Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
Helen77Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:28 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард готов открыться перед Беллой и это радует и обнадеживает Надеюсь, что и она сможет ему довериться, уже пора мне кажется рассказать правду о сыне. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Вторник, 27.08.2013, 11:04 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что после того как они поговорят и узнают друг друга лучше Белла расскажет Эдварду про Тони жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
ПсиххДата: Вторник, 27.08.2013, 22:01 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




офигенная глава wink спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Lays_BananaДата: Среда, 28.08.2013, 08:53 | Сообщение # 304
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




вау,вопросики!!!ааххааа))
класс,такого милого Эдварда мы ещё не видели.
Волновался,оуууу.
Спасибо за главу)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
statsjДата: Четверг, 29.08.2013, 11:14 | Сообщение # 305
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Доброго времени суток. Прошу прощения, что давно не заглядывала на форум. Просто порожает, как резко наш Эдвард переменился! Если бы Белла выкинула что- то подобное в начале(побег из номера), ей было бы не сдобровать. Наши герои меняются, и их чувства тоже. Жду продолжения с нетерпением. Правда, всеже , беспокоит вопрос: что будет, когда Каллен узнает про ребенка?
 
AlshBettaДата: Суббота, 31.08.2013, 11:22 | Сообщение # 306
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ УСПЕВАЮ ОТПИСАТЬСЯ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ.
ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАВЕРСТАЮ.
А ПОКА, НОВАЯ ГЛАВА.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Маша1324Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:54 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Просто прекрасная глава))очень понравилась. Эдвард такой милый) не понимаю почему Белла не расскажет ему про Энтони. Вдохновения для следующей главы:)
 
ПсиххДата: Суббота, 31.08.2013, 12:44 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




ух ты!!! спасибо за главу)) очень понравилось, наконец поведение Эдварда стало более-менее понятно. Надеюсь, что скоро они полностью откроются друг другу smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:24 | Сообщение # 309
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Это НЕ плагиат! Да, похожие события есть, но они одновременно и разные! Я не знаю, как это объяснить...
Мне всё больше и больше нравится Эдвард. И его слова о том, что в чем-то Белла старше его - правда.
Эдварду приснилось прошлое, а Белле - страх, страх потерять ребёнка.
Ей нужно увидеть Тони! Я очень волнуюсь за него...
Предложение переехать... Да, это замечательно, но, что будет, когда она откроет ему тайну? Скажет ему, что у неё есть сын?..

Столько всего произошло в одной лишь главе!..

Благодарю, жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
масяня18Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:48 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу
после такого откровенного разговора белла и эдвард стали ещё ближе,интересно когда белла расскажет про тони?


 
ira2760Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:51 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Доброго времени суток! Теперь понятно, что корень всех поступков и поведения Эдварда - в его ужасном детстве. И конечно такая сострадающая душа, как Белла, служит ему утешением и успокоением. Поэтому он к ней и тянется, почувствовав тепло и человечность.
Спасибо за главу!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 312
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.после откровенного разговора перед нами открылась небольшая завеса секретов эдварда,он предстал перед нами с другой стороны.он не только жесткий,холодный,расчетливый,временами он бывает настоящим,игривым,милым,заботливым.именно таким светлым он западает в душу.
Как стало известно разгадка его кошмаров и поведения кроется именно в детстве.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
TUTIKДата: Суббота, 31.08.2013, 14:34 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Helen77Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:41 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдварда мучают не просто кошмары, а какие то жуткие воспоминания о прошлом. Мне кажется именно сейчас Белле нужно рассказать всю правду об Энтони, именно Эдвард оценит жертву Беллы. Спасибо большое.
 
FrigittaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:50 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да.... что же с ним произошло в детстве? кого он боится? отца?и как там Тони? когда же она расскажет Эду о сыне?огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
БелренесмиДата: Суббота, 31.08.2013, 20:56 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!
 
AnnaClaireДата: Суббота, 31.08.2013, 22:18 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за новую главу.
Что ж, Эдвард начинает показывать себя с другой стороны и похоже он настолько уже поглощает мысли Беллы, что та порой забывает про сына. Может это и к лучшему, ей стоит отвлечься.


 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:32 | Сообщение # 318
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




милашка Эдвард,боже предесть.
Интересно про кого он говорил?И кто ему сниться??
Боже переживания одни.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
statsjДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:01 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за главу. Как Эдвард быстро поменялся! Вот это да! Белла должна рассказать про Тони, он поймет, почему она раньше ему не призналась. Что касается вашей ремарки в начале главы, то могу сказать, что ваш рассказ(эта глава)не похожа на 50 оттенков. И если бы вы об этом не предупредили, я бы даже их и не сравнивала. Так что дальнейших вам творческих успехов.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:35 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! У Эдварда, жизнь тоже была далеко не сахар! И не такой уж он и монстр, как показалось в начале! Когда же Белла, скажет о сыне? Хотя, мне кажется, он и так о нём знает! И не просто так, он выбрал эту страну, что бы спрятать там Беллу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Masya6045Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:55 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




В слабости не нужно стыдится просить помощи ,найдется тот кто будет способен ее оказать .Спасибо за продолжение .Видно у Эдварда скелетов то поболее найдется и уж больной ребенок точно не напугает его ,сам то герой тоже не силен в душевной стабильности .Ответственность за маленьких помогает собраться ( ну почему мне кажется ,что он в курсе проблем Беллы?) .Девушка достойна уважения.Жду новых глав ,как там пройдет операция?

 
AlshBettaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:20 | Сообщение # 322
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Здравствуйте, дорогие мои читатели.
Ваш автор, не отписавшийся на двойную порцию отзывов все же вернулся. И вернулся не просто так, а с новостями и ответами на ваши комментарии.

ИТАК:

1. У нас изменения в выкладывании глав.
Теперь каждая новая глава будет появляться два раза в неделю - суббота и воскресенье. В течении недели у вас будет возможность обсудить новые главы, составить свое мнение и подождать продолжения.
Ответы на отзывы будут готовы к каждой субботе (иногда может быть задержка в 2-3 дня).


2. Большое спасибо за вашу поддержку относительно АНТИплагиата.
Рада что среди моих читателей все полностью согласны с тем, что данный фф плагиатом не является. На одном из сайтов я к сожалению, столкнулась с подобным не пониманием своих подписчиков. Конфликт удалось устранить, но осадок остался.
Что же касается этого, и ряда других сайтов, хочу сказать вам огромное спасибо. Муза вдохновения, ненадолго задремавшая, снова проснулась во мне.


3. Благодарность читателям за оставленные отзывы.
Спасибо вам, мои дорогие ПЧ за комментарии на форуме. Ваше мнение о достоинствах и недостатках главы, задаваемые вопросы и просто похвала положительно сказываются на моем вдохновении и радуют глаз.


4. Дата публикации новой главы.
Новая глава №30 будет опубликована 07.09.2013.
Новая глава №31 будет опубликована 08.09.2013


А теперь пришло время для моих ответов на ваши отзывы. Надеюсь я смогла лучшим образом удовлетворить ваше любопытство.

Спасибо, что вы со мной.

С уважением,
Ваша AlshBetta


Цитата (Маша1324)
Просто прекрасная глава))очень понравилась. Эдвард такой милый) не понимаю почему Белла не расскажет ему про Энтони.

Наш Эдвард для Беллы сплошная загадка. Он то добр, то нежен, то зол...она видит в нем проблески человечности, но пока не слишком сильно уверенна в том, что это не очередная видимость. Ей нужно подтверждение, которого пока нет.
Нужна уверенность и опора. Она подсознательно ищет того, на кого можно положится.
Будем надеяться, их отношения с Эдвардом сложатся наилучшим образом в ближайшее время.


Цитата (Психх)
ух ты!!! спасибо за главу)) очень понравилось, наконец поведение Эдварда стало более-менее понятно. Надеюсь, что скоро они полностью откроются друг другу

Вы правы, мы желаем Эдварду и Белле самого лучшего. Но хватит ли у них сил в ближайшее время обрести то доверие, крохи которого пока лишь видны на горизонте?

Цитата (Mari:))
Это НЕ плагиат! Да, похожие события есть, но они одновременно и разные! Я не знаю, как это объяснить...

Цитата (statsj)
Что касается вашей ремарки в начале главы, то могу сказать, что ваш рассказ(эта глава)не похожа на 50 оттенков. И если бы вы об этом не предупредили, я бы даже их и не сравнивала. Так что дальнейших вам творческих успехов.

Спасибо за поддержку)))

Цитата (Mari:))
Мне всё больше и больше нравится Эдвард. И его слова о том, что в чем-то Белла старше его - правда.
Эдварду приснилось прошлое, а Белле - страх, страх потерять ребёнка.
Ей нужно увидеть Тони! Я очень волнуюсь за него...
Предложение переехать... Да, это замечательно, но, что будет, когда она откроет ему тайну? Скажет ему, что у неё есть сын?..
Столько всего произошло в одной лишь главе!..

Будущее скрыто от людских глаз. Ни Белла, ни Эдвард не знают того, что будет с ними через год, два или три. Но, вместе с тем они прекрасно помнят свое прошлое, чтобы не повторить совершенных ошибок. У них у каждого свои цели и приоритеты. Каждый следует собственному, намеченному пути. И что же будет, когда эти самые жизненные пути окончательно переплетутся? Что ждет наших героев, и когда придет понимание того, что теперь существовать по отдельности они не в состоянии?..

Цитата (масяня18)
после такого откровенного разговора белла и эдвард стали ещё ближе,интересно когда белла расскажет про тони?

Вы правы, Эдвард и Белла по маленьким шажочкам, но сближаются. Остается лишь пожелать им удачи.
Что касается Энтони, то могу намекнуть, что кое-что мы узнаем из следующей главы.


Цитата (ira2760)
Теперь понятно, что корень всех поступков и поведения Эдварда - в его ужасном детстве. И конечно такая сострадающая душа, как Белла, служит ему утешением и успокоением. Поэтому он к ней и тянется, почувствовав тепло и человечность.

Все мы знаем что в детстве закладываются основы воспитания. Именно по детству можно судить, какой человек на самом деле.
В данном случае у Эдварда были проблемы. Большие проблемы в самом малом возрасте. И возможно это послужило причиной его отстраненности, холодности и недоверчивости.
Что же касается Беллы, она столкнулась с страшной жизненной ситуацией в уже не детском, но ещё и не взрослом возрасте.
Два наших героя олицетворяют собой непонятных, страждущих путников, идущих на встречу друг другу и преодолевая на этом пути все преграды.
Остается лишь один вопрос - а когда же они сойдутся в одной точке, под названием "Любовь"?


Цитата (missevolution)
после откровенного разговора перед нами открылась небольшая завеса секретов эдварда,он предстал перед нами с другой стороны.он не только жесткий,холодный,расчетливый,временами он бывает настоящим,игривым,милым,заботливым.именно таким светлым он западает в душу.
Как стало известно разгадка его кошмаров и поведения кроется именно в детстве.

Да, Эдвард Каллен человек с загадочным прошлым, в котором наверняка кроется не мало боли. Но в тоже время у него есть шанс обрести светлое будущее рядом с Беллой и её сыном.
Впрочем, перед этим на пути ещё множество событий. множество тайн.
Посмотрим, что будет дальше, и когда раскроется самая главная загадка Беллы...


Цитата (TUTIK)
Спасибо за продолжение.

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!

Вам спасибо biggrin

Цитата (Helen77)
Эдварда мучают не просто кошмары, а какие то жуткие воспоминания о прошлом. Мне кажется именно сейчас Белле нужно рассказать всю правду об Энтони, именно Эдвард оценит жертву Беллы.

Вы правы, оценить по достоинству жертву Беллы после своего собственного жизненного пути Эдвард в состоянии. Наверняка так и будет.
Но все же вопросы остаются...
Что же касается его кошмаров, то это мы будем узнавать постепенно, вместе с Беллой.


Цитата (Frigitta)
Вот это да.... что же с ним произошло в детстве? кого он боится? отца?и как там Тони? когда же она расскажет Эду о сыне?

Эдвард - о его кошмарах мы не знаем. О его боли, страданиях и воспоминаниях мы тоже не знаем. Остается лишь некоторая освещенная часть биографии, которую мы познали вместе с нашей героиней. С одной стороны может показаться, что она знает его довольно неплохо, но затем приоткрываются закрытые занавесы тайн, и мы понимаем, что не знаем о нем почти ничего...
Но ведь все тайное становится явным, не так ли?.
Белла - нашей героине нужны последние крупицы выдержки чтобы перенести операцию Тони и убедить сына что все хорошо. Ведь даже в случае удачного хирургического вмешательства в жизнь мальчика, предстоит ещё множество преград, которые Белле предстоит преодолеть.
Но может быть, она будет иметь рядом крепкое мужское плечо все это время?
А Энтони обретет семью? Настоящую, любящую, счастливую...
Только время покажет.


Цитата (AnnaClaire)
Что ж, Эдвард начинает показывать себя с другой стороны и похоже он настолько уже поглощает мысли Беллы, что та порой забывает про сына. Может это и к луч
шему, ей стоит отвлечься.

Эдвард иногда действительно вытесняет мысли Беллы о её ребенке, но все равно не полностью.
Чтобы не беспокоится ни об одном из своих любимых людей, ей нужно иметь их рядом. Быть с ними, и быть уверенной в их защищенности.
Со временем она сможет это обрести. Но есть ли у неё и у Тони это время?..


Цитата (Lays_Banana)
милашка Эдвард,боже предесть.
Интересно про кого он говорил?И кто ему сниться??
Боже переживания одни.

Да, Эдвард показывает себя с другого ракурса. Оказывается он действительно вовсе не тиран по сущности, а ранимый, страдающий человек. Белла может оказать ему помощь, а он в свою очередь помочь ей. Но для этого им нужно доверится друг-другу полностью, что сделать в их ситуации не слишком просто...
Надеюсь в следующих главах вы найдете ответы на свои вопросы, а герои наконец начнут сближаться чуть быстрее, нежели раньше.


Цитата (statsj)
Как Эдвард быстро поменялся! Вот это да! Белла должна рассказать про Тони, он поймет, почему она раньше ему не призналась.

Поймет или нет, это нам неизвестно. Но что рассказать стоит, несомненно. И в тоже время рискованно. Белла по-прежнему ставит безопасность сына превыше всего.
Удачи им двоим - все, что мы можем пожелать.


Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за интересное продолжение! У Эдварда, жизнь тоже была далеко не сахар! И не такой уж он и монстр, как показалось в начале! Когда же Белла, скажет о сыне? Хотя, мне кажется, он и так о нём знает! И не просто так, он выбрал эту страну, что бы спрятать там Беллу!

Посмотрим-посмотрим. Пока это - скрытая часть истории. Как поется в песне, "Что будет завтра, давай узнаем завтра", т.е. ждем следующей главы, чтобы во всем разобраться. Вопросов то накопилось не мало...

Цитата (Masya6045)
В слабости не нужно стыдится просить помощи ,найдется тот кто будет способен ее оказать .Спасибо за продолжение .Видно у Эдварда скелетов то поболее найдется и уж больной ребенок точно не напугает его ,сам то герой тоже не силен в душевной стабильности .Ответственность за маленьких помогает собраться ( ну почему мне кажется ,что он в курсе проблем Беллы?) .Девушка достойна уважения.Жду новых глав ,как там пройдет операция?

Абсолютно верное утверждение, о том, что своей слабости не нужно стыдится. Человек, которого мы ждем и который может нам помочь обязательно появится в нашей жизни, если мы его пустим. И это наверное самое сложное - впустить кого-то в свою жизнь после долгих лет одиночества.
Но Белла и Эдвард уже начинают справляться с этим вместе, что сплачивает их сильнее.
Осталось ещё миллион и тележка проблем, но все мы (и наверняка подсознательно и они) верим в их счастливое будущее.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 06.09.2013, 23:20
 
Vero_NikaДата: Суббота, 07.09.2013, 13:48 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасиииииибки smile tongue wink

 
Elissa_ArianaДата: Суббота, 07.09.2013, 14:25 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Наконец-то он узнал,мне кажется Белла зря переживает. Ну покричит на нее, позлится,но Тони примет. Огромное спасибо за новую главу!
 
масяня18Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:44 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу))
как всегда глава заканчивается на самом интересном месте((
поскорее бы продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Хаос