Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Адвокат - 2. Продолжение
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:








Автор: Ольга Вереитинова aka Lelka13


Бета: Mussonka (с главы 5)

Разрешение на размещение: получено


Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон. Он свято верит в правосудие.
Так было раньше. Пока он не встретил ее, Беллу Свон...
Ради нее он преступил закон и теперь сам вершит справедливость.
Ему не нужен ни суд, ни следствие. Он один против целого мира...
Перед ним снова стоит нелегий выбор, и сможет ли он устоять и остаться самим собой в этой игре?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!
Не забываем благодарить автора Lelka13 за такой замечательный рассказ!


Предыстория: Адвокат

























Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:31
 
OchiroДата: Вторник, 19.04.2011, 22:34 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу

 
ГруенкоДата: Вторник, 19.04.2011, 22:53 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибочки за главку и за уведомление.СПАСИБО! wink

 
Розочк@Дата: Среда, 20.04.2011, 00:11 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто ужасно! Ну разумеется, как это забыть про Клэр и мерзкого Стоуна!
Я и сама не меньше была опьянена его свободой и властью, уже представляла как Артут отпустит Эдварда....Впрочем может он бы и отпустил, но не Клэр!
Она очень во-время напомнила о том кому Эд обязан своим освобождением! Ох, если бы проблема была только в этом....
Теперь он займется самобичеванием, раскиснет и скатится по наклонной праведника! Я знаю, это ужасно звучит, но остался бы он все же пока хладнокровен....его эмоции не помогут, а только усугубят ситуацию, сначала нужно закончить дело, а потом разбираться со всем остальным....
Хотя, может я не права!
Спасибо за выложенную главку! С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
LOstДата: Среда, 20.04.2011, 02:37 | Сообщение # 229
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдварда все больше и больше затягивает в этот омут... Смерть судьи, как он думает - по его вине, он теперь себе этого ни за что не простит... Он винит себя, и думает, что теперь не достоин прощения, и не достоин быть с семьей cry
А эта Клэр - ничего хорошего от нее не жди, что она замышляет, каковы ее мотивы?
Все самое страшное и кошмарное только начинается wacko


 
antoniaДата: Среда, 20.04.2011, 10:52 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Судью на самом деле очень жаль.Но Эдвард тоже не правильно поступил,ему нужно было показаться и сказать хоть что-то,пусть бы Белла его пожалела может немного успокоила,ведь теперь вообще не известно когда они встретятся,а с родней он вообще не виделся! sad
 
каркушаДата: Среда, 20.04.2011, 13:02 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Да, уж, бесплатный сыр только в мышиловке, Эдварду никак нельзя расслабляться, нужно все время быть начеку, тщательно обдумывать свои слова действия и взгляды. Ходит по лезвию ножа...
Спасибо, за главу и уведомление. С нетерпением жду продолжение.
 
lallaДата: Среда, 20.04.2011, 15:47 | Сообщение # 232
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Хоть по сути Эдвард не виноват, но все же ясно как его задела смерть судьи sad жаль ее она была хорошей женщиной cry
Что же теперь Эдд будет делать \7 Куда он так рванул?
А эта Клер меня напрягает, что то мутит и мутит, как бы она не подставила Эда.
Девочки спасибо за главу.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
cat7496Дата: Среда, 20.04.2011, 19:40 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!!
Судью очень жалко!!
Эдвард заигрался и почуствовал что все можно,а вот падать с "пьедистала"очень больно!!!!
Надеюсь он справится с этим и не бросит Беллу sad
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
КСтюшкаДата: Среда, 20.04.2011, 19:56 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Безумно жаль судью! Бедная женщина! Ни в чем не виновата. И Эдварда очень жаль. Ему жутко тяжело. Такое напряжение и ни минуты расслабления. Клер эта тоже. Ох и чешутся у меня руки врезать ей чем тяжелым. Не женщина, монстр какой-то, честное слово. Одно радует, семья Эдварда верит в него и любит.
 
ღSolarღДата: Среда, 20.04.2011, 23:33 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, я как-то просмотрела и не видела что уже есть две главы вот только 11 прочитала позже прочту 12 и обязательно отпишусь!
Эдвард молодец настоящий мужчина готовый защитить свою женщину. Со стороны Стоуна было бы глупо предполагать что Эд не испытывает к Белле никаких чувств. Мне кажется он даже предполагал такое развитие событий и знал что Эдвард действует теперь очень аккуратно что б не вызвать лишнего шума. А вот Джейк в этой ситуации опростоволосился по крупному так глупо поступил, решил сдать Эдварда, а вышло не совсем, так как ему гадалось и он попал в очень неловкую ситуацию. Вот только одно плохо, что теперь Стоун знает наверняка, где ахелесова пята Эда, а вмести с ним и Клер что как-то совсем не радует!
lena_solnce, Lelka13, Спасибо за главу!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
nice201Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:34 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!!!!! happy
Блин,как же их жалко!!!И судью,и Эдварда,и Беллу cry
Ох уж эта Клэр,вот уж кто поистине преподнесёт нам ещё сюрприз!!!Не знаешь,чего от неё ждать! sad
Когда же это всё закончится и они наконец-то смогут быть вместе? sad
 
ВейДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:03 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




вот я и догнала всех.
ппц как мне их жаль-непередать словами.
cry


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Стася_КДата: Вторник, 26.04.2011, 08:22 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Наконец-то я прочитала! не могла оторваться с самого начала, поэтому ничего не писала, решила написать общее впечатление! Спасибо автору огромное... образ Эдварда такой сильный.. надежный.. Сюжет закручен очень интересно... Наглядно показано, как один случай может перевернуть всю твою жизнь.. спасибо еще раз))

 
12345678Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:33 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile так жаль Беллу и Эда, он окончательно запутался и его на столько сильно втянули в свои дела Стоун и Клэр как бы он совсем не запутался в себе ,а эта Клер что-то темнит может она и агент но на Эда я думаю положила глаз и боится что он выдет из под ее контроля.Надеюсь Белла поймет его и не будет делать поспешных выводов.С нетерпением жду проду smile надеюсь примешь в пч wink и если не трудно прислать оповещение о новой главе smile smile smile

Код
 
каркушаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:48 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lena_solnce, простите, что навязываюсь, но хотелось бы уже продолжение почитать.
 
lena_solnceДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:38 | Сообщение # 241
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Эммм... так, по поводу проды. Прошу меня не убивать, а понять. Период конца весны, начала лета подразумевает экзамены. У меня в этом году поступление, окончательно освобожусь я в июле, но на форум вернусь после 16 июня. Если получится, то сейчас мне отправят отредактированную главу, и я её выставлю. Такой быстрой проды как в первом Адвокате - не ждите. На то есть свои причины.
И оповещения будут 100 %. smile

Добавлено (22.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Добавила новую главу! О добавлении проды читаем в шапке!
 
OchiroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:58 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну, по крайней мере, Эдвард не виноват в смерти хорошего человека. Хотя, наверно, все еще впереди.

 
Розочк@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:17 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главку!!!
У Эдварда словно груз с души свалился, когда он узнал про судью, и не только у него! Он бы наверное ещё долго корил себя((
Их встреча была такая страстная! Я поразилась его реакции на Джейка, а ведь он ещё ничего и не сделал! Я представляю что бы было, если б он присутствовал на том разговоре, когда Джейк их пропалил!
Жаль, у них так мало времени друг на друга sad Вот похоже и ещё одна проблема нарисовалась! Что же такое Клэр ему сказала?
Очень жду продолжения! wink wink
 
ТомчикДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:24 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу и уведомление!думаю Эдварду наверное пора разрабатывать свой план ...надо как то выбираться из этой тупиковой ситуации...иначе...сейчас Клэр заставит его отказаться от Беллы..а потом вообще неизвестно что придумает для воплощения своих планов...и все дальше ...как то хуже.. жаль его...вот попал в оборот...жду продолжения интересной истории!!!спасибо! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ВейДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:57 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




да уж . План Эдварду нужен. Потому что им сейчас Клэр будет манипулировать . Ведь сразу было видно, что он не просто интересен ей как агент, но и как мужчина. А что плохого совместить приятное и полезое? и зачем тут какая-то маленькая девочка?

убрать нафиг и все.

Эдвард и Белла-Держитесь!!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
каркушаДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:41 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lena_solnce, спасибо за главу и за разъяснения по поводу проды. Вы уж простите еще раз за назойливость, но и вы должны понять нас, неизвестность пугает. Теперь после ваших пояснений будем спокойненько сидеть и ждать когда вы УСПЕШНО сдадите экзамены.
Глава очень напряженная, впрочем как и все предыдущие, и когда же им бедненьким покоя то дадут...
 
cat7496Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:56 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lena_solnce, Lelka13 спасибо большое за новую главу!!!!
Новость о том что судья умерла естественной смертью снимает "груз" с души Эдварда!!!Но во всей этой истории есть и свой плюс.То что он считал себя виноватым отрезвила его эго,и напомнила с кем и на кого "работает".
Что на этот раз понадобилось Клер от Эдварда???Как долго она им будит манипулировать????Надеюсь она не заставит его не видится с Беллой??? angry
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
antoniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:36 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Правильно что Эдвард решил приехать к Белле!Только эта Клер вечно все портит.Что опять он должен сделать?Расстаться с Беллой?
Жду продолжение,спасибо!
 
12345678Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:23 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




ну вот опять эта Клер испортила такое утро,и чего она так привязалась к Эду?почему-то кажется что разговор для них обоих будет не приятный,но Белла доверяет ему.хорошо что Эд понял что в смерти судьи он не виноват, но упустил шанс провести отличный вечер в кругу своей семьи ,ведь не часто ему это удается.спасибо за проду smile и удачи на экзаменах smile

Код
 
LOstДата: Вторник, 24.05.2011, 10:49 | Сообщение # 250
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Подарок на ДР Беллы от Эдварда удался, он все-таки решил вернуться к ней...))) Хоть и некоторыми проблемами - Джейк, которого Эд чуть не пришиб в порыве ревности, да еще и внутрення вина за случившееся с судьей, но я так рада, что он в этом не виноват...))) Ну и концовка главы - что этой Клер теперь надо от него, и о чем он хочет поговорить - меня это пугает... sad
Удачи wink


 
Поиск:


Противостояние