Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
НэтДата: Четверг, 21.01.2016, 22:54 | Сообщение # 1501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
так-так-так, я попросила бы...)))) оно моё))))

когда ты выпустила его в эфир он перестал быть твоим, так штэ подвиньтесь уважаемая)))))
 
IrmaniaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:34 | Сообщение # 1502
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нэт, ничоси!)Так и договориться можно, перестану штамповать мужиков-мечт и перейду на падонкафф)


Все мои фики здесь
 
НэтДата: Пятница, 22.01.2016, 00:28 | Сообщение # 1503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Так и договориться можно, перестану штамповать мужиков-мечт и перейду на падонкафф)

жалко что ли?))) попользовалась- передай другому или как вариант- мы тут все сестры по зависимости, семья так сказать, а в семье все общее)))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1504
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за полученные эмоции! Захватывающее творение. А многие фразы просятся стать цитатами)

Добавлено (15.02.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Спасибо за полученные эмоции! Захватывающее творение. А многие фразы просятся стать цитатами)



 
tatyana-grДата: Вторник, 08.03.2016, 23:17 | Сообщение # 1505
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С большим удовольствием прочитала эту историю! Море эмоций у героев не могут не вызвать соответствующей реакции у читателей. Поэтому переживалось все вместе с ними, и вместе с ними на взлете завершили. Спасибо огромное!
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:16 | Сообщение # 1506
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




-Piratka-, Спасибо за внимание к Нечто большему...

tatyana-gr, большое спасибо. что прочли НБ. И спасибо за комментарий. Рада, что история понравилась.



Все мои фики здесь
 
БелренесмиДата: Четверг, 07.04.2016, 08:43 | Сообщение # 1507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард с Беллой теперь счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:40 | Сообщение # 1508
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий!


Все мои фики здесь
 
polinakashДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:41 | Сообщение # 1509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень хорошая , добрая история, спасибо.

 
IrmaniaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:04 | Сообщение # 1510
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




polinakash, спасибо и вам, что прочли!


Все мои фики здесь
 
SadoshenkoДата: Вторник, 26.04.2016, 01:32 | Сообщение # 1511
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Ирма! Ваша история прелесть! Отличный сценарий для фильма! Хотя нет, читать интересней! Так может писать, ну очень неординарная девушка! Иду читать все, что Вы написали. Удачи, здоровья и вдохновения!
 
_Andersen_slДата: Четверг, 29.09.2016, 00:13 | Сообщение # 1512
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Очень понравилась история. прочитала на одном дыхании. )))

Думаю, что Эдвард слишком поторопил события, начав встречаться с женщиной, которая недавно рассталась с любимым человеком. Люди такого типа привыкли сразу получать желаемое, брать быка за рога, не ждать, не сомневаться. Если бы он дал ей время прийти в себя, организовал ей длительный отпуск (не афишируя себя) через её непосредственного начальника, то было бы проще. Но он оказался эгоистичным, поставил свои чувства и желания во главу угла.....Все сразу. здесь и сейчас. При этом поставил Беллу в неудобное положение, причем, неоднократно
 
3LitraДата: Пятница, 14.10.2016, 18:10 | Сообщение # 1513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за замечательную историю, читается на одном дыхании. Вот умеешь же заинтересовать и удержать читателя, еще раз большое спасибо за рассказ. wink

 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 14:16 | Сообщение # 1514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Ирма, поздравляю тебе с тем, что история вошла в число победителей! wink Интересная, захватывающая, страстная, смешная история действительно о чем-то большем, о том, что нельзя можно почувствовать, сакральном, о том, что только бывает между влюбленными Может быть звучит пафисно. Но как чувствую smile

 
Svetlana♥ZДата: Четверг, 20.10.2016, 22:22 | Сообщение # 1515
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Огромное спасибо Автору за этот чудесный роман! Как и другие Ваши произведения он производит на читателя неизгладимое впечатление, просто зависимость. Начав читать, уже невозможно переключиться на что-то другое. И конечно расставание с героями романа не может не расстроить. Хочется ещё побыть с ними, дождаться свадьбы и рождения детей. Немного жаль Джеймса, он конечно, получил по заслугам, но надеюсь не будет сидеть на шее у родственников жены.
Спасибо и новых творческих успехов!
 
tanuxa13Дата: Суббота, 11.03.2017, 01:55 | Сообщение # 1516
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо! Спасибо! Спасибо! Миллион раз спасибо за это потрясающее творение!
Не знаю как я могла не прочесть его раньше, ведь я знаю, что Вы пишете бесподобные фанфы! happy он не настолько драматичен как "Вызов", но определенно ничуть не хуже. Я наслаждалась каждым прочитанным абзацем, каждой строчкой! Безумно понравился здесь образ Эдварда. Сначала я думала, что он будет похож на Эдварда из Вызова, но потом я поняла что это совсем не так. Я практически никогда не могла предугадать его реакцию, его действия и от этого становилось еще интересней и захватывающей happy
Я уверена, что в будущем еще не раз буду перечитывать этот фанф, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wink


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 17.05.2017, 23:15 | Сообщение # 1517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Здравствуйте!!! Это непередаваемо волшебное чувство остается после прочтения Ваших историй!!! я поражена, сражена и околдована Вашим талантом рассказчика!!! Так тонко, так точно и так реалистично Вы рисуете образы своих героев и проживаемых ими жизненных ситуаций, что я нахожусь еще долгое время под огромным впечатлением!!! Браво!!!
 
polinakashДата: Четверг, 28.09.2017, 14:38 | Сообщение # 1518
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Приятно было вернуться) Самые кайфовые истории для ленивых выходных.

 
PiratusДата: Среда, 25.10.2017, 20:36 | Сообщение # 1519
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Перечитала...эмоций море...как в первый раз smile спасибо огромное ,Ирма,за ваше творчество,за суперклассную историю и за море позитива!
 
bitite_zumДата: Суббота, 23.12.2017, 23:43 | Сообщение # 1520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




История потрясающая, читала с большим удовольствием. Большое спасибо.
 
РиатеДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:39 | Сообщение # 1521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень сексуальная и романтичная история wink .
Спасибо wink
Очень многое хотелось написать, но не хватает слов


Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
rojpolДата: Суббота, 20.04.2019, 19:57 | Сообщение # 1522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




wink замечательно и интересно!!!
 
blablaДата: Среда, 09.10.2019, 00:40 | Сообщение # 1523
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Добрый вечер!

Решила вспомнить одну из любимых историй, но, к сожалению, после прочтения меня не покидает чувство, что была ещё глава - где Эдвард рассказывает Белле, как долго смотрел на её отношения с Джеймсом, как она завязывала ему галстук и завидовал. Очень отчетливо помню этот момент, но не увидела его во всех 8-ми главах:(


http://2.bp.blogspot.com/-eM_HJA1ry0s/T9omJ8VxOVI/AAAAAAAAFnw/AGBDSR9DgbY/s1600/mstiteli.gif
 
IrmaniaДата: Среда, 09.10.2019, 20:06 | Сообщение # 1524
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата blabla ()
Добрый вечер!

Решила вспомнить одну из любимых историй, но, к сожалению, после прочтения меня не покидает чувство, что была ещё глава - где Эдвард рассказывает Белле, как долго смотрел на её отношения с Джеймсом, как она завязывала ему галстук и завидовал. Очень отчетливо помню этот момент, но не увидела его во всех 8-ми главах:(

Привет! Книга переделана в самостоятельное произведение и продаётся на одном из литературных порталов. Именно поэтому остальные пятнадцать глав на этом сайте скрыты



Все мои фики здесь
 
Персик4439Дата: Пятница, 06.03.2020, 09:16 | Сообщение # 1525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Irmania, добрый день, а как теперь называется книга?. С удовольствием бы вновь прочитала
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Игрушка. Пособие по...