Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:45 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Love_Art, добрый вечер новому читателю happy
Цитата (Love_Art)
Очень хочу прочитать продолжение, надеюсь, вы не будете затягивать))

Первая глава будет в это воскресенье smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bliss_Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:29 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Love_Art,
Цитата (Love_Art)
Думаю, ваше творение займет в моем сердце маленькое местечко вместе с такими шедеврами фанфикшенами, как Вызов, Няня, 9 месяцев

Если так случится, то я буду только бесконечно рада!
Цитата (Love_Art)
Очень хочу прочитать продолжение, надеюсь, вы не будете затягивать))

Новые главы будет выкладывать Юля, которая создала такую замечательную тему для ТМР на этом сайте. Она уже определилась с графиком - среда и воскресенье - так что, вам не придется мучаться в неведении о выходе очередного кусочка этой истории)
Надеюсь, что смогу узнать о ваших впечатлениях уже в ближайшее воскресенье




Сообщение отредактировал bliss_ - Пятница, 26.04.2013, 15:30
 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:03 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,спасибо за приглашение
bliss_, больше будет читателей. Только вперед, не отчаиваться.
Цитата (bliss_)
Новые главы будет выкладывать Юля, которая создала такую замечательную тему для ТМР на этом сайте. Она уже определилась с графиком - среда и воскресенье - так что, вам не придется мучаться в неведении о выходе очередного кусочка этой истории)

Замечательно, когда автор говорит о периодичности, будем ждать.
Рождество - волшебное время. Чтобы не сглазить врачи говорят: "тихо", когда начнешь говорить о чем-то, в результате получаешь все с точностью да наоборот. Нашествие новорожденных :), все равно замечательно звучит. Кареглазая шатенка появилась на горизонте, а родственники в ожидании нового члена семьи. А-а, этого я и боялась, что новенькая перепутает девочек.


 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:20 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (bliss_)
Надеюсь, что смогу узнать о ваших впечатлениях уже в ближайшее воскресенье

Ксюш ты волнуешься или стесняешься,что смайл подразумевает в этот раз?
Не переживай милая,история прекрасная ты должна ей гордится wink
Alin@, привет, милая,рада видеть,спасибо,что пришла happy
Цитата (Alin@)
Кареглазая шатенка появилась на горизонте, а родственники в ожидании нового члена семьи. А-а, этого я и боялась, что новенькая перепутает девочек.

Увы так и произошло,посмотрим теперь,как сложатся жизни девочек дальше. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 26.04.2013, 19:21
 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:45 | Сообщение # 30
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
привет, милая,рада видеть,спасибо,что пришла

Привет, дорогая. Люблю истории про папочку Эдварда, не говоря уже о каноне. wink
Цитата (iammisspattinson)
Увы так и произошло,посмотрим теперь,как сложатся жизни девочек дальше.

Да, и при каких обстоятельствах они узнают что "дети поменялись".


 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:59 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Привет, дорогая. Люблю истории про папочку Эдварда, не говоря уже о каноне. wink

Думаю,что он тебя в себя влюбит.перед ним невозможно устоять happy
Цитата (Alin@)
Да, и при каких обстоятельствах они узнают что "дети поменялись".

При очень и очень интересных tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:04 | Сообщение # 32
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Думаю,что он тебя в себя влюбит.перед ним невозможно устоять

Представляю happy
Цитата (iammisspattinson)
При очень и очень интересных

Конечно, я и не сомневалась tongue wink


 
вильветтаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:35 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение и за пролог!

Очень будет интересно прочитать.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
bliss_Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:08 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




iammisspattinson
Цитата (iammisspattinson)
Ксюш ты волнуешься или стесняешься,что смайл подразумевает в этот раз?

Ну, я считаю это адекватной оценкой своей истории, потому как при всей моей любви к этим героям и уже сказанным добрым словам в адрес "ТМР", я не исключаю возможности, что что-то может не совсем понравиться или не вдохновить на отзыв. Но я все же надеюсь на обратное)


 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:21 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


вильветта, добро пожаловать в читатели рада видеть wink Спасибо за очаровательный букет happy
bliss_,
Цитата (bliss_)
я не исключаю возможности, что что-то может не совсем понравиться или не вдохновить на отзыв. Но я все же надеюсь на обратное)

Ты реалистка в этом вопросе, а я вот мыслю позитивно поэтому думаю,что всё будет хорошо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:25 | Сообщение # 36
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ты реалистка в этом вопросе, а я вот мыслю позитивно поэтому думаю,что всё будет хорошо

Поддерживаю, очень жду продолжения, а мне все мало. wink smile
Кэтти похожа на Эдварда, а вот Лили на Джейка.




Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 26.04.2013, 21:29
 
БелльДата: Пятница, 26.04.2013, 21:52 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Доброго времени суток! Саммари очень интересное. Начало интригующее и многообещающее. happy С интересом буду наблюдать за дальнейшими событиями.
И отныне, дочери Изабеллы Свон суждено было стать Каллен, а маленькая девочка, чья мать не пожелала дать ей имени, будет отзываться на имя Кэтти.

Вот такое оно, «Проклятье Рождества».

Да... из-за одной ошибки может поменяться судьба, точнее родители... и судьбы этих малышек и их родителей переплетутся...
Раз та, женщина, которая родила малышку-Каллен ее не назвала, то она от нее откажется? и Эдвард будет отцом-одиночкой?
Спасибо большое за пролог! Примете в ПЧ?


Сообщение отредактировал Белль - Пятница, 26.04.2013, 21:53
 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:56 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Поддерживаю, очень жду продолжения, а мне все мало.

В воскресенье железно будет,если комп меня не подведет, я его только с ремонта вернула wacko
Цитата (Alin@)
Кэтти похожа на Эдварда, а вот Лили на Джейка.

Интересные мысли smile
Белль, добрый вечер. smile
Цитата (Белль)
Саммари очень интересное. Начало интригующее и многообещающее

Да много интересного и неожиданного ожидает нас впереди. happy
Цитата (Белль)
Да... из-за одной ошибки может поменяться судьба, точнее родители... и судьбы этих малышек и их родителей переплетутся..

Всё у всех поменяется и как прежде уже ничего не будет.
Цитата (Белль)
Раз та, женщина, которая родила малышку-Каллен ее не назвала, то она от нее откажется? и Эдвард будет отцом-одиночкой?

Все ответы на эти вопросы узнаем в продолжении.
Цитата (Белль)

Спасибо большое за пролог! Примете в ПЧ?

Конечно приму,добро пожаловать и располагайся wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bliss_Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:58 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Кэтти похожа на Эдварда, а вот Лили на Джейка.

Лилли, говорите, на Джейка? Интересное предположение, тем занимательнее будет мне узнать о реакции на следующую главу happy

Белль,
Цитата (Белль)
Да... из-за одной ошибки может поменяться судьба, точнее родители... и судьбы этих малышек и их родителей переплетутся...

Да, обязательно переплетутся, иначе, как говорится, "кина бы не было"))
Спасибо за такой живой интерес к истории)


 
вильветтаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:26 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Какая прекрасная обложка!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lovely_GirlДата: Суббота, 27.04.2013, 13:50 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Пролог мне понравился. С удовольствием почитаю продолжение. Автору дачи в написании!

Сообщение отредактировал Lovely_Girl - Суббота, 27.04.2013, 13:51
 
Alin@Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:30 | Сообщение # 42
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Доброго дня! smile
iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
В воскресенье железно будет,если комп меня не подведет, я его только с ремонта вернула

Машина не подведи! wink
Цитата (iammisspattinson)
Lady_in_Dreams

Новая обложка от Маши. Еще больше вопросов появилось. Белла мастер кулинарии с кольцом на левой руке, одинаковые рамочки, Эдвард и рояль, плюс в центре какое-то здание.
Цитата (iammisspattinson)
Интересные мысли

Посмотрела в описание героев и решила поделиться своими мыслями. wink
bliss_,
Цитата (bliss_)
Лилли, говорите, на Джейка? Интересное предположение, тем занимательнее будет мне узнать о реакции на следующую главу

Ко мне можно на "ты". Да, есть что-то. Вообще все интересно узнать. happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:27 | Сообщение # 43
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты! Обложка очень красивая. И понятно, что Би работает на кухне по ней... Интрига еще возросла biggrin

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:27 | Сообщение # 44
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хмм....., у меня пару вопросов: (ну это только пока, ведь вышел пока, что один пролог, я обещаю отписываться после каждой главы), Белла в фике замужем? И сколько примерно будет глав? wink А так, фик супер, автор умница. И нечего переживать, я уверена все будут в восторге от такой задумки. biggrin Я заметила, что имена взяты из сериала "Анатомия страсти", или просто совпадение? surprised Эдвард с Беллой, когда все выяснится, наверняка подадут в суд, поэтому мне жаль девушку, что перепутала девочек. sad

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:53 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


вильветта,мне тоже нравится happy
Lovely_Girl, добрый вечер smile
Цитата (Lovely_Girl)
Пролог мне понравился. С удовольствием почитаю продолжение.

Оно уже завтра будет,не долго ждать.
Alin@, smile
Цитата (Alin@)
Машина не подведи! wink

Скрестили пальчики на удачу.
Цитата (Alin@)
Новая обложка от Маши. Еще больше вопросов появилось. Белла мастер кулинарии с кольцом на левой руке, одинаковые рамочки, Эдвард и рояль, плюс в центре какое-то здание.

Ох сколько интересных вопросов и ответы на всё будут,но позже.Могу сказать одно что не совсем верны твои догадки, а какие узнаешь позже wink
Mari:), Да Маша постаралась happy
Сигизмунда, привет.
Цитата (Сигизмунда)
Белла в фике замужем? И сколько примерно будет глав? wink

Узнаем скоро wink
15 глава и эпилог.
Цитата (Сигизмунда)
Я заметила, что имена взяты из сериала "Анатомия страсти", или просто совпадение? surprised

Не смотрела этот сериал,поэтому не смогу ответить на этот вопрос.
Цитата (Сигизмунда)
Эдвард с Беллой, когда все выяснится, наверняка подадут в суд, поэтому мне жаль девушку, что перепутала девочек.

Посмотрим, как они поступят,когда они узнают правду,здесь много чего может произойти.

Спасибо большое всем за комментарии. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bliss_Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:07 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Новая обложка от Маши. Еще больше вопросов появилось.

biggrin Это Юля расстаралась новую обложку организовать и, как оказалось, заинтриговать) Отлично у нее это получилось)

Цитата (Alin@)
Ко мне можно на "ты"

Договорились! ok

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
И сколько примерно будет глав?

Здесь я могу ответить точно: пролог, пятнадцать глав и эпилог)
Цитата (Сигизмунда)
Я заметила, что имена взяты из сериала "Анатомия страсти", или просто совпадение?

Ну, я просто не смогла удержаться, на самом деле) Я, как уже стало понятно, смотрела сериал "Анатомия страсти" и более того, начиная писать пролог указала в качестве названия больницы "Сиэтл-Грейс", будучи уверенной, что такая больница реально существует biggrin Затем я все-таки воспользовалась мудрой Википедией и узнала, что это только лишь вымышленное название, а в Сиэтле есть другие крупные медицинские центры. В итоге мой выбор пал на "ГрупХелс") Но все то время, пока я писала про суету в больничных коридорах, перед глазами стояли картинки из "Анатомии") Что же касается имен, то Джордж О'Мелли идеально вписывался в образ того молодого интерна, который навлек на свою голову "Проклятье Рождества", а персонаж доктора Бейли я просто обожаю) И, как я писала в обращении, все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного, а потому практически у каждого несумеречного героя "ТМР" есть определенный прототип)


 
Alin@Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:32 | Сообщение # 47
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Скрестили пальчики на удачу.

Да smile
Цитата (iammisspattinson)
Ох сколько интересных вопросов и ответы на всё будут,но позже.Могу сказать одно что не совсем верны твои догадки, а какие узнаешь позже

Это так сказать на вооруженные взгляд. Узнаем, узнаем.
bliss_,
Цитата (bliss_)
Это Юля расстаралась новую обложку организовать и, как оказалось, заинтриговать) Отлично у нее это получилось)

Конечно, так и надо.
Цитата (bliss_)
Договорились!

smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:56 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Воскресенье наступило, а это значит,что 1 Глава будет ждать своих читателей, после активации.
Всем приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:11 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень подробный и интересный экскурс в историю наших героев. Спасибо большое за главу.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:12 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Этим двум малышкам очень повезло, их так сильно любят! Конечно, истории Эдварда и Белла немного печальны, потому что им придется воспитывать своих детишек одним, но зато у них есть замечательные семьи, которые, я уверенна, помогут!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Маленькие радости жизни