Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
Mari:)Дата: Среда, 24.04.2013, 19:41 | Сообщение # 2
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты! С радостью буду читать, я в пч! smile Саммари безумно заинтриговало!)))) Уже в нетерпение пролога/главы! wink

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 19:48 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет и добро пожаловать в читатели.
Пролог добавлен, ждем активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DevinoraДата: Среда, 24.04.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Я вторая) С радостью буду ПЧ)) Он меня очень заинтересовал) happy
Удачи тебе biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Devinora - Среда, 24.04.2013, 20:34
 
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 21:56 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Devinora, добро пожаловать, надеюсь, что останетесь до конца, история очень стоящая.

Пролог активен,всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 24.04.2013, 21:59 | Сообщение # 6
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, я тууууут happy

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.04.2013, 22:08 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за приглашение happy
Пролог очень понравился...
Вот уж "ошибочка" вышла wacko
Интересно, как будут развиваться события дальше...
Я в читателях wink
С нетерпением буду ждать первой главки!


 
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 22:20 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, ух ты какие люди,ну добро пожаловать солнце в читатели happy

♥Ianomania♥, привет-привет happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, как будут развиваться события дальше...

Тяжело будут развиваться и не просто им всем будет.
Но история безумна интересная happy
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 24.04.2013, 22:27 | Сообщение # 9
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, спасибооо happy
Пролог неожиданный. Хорошо, что я родилась в начале декабря biggrin а то мало ли чего wacko biggrin
Теперь безумно интересно, как сложатся судбы у этих девочек smile
Спасибо, Юлен, что решила поделиться считателями этой историей smile


 
Ol13Дата: Среда, 24.04.2013, 22:58 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Очень интрегующе=)
Хочу в ПЧ!
 
vsthemДата: Среда, 24.04.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




И я тут happy Подумала я, подумала и решила придти, да и начало очень интересное и интригующее. Не обещаю, что буду комментировать каждую главу, но за историей следить буду обязательно. Безумно волнительно за судьбы героев и девочек, ошибочка все-таки нешуточная случилась, но будем надеяться, что все будет хорошо, и даже из этой ошибки выйдет что-то хорошее.
Удачи, Юлечка! Спасибо, что будешь делиться историей, есть особое очарование в историях, где идет речь о детях, особенно маленьких. Я лично такие люблю smile
Благодарю за пролог!


 
Mari:)Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:05 | Сообщение # 12
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за пролог! smile

Это было что-то! wacko Конец вообще убил! К сожалению, такие случаи не из "очень редких" sad Но пролог еще больше заинтриговал. Даже представить не могу, что будет дальше... wacko Би и Эд (если конечно, это тот самый "Каллен", лично у меня, сомнений нет) как-то должны познакомиться.
Это будет интересно!)))) *В предвкушении тру ладони* biggrin

Спасибо, с диким желанием жду 1 главу! smile

P. S. С началом!))))) smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:21 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Многообещающее интересное начало, надеюсь конец у истории будет счастливым. Спасибо большое.
 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:32 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, спасибо за комментарий,солнышко happy
Цитата (Nikki6392)
Пролог неожиданный.

Пролог вообще очень интригующий,дальше будет ещё интереснее,обещаю,автор не даст скучать wink
Цитата (Nikki6392)
Хорошо, что я родилась в начале декабря biggrin а то мало ли чего wacko

Лизааааа biggrin biggrin biggrin аха кто о чём, ну поздравляю тебя ,что ты декабрьская девочка smile
Цитата (Nikki6392)
Теперь безумно интересно, как сложатся судбы у этих девочек smile

Девочки невероятные я в них влюбилась happy
Цитата (Nikki6392)
Спасибо, Юлен, что решила поделиться считателями этой историей smile

Спасибо автору в первую очередь и спасибо,что ты со мной моя хорошая happy

Ol13,привет-привет и добро пожаловать в читатели wink

Ksushenka, я тебя с новой авой не признала,привет моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
Не обещаю, что буду комментировать каждую главу, но за историей следить буду обязательно.

Ничего страшного, но я буду рада если ты её прочтешь до конца не устану говорить,что история стоит внимания happy
Цитата (Ksushenka)
Безумно волнительно за судьбы героев и девочек, ошибочка все-таки нешуточная случилась, но будем надеяться, что все будет хорошо, и даже из этой ошибки выйдет что-то хорошее.

Будет много сложностей,но девочкам повезло с родителями они у них очень хорошие,правда новость эту воспримут не все хорошо и за этим будут приняты меры поспешные со стороны Эдварда.но всё впереди. wink
Цитата (Ksushenka)
Удачи, Юлечка! Спасибо, что будешь делиться историей, есть особое очарование в историях, где идет речь о детях, особенно маленьких. Я лично такие люблю smile

Я разделяю твою любовь,тоже очень люблю о них читать happy
Спасибо за комментарий,милая моя wink

Mari:), привет,дорогая happy
Цитата (Mari:))
Это было что-то! wacko Конец вообще убил!

Это ещё что,дальше будет тоже много интересного и неожиданного wink
Цитата (Mari:))
Би и Эд (если конечно, это тот самый "Каллен", лично у меня, сомнений нет) как-то должны познакомиться.

Обязательно познакомятся,правда не при очень хороших обстоятельствах. sad
Спасибо за комментарий и внимание к истории.

Helen77, привет,милая. smile
Цитата (Helen77)
Многообещающее интересное начало, надеюсь конец у истории будет счастливым

Всё будет очень хорошо,не переживай.И спасибо за твоё внимание к этой истории. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 25.04.2013, 13:03 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет-привет! Не узнала меня, значит? wink Богатой буду biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ничего страшного, но я буду рада если
ты её прочтешь до конца не устану
говорить,что история стоит внимания

Я обязательно прочту, можешь быть уверена, все же интересно, что там будет дальше. Как я понимаю, ошибочка вскроется почти сразу? Или же я не права? Ситуация непростая, но надеюсь, что все закончится благополучно, и пострадавшие в этой ситуации постараются терпимо и с уважением относиться к друг другу, не хочется непониманий и ссор.
Цитата (iammisspattinson)
Я разделяю твою любовь,тоже очень люблю о них читать

Я давно заметила, что наши вкусы во многом совпадают smile


 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:13 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
привет-привет! Не узнала меня, значит? wink Богатой буду biggrin

Правильно говоришь, богатой будешь Ксюшик очень-очень smile
Цитата (Ksushenka)
Как я понимаю, ошибочка вскроется почти сразу?

Если отталкиваться от пролога то нет не совсем скоро.
Цитата (Ksushenka)
Ситуация непростая, но надеюсь, что все закончится благополучно, и пострадавшие в этой ситуации постараются терпимо и с уважением относиться к друг другу, не хочется непониманий и ссор.

В начале так не будет, всё на эмоциях будет ,поэтому нет,но постепенно образуется.Это будет шоком ,как для Эдварда так и для Беллы и кое кто из них не сможет это спокойно принять.
Цитата (Ksushenka)
Я давно заметила, что наши вкусы во многом совпадают smile

И меня это очень радует happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 25.04.2013, 14:01 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Если отталкиваться от пролога то нет
не совсем скоро.

Значит, подождем smile
Цитата (iammisspattinson)
кое кто из
них не сможет это спокойно принять.

Я думаю, что это Эдвард, не удивлюсь, если именно он будет особенно эмоциональным. Мне показалось странным, что он заберет ребенка, и что имя его малышу блондинка не дала. Может быть, она Эдварду никто, просто родила и свободна. Суррогатная мама, возможно.

И вопрос у меня. Как часто будешь главы выкладывать?


 
bliss_Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:30 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Всем привет! Рада приветствовать новых читателей моей истории) Надеюсь, что вам она придется по душе, а потому обязательно буду следить за форумом ТМР на ТР)


iammisspattinson, Юля, спасибо за замечательное оформление темы!
Но у меня маленькая просьба: ты уж так сразу-то всех перепетий сюжета не выдавай, а то все и обо всем догадаются и читать перестанут biggrin

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Мне показалось странным, что он заберет ребенка, и что имя его малышу блондинка не дала. Может быть, она Эдварду никто, просто родила и свободна. Суррогатная мама, возможно.

Здорово, что пролог смог заинтересовать настолько, что появляются различные версии) Ну, а про неизвестную пока блондинку скоро все станет понятно)

Цитата (Ksushenka)
И вопрос у меня. Как часто будешь главы выкладывать?

О, а это и мне интересно)




Сообщение отредактировал bliss_ - Четверг, 25.04.2013, 16:33
 
vsthemДата: Четверг, 25.04.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




bliss_, не думаю, что Юля расскажет полностью весь сюжет, она интригантка еще та smile
Спасибо вам за всю историю в целом и разрешение выложить ее у нас! Для тех, кто крайне редко посещает другие сумеречные сайты, например, для меня, разрешение автора много значит, можно познакомиться с новыми интересными историями)))


 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:44 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Я думаю, что это Эдвард, не удивлюсь, если именно он будет особенно эмоциональным. Мне показалось странным, что он заберет ребенка, и что имя его малышу блондинка не дала. Может быть, она Эдварду никто, просто родила и свободна. Суррогатная мама, возможно.

Интересное предположение,но ответ на твои предположения будет в продолжении smile
Цитата (Ksushenka)
И вопрос у меня. Как часто будешь главы выкладывать?

Я планировала два раза в неделю.
bliss_, привет,Ксюш happy
Цитата (bliss_)
Но у меня маленькая просьба: ты уж так сразу-то всех перепетий сюжета не выдавай, а то все и обо всем догадаются и читать перестанут biggrin

Я интерес подогреваю,но раскрывать все твои интриги не буду,не волнуйся.
Цитата (bliss_)
О, а это и мне интересно)

Думаю,что в среду и в воскресенье.Два раза в неделю smile
Цитата (Ksushenka)
не думаю, что Юля расскажет полностью весь сюжет, она интригантка еще та

Спасибо большое Ксюшик.приятно слышать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DevinoraДата: Четверг, 25.04.2013, 19:36 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за чудесный пролог happy Интрига - это жестокая вещь и вы ей просто убиваете. В хорошем смысле этого слова wink
"Проблеми ж - як божевілля. Буйних ще можна вилікувати, а тихопомішані - то вже навік." - цитата, которая по мне так уж очень подходит к этому фф. Проблемки только начинаются, а моя фантазия уже взрывается от разных продолжений wacko Еще раз спасибо за замечательнейший пролог happy biggrin
Удачи вам! tongue


 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:58 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Devinora, привет.
Цитата (Devinora)
Спасибо за чудесный пролог happy

Всегда пожалуйста.
Цитата (Devinora)
Интрига - это жестокая вещь и вы ей просто убиваете. В хорошем смысле этого слова wink

Уверена автору приятно такое слышать smile
Цитата (Devinora)
"Проблеми ж - як божевілля. Буйних ще можна вилікувати, а тихопомішані - то вже навік." - цитата, которая по мне так уж очень подходит к этому фф.

Хорошая и правильная цитата.
Цитата (Devinora)
Проблемки только начинаются, а моя фантазия уже взрывается от разных продолжений

Поделитесь мыслями мне аж интересно стало, какие у тебя предположения? smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 25.04.2013, 20:53
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:51 | Сообщение # 23
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выражусь кратко: МОЖНО МНЕ В ПЧ? biggrin biggrin biggrin

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:54 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, конечно,добро пожаловать.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Love_ArtДата: Четверг, 25.04.2013, 22:05 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Ох, автор, мне очень понравилось))) Очень хочу следующую главу прочитать! Думаю, ваше творение займет в моем сердце маленькое местечко вместе с такими шедеврами фанфикшенами, как Вызов, Няня, 9 месяцев и т.д.
Очень хочу прочитать продолжение, надеюсь, вы не будете затягивать))
Ой-ой-ой, я вся в нетерпении. Ваша идея засела в моей голове!!!
Жду-жду-жду! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


Весна