Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
vsthemДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:23 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




iammisspattinson, приветик, умничка, сказала, что выложишь в воскресенье, выполнила, молодец! happy
Интересная глава, подробная, теперь мы знаем все, что нужно знать на начальном этапе о главных героях истории и новоиспеченных родителях. Эдвард и Белла будут замечательными родителями, это видно, ждали они своих девочек, несмотря ни на что. Их жизни не идеальны, возможно, но девочки будут счастливы, любимы и ни в чем не будут нуждаться. Что же касается Дена и Франчески, то не доросли они пока для того, чтобы остепениться, стать родителями, сидеть на одном месте это не для них, не нагулялись они еще, но особо меня поражает, что у Франчески, как у матери, совсем не родилось никаких чувств к девочке за 9! месяцев. Носить в себе малыша, прямо под сердцем, и ничего не чувствовать.. Ох, и для Эдварда это тоже шок, но видно, как он счастлив дочери, как его родные счастливы, но думаю, что не заслуживала его любовница ни его, ни того, что он предложение ей сделал, узнав о беременности. Не для нее это, она другая, поэтому и не оценила его действия, как должно.
Спасибо, bliss_, за главу и подобный рассказ о героях и их жизни!
Буду ждать продолжение!


 
БелльДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:47 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Спасибо большое за новую, интересную и замечательную главу! Я думаю что девочки будут самыми счастливыми, и всегда будут окружены заботой и любовью.... happy Эдвард и Белла будут замечательными, отличными родителями)) Кстати они даже чем-то похожи, и истории... у Эда Франческо отказалась от ребенка, а у Беллы Купер... Я рада, что с Беллой все в порядке smile С нетерпением жду продолжения))
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:00 | Сообщение # 53
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день! smile

1 глава была еще та! wink Сначала я боялась за Би, но... хорошо то, что всё хорошо закончилось.

Мама Лили... Какая женщина может на ТАКОЕ пойти???? angry surprised Какая же она после этого мама будет в будущем, если забеременеет во-второй раз? Я просто не понимаю её, и её поступок. а Эд молодец! Не дал ей зделать аборт! smile очень жалко маленькую девочку... и мне кажется, что её матери нет оправданий!

Случай с Би... таким уже не удивишь!

Но всё же. какие люди глупые, что отказываються от своих же детей! sad

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SabbaddaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:09 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Начало интересное smile спасибо, что выкладываете этот фанф. С какой регулярностью будут появляться главы? Не терпится узнать, что же дальше biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:43 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет. wink
Цитата (Helen77)
Очень подробный и интересный экскурс в историю наших героев.

Да теперь мы знаем, как всё происходила тогда, остаётся узнать,что случилось дальше smile

♥Ianomania♥, привет,дорогая. smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Этим двум малышкам очень повезло, их так сильно любят!

Соглашусь с тобой,девочкам невероятно повезло с этим.
Цитата (♥Ianomania♥)
но зато у них есть замечательные семьи, которые, я уверенна, помогут!

Семья на то и семья,что бы всегда прийти на выручку с ложную минуту и оказать поддержку,когда она нужна.

Ksushenka, привет,милая happy
Цитата (Ksushenka)
приветик, умничка, сказала, что выложишь в воскресенье, выполнила, молодец! happy

Спасибо Ксюш,если с компов все нормально значит продолжение по расписанию будет smile
Цитата (Ksushenka)
Эдвард и Белла будут замечательными родителями, это видно, ждали они своих девочек, несмотря ни на что.

Да когда читала это такое тепло и любовь вызывают эти герои,они любят своих детей в этом можно не сомневаться.
Цитата (Ksushenka)
Что же касается Дена и Франчески, то не доросли они пока для того, чтобы остепениться, стать родителями, сидеть на одном месте это не для них, не нагулялись они еще, но особо меня поражает, что у Франчески, как у матери, совсем не родилось никаких чувств к девочке за 9! месяцев

Такое бывает и не редкость в нашем мире к сожалению,так устроен человек видно не у всех есть материнский инстинкт и если его нет,не думаю,что после 9 месяцев он появился бы.Одно хорошо,что она оставила малышку, а не сделала аборт.

Белль, привет. wink
Цитата (Белль)
Я думаю что девочки будут самыми счастливыми, и всегда будут окружены заботой и любовью.... happy

С такими родителями я думаю по другому и быть не может.
Цитата (Белль)
Кстати они даже чем-то похожи, и истории... у Эда Франческо отказалась от ребенка, а у Беллы Купер..

Не совсем,но дальше об этом ещё будет tongue

Mari:), хаюшки biggrin
Цитата (Mari:))
Сначала я боялась за Би, но... хорошо то, что всё хорошо закончилось.

Да всё обошлось можно выдохнуть.
Цитата (Mari:))
очень жалко маленькую девочку... и мне кажется, что её матери нет оправданий!

Она её оставила и слава богу, у малышки будет отец,лучше чем вообще если бы она сделала аборт,как хотела первоначально.
Цитата (Mari:))
Но всё же. какие люди глупые, что отказываються от своих же детей! sad

Это ещё мягко сказано, они просто не созданы быть родителями видно.

Sabbadda, привет wink

Цитата (Sabbadda)
спасибо, что выкладываете этот фанф. С какой регулярностью будут появляться главы?

Всегда пожалуйста.Выкладывать буду два раза в неделю.
Среда и воскресенье.

Спасибо большое всем за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 28.04.2013, 16:45
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:04 | Сообщение # 56
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Бывает такие необременительные отношения, но он вырос, и беременность неплохо на него повлияла. Молодая у него любовница, а сколько ему, так 27 лет, немаленький уже, стабильная работа имеется. И предложение сделал, однако, не пришлось заботиться о свадебных хлопотах. Уговорил ее рожать, может Франческа еще сыграет в фанфике свою роль? Родители и будущий папочка просто в восторге от известия о прибавлении в семействе Калленов. Да уж, а что еще он может сказать дочери о матери, что ее нет рядом, занятой человек, в работе или, наконец, полуправду. Элис такое милое сообщение написала, да сейчас он реактивным самолетом станет, лишь бы увидеть дочь. Конечно, папаша что надо, горы свернет ради малышки. Надеется он, да не сомневайся, ты уже стал замечательный отцом. И подумать только, знал бы ты Эдвард, что касался своей настоящей дочери, а эйфория блещет и не почувствовал что-то неладное. Неужели так бывает, мать вот так просто отдала новорожденную малышку и пожелала счастья Каллену.
Решили дети появиться раньше на свет. Чего это Белла видела перевернутые воспоминания? Купер этот что совершил? Вот оно – кондитерская, ее мечта. Волшебница кулинарного дела. Работала официанткой, изучила эту кухню и там она познакомилась с Купером - музыкантом. Они бы с Франческой спелись. Надо посмотреть на него. Он в ее печенье добавил «свой рецепт», нехорошо. Это ж надо было случиться, что сделано, то сделано. Рене – продвинутая бабушка, ахаха, представила.
Этот день закончился, впереди будут другие.
Спасибо за главу.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:54 | Сообщение # 57
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, bliss_, спасибо за главу! Она рассказала о жизни и истории героев. У девочек будут самые лучшие родители! Интересно, как и когда Эдвард и Белла узнают о подмене девочек. Лично я, себе даже, представить не могу какого это, ждать, любить, оберегать и лелеять вроде бы своего малыша, а потом узнать что он тебе абсолютно чужой, но ведь, это твой малыш, ты его растил, ты его знаешь. Но в тоже время осознавать что где-то на свете есть маленький человечек которого ты когда-то с нетерпением ждал, который как две капли воды похож на тебя! Я, даже представить не могу, как бы все было, у других людей, но ведь все мы знаем, что в конце все будут счастливы и вместе! Так что будем ждать! А у меня вопрос, фанф уже закончен или в процессе написания? С нетерпением, жду среду!

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
DevinoraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:12 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за главу happy Опять же хочу добавить одну цитату cool
Поведение Эдварда можно показать так "Мужчина формується не тоді, коли затуляється щитом, а тоді, коли підіймає меч." Это очень героический поступок с его стороны) Он будет хорошим отцом)))
Я очень переживала за Беллу и была рада узнать, что она в порядке happy
Еще раз благодарю за главу wink




Сообщение отредактировал Devinora - Воскресенье, 28.04.2013, 19:13
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:30 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет моя хорошая и спасибо за комментарий happy
Цитата (Alin@)
Бывает такие необременительные отношения, но он вырос, и беременность неплохо на него повлияла.

Думаю,что это его приземлило и он понял,что теперь он будет нести ответственность за малышку,что он не один.
Цитата (Alin@)
Уговорил ее рожать, может Франческа еще сыграет в фанфике свою роль?

И хорошо,что уговорил.
Может сыграет, а может и нет tongue
Цитата (Alin@)
Родители и будущий папочка просто в восторге от известия о прибавлении в семействе Калленов.

Так у них и нет поводов для расстройства,наоборот радость и счастья в семье.
Цитата (Alin@)
Неужели так бывает, мать вот так просто отдала новорожденную малышку и пожелала счастья Каллену.

Бывает и похуже,такие ситуации не так уж редки в жизни. sad
Цитата (Alin@)
Вот оно – кондитерская, ее мечта. Волшебница кулинарного дела.

Именно она просто волшебница и очень любит свое дело.

Сигизмунда, привет smile
Цитата (Сигизмунда)
Интересно, как и когда Эдвард и Белла узнают о подмене девочек.

Скоро узнают и это будет очень при интересных обстоятельствах.
Цитата (Сигизмунда)
Но в тоже время осознавать что где-то на свете есть маленький человечек которого ты когда-то с нетерпением ждал, который как две капли воды похож на тебя!

Это будет не легко и тяжело,ты сама,как думаешь,как они отреагируют на эту правду,спустя стольких лет.
Цитата (Сигизмунда)
А у меня вопрос, фанф уже закончен или в процессе написания?

Он уже законченный.

Devinora, привет.
Цитата (Devinora)
"Мужчина формується не тоді, коли затуляється щитом, а тоді, коли підіймає меч."

Хорошо подходит это цитата и смысл глубокий в ней есть.
Цитата (Devinora)
Я очень переживала за Беллу и была рада узнать, что она в порядке happy

Да волнение и у меня были при прочтении,но всё сложилось хорошо.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:44 | Сообщение # 60
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, привет wink
Цитата (iammisspattinson)
Думаю,что это его приземлило и он понял,что теперь он будет нести ответственность за малышку,что он не один.

Да, это много для него значит.
Цитата (iammisspattinson)
И хорошо,что уговорил.
Тогда бы была совсем другая жизнь.
Может сыграет, а может и нет

Посмотрим.
Цитата (iammisspattinson)
Так у них и нет поводов для расстройства,наоборот радость и счастья в семье.

Просто захотелось это подчеркнуть.
Цитата (iammisspattinson)
Бывает и похуже,такие ситуации не так уж редки в жизни.

Не понимаю это.
Цитата (iammisspattinson)
Именно она просто волшебница и очень любит свое дело.

Замечательно, когда есть любимое дело.
Забыла сказать, хорошо, что Белле оказывают поддержку на работе.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:47 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард поступил правильно не дал сделать аборт и
дал еще шанс вместе воспитывать дочку но она уже решила что Эдвард и его
семья прекрасно справится.Дэн Купер жил одним днем и воспользовался что подсыпал
печенью и хорошо что их с Беллой не свела судьба ничего хорошо не получилось
может быть сломал бы жизнь но за то есть прелестная дочка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:11 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Не понимаю это.

В смысле тех кто так поступает оставляя детей и не волнуясь за их дальнейшую судьбу?
Цитата (Alin@)
Замечательно, когда есть любимое дело.

Да верно,она нашла себя в жизни smile
Цитата (Alin@)
Забыла сказать, хорошо, что Белле оказывают поддержку на работе.

Мир не без добрых людей.
вильветта, добрый вечер wink
Цитата (вильветта)
Эдвард поступил правильно не дал сделать аборт и
дал еще шанс вместе воспитывать дочку но она уже решила что Эдвард и его
семья прекрасно справится

Хорошо,что он настоял на этом решении и он никогда об этом не пожалел и отец он прекрасный.
Цитата (вильветта)
Дэн Купер жил одним днем и воспользовался что подсыпал
печенью и хорошо что их с Беллой не свела судьба ничего хорошо не получилось

Купер просто прожигатель жизни и живет в свое удовольствие для семейной жизни и обязательств он не создан может быть пока не знаю,но сейчас это точно не для него.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:19 | Сообщение # 63
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
В смысле тех кто так поступает оставляя детей и не волнуясь за их дальнейшую судьбу?

Да, разве можно с собственным ребенком так поступать.
Цитата (iammisspattinson)
Да верно,она нашла себя в жизни

Это большая ступенька для жизни.
Цитата (iammisspattinson)
Мир не без добрых людей.

Вот это превосходно!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Да, разве можно с собственным ребенком так поступать.

Она изначально не хотела и потом материнский инстинкт не проснулся.
Вообще это сложно понять и как то объяснить,но есть такие женщины "кукушки".
Цитата (Alin@)
Вот это превосходно!

Поддержка всегда хорошо. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 65
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Она изначально не хотела и потом материнский инстинкт не проснулся.
Вообще это сложно понять и как то объяснить,но есть такие женщины "кукушки".

Вот-вот dry
Цитата (iammisspattinson)
Поддержка всегда хорошо.

Конечно. Жду продолжения. wink


 
DevinoraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:03 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Хорошо подходит это цитата и смысл глубокий в ней есть.

Я наверное уже достала со своим украинским языком happy Просто иногда бывает такие моменты, когда тебя клинит, и ты уже ничего не можешь сделать)))) Сори


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:13 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Конечно. Жду продолжения. wink

В среду все будет.
Цитата (Devinora)
Я наверное уже достала со своим украинским языком happy Просто иногда бывает такие моменты, когда тебя клинит, и ты уже ничего не можешь сделать)))) Сори

Не стоит извиняться, мой родной язык украинский я всё понимаю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DevinoraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:28 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Не стоит извиняться, мой родной язык украинский я всё понимаю

О Боже)) Хоть один человек меня понимает=))) Я рада)))) happy Я уже всех своих родственников и друзей достала с украинским языком)) И "Голодными играми")) wacko wink


 
cosineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:06 | Сообщение # 69
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Доброй ночи)
такие милые обложечки) обязательно буду читать)) принимайте меня))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:18 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Devinora)
О Боже)) Хоть один человек меня понимает=))) Я рада)))

Да это не такой и сложный язык,постараться и всё понять можно.
cosine, доброй,и добро пожаловать в читатели этой замечательной истории,рада видеть happy
Цитата (cosine)
такие милые обложечки) обязательно буду читать)) принимайте меня))

Обложки чудесные,с удовольствием принимаю в читатели. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nur3184Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:46 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Privet. Istoriya prosto super. Primite menya v chitateli.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:50 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nur3184, привет - привет и добро пожаловать в читатели. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bliss_Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:11 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Очень радостно видеть столько комментариев! Большое всем спасибо!


А теперь позволю себе тоже прокомментировать некоторые моменты)

Конечно же, я предполагала вот такую негативную реакцию на Франческу и Дэна Купера, а потому не могу не вступиться за своих героев)

Я не хочу оправдывать Франческу, потому как она действительно не тянет на мать года, но при этом она была абсолютно честна с Калленом - это он хотел оставить ребенка, а она сделала свой выбор. И этот выбор дался ей не так уж и легко...

Что же касается Дэна Купера, то любые нападки в его сторону мне кажутся, как минимум, странными - мальчик-то ведь и не знал, что после ночи с "печеньками" у него родился ребенок, а потому стоит ли его осуждать? Если у вас все еще есть сомнения, просто загляните под спойлер в шапке, где вы увидите некоторых отдельных персонажей. По-моему, улыбка вот такого "Дэна Купер" не может не умилять wink

Ну, и наконец, самое главное: все тапки, помидоры и прочие тяжелые и не очень предметы в адрес этих героев нужно смело кидать... в меня! biggrin Для того, чтобы главные герои этой истории могли встретиться при подобных обстоятельствах нужно было как-то "устранить" их вторые половины, но при этом я не хотела превращать все это в некую драму и "умерщвлять" ненужных по сюжету персонажей. А потому они как бы самоустранились))

А вообще в этой истории нет ни одного злодея! Здесь вообще все очень мирные и хорошие happy


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:24 | Сообщение # 74
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


bliss_,
Цитата (bliss_)
Я не хочу оправдывать Франческу, потому как она действительно не тянет на мать года, но при этом она была абсолютно честна с Калленом - это он хотел оставить ребенка, а она сделала свой выбор. И этот выбор дался ей не так уж и легко...

Франческа сама сделала выбор, к ней нет вопросов.
Цитата (bliss_)
Что же касается Дэна Купера, то любые нападки в его сторону мне кажутся, как минимум, странными - мальчик-то ведь и не знал, что после ночи с "печеньками" у него родился ребенок, а потому стоит ли его осуждать? Если у вас все еще есть сомнения, просто загляните под спойлер в шапке, где вы увидите некоторых отдельных персонажей. По-моему, улыбка вот такого "Дэна Купер" не может не умилять

После "печенек" родилась Кэтти-Лилли, за это ему спасибо. Мы ведь не знаем этого героя, и при других обстоятельствах могла родиться малышка, однако, что сделано, то сделано.
Цитата (bliss_)
А вообще в этой истории нет ни одного злодея! Здесь вообще все очень мирные и хорошие

Полная романтика . Это хорошо, легко будет читать. Спасибо за пояснение


 
lelya1994Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:59 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Мне очень понравилась первая глава)) а можно меня в пч)))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день