятней что происходит и зачем Клер нужен Эдвард. Без него ей будет очень сложно попасть в мужской клуб Стоуна, но все равно еще столько всего не понятного осталось. Жалко конечно, что Эд видел как мило Белла и Джейк выходили из дома, но все-таки он должен понимать, что она очень сильного его любит. Да и поход в ее квартиру должен подтвердить для него то, что она все еще любит его. Мне вот только интересно он в своих шпионских играх не натолкнется на Анжелу?
lena_solnce, Lelka13 ,Спасибо за новую главу и за уведомление с нетерпением буду ждать продолжения.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ТомчикДата: Вторник, 29.03.2011, 01:16 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за такую интереснейшую историю...за вечер прочитала все главы...нравиться и Белла и Эдвард....и события описаны отлично.да и на фанфик не похоже....просто замечательное самостоятельное произведение...спасибо...жду продолжения smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 15:01 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




ох..... не в моих привычках просить проду, но что-то прям затянулась она (для законченного произведения-то wink ) lena_solnce, пожалей нас, а? я тут по несколько раз на дню заглядываю
 
lena_solnceДата: Среда, 30.03.2011, 16:19 | Сообщение # 181
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




AnnaRu, глава сегодня будет)) она у меня на почте, просто я не дома и не могу к компьютеру добраться)
и сделаю рассылку, так что не волнуйтесь)
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 17:33 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce, спасибо smile
 
lena_solnceДата: Среда, 30.03.2011, 21:11 | Сообщение # 183
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Новая глава уже активна!
 
lallaДата: Среда, 30.03.2011, 22:05 | Сообщение # 184
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Какие же они все таки влюбленые happy
Я надеюсь теперь ребята смогут чаще видеться и встреча их с Джейкобом на это не повлияет. Ведь мне Джейк показалась хорошим парнем, а там кто его знает dry
Девочки спасибо за новую главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 22:15 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо smile прям улыбаюсь как чеширский кот....... хотя встреча с Джейкобом напоследок как-то не обнадёживает... будем ждать продолжение wink
 
antoniaДата: Среда, 30.03.2011, 22:17 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Боже не могли они по меньше тискаться в дверях?Теперь явно будут проблемы,во всяком случае вопросы точно теперь будут,а где вопросы там проблемы!!!Я в шоке,хотя я наверно также себя вела!
Что же будет дальше...не представляю dry
 
ТомчикДата: Среда, 30.03.2011, 23:14 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!пол главы боялась, что Эдвард не дождется ее и уйдет...ну слава богу встретились...ни каких сомнений любят они друг друга безумно...а Джейку я не верю...вряд ли он лучше, чем его папашка продажный...Эдварду сейчас надо быть очень аккуратным, чтоб не допустить прокола..и Белла действительно слабое звено...ради нее он пойдет на все...спасибо за интересный сюжет...рада что нарыла такую историю...спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Lelka13Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:30 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Давно на форуме не появлялась и очень орада, что Адвокат нашел новых читателей и не потерял старых biggrin

Quote (lalla)
Какие же они все таки влюбленые

Да, все в жизни строиться на любви и В Адвокате все живет по ее законам... Это тот фанф, где нет измен и интриг между влюблеными, а - история о борьбе за счастье, чуть приправленная детективом cool

Quote (AnnaRu)
спасибо прям улыбаюсь как чеширский кот.......

О да... В этой главе надо было снять всеобщее сексуальное напряжение. Они того заслужили!!!

Quote (antonia)
Боже не могли они по меньше тискаться в дверях?

Нет не могли и точка! biggrin

Quote (antonia)
Что же будет дальше...не представляю

Впереди еще много чего интересного!

Quote (Томчик)
рада что нарыла такую историю...спасибо!

Рада появлению нового читателя... Для новичка приоткрою завесу, Адвокат - это трилогия... Полностью законченная, так что история длинная wink

Всем огромное спасибо за сообщения на форуме, приятно знать как вы переживаете и понимаете героев! Всем спасибо!!!


 
Розочк@Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:03 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! Не верится, что они наконец встретились! Это было потрясающе!
Я до чертиков за них рада!
Жаль, что Джейкоб приперся(( До его появления все так было хорошо, а теперь, когда он их заметил, наверное снова будут проблемы dry
Надеюсь у них ещё появится шанс повидаться!
Спасибо за выложенную главку! С нетерпением жду продолжения! wink
 
КСтюшкаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:50 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Они встретились и поговорили! Метелки-веники! Ну надо же было напороться на Джейка. Надеюсь, это не смертельно. Спасибо большое за главу.
 
CoallaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:26 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Встреча Эдварда и Бэллы после такой разлуки просто прекрасна...они такие влюбленные...ещеб ничего не мешало этой любви и было бы еще лучше....надеюсь встреча с Джейкобом не принесет неприятностей...должно же быть что-то хорошее у них....оч надеюсь на положительного Джейкоба
И с нетерпением жду продолжения! smile


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
КарапУзикДата: Четверг, 31.03.2011, 18:47 | Сообщение # 192
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, спасибо за новую главу)
Ревность Эда довольно забавна (но не для него), Белле он так и не сказа настоящую причину своего вопроса)
Хорошо что они все выяснили, может так будет легче в разлуке - зная что они по-прежнему любят друг друга и ждут)
Но вот Джейкоб... мне не показалось, что он какой-то отморозок или еще что-то. Но неуверенна будет ли он молчать, и в тихом омуте, как говорится. Да и папочка у него, не знаю...


 
cat7496Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:41 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Lelka13,lena_solnce спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Очень рада что они встретились!!!!И поговорили.И Эдвард перестал ее ревновоть!
Не нравится мне то что их видел Блек,даже если он и не работает на своего отца,возникает такое чувство что от него будут проблемы!!!!И судя по их взглядам они друг друга не очень то и жалуют!!!Эда можно понять,а вот Блека???Но надеюсь что все обойдется.
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
ღSolarღДата: Четверг, 31.03.2011, 21:47 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, Спасибо за новую главу!
Не думала, что Эд встретиться с Беллой думала, он только на комнату взглянет и все, ну максимум встретиться с Анжелой и расспросит ее че да как. А тут вот такой приятный поворот событий. Хотя встреча с Джейком на лестничной площадке прошла как то напряженно да и не радуют последние мысли Беллы о том, что ей прейдется остаться один на один с Джейком. Как-то странно все это хотя может джейк окажется нормальным парнем, который не имеет отношения к отцовским делам.
Спасибо за новую главу и за уведомление с нетерпением буду ждать продолжения.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LOstДата: Суббота, 02.04.2011, 00:51 | Сообщение # 195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




lena_solnce, Lelka13, спасибо за главу))
Просто ВАУ! Нет слов))) ЧЕстно, до последнего думала, что они не встретятся, что он пришел просто посмотреть, как она живет... Но они встретились, они смогли объясниться и Белла поняла, что он до сих пор любит, а Эдвард убедился, что Джейк ей нафиг не нужен!!! Хотя Джейк напрягает.... но может он поможет им? кто его знает, что у него там на уме? Буду с нетерпением ждать их новой встречи!


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:07 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ух рада за Беллу и Эда... они такие милые, и очень влюбленные)) но обрачает конечно, что их поймали.. и Блек естественно все понял, вот только как он будет это использовать?! шантажировать?? кого?? Эда?? Беллу?
и надеюсь все же ничто и никто не сможет предотвратить их встречи))


В процессе возвращения...

 
каркушаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:45 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ух ты...теперь можно выдохнуть. Только сегодня прочитала все 9-ть глав, буквально затаив дыхание. Первоклассный рассказ, реальность происходящего не покидает ни на минуту, очень сильно и эмоционально написано. Спасибо большое за подаренное удовольствие! Очень радует, что главы выкладываются довольно часто wink
 
кокоДата: Пятница, 15.04.2011, 10:46 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce! А когда будет продолжение. Уже соскучилась я по нашим героям
 
ГруенкоДата: Пятница, 15.04.2011, 13:24 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




просто потрясающий рассказ!Спасибо огромное что решила поделиться эмоциями и впечатлениями и конечно спасибо автору.Надеюсь приймешь в ПЧ?
И еще вопрос как часто будут появляться главки.Ты не подумай я не подгоняю просто интересно сколько ждать неделю, две недели, месяц.....Сколько нужно столько и буду ждать, просто лучше знать!


 
lena_solnceДата: Пятница, 15.04.2011, 22:48 | Сообщение # 200
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Дорогие, простите за задержку! Компьютер очень подводит порой... Последнее время сидела с телефона, только вчера получилось сесть за копм...
И сегодня мне бета обещала выслать 4 (!) главы, так что постараюсь выставить их как можно быстрее!

Добавлено (15.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Новая глава активна!

 
Поиск:


Маленькие радости жизни