Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:21 | Сообщение # 976
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Solt и Хилма, как я тащусь от вас. Сижу на работе, тут яблоко это дурацкое ты-дынь. Залезаю, читаю... радая до безумия. Такие вы всегда строите выводы о поведении героев, что аж ах. Не всегда попадаете, но все же, однако... бывает. А иногда, что греха таить, я что-то и почерпну от вас. От этого главы становятся все эмоциональнее. Самая круть!
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:31 | Сообщение # 977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
А иногда, что греха таить, я что-то и почерпну от вас.
Значит так! Записывай: Эдвард покупает цветы, бентли, ээээ..... особняк у моря и не у Баренцева, а у теплого или у о океана... Едет к Белле падает на одно колена... не - на оба колена и кричит: "Прости меня Бэлла, дуру грешную, за то что в офисе было, а то дефки на форуме митингуют и митингуют". А Бэлла радая отвечает: "Вася (это она его так ласково называть стала)! Я ваша на веки!". Потом они коллективно пинают Эммета, тот не сопротивляется, так как осознал свою вину, раскаялся и испарился. Вместе с Эмметом испарилась Розали и Джеймс. Хэппиэнд. Занавес.
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:37 | Сообщение # 978
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаХилма ()
Значит так! Записывай: Эдвард покупает цветы, бентли, ээээ..... особняк у моря и не у Баренцева, а у теплого или у о океана... Едет к Белле падает на одно колена... не - на оба колена и кричит: "Прости меня Бэлла, дуру грешную, за то что в офисе было, а то дефки на форуме митингуют и митингуют". А Бэлла радая отвечает: "Вася (это она его так ласково называть стала)! Я ваша на веки!". Потом они коллективно пинают Эммета, тот не сопротивляется, так как осознал свою вину, раскаялся и испарился. Вместе с Эмметом испарилась Розали и Джеймс. Хэппиэнд. Занавес.
Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:22 | Сообщение # 985
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Смайл настроения:
Боже!!!! Я в восторге! Я так ждала этой встречи! Автор умеет заставить закипать кровь в ожидании!) но это того стоило! Как мне понравился его бешеный нрав, который со временем так и не изменился! И судя по всему он явно к Белле неравнодушен- его действия прямо об этом говорят! Интрига, интрига, интрига!!!!!)))) я уже не могу дождаться продолжения! Эмета всё же жаль немного, Белле с ним хорошо, а вот любви ответных чувств всё же нет...
Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:09 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Статус:
Спасибо за проду, очень порадовала.. Эдварда я конечно понять не могу, надеюсь в следующих главах станет ясней, Если узнает о сыне что то явно будет ... жду...
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:57 | Сообщение # 991
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
ООО! Сколько огня и страсти во второй части!! Прочитала с большим удовольствием первую часть, но вторая в десять раз лучше! Спасибо автору. Ждем продолжение с нетерпением.
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:12 | Сообщение # 992
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаLECI ()
Боже!!!! Я в восторге! Я так ждала этой встречи! Автор умеет заставить закипать кровь в ожидании!) но это того стоило!
АХ, этот Ягуар!
polinakash, 5talismanov, LuNa1576, спасибо! Первый раз слышу, что вторая книга лучше первой. Обычно наоборот...
Добавлено (20.10.2014, 18:12) --------------------------------------------- Две новые главы уже проверяет наша пчелка, Тэя которая. Сижу, вот, жарю блины и думаю - сразу обе выкладывать или как...
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:48 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3761
Статус:
Beshenayabelka, так будем мучится ждать 11 главу,чесно чесно и мучится бум и интригу ждать))))
Добавлено (20.10.2014, 19:48) --------------------------------------------- Ну если сложно сразу две выложить, то можно сначала одну,а потом мин. через 5-7 следующую
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ