Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Адвокат - 2. Продолжение
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:








Автор: Ольга Вереитинова aka Lelka13


Бета: Mussonka (с главы 5)

Разрешение на размещение: получено


Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон. Он свято верит в правосудие.
Так было раньше. Пока он не встретил ее, Беллу Свон...
Ради нее он преступил закон и теперь сам вершит справедливость.
Ему не нужен ни суд, ни следствие. Он один против целого мира...
Перед ним снова стоит нелегий выбор, и сможет ли он устоять и остаться самим собой в этой игре?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!
Не забываем благодарить автора Lelka13 за такой замечательный рассказ!


Предыстория: Адвокат

























Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:31
 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:27 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Клер теперь вообще непонятная....
Пост Coalla посеял сомнения может она и правда не из ФБР??? и вообще за кого она или сама за себя? и ее слова Белле, что Эд вернется к ней если захочет, и слова Эду что она их всех ненавидит.. я в ступоре... wacko wacko


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:44 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, как же жаль Эдварда! Он с ума по Белле сходит, так скучает и защищает!
Стоун очень странный человек....Создается впечатление, что он действительно искренен, но помня кто он, довериться страшно! Неужели он и впрямь так идеально двуличен?
Клэр очень удивила! Я была о ней более высокого мнения, думала раз она добилась таких вершин и такого доверия, то Артур не станет заставлять её выполнять... ммм...другие функции, к тому же в первый раз нашего знакомства с ними, он запретил себе думать о её теле!
Надеюсь Эдвард найдет в себе силы разобраться с дерьмом Стоуна и вернется к Белле!
Спасибо за главу! Очень жду продолжения!!! wink
 
LOstДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:38 | Сообщение # 103
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Куда ж ввязался Эдвард, в какой кошмар привратится теперь его жизнь... и все ради жизни и нормального (если можно так сказать) существования его любимой... sad стоун просто омерзителен... его сына убили, а он так отнесся к этому... , хотя, чего я собственно и ожидала, не убей его Каллен ппаочка бы сам скоро добрался бы да него... дела Джеймса мешали бизнесу Стоуна, что тут можно еще добавить.... angry
а Клэр - не знаю, что и написать-то... это твоя работа - разоблачить Стоуна..., но сомневаюсь, что в это входят такие аспекты, хотя wacko А вот Каллен-то в чем виноват???
Надеюсь, что Эдвард сможет сначала разгрести все дерьмо Стоуна, а потом в нем же его и утопить!!!


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:12 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ох, весьма тяжёлая глава. Эдвард в безумно тяжёлой ситуации... Он потрясающе нежно, трепетно и мило относится, хоть и в воспоминаниях, к Белле.
Он удивительно органично вжился в новую роль, но не сорвётся ли он в самый неподходящий момент?
Оля и Лена, спасибо за главу, с нетерпением жду следующую.


 
ღSolarღДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:05 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13 ,спасибо за новую главу!
Ох, как лихо все закрутилось! Тяжело было так читать про Эдварда и то как он переживает расставание с Беллой как он сходил с ума в своей квартире не находя там себе места. Хотя не думаю, что Белле сейчас лучше чем ему у него хотя бы есть дальнейший план действий она же пока в неведенье.
Стоун вел себя вполне приемлемо, я не думала, что он будет настолько хладнокровным и циничным дядькой! Ну а Клер конечно тошно от того что происходит но видимо это часть ее прикрытия и внедрения в доверие к Стоуну. А дальше посмотрим, что она за ягода...
lena_solnce, Lelka13 ,спасибо за новую главу с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:19 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Сейчас про Эдварда говорить ничего не хочу, все сложно и непонятно... он скучает и волнуется за Беллу, но и за него тоже надо переживать... Артур совершенно противоестественная личность.... я просто в смятении... я думала он будет намного жестче с Эдом... а тут и выпить предлагает, и очень мило разговор ведет....
а Клер.... все таки агент ФБР?! даже если итак... разве стоит Стоун того, что ей приходится делать... и как сильно оно хочет посадить Артура, что выполняет вот такие вот.... причуды...


В процессе возвращения...

 
FineДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:06 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Очень тяжелая ситуация и Эдвард прекрасно понимает, что ему не оставили выбора- отстаивать интересы и заниматься грязными делами своего врага и при этом знать , что от тебя зависит жизнь любимой....такое напряжение...мда....
Клэр....ээээ...даже и не знаю, что и сказать...работа под прикрытием и такие отношение с боссом....без комментариев..
Ждем продолжения!
 
КСтюшкаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:14 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Бедный Эдвард! В какой гадюшник он попал! Стоун-такой мерзкий. Очень противный тип. Тяжко будет Эду. Чисто по человечески жалко Клер. Работа у неё-не дай бог. Понимаю, откуда у неё такая ненависть. Мне,почему-то, показалось, что она решила увести Эдварда.
 
lena_solnceДата: Суббота, 12.02.2011, 22:38 | Сообщение # 109
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Новая глава уже активна!
 
КарапУзикДата: Суббота, 12.02.2011, 23:13 | Сообщение # 110
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, спасибо за главу)
Бедная Белла, ей сейчас очень тяжело, никто ничего не объяснил по нормальному, и не собирается в будущем...
И я не уверена, что они встретятся с Эдом скоро((


 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:06 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lena_solnce спасибо за главу!!!!!!
Надеюсь что Эд хоть как то попробует объяснить все Белле....может хотябы чере родителей sad
Очень хочется что бы они побыстрей засадили Стоуна angry
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:40 | Сообщение # 112
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Сразу хочу извениться,за столь долгое отсутствие! И перейду к делу! Можно много говорить по поводу по-передних глав,но больше всего хочу написать о 5. Что чувствует женщина,когда центр своего существования,любовь всей жизни,просто вычеркивает из жизни,из памяти из сердца???? Вы думаете,боль? Не не боль! Чувствуете как вас изнутри душит ваша душа,чувствуете как сердце с каждым ударом прекращает биться,чувствуете как на грудь ложится тонна камней,и давит? Чувствуете как улетает ваша душа где отчаянно хотела быть вместе с ним,с его душой,чувствуете как вас тянут на куски,и цепи сжимаю сердце,что кровь внутри стекает,медленно как будто останавливая свой бег. Это боль,не простая а боль прямиком из ада. И эту боль нанес тебе любимый человек! Прочитав главу,можно сказать что Эдвард просто пошутил,поиграл чувствами и всё. Может это и так,а может нет. Белла. Ей больно. Нестерпимо. Несносно. Тяжело. Обидно. Но думаю она как любая женщина,пройдет это испытание. И даже если Эдвард вернеться,я бы не простила. Как говорится. Если мужчина ударил тебе один раз,всегда жди второй раз. Спасибо.

 
ViorneДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:19 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Robsten6358)
И эту боль нанес тебе любимый человек! Прочитав главу,можно сказать что Эдвард просто пошутил,поиграл чувствами и всё. Может это и так,а может нет. Белла. Ей больно. Нестерпимо. Несносно. Тяжело. Обидно. Но думаю она как любая женщина,пройдет это испытание. И даже если Эдвард вернеться,я бы не простила. Как говорится. Если мужчина ударил тебе один раз,всегда жди второй раз.

не могу согласится - если бы для Эдварда это была только игра он не стал бы рисковать всем ради Беллы.... он просто пытается защитить ее... от Стоуна - тот ведь угрожал что что-то может случится с Беллой - а так смысл, если для Эда это ничего не значит, да люди вообще - как бы они относились к Белле заяви он всенародно о их отношениях - вспомни реакцию ее собственных родителей - и представь как бы отреагировали посторонние - люди ведь очень жестоки - и Белле проходу не давали....

А вот Белла так легко поверила его словам - и это после всего через что они вместе прошли... - и она еще себя считала

Quote
За последний месяц мы с Эдвардом так близко узнали друг друга, что я с легкостью могла считать себя замужней женщиной со стажем.
- и она не увидела неискренности в его словах...


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:20 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, представляю как больно нашей Белле! Она всерьез поверила, что Эдвард предал её, и это после всех слов любви, после стольких испытаний! Его слова так и режут по сердцу!
Самому Эдварду наверняка не легче, Стоун хитрый двуличный лис, продумал всю свою месть! Его сын даже не стоит тех усилий, что прилагает Эдвард, чтобы очистить задницу этого подонка!
Белла теперь полностью разбита...Вот если бы был шанс связаться....
Спасибо большое за главу!!! Очень жду продолжения!!! wink
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:10 | Сообщение # 115
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Juli_Darken. Вы бы поверили в такое,если бы вас смысл жизни,сделал это? На публику сказал Что вы для него никто? Что вы всего лишь человек который был в его жизни и совсем ничего не значит? Какой бы небыл человек,он не должен делать больно другому! Эдвард не подозревает что своими словами практически убил,все чувства что были в Белле. Вы говорите что Эдвард защищает Беллу? Извените,но как его хрен он может защищать и одновременно причинять боль? То что Белла считала что они как семейная пара,это ничего не значит,много людей и пар живут вместе,проходят трудности и расстаются. И у всех остается боль. Родители,даже если они не одобрили их отношения,то это не должно волновать молодых людей,всё таки это им двоим жить,а не родителям. Вы говорите что Стоун может угрожать Белле,на что Эдвард решил помочь ему что бы тот оставил Беллу в покое. Извените,но неужели вы думаете что Стоун оставит Беллу даже после этого??? Я сомневаюсь. А на месте Беллы,я бы жила дальше,словно Эдварда и небыло. Как я сказала. Если мужчина ударит один раз,за ним всегда будет другой. Это лично мое мнение.

 
lallaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:20 | Сообщение # 116
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ясно как сейчас переживает Белла и ей тяжело, но ннеужеле она думает что она теперь безразлична Эдварду?
Очень жду проду smile
Спасибо за эту главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:55 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13 , спасибо за новую главу!
Жалко и Беллу и Эдварда не думаю, что ему так уж легко дались те слова о том, что ему пора двигаться дальше и Белла ничего не значит в его жизни. Но а вообще что он должен был сказать прессе что он сходит с ума от того что ее нет рядом и все это большая подстава от ФБР на самом деле это он убил Джеймса так что ли? Да он выбрал болезненный путь для того что бы хоть как то оградить Беллу ото всего того что сейчас твориться в его жизни и да он стал адвокатом Стоуна только ради призрачной надежды на то что когда-то в будущем у него все может быть в порядке с Беллой. Сейчас она не знает об этом и не понимает его мотивацию, но он ведь правильно сказал: если хочешь мира, готовься к войне. Вот и началась их война, и первые военные действия уже начались…


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ОльсерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:58 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за интересную глав!!!!Я представляю как тяжело Эдварду говорить такое про Беллу!!!
Но значит так надо!!!!Жду продолжения!!!
 
ViorneДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:16 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Robsten6358, лично мое мнение что если Белла так легко поверила его словам - значит она подсознательно ожидала этого.. я не говорю что она должна прыгать от счастья... это больно не спорю....
и я имела ввиду не семейную жизнь, а ту часть где она говорит что они хорошо узнали друг друга.. и по идее Белла должна была видеть насколько сильны чувства Эдварда к ней...
да и она сама не знала как назвать их отношения
Quote
Мы вместе, я и он…. Боже… - я поперхнулась словами, я не знала, как охарактеризовать нашу связь, наши отношения…

вот скажи, как бы ты поступила на месте Эдварда?


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:23 | Сообщение # 120
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




А как я бы поступила! Если бы моя любимая женщина не могла назвать нас как пару! Наверное просто отпустила!!!!! Боже,да если бы он любил(не спорю может и любил) то он бы давно бы спрятал её где нибудь глубоко в земле! Я не виню Беллу,я вину Эдварда,может он и хочет её защитить,но неужели эта защита равняется болью. Нет определенно НЕТ. Он мужчина,он до последнего должен бороться за свое счастье,а он что просто говорит Между нами ничего небыло! Сказать легко,но ведь не всегда. А вдруг ему захочется вернутся назад к Белле через года 2. А она будет счастлива,за другим. Зачем ей нужен такой мужчина,биополярен. У него каждый день разное мнение. Конечно,я надеюсь что у них все будет хорошо,но я считаю поступок Эдварда это просто трусость и не желания бороться. Хотя я буду рада,если они будут вместе. Просто не понимаю мужчин которые делают больно.

 
Lelka13Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:49 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Впервые вижу на форуме дебаты и мне очень это нравиться. biggrin Буду третейским судьей biggrin biggrin biggrin

Quote (Розочк@)
Самому Эдварду наверняка не легче, Стоун хитрый двуличный лис, продумал всю свою месть!

Да, давайте не будем забывать о том, как болезненно на все реагирует Эд. Ему тяжелей всех... он под колпаком у ФБР и Стоуна. Еще полный вакум с семьей...
Quote (Juli_Darken)
если бы для Эдварда это была только игра он не стал бы рисковать всем ради Беллы.... он просто пытается защитить ее... от Стоуна - тот ведь угрожал что что-то может случится с Беллой

ДА!!!! Все что он делает, это не просто так. Эд принципиален. И пардон, честен. Если любит - то любит, без всяких там.... разлюбил, нашел другую, устал... Нет, мой Эдвард честен по отношению к Белле и все что он делает это часть его плана!!!
Quote (Juli_Darken)
За последний месяц мы с Эдвардом так близко узнали друг друга, что я с легкостью могла считать себя замужней женщиной со стажем.
- и она не увидела неискренности в его словах...

Ей 18 лет. Все, что с ней произошло - как сон... прекрасный и ужасный... Напомню, что ее похитили и она толком не знала, что с Эдом... Что вообще происходит...Перед ней никто не отчитывался... просто выкинул в большую жизнь, вернул на арену... И она не знает что под ударом, почему Эдвард не выходит на связь... Но не переживайте так, у нее есть те, кто "прочистят" ей мозги biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Но а вообще что он должен был сказать прессе что он сходит с ума от того что ее нет рядом и все это большая подстава от ФБР на самом деле это он убил Джеймса так что ли? Да он выбрал болезненный путь для того что бы хоть как то оградить Беллу ото всего того что сейчас твориться в его жизни и да он стал адвокатом Стоуна только ради призрачной надежды на то что когда-то в будущем у него все может быть в порядке с Беллой.

В точку. Эдвард умен и действует по ситуации... Пока все зыбко, он будет осторожничать и перестраховываться. Но поверьте, наш малый не пропадет и долго без Беллы не протянет. Все нормализуется, относительно...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Сейчас она не знает об этом и не понимает его мотивацию, но он ведь правильно сказал: если хочешь мира, готовься к войне. Вот и началась их война, и первые военные действия уже начались…

Да... ОН начал СВОЮ войну.. ни войну на ФБР, на на Стоуна.... а СВОЮ!!!!! Войну за свое счастье, с Беллой...
Quote (Ольсер)
Я представляю как тяжело Эдварду говорить такое про Беллу!!!
Но значит так надо!!!!

Так надо, это наверное мой любимый аргумент... Тяжело объяснять поступки своего героя, особенно когда рассказ давно написан, так что повторюсь... ТАК НАДО cool
Quote (Robsten6358)
Он мужчина,он до последнего должен бороться за свое счастье,а он что просто говорит Между нами ничего небыло!

Quote (Robsten6358)
Конечно,я надеюсь что у них все будет хорошо,но я считаю поступок Эдварда это просто трусость и не желания бороться.

Поверь, иногда такое "бездействие" лучше открытой войны.


 
ЧеширДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:16 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне так Беллу жалко cry Я надеюсь, что она успокоится и поймет, что все не так просто, и Эдвард в это дерьмо влез ради нее cry
«Si vis pacem, para bellum» - «Если хочешь мира, готовься к войне» Я думаю он все же это не просто так сказал, а чтобы Белла действительно обратила внимание. Хоть бы Белла поняла истинный смысл этой фразы, что "мир" - ИХ счастье, и все это ради них. А еще я боюсь, что, если Эдвард поскорее не объявится, Белла будет пытаться забыть его, может еще кого-нибудь найдет dry
Но я думаю, если она не поймет, что он врет ради блага, его семья сообразят чего-нибудь smile


 
lena_solnceДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:40 | Сообщение # 123
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




В шапку добавила баннер, и на днях будет добавлена вторая часть главы wink
 
IzabelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:59 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень жаль Беллу, ведь она ничего не знает...
 
LOstДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:42 | Сообщение # 125
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
ох, как же мне жалко Беллу... столько всего на нее свалилось... в придачу ко всему ожидание любимого..., а теперь - тепрь все рухнуло...((( мы-то знаем истинные мотивы, которые сподвигли Эдварда на такое ""сотрудничество", но Белла-то нет... cry Она теперь искренне думает, что не нужна ему, что он все забыл и оставил ее в прошлом...(((
Почему-то мне кажется, что именно на этом благотворительном балу и встретятся они...
Quote
«Si vis pacem, para bellum». Если хочешь мира, готовься к войне

эта фраза, действительно обращена к ней...!
Спасибо wink


 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце