Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат - 2. Продолжение (you can't offer me anything...)
Адвокат - 2. Продолжение
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:








Автор: Ольга Вереитинова aka Lelka13


Бета: Mussonka (с главы 5)

Разрешение на размещение: получено


Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон. Он свято верит в правосудие.
Так было раньше. Пока он не встретил ее, Беллу Свон...
Ради нее он преступил закон и теперь сам вершит справедливость.
Ему не нужен ни суд, ни следствие. Он один против целого мира...
Перед ним снова стоит нелегий выбор, и сможет ли он устоять и остаться самим собой в этой игре?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!
Не забываем благодарить автора Lelka13 за такой замечательный рассказ!


Предыстория: Адвокат

























Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:31
 
КСтюшкаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:05 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Жаль Джейка. В общем-то неплохой мальчишка! Стоуну так и надо, хотя как то до конца не верится, что он мертв. Слишком умен и изворотлив. Но, я надеюсь на лучшее. Жду, что весь кошмар, наконц, закончится.
 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 14:03 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Просто ошеломляюще! Так жалко Джейка! Кто бы мог подумать, у меня даже подозрения не было на его счёт. Нет ли способа оставить его в живых?

Желаю Клэр удачи smile В ее двойной игре я не сомневалась: ради одной зарплаты в ФБР делать старикашке под столом минет - это невероятно. smile Но у меня нет по отношению к ней неприязни - потому что она сдержала слово, данное Эдварду.

Но всё ли так просто? Почему из всех Клэр оставила в живых Эдварда? Он ведь тоже, как Блэк, свидетель ее деятельности? Не появится ли она в самый неподходящий момент, или устроит какую-нибудь гадость Белле или Эду?

Спасибо, весь фанф - это настоящий хороший детектив.


 
yallloДата: Четверг, 21.07.2011, 14:14 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ничёссе! surprised surprised surprised
В один миг всё закончилось! И Клэр и ФБР и Стоун wacko wacko wacko
Неужто встретяться наконец то и заживут счастливо smile smile smile smile
Или эта чертовка Клэр тепереь будет их доставать, ей теперь ведь надо как то деньги сделать легальными.....

Спасибо за новую главку!


 
ღSolarღДата: Четверг, 21.07.2011, 14:39 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, девушки спасибо за новую главу!
Честно даже и не вериться, что все осталось позади и Эд теперь свободен, и может начать новую жизнь. А Клэр та еще чертовка! Видимо Стоун ее сильно допек, раз она так с ним поступила и с членами его элитного клуба. Согласна с Брауном они никогда не найдут ее если ей только самой это не понадобится.
lena_solnce, Lelka13, спасибо за главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
antoniaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:46 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот сучка,я так и думала что она сопрет все деньги!Нет, ну надо же,хорошо что всех задержат, иначе точно Эдварду было ды плохо.Хотя.мне кажется что она и ему на последок что-то припасла!
 
каркушаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:55 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Девочки, спасибо, спасибочки, большое. Классная глава, позитивная. Подозреваю, что Клер, все же проявится, в этой или в следующей части... Как всегда с нетерпением ждем продолжения.
 
Розочк@Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:07 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Неужели все кончено?! Наконец-то свобода!!!
Я так и знала, что этой Клэр доверят нельзя! Я Стоуну доверяла больше!
Вот же двуличня сука! Но чертовски умная!
Надеюсь теперь это все и больше никто не побеспокоит Эдварда и всех его близких!
Спасибо огромное за главку!!! Очень жду продолжения!!! wink wink
 
lallaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:59 | Сообщение # 308
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ура ура ура, как же здорово smile smile smile наконец то наши герои свободны, они могут теперь быть вмести и вести обычный образ жизни biggrin
А эта Клэр пусть и с деньгами хоть с чем угодно валит подальше, лишь бы героев не трогала biggrin
Девочки спасибо, с нетерпением жду новой главы, ведь я надеюсь там должна быть долгожданая встреча Эдварда и Беллы wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
cat7496Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:26 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lena_solnce, Lelka13 Спасибо большое за главу!!!!!!
Я чувствавола что Клер кинит всех))))Не смотря на ее двуличия,она красиво все провернула biggrin Очень надеюсь что больше о ней не услышим!!!
Жалко Джейка он оказался хорошим парнем sad
Наконец то наша сладкая парочка сможетбыть вмести!!!Надеюсь им больше не кто не помешает wink
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
LOstДата: Пятница, 22.07.2011, 01:48 | Сообщение # 310
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




lena_solnce, Lelka13, спасибо за главу!
Ох, все кончилось, и теперь он свободен, и он могут быть вместе!
Но вот вся эта ситуация, которая привела к такой долгожданной свободе пугает... wacko Клер вела двойную игру, захотела получить все, абсолютно все,и в итоге так и получилось... dry
Никогда бы не подумала, что скажу это, но мне жаль Джейка sad он стал пешкой в руках ФБР и Льюис...и погиб ни за что...(((
Quote
она обрубила все концы, оставив в живых свидетелях только вас

пугает как-то это, если честно...
Но пока наши голубки вместе, им ничего не страшно! wink


 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:15 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новые главы! Клер оказалась, та еще штучка :).
надеюсь злоключения заканчиваются и все будет хеппи енд!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
MarellaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:56 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




спасибо за главы)
 
Miss3115Дата: Среда, 27.07.2011, 18:39 | Сообщение # 313
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!До ужаса интересно что будет дальше и как сложиться жизнь героев)))

 
lena_solnceДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:30 | Сообщение # 314
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Добавила две последние главы! После активации разошлю уведомления! smile
 
Розочк@Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:52 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это потрясающе! Автор - само воплощение таланта!
Так умело держать интригу до последнего не каждый сможет! А конец оказался самым неожиданным и по прежнему интригующим!
Жду не дождусь последней третьей части! Подозреваю там речь пойдет об этой самой Клэр, возможно ей опять понадобится помощь нашего почти мудрого адвоката Эдварда и появится необходимость завлечь его в свои проблемы! Но это только догадки happy
Спасибо огромное за главку и всю часть в целом! По этому сюжету бы фильм снять.... wink
 
LOstДата: Вторник, 02.08.2011, 02:09 | Сообщение # 316
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




lena_solnce, Lelka13, спасибо огромное за такой замечательный конец истории))) этой истории, с нетерпением буду ждать третью часть!
Эдвард смог рассказть все своей семье, ему было вдвойне тяжело - пережить это вновь, да и вдобавок ко всему выслушать "вердикт" семьи, но ... они все поняли и приняли это, а это самое главное! а еще эта кассета, которую увидели все, но наверное, так и должно было случиться... бросив ее в огонь, Карлайл стер эту страшную правду с лица земли....
А свадьба и молодые была вдухе семьи - просто, но одновременно шикарно!
А предложение, в стиле, адвоката Каллена))) И милый спор о фамилии и дате, но все с дребезгом проиграно Беллой, хотя, кто бы на ее месте был против wink


 
yallloДата: Вторник, 02.08.2011, 08:42 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ООООО, как всё восхитительно! ммммм, какая концовочка! музыка - изумительная! smile smile smile
прям фильм снимать можно!

Преклоняюсь перед талантом автора! Вся душа вывернута на изнанку, особенно после заключительных глав!

Спасибо, спасибо, спасибо за прекрасную историю любви!

с огромным нетерпением жду Адвоката-3!


 
OchiroДата: Вторник, 02.08.2011, 12:58 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




не могу поверить, что всё закончилось - подсознательно так и жду еще какого-то подвоха smile

Ну чтож, искренне поздравляю с окончанием этого очень удачного, захватывающего детектива. Были интересные герои - и положительные, и отрицательные, были неожиданности и сюрпризы, было напряжение - всё, что нужно для читательского счастья. Желаю удачи в дальнейшем творчестве. smile


 
каркушаДата: Вторник, 02.08.2011, 13:27 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Браво!!! Очень интересно и талантливо! Спасибо большое, с нетерпением ждем продолжения.
 
Miss3115Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:32 | Сообщение # 320
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!Супер,чудесно)))они вместе и счастливы)))

 
antoniaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:40 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Очень все понравилось!Сильно посмеялась как Эдвард делал предложение-круто!!!!
Очень жду заключительную часть! wink
 
ZALINAДата: Вторник, 02.08.2011, 16:09 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Ахх... Я сначала подумала, что это их свадьба biggrin Даже перечитала, на всякий случай wink
Но то как он делал ей предложение... Это просто чудо!!! Как хорошо, что самое плохое осталось позади, и сейчас, хотя бы на чуть-чуть (судя по имеющемуся продолжению им еще придется натерпеться), но будут счастливы!
Огрмоное спасибо Ольге Вереитиновой и lena_solnce за такой замечательный фф!!
 
lallaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:11 | Сообщение # 323
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Наконец то Белла и Эдвард вмести, наконец то никто им не мешает happy
То что Белла узнала зачем Эд убил Джеймса наверное к лучше, ведь важно что нету никаких таун, да и Беллу наверное продолжал бы мучать этот вопрос, а теперь во всем разобравшись они могут зачеркнуть прошлое и начать все с чистого листа не возврашаясь к прошлому.
Автор нас обвел вокруг пальца biggrin я была просто уверена что то свадьба Беллы и Эдварда (но я очень рада за Эммета с Роуз smile )
А как Эддя сделал предложения Белз happy мне очень понравилось, настоящий адвокат biggrin
lena_solnce, спасибо что выкладывала этот фанф biggrin
Lelka13 , пасибо за историю wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ღSolarღДата: Вторник, 02.08.2011, 16:24 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, Mussonka, девушки, спасибо вам за последние глава и за всю историю в целом!!!!!!!
Очень рада, что все закончилось на такой позитивной ноте и все проблемы, которые были у Эдварда и Беллы они разрешились, и они начали новую страницу своей жизни в месте со своими близкими оставив все плохое в прошлом! Рада, что Эд сделал Белле предложение, правда, довольно оригинальным способом, но это было круто! Даже здесь этот юрист не отступился от своего правила - добиваться успеха во всем и выиграл это дело по всем пунктам!
С нетерпением буду ждать продолжения этой истории!!!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
КСтюшкаДата: Среда, 03.08.2011, 18:43 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!!! Хорошо все, что хорошо заканчивается. Спасибо за потрясающее описание свадьбы Эммета и Розали. Очень красиво и трогательно. Я,грешным делом, подумала о Белле. Но и на этом фронте полный хеппи хотя и не совсем енд. С нетерпением буду ждать новую часть истории. Видно, не все еще спокойно в датском королевстве... В прочем оно и понятно, смерть Артура, потеря денег не могут пройти без последствий.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат - 2. Продолжение (you can't offer me anything...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия