Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
bliss_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:47 | Сообщение # 751
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Так странно, снова прощаться с этой историей и этими героями... Очень странно)
Для меня самой "ТМР" закончился пару месяцев, когда я дописала эпилог и выложила его на другом сайте. Тогда я не думала, что мне снова придется пережить все эти эмоции - эмоции от прочтения ваших таких разных и таких интересных отзывов. Но благодаря прекрасной девушке Юле, которую все мы знаем как iammisspattinson, мне посчастливилось продлить все эти невероятные для любого автора моменты! Поэтому, спасибо тебе, Юленька, за то, что заинтересовалась моей историей настолько, что пожелала выложить её на суд читателей ТР. Спасибо!
Ну, и конечно же, огромное спасибо вам -добрым, чутким и очень эмоциональным читателям!
Надеюсь, что вам действительно пришлись по душе эти герои и их большая дружная семья)
И очень буду скучать по замечательной атмосфере этого форума)
Спасибо вам за это!


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Ну, меня не совсем удивило это, я была слегка шокирована! Она принимала роды у обеих девочек, так что да, я согласна она не чужой им человек, просто как я уже говорила она упоминалась только в прологе, поэтому ее появление было неожиданным! Некоторые родители подали бы в суд на роддом за путаницу с детьми, а Эдвард и Белла об этом даже не задумывались и пригласили на свадьбу

Юль, ты, кажется, спутала Карен - хозяйку кафе "Caren's Kafe", которая поддерживала Беллу всю беременность, помогала воспитывать маленькую Кэтти, а после и вовсе чуть не подарила кафе и квартиру, с доктором Бейли из пролога biggrin Вряд ли бы Чарли так воодушевленно танцевал с незнакомой докторшей) Да и помня о прототипе из любимой тобой АС, сложно представить их с любимым шерифом из Форкса wink А вот Карен, какой я ее себе представляю, пожалуй, идеально ему подходит)




Сообщение отредактировал bliss_ - Понедельник, 10.06.2013, 19:49
 
marfeiДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:37 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Огромное спасибо за потрясающую историю. Действительно, очень понравилось. Читается легко и заставляет испытывать только положительные эмоции smile
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:52 | Сообщение # 753
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bliss_, Ксюша, привет! smile
Цитата (bliss_)
Юль, ты, кажется, спутала Карен - хозяйку кафе "Caren's Kafe", которая поддерживала Беллу всю беременность, помогала воспитывать маленькую Кэтти, а после и вовсе чуть не подарила кафе и квартиру, с доктором Бейли из пролога Вряд ли бы Чарли так воодушевленно танцевал с незнакомой докторшей) Да и помня о прототипе из любимой тобой АС, сложно представить их с любимым шерифом из Форкса А вот Карен, какой я ее себе представляю, пожалуй, идеально ему подходит)

Оооой! surprised Чего-то я действительно тут намутила! *чешет репку*%) Я честно сказать и запамятовала, откуда у Беллы кафе, да и про Бейли я малость призабыла... Ну, тогда тем более, она можно сказать член семьи! И вправду, то-то Чарли такой довольный был... biggrin Ксюш, прости меня, такого невнимательного читателя! sad
А образ ее, мне очень понравился! wink Спасибо за картинку! Я ее представляла немного по-другому, но так мне нравится больше!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Meda5540Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:00 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасииибо большое за эпилог и за фф в целом.... Просто потрясающе... наслаждалась.
Желаю новых начинаний и океан вдохновения ! Я осталась в восторге. спасибо за хепиэнд!


Люблю!
 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 00:21 | Сообщение # 755

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, доброй ночи. wink
Цитата (Hloy)
Я получила от эпилога всего что хотела! И детишки, и свадьба и заметки на будущие, на продолжение Все счастливы smile
Большое спасибо, что подарили нам такую замечательную и трогательную историю, а главное хеппи-энд!

Всё просто замечательно и чудесно и лучшего эпилога и делать нельзя было.Все герои обрели свои половинки и свое счастье,остается только порадоваться за всех них.
Лисёнок8036, спасибо, что читали эту историю и были с нами. wink
Ol13, спасибо дорогому читателю,что уделил внимание и читал эту замечательную историю.
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Тут ты права, но они справились не смотря на скверный характер Эдварда, но он исправился...

Да ладно не такой плохой у него характер, перегибал пару раз палку и ошибался,но кто не делал ошибок в жизни?Все ошибались и он не исключение живой человек не робот же.
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард конечно влюбился, ну а как же? Белла же потрясающая)

Там все взаимно не только Белла потрясающая, но и Эдвард удивительный cool
серп, спасибо большое,что читали эту историю wink
Tanya21, остается пожелать вам приятного прочтения и ответ на свой вопрос вы увидите, когда прочтете дальше.
Сигизмунда, доброй ночи, моя цыганулечка-красатулечка.
Цитата (Сигизмунда)
Некоторые родители подали бы в суд на роддом за путаницу с детьми, а Эдвард и Белла об этом даже не задумывались и пригласили на свадьбу женщину, которая помогла появится на свет двум очаровательным девочкам! Их девочкам! Это заслуживает уважения и восхищения!)

Зачем опять новые проблемы им, нервотрепка и новые трудности в жизни, они только-только стали жить, как нормальная семья, признались в чувствах, семью обрели.Они сейчас счастливы и ничего их счастью не препятствует, так пусть они живут и наслаждаются жизнью, а не копаются в прошлом и не ищут проблем на свои пятые точки tongue
Цитата (Сигизмунда)
А вот за что мне на тебя обижаться, я так и не поняла!

Не знаю может реакция не та на которую ты рассчитывала может что не понравилось в моих словах, поэтому и извинилась. wink
Стася_К, спасибо вам большое за комментарий и внимание к истории, спасибо что прочитали и поделились своим мнением.
Спасибо всем большое за комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 00:25 | Сообщение # 756

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


bliss_,Ксюш спасибо за похвалу мне от тебя это слышать очень лестно, я надеюсь, что не подвела тебя и ты не пожалела, что дала мне разрешение.
Поверь для меня это много значило и я до сих пор не устаю радоваться этому и рада, что многие читатели ТР с ней познакомились, она достойна внимания и я думаю,что не смотря на то, что она закончилась и все выложено спустя время она будет находить и дальше все новых и новых читателей.
Ксюш, ещё раз спасибо тебе за эту замечательную историю, я полюбила её всем сердцем.
Спасибо за разрешение, поддерживаю всех читателей и тайно надеюсь, что это не последняя твоя история и в будущем ты нас обязательно чем то порадуешь.
Мне бы очень хотелось почитать твоё что-то ещё,поэтому желаю тебе вдохновение, бурного полета фантазии, а главное много желание, сил и времени.

marfei, спасибо, что прочитали и поделились своим мнением happy
Meda5540, спасибо вам за внимание и за эмоции от прочитанного, радует, что история тронула и впечатлила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 00:35
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 12.06.2013, 17:29 | Сообщение # 757
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юльчик, спасибо за ответ!
Цитата (iammisspattinson)
Сигизмунда, доброй ночи, моя цыганулечка-красатулечка.

Привет-привет! И я опять аву сменила! Все никак привыкнуть не могу, поэтому поставила просто картинку! wink
Цитата (iammisspattinson)
Зачем опять новые проблемы им, нервотрепка и новые трудности в жизни, они только-только стали жить, как нормальная семья, признались в чувствах, семью обрели.Они сейчас счастливы и ничего их счастью не препятствует, так пусть они живут и наслаждаются жизнью, а не копаются в прошлом и не ищут проблем на свои пятые точки

Вот и молодцы! И вправду, нечего им проблем искать на свои пятые точки! cool
Цитата (iammisspattinson)
Не знаю может реакция не та на которую ты рассчитывала может что не понравилось в моих словах, поэтому и извинилась

Юля, меня устроила бы любая твоя реакция! Да и вообще, не думаю, что есть правильный способ реагировать на похвалу! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 17:39 | Сообщение # 758

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет красатуля моя wink
Цитата (Сигизмунда)
Привет-привет! И я опять аву сменила! Все никак привыкнуть не могу, поэтому поставила просто картинку!

Я за тобой не поспеваю ты за сутки три раза аву меняла biggrin А мне нравилась цыганочка, ну наверное просто не твое наверное, чего носить в чем не привычно wink
Цитата (Сигизмунда)
И вправду, нечего им проблем искать на свои пятые точки!

Тебе переживаний мало было, ты хотела что бы ребята ещё попарились с различными проблемами biggrin
Это же такой геморрой был бы, концы сложно найти, мне кажется они только нервы бы себе все потратили, настроения испортили да и вообще ничего хорошего в этом нет и смысл все это делать,когда они знают правду, они её приняли,
Построили семью их все теперь устраивает, зачем опять возвращаться к прошлому пусть живут в своем счастливом настоящем. happy
Цитата (Сигизмунда)
Да и вообще, не думаю, что есть правильный способ реагировать на похвалу! wink

ППКС.
Думаю что нет,Юляш ты права. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 12.06.2013, 17:48 | Сообщение # 759
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, цветочек, ты мой божий) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
за тобой не поспеваю ты за сутки три раза аву меняла А мне нравилась цыганочка, ну наверное просто не твое наверное, чего носить в чем не привычно

Да, мне тоже цыганочка понравилась! Но ты права не мое это!
Цитата (iammisspattinson)
Тебе переживаний мало было, ты хотела что бы ребята ещё попарились с различными проблемами Это же такой геморрой был бы, концы сложно найти, мне кажется они только нервы бы себе все потратили, настроения испортили да и вообще ничего хорошего в этом нет и смысл все это делать,когда они знают правду, они её приняли, Построили семью их все теперь устраивает, зачем опять возвращаться к прошлому пусть живут в своем счастливом настоящем.

У них, теперь идиллия!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
nika-forДата: Пятница, 14.06.2013, 02:06 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за потрясающую историю, она действительно удивительная)
Хоть я из-за этой долбаной сессии провтыкала несколько последних глав, это не помещало сполна насладится этой замечательной историей и не отрываясь прочитать главу за главой за раз biggrin
Что тут скажешь наше семейство постепенно и с преградами но выстроило большую крепкую и дружную семью) Наконец то девочки обрели обоих любящих родителей, Белла с Эдвардом обрели дочек о которых даже и не подозревали, и конечно же обрели друг друга happy
За очень короткое время их жизни кардинально поменялись и наконец то все обрели то долгожданное счастье, семейный уют и конечно же большую любовь biggrin
Очень жаль прощаться с героями, но что ж поделать sad
Еще раз большое спасибо за расссказ
 
tatyana-grДата: Пятница, 14.06.2013, 23:23 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая теплая, домашняя и по-настоящему семейная история! С огромным удовольствием прочитала ее, представляя ЭТИХ Эдварда и Беллу и их девочек.
Огромное спасибо автору за это!
 
чиж7764Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:45 | Сообщение # 762
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго вечера автору и модератору. Огромное спасибо Ксении за изумительный и абсолютно реальный рассказ. Не менее большое спасибо Юле за то, что выложила и позволила прочитать произведение. Ревела и смеялась по полной программе. Немного напомнило мне фильм "Рождество в Нью-Йорке", кажется так называется. Там истории многих семей пересекаются в праздничном аэропорту. С довольно известными актёрами фильм. Я понимаю, что на первый взгляд вообще никакой связи нет. Но если подумать... Не идентичен, но похоже... wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
CaramellaДата: Среда, 19.06.2013, 00:09 | Сообщение # 763

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет, Юляшик.
Цитата (Сигизмунда)
У них, теперь идиллия!

Они заслужили её,да теперь всё хорошо и они зажили в свое удовольствие happy
nika-for, доброй ночи. smile
Цитата (nika-for)
Хоть я из-за этой долбаной сессии провтыкала несколько последних глав, это не помещало сполна насладится этой замечательной историей и не отрываясь прочитать главу за главой за раз biggrin

Учеба важнее, поэтому ничего страшного.Зато есть плюс в ожидании не мучились, как другие читатели и прочли все и сразу happy
Цитата (nika-for)
Что тут скажешь наше семейство постепенно и с преградами но выстроило большую крепкую и дружную семью

Без преград ничего не обходится в жизни, потому что сложности есть всегда. но они смогли справится с ними и построить свой мирок и создать свою прочную и любящую семью.
Цитата (nika-for)
Наконец то девочки обрели обоих любящих родителей, Белла с Эдвардом обрели дочек о которых даже и не подозревали, и конечно же обрели друг друга happy

Каждый из них обрел то чего каждому из них не хватало.
Цитата (nika-for)
Еще раз большое спасибо за расссказ

Спасибо, что уделили внимание этому фф и спасибо за комментарий. wink
tatyana-gr, доброй ночи smile
Цитата (tatyana-gr)
Какая теплая, домашняя и по-настоящему семейная история! С огромным удовольствием прочитала ее, представляя ЭТИХ Эдварда и Беллу и их девочек.

Спасибо вам, очень лестно что не прошли мимо и уделили внимание этой истории.Рада что понравилось и спасибо большое за комментарий. happy
чиж7764, привет-привет wink
Цитата (чиж7764)
Ревела и смеялась по полной программе.

История вызывает различные эмоции я точно так же переживала много эмоций, так же, как и ты.История цепляет и трогает за живое.
Цитата (чиж7764)
Немного напомнило мне фильм "Рождество в Нью-Йорке", кажется так называется.

Ничего не могу сказать, потому что не видела этот фильм.

Спасибо всем за комментарии мои дорогие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:22 | Сообщение # 764
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Логическое завершение истории)))) Спасибо за этот фик) Спасибо за эмоции, пережитые во время его прочтения)))

 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:24 | Сообщение # 765

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


luluka, спасибо, что читала и комментировала историю, спасибо за внимание и за интерес проявленный к ней.И мне и Ксюше чертовски приятно wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nataljДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:22 | Сообщение # 766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за прекрасную,изумительную историю.
 
СлАсТиКДата: Четверг, 27.06.2013, 21:05 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




привет)саммари заинтересовало:)с удовольствием прочитаю эту историю)



 
CaramellaДата: Четверг, 27.06.2013, 21:59 | Сообщение # 768

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


natalj, спасибо большое, что читали и уделяли внимание этой истории. happy
СлАсТиК, приятного прочтения, история выложена до конца поэтому вы можете сполна насладиться ей. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Stervochk@Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:16 | Сообщение # 769
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




замечательный фанф!!! история очень интересная, читается легко, и оставляет приятный след после прочтения!!!Автору браво!!! wink
 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 09:31 | Сообщение # 770

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Stervochk@, спасибо вам большое за то что прочитали и поделились своим мнением. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 19.08.2013, 03:07 | Сообщение # 771
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Огромное спасибо автору bliss_ за создание этой замечательной истории и iammisspattinson за донесение ее до читателей.
Как же хорошо, что благодаря такой вот преступной халатности мед.персонала и капризу судьбы непростая история подмены двух замечательных девчушек, таких разных и одновременно таких дополняющих друг друга, позволила двум одиноким людям обрести семью, о которой они могли только мечтать, а девочкам - таких долгожданных и любящих маму и папу.
Эта история по праву станет одной из моих любимых, и я еще не раз с удовольствием ее перечитаю.
Еще раз большое спасибо. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 772

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Miv@♥, добрый день.
Большое спасибо, что прочитали историю и заглянули на форум.
Цитата (♥Miv@♥)
Как же хорошо, что благодаря такой вот преступной халатности мед.персонала и капризу судьбы непростая история подмены двух замечательных девчушек, таких разных и одновременно таких дополняющих друг друга, позволила двум одиноким людям обрести семью, о которой они могли только мечтать, а девочкам - таких долгожданных и любящих маму и папу.

Хорошо, что судьба свела их вместе хоть повод не особо радостный оказался.
Но все сложилось, как нельзя лучше.
Ксюша очень умело и интересно описала их жизни и свела вместе, что когда читаешь историю проникаешься к героям и понимаешь их чувства.
История действительно очень стоящая.
Цитата (♥Miv@♥)
Эта история по праву станет одной из моих любимых, и я еще не раз с удовольствием ее перечитаю.

Думаю автору это будет очень лестно слышать.Спасибо вам ещё раз. что уделили внимание и оставили такой чудесный комментарий. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
klaypedaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:28 | Сообщение # 773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Замечательная милая, нежная и прекрасная история, прочла с огромным удовольствием. Спасибо!!!
 
CaramellaДата: Среда, 11.09.2013, 11:59 | Сообщение # 774

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


klaypeda, огромное вам спасибо, что уделили внимание и прочли историю. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
StushaNicДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:08 | Сообщение # 775
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Obsession