Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:28 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (alinkin)
лава получилась просто загляденье, очень чувственно и романтично.... Но,к сожалению все омрачают обстоятельства, потому как приходится задумываться как же будет больно обоим когда придет время Белле возвращаться...

Но в этом и есть основная задумка сюжета..))) История начинает раскрываться и думаю никто в итоге не пожалеет..)))

Quote (alinkin)
Скоро бал, какой же получиться их встреча там?

На самом деле всё не так будет, первая встреча Бэллы будет не с Эдвардом а с другим не менее знакомым героем..))

Quote (alinkin)
И откуда все таки будут "ноги расти" что в свете будут разговаривать что Эдварда бросила простолюдинка....

Алкоголь всему виной и длинный язык..))

Quote (alinkin)
Очень надеюсь на скорейшее продолжение, развязка все ближе и совсем тяжело становиться ожидание

Продолжение собственно готово уже, но его проверяет бета и хочется немного потянуть время и побольше написать..))

Quote (koshka_vampir)
Дорогая, спасибо за новую прекрасную главу. Столько эмоций, любви и нежности. Я просто таила когда читала. С нетерпением жду продолжения)

Спасибо за тёплые слова, я ценю..))

Quote (160204)
глава шикарная.спасибо.как она сможет его бросит?эдварду будет намного больней,ведь он не знает всей правды

Сможет бросить и конечно будет не сладко им..))

Quote (Сольга)
Любовь и желание рождают смелость, наверняка, Эдвард, сражённый ею, был счастлив обладать такой прекрасной ученицей, и антураж в качестве уединённого домика со спальней весьма способствовал этому увлекательному приключению. И, наконец, предложение своей любимой, это облагораживает их отношения, делает герцога достойнейшим и глубоко порядочным человеком

Но всё же он не до конца порядочен, так как невинность девушка потеряла..)) Но у него такая любовь в душе, что он просто не может обходиться без выраждения своих чувств через постель, да и Бэлла весьма зависима от их интимной жизни..)))

Quote (Сольга)
Но почему и тётушка, и мама были бы против? По какой причине, если герцог считался завидным женихом?

Всё очень просто, видеть Бэллу женой герцога они безусловно хотят и когда такой шанс представится, поверь мать Бэллы будет довольней всех в мире, но узнать что 17 летнюю дебютантку лишили самого главного сокровища никто из родных Бэллы не желает, это ведь позор и не важно любовь там или нет, это уже не правильно! Он воспользовался девушкой в своих целях, именно так это выглядит.

Quote (Сольга)
Да, она бы облегчила себе и ему задачу во сто крат, и, как озорница, была бы на 100 процентов прощена герцогом и осчастливлена ещё больше, нежели простая девушка, пропало бы миллион проблем, всё встало бы сразу на свои места. Очень удачный и правильный выход.

Она скорей усложнила бы задачу, упростить её может только полное отрицание всего. Сделанного не вернуть и дело тут не в том что Герцог её простит, а в позоре который она обрушит на семью.

Quote (Сольга)
И, если она вернётся домой, уже беременная, при недомогании обратится к врачу, об этом узнает семья, будет не то слово жуткий скандал, будет нечто непередаваемо ужасное, намного хуже, чем признание герцогу сейчас.

Беременность уже обсуждали много раз, и я каждый раз гооврю что её не будет. Сейчас она явно не нужна..)))

Quote (ЛисенОК))
чувствую, что конец их счастью уже близок(((

Я бы сказал он уже стучит в двери..))

Добавлено (04.04.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Alisa1908)
Оу, я прошу прощение, что пропала) Курсовая - очень противная штука всё-таки) Главы, которые я пропустила я прочитала и они восхитительны! Такое милое и трепетное начало пикника и такой ожидаемый конец)

С возвращением!!!
Куда страшнее будет следущее начало..)))

Quote (iammisspattinson)
Я знаю Наташь,не первый твой фик читаю и знаю,как для тебя это важно и ценно)))Но волноваться тебе точно не надо.это у тебя получается бесподобно писать,я до сих пор перечитываю их первую ночь и утро,когда он ушел за цветком для неё.

Да??? Может и мне стоит перечитать??? Я смутно припоминаю..)))

Quote (iammisspattinson)
Я вот все не могу представить,как же ты напишешь,что произойдет такого,что он узнает правду,ну в том,что она ему не понравится и воспримет он её плохо,я не сомневаюсь.

Самое тяжёлое я уже написала, так что теперь уже полегче..)) рано или поздно это должно произойти и это произойдёт..))) Мы и не такое переживали..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну это же хорошо,когда полное взаимопонимание,удачи и дальше вам,вы обе молодцы,по праву есть чем гордится,фики у вас стоящие,интересный и потрясающие

Спасибо!!! Мы тебя любим..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1052

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Да??? Может и мне стоит перечитать??? Я смутно припоминаю..)))

Ой рассмешила ты и не помнишь,ну да я так и поверила,ты все свои фики пишешь,в каждого душу вкладываешь и отдаешься по полной и поверь это видно и я как читатель очень это ценю.
Quote (_Nati_)
Самое тяжёлое я уже написала, так что теперь уже полегче..))

Ну тебе да,а вот читателям нет,я что то побаиваюсь что там будет.
Quote (_Nati_)
рано или поздно это должно произойти и это произойдёт..))) Мы и не такое переживали..)))

Ну да это неизбежно,но плохое закончится и обязательно будет хорошее, я себя такой мыслью успокаиваю))
Quote (_Nati_)

Спасибо!!! Мы тебя любим..))

Не скрываю и вы знает,что это взаимно,я вас тоже очень ЛЮБЛЮ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:58 | Сообщение # 1053
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за продолжение!!! Да, еще какое жаркое и страстное!!! happy
Теперь какое воспоминание будет связано у Эдварда с Беллой о этом домике садовника!!! :))
Так красиво написано о бабочкой, такое красивое сравнение и точное!!! И вообще этот момент был такой романтичный!!! happy Эх, жалко, что только вот упорхнет Белла от Эдварда, как бабочка в один момент!!! sad Но пока она наслаждается тем, что происходит у них сейчас, и не хочет задумыватся о том, что будет дальше!!! Поэтому и приняла предложение Эдварда, как в такой момент откажешь любимому мужчине!!! smile


 
LECIДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:21 | Сообщение # 1054
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, глава очень чувственная, я в восторге! Эдвард заранее все спланировал и сделал ей предложение - это так романтично! Жаль Беллу, ей осталась купаться в лучах счастья совсем немного(((
Спасибо за продолжение, и как всегда, жду следующую главу с нетерпением! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TashaDДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:37 | Сообщение # 1055
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, ммм..., млею!!!
Какое шикарное продолжение пикника!
Мне очень понравилась их прогулка - прямо ощущается, как им комфортно вместе! А бабочка просто очаровала! Такой тонкий образ! И опять повторюсь в который раз - великолепное, чувственное и изысканное описание сцены любви!!! И новые грани влечения, которые открывает в себе Белла, только украсили ее.
И конечно же, логическое заверщение, ради которого все это и устраивал Эдвард - предложение! А та искренность, то желание все рассказать без утайки, делает его только ценнее!
Безусловно, как можно было после всего этого великолепия отказать герцогу!
Жаль только, что для Беллы этот волшебный момент омрачен осознанием того, что это конец, и впереди ее ждет боль...
Как, впрочем, наверное и всех нас...
И тем не менее, очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
magvaiДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:46 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ох,вот это отношения,как все возвышенно прекрасно.просто потрясающе.спасибо большое.хочется,чтоб она все таки созналась или хотя бы записку оставила с подробностями

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
СнежаннаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:18 | Сообщение # 1057
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку..
как всегда горячая и трогательная..
Эдвард сделал Белле предложение ...
я думала она ему откажет..учитывая пролог...
но исходя из новых обстоятельств..
даже не знаю что и думать...
жду..жду..продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 04.04.2011, 19:19
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:26 | Сообщение # 1058
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Иза приняла предложение....
но что потом?
она просто сбежит?

жду новых глав!


 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1059
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Cпасибо огромное за такую талантливо написанную главу!
Удовольствие!

Ничего не могу сказать по поводу текста, сюжета - не люблю это досконально анализировать и по полочкам раскладывать. (да и в общем-то прицепиться не к чему)
Просто спасибо! (И бете тоже!)

Надеюсь на скорое продолжение!

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:57 | Сообщение # 1060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Бесподобно! восхитительно! замечательно! чувственно! страстно! романтично! Слов не хватает, одни эмоции. Девочки,еще раз огромное спасибо! Я так понимаю в след главе нас ждет расставание?

 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:39 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ой рассмешила ты и не помнишь,ну да я так и поверила,ты все свои фики пишешь,в каждого душу вкладываешь и отдаешься по полной и поверь это видно и я как читатель очень это ценю.

Так то оно так, но даже я частенько вспоминаю подробности прошлых глав перечитывая, иначе можно многое забыть.

Quote (ღАлаяღ)
Теперь какое воспоминание будет связано у Эдварда с Беллой о этом домике садовника!!! :))

Самое страшное и громадное напоминание Эдварду находится в бальном зале на с тене... ох бедняга..)))

Quote (ღАлаяღ)
Так красиво написано о бабочкой, такое красивое сравнение и точное!!! И вообще этот момент был такой романтичный!!! Эх, жалко, что только вот упорхнет Белла от Эдварда, как бабочка в один момент!!!

Упорхнёт к сожалению читателей но благо не на долго..))) А момент действительно красиво получился..))

Quote (LECI)
_Nati_, глава очень чувственная, я в восторге! Эдвард заранее все спланировал и сделал ей предложение - это так романтично! Жаль Беллу, ей осталась купаться в лучах счастья совсем немного(((

В большинстве своём все жалеют Эдварда, хорошо что хоть кто-то пожалел нашу Бэллу..))

Quote (TashaD)
Мне очень понравилась их прогулка - прямо ощущается, как им комфортно вместе! А бабочка просто очаровала! Такой тонкий образ! И опять повторюсь в который раз - великолепное, чувственное и изысканное описание сцены любви!!! И новые грани влечения, которые открывает в себе Белла, только украсили ее.

Захотелось на последок оставить для них хорошее воспоминание, ведь при новой встрече они уже будут совсем не те влюбленные.

Quote (TashaD)
Жаль только, что для Беллы этот волшебный момент омрачен осознанием того, что это конец, и впереди ее ждет боль...

А после боли они смогут увидеть друг друга в новом свете..))) тоже хорошо..))

Quote (magvai)
хочется,чтоб она все таки созналась или хотя бы записку оставила с подробностями

Нет, этого не будет..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Снежанна)
Эдвард сделал Белле предложение ... я думала она ему откажет..учитывая пролог... но исходя из новых обстоятельств.. даже не знаю что и думать...

Тем интереснее будет продолжение..))) biggrin biggrin
События пролога непременно будут..)))

Quote (Bella_Ysagi)
Иза приняла предложение.... но что потом? она просто сбежит?

Именно так и будет..))) Самый простой способ..))

Quote (Gretchen_Ross)
Ничего не могу сказать по поводу текста, сюжета - не люблю это досконально анализировать и по полочкам раскладывать. (да и в общем-то прицепиться не к чему) Просто спасибо! (И бете тоже!)

Простого спасибо, будет достаточно! Нам очень приятно..))

Quote (Heleno4ka)
спасибо! Бесподобно! восхитительно! замечательно! чувственно! страстно! романтично! Слов не хватает, одни эмоции. Девочки,еще раз огромное спасибо! Я так понимаю в след главе нас ждет расставание?

Спасибо за тёплые слова, не то чтобы расставание, но да Бэллы уже не будет. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1062

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Так то оно так, но даже я частенько вспоминаю подробности прошлых глав перечитывая, иначе можно многое забыть.

Обращайся я тебе напомню biggrin Частенько перечитываю свои любимые моменты и главы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:07 | Сообщение # 1063
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_, наконец, я тут))

Спасибо за превосходно написанное продолжение! smile
Оно действительно прекрасно, читала на одном дыхании с широченной улыбкой на лице. happy
Такая любовь... прям... ммм... Сравнения с бабочкой очень понравились. Прям нет слов. А как она от него убегала, а как он бедный опешил от ее внезапного бегства. Читала вот, а в голове со всей ясностью стояла эта упоительная картина их счастья и любовных утех. Ну что сказать... романтикой и любовью пропитана каждая строчка. Истинное наслаждение читать и перечитывать неоднократно happy
Но больше всего мне нравятся описания тех самых любовных утех, ибо у тебя свой собственный стиль, который близок раздумьям девушки того времени. Это не пошло, а именно красиво, невинно и с толикой несвойственной другим описаниям изюминкой... надеюсь ты меня поняла, потому что ну никак не получается у меня выразить это... вот)) smile

Камин, дождь, в объятиях друг друга... лучшей обстановки для предложения руки и сердца нет happy Я удивилась когда, художница ответила "да", но видно она не захотела расстраивать его сразу, оставив все на потом.
Как же мне жалко Эдварда... бедненький, околдовала его она, а Белла уж очень затянула и придется ей пожинать плоды своего поступка. Хотя ее, безусловно, тоже можно понять.
Буду ждать с нетерпением следующей главы!))
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!)) Удачи и вдохновения _Nati_, мой дорогой автор!))

 
vampire666Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1064
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Вот отстой. А потом она уйдет и оставит его наедине со своей болью. Согласившись выйти за него, она поступила очень эгоистично. dry
Спасибо вам за продолжение)))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 05.04.2011, 12:05 | Сообщение # 1065
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Самое страшное и громадное напоминание Эдварду находится в бальном зале на с тене... ох бедняга..)))

Ах, да точно...Это будет болезненное воспоминание... sad
Quote (_Nati_)
Упорхнёт к сожалению читателей но благо не на долго..))) А момент действительно красиво получился..))

Очень хорошо, что не надолго упорхнет Белла!!! smile Момент потрясающий!!!! Ты молодец!!! wink


 
lola-76Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:42 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ glava 6ikarnaja smile i takaja krasivaja edward takoi milii wink jdu produ wink

 
_Nati_Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (malinovaya)
Сравнения с бабочкой очень понравились. Прям нет слов. А как она от него убегала, а как он бедный опешил от ее внезапного бегства. Читала вот, а в голове со всей ясностью стояла эта упоительная картина их счастья и любовных утех. Ну что сказать... романтикой и любовью пропитана каждая строчка. Истинное наслаждение читать и перечитывать неоднократно

Действительно эта сцена многим понравилась, я не ожидала. Хотя когда писала её тоже наслаждалась..)))

Quote (malinovaya)
Но больше всего мне нравятся описания тех самых любовных утех, ибо у тебя свой собственный стиль, который близок раздумьям девушки того времени. Это не пошло, а именно красиво, невинно и с толикой несвойственной другим описаниям изюминкой... надеюсь ты меня поняла, потому что ну никак не получается у меня выразить это... вот))

Мне периодически говорят что у меня есть свой стиль, но я сама не совсем понимаю о чём это.)) Но раз читатель замечает, значит и правда у меня свой стиль..))) А может я просто люблю любить любовь..))) хи-хи..)))

Quote (malinovaya)
Камин, дождь, в объятиях друг друга... лучшей обстановки для предложения руки и сердца нет Я удивилась когда, художница ответила "да", но видно она не захотела расстраивать его сразу, оставив все на потом.

Сказать *нет* было бы не логично, и вызвало бы море негодований и не пониманий, к тому же Бэлла очень хотела сказать *Да*..)))

Quote (malinovaya)
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!)) Удачи и вдохновения _Nati_, мой дорогой автор!))

Спасибо милая, за такой тёплый отзыв..))) biggrin

Quote (vampire666)
Вот отстой. А потом она уйдет и оставит его наедине со своей болью. Согласившись выйти за него, она поступила очень эгоистично.

Конечно радостного тут мало, никто с этим и не спорит, но данное действие предполагалось с самого начала и я никогда не скрывала что Бэлла бросит герцога..)) В моём видении истории это очень логично..)

Quote (ღАлаяღ)
Очень хорошо, что не надолго упорхнет Белла!!! Момент потрясающий!!!! Ты молодец!!!

Спасибо дорогая, что по прежнему мой читатель..))) ценю и люблю)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 06.04.2011, 08:04 | Сообщение # 1068
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ах,он коварный!!!)))решил сначала значит заманить девушку,оплести ее своими сетями(да и нас за одно)))что бы значит никуда не делась(а мы собственно никуда деваться не собираемся))),да и девушка рада бы остаться,но...скоро домой.А пока пусть побудет невестой,любящей и любимой!!!
Наташ,огромное спасибо за безумно красивую главу!!!Жду продолжения))))
 
BeautusДата: Среда, 06.04.2011, 17:25 | Сообщение # 1069
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе большое за такое нежное продолжение!!!!!

Эх. Почему она ему просто не расскажет о своей маленькой авантюре? cry Ведь она должна знать, что Эдвард её простит, а так причинит слишком много боли и себе и ему cry cry

Надеюсь она хотя бы записку оставит, что с ней всё в порядке, что её не похитили и она нигде не заблудилась biggrin , и что самое главное, что она очень сильно любит его!

 
Белая_птицаДата: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Сообщение # 1070
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Мне кажется что сейчас Белла многое бы отдала что бы стать просто девушкой, той которой ее видит Эдвард!
Спасибо за главу !
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 09.04.2011, 14:28 | Сообщение # 1071

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Lady_winter, огромное спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Я, конечно, сразу догадалась, что в этой главе герцог сделает предложение Белле, но вот что будет НЦ о_О Наташ, ты меня приятно удивила, молодчинка! wink Да ладно ещё НЦ, так тут и Белла проявляла чрезмерную активность biggrin Ох, она та ещё горяая женШына crazy crazy crazy
Ну и конечно, от меня не ускользнуло, что она призналась Эдварду в любви! happy По-моему, она произнесла это впервые happy happy happy Я аж заплакала, всё-таки ей предстоит сделать трудный выбор: остаться с герцогом и стать посмешищем общественности, либо уйти от любимого, дабы сохранить всё в тайне. Я бы выбрала второе, впрочем, как и Белла cry Ох, я уже готовлю платочки, чтобы было, во что сморкаться biggrin Бедный Ээээдвард cry
И начало главы такое игривое happy Так завораживает, прям окунаешься в ту атмосферу, что царит в главе happy happy happy Ты королева флаффа, не перестаю это для себя повторять wink
Я увидела, что там не все комменты положительные... dry Наташ, не обращай на это внимания wink Все горазды говорить, какая Белла дура, однако мало перед кем вставал подобный выбор. И если бы они осмелились всё рассказать, я бы не поверила, а если бы и поверила, то распросила, как таким людям силы духа хватило wacko Вот лично я, если вру, потом стыжусь рассказывать правду, а если и требуется, то через слог запинаюсь... Ну а вообще я придерживаюсь принципа "начал врать - ври до конца". Вот и недавно у меня был такой случай, что пришлось столько всего наврать, зато вышла из ситуации безнаказанной, разве что голова несколько дней болела, так как ыечерами себя накручивала biggrin
Итого, хочу сказать, что я полность поддерживаю Беллу и её решение, как бы плохо от этого не было Эдварду. Я представляю себя на её месте и понимаю, что она молодец, раз смогла уйти и подавить в себе сильные чувства. Её вознаградят свыше, уверена, что примерение с герцогом будет ох, каким горяченьким biggrin Я всё ещё не забываю про Кухни wink
Кстати, я так подумала... А у тебя никогда не возникало желания написать что-то в жанре дарк? Ну или что-то более жестокое?.. happy Мне кажется, у тебя бы превосходно получилось, ты такое талантище! wink
С нетерпением жду продолжения!
Твой пч и любительница флаффа, Robozavisimaya!


 
Toffee_HauntedДата: Воскресенье, 10.04.2011, 04:51 | Сообщение # 1072
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




_Nati_, начала читать, этот фф, нет этот шедевр smile
Читается так свободно, легко, столько эмоций...ммм
Очень нравится эта история! Она замечательная!
Ты так пишешь интересно, что не возможно оторваться!
Люблю фильмы и книги этой эпохи.
Спасибо за то что существуют такие авторы на этом сайте!!
Да что там, на планете biggrin


Сообщение отредактировал Toffee_Haunted - Воскресенье, 10.04.2011, 05:03
 
ГлорияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:03 | Сообщение # 1073
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новые главы!!!!!! Очень чувственно и эмоционально приписана их страсть и притяжение друг к другу!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!
 
RichardДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:20 | Сообщение # 1074
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


из-за учебы и занятости пропустил несколько глав. вот теперь имея немного времени прочитал всё.
как красиво развиваются события. просто чудесно. они сбежали от всех, это превосходно. они такие милые ** xDD
он сделал ей предложение! Оо и Бэлла еще согласилась, и как она после такого могла убежать? ОО я вот этого просто не понимаю. уж дала согласие, то и выполняй его.
и еще. не згнаю, может быть кто-то уже говорил, но выражение "займемся любовью" появилось в 20 веке, в 18 его и в помине не было. xDDD но это так, лирический отступ.
спасибо за прекрасный фик. жду продолжение.


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:23 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Lenaburk0va, спасибо вам за поддержку, я очень ценю вас как читателя.)))

Quote (Beautus)
Эх. Почему она ему просто не расскажет о своей маленькой авантюре? cry Ведь она должна знать, что Эдвард её простит, а так причинит слишком много боли и себе и ему cry cry

Дело совсем не в том, что Эдвард её простит. Это в 21 веке не имеет значения данный обман, но в 18 веке подобна авантюра гарантирует девушке жизнь в монастыре или того хуже, позор на всю семью. Поэтому тут проблема не в отношениях между людьми а в том что рассказать об этом никому нельзя!

Quote (Beautus)
Надеюсь она хотя бы записку оставит, что с ней всё в порядке, что её не похитили и она нигде не заблудилась biggrin , и что самое главное, что она очень сильно любит его!

Увы записку она не оставит..))) biggrin

Quote (limu)
Мне кажется что сейчас Белла многое бы отдала что бы стать просто девушкой, той которой ее видит Эдвард!

В такой ситуации безусловно. biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Я, конечно, сразу догадалась, что в этой главе герцог сделает предложение Белле, но вот что будет НЦ о_О Наташ, ты меня приятно удивила, молодчинка!

Решила подсластить пилюлю напоследок..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ну и конечно, от меня не ускользнуло, что она призналась Эдварду в любви! happy По-моему, она произнесла это впервые happy happy happy Я аж заплакала, всё-таки ей предстоит сделать трудный выбор: остаться с герцогом и стать посмешищем общественности, либо уйти от любимого, дабы сохранить всё в тайне. Я бы выбрала второе, впрочем, как и Белла cry Ох, я уже готовлю платочки, чтобы было, во что сморкаться biggrin Бедный Ээээдвард cry

Она безусловно его любит и Эдвард очень хорошо это знает, данный факт очень сильно озадачит героя, когда он поймёт что остался один. И конечно он будет переживать, но я считаю достойно справится со всем этим..)))

Quote (Robozavisimaya)
Я увидела, что там не все комменты положительные... dry Наташ, не обращай на это внимания wink Все горазды говорить, какая Белла дура, однако мало перед кем вставал подобный выбор.

Как правило, кто так говорит, совершенно не проник в суть истории и сложившейся ситуации. Всем кто интересуется и без резкости задаёт вопросы, я отвечаю, но когда человек сам себе что-то надумал и решил блеснуть своим ограниченным взглядом выразив всё комком негатива, я не горю желанием вступать в дружеское общение. Я своих героев знаю намного лучше..))

Quote (Robozavisimaya)
Итого, хочу сказать, что я полностью поддерживаю Беллу и её решение, как бы плохо от этого не было Эдварду. Я представляю себя на её месте и понимаю, что она молодец, раз смогла уйти и подавить в себе сильные чувства. Её вознаградят свыше, уверена, что примирение с герцогом будет ох, каким горяченьким

Я поддерживаю обоих героев, так как понимаю и Эдварда и Бэллу и могу найти оправдание для каждого, при этом я всегда помню о разнице в возрасте ведь если Эдварду 28, то Бэлле всего 17.

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, я так подумала... А у тебя никогда не возникало желания написать что-то в жанре дарк? Ну или что-то более жестокое?.. happy Мне кажется, у тебя бы превосходно получилось, ты такое талантище!

Нет таких желаний у меня возникнуть просто не может, во первых я стремлюсь только к высокой частоте света (идеально белый), и уровень моего восприятия реальности давно перерос низкие слои плотности. Мы живём в той реальности, которою создаём для себя каждый день своими мыслями, и я не испытываю нужды в негативных переживаниях и сильных страданиях. Поэтому даже в данном фике эмоции героев не опустятся на низкий уровень. Надеюсь понятно написала..))

Quote (Toffee_Haunted)
_Nati_, начала читать, этот фф, нет этот шедевр smile
Читается так свободно, легко, столько эмоций...ммм
Очень нравится эта история! Она замечательная!
Ты так пишешь интересно, что не возможно оторваться!
Люблю фильмы и книги этой эпохи.
Спасибо за то что существуют такие авторы на этом сайте!!
Да что там, на планете biggrin

Спасибо огромное за такие тёплые слова, я всегда радуюсь когда мои читатели испытывают чувства радости и любви.))) biggrin

Quote (Глория)
Спасибо за новые главы!!!!!! Очень чувственно и эмоционально приписана их страсть и притяжение друг к другу!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!

Я очень рада что моё произведение вызвало у вас восторг, для меня это награда!

Quote (Richard)
из-за учебы и занятости пропустил несколько глав. вот теперь имея немного времени прочитал всё.
как красиво развиваются события. просто чудесно. они сбежали от всех, это превосходно. они такие милые ** xDD

С возвращением, я даже немного волновалась что ты больше не вернёшься..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Richard)
он сделал ей предложение! Оо и Бэлла еще согласилась, и как она после такого могла убежать? ОО я вот этого просто не понимаю. уж дала согласие, то и выполняй его.

Ну кто же в 17 лет думает о последствиях? Иногда просто хочется обнадёжить человека, ведь это вызовет чувство радости, хоть и мимолётное..)))

Quote (Richard)
и еще. не згнаю, может быть кто-то уже говорил, но выражение "займемся любовью" появилось в 20 веке, в 18 его и в помине не было. xDDD но это так, лирический отступ.

Я этого не знала, вполне возможно что данное выражение не употребляли, но подобные детали отследить слишком тяжело. В фике очень много недочётов, но я и не стремлюсь к полному совпадению эпохи, это просто выражение моей фантазии я пишу как вижу это.

Спасибо за отзыв biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Он - его копия