Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
LukaДата: Среда, 11.08.2010, 11:31 | Сообщение # 576
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо огромное за новые главы! Не уследила, а уже выложены две главы, поэтому отстреляюсь сразу за все))
Белле не позавидуешь: ей так хочется узнать правду, раз и навсегда покончить со всеми тайнами, но поцелуй Эдварда затмил все мысли... Да еще Джас свалился, как снег на голову. Самое удивительное, что мужчины оказались знакомы, это не укрылось от Беллы, но почему-то еще больше напрягло. Ни тот, ни другой так и не открылись Белле до конца, а девушка отказалась покидать свой дом. Она хотела быть здесь под защитой Эдварда, даже если он - плохой парень... Меня не удивила реакция Эдварда, когда зашел разговор о его жене - Белла не могла задать более провокационного вопроса, но в результате узнала о покушении на его жизнь, в котором участвовал Эммет...
Белла боится тех мыслей и чувств, которые в ней вызывает Эдвард, и она как маленькая девочка хочет сбежать в город. Не тут-то было. Этот мужчина всегда начеку и не даст себя так просто провести. А Беллу... её занимает все, что связано с ним: и низко посаженные джинсы, и крепкие мускулы груди, и возможное отсутствие нижнего белья... Как трудно переключить свои мысли на что-то другое. А Эдвард не может оставить Беллу одну, потому что опасность может прийти с любой стороны, и он должен быть рядом. Побродив среди праздношатающейся публики и чувствуя, что притяжение между героями только усилилось, они вернулись домой... Приближающаяся гроза была очень похожа по ощущениям на то, что творилось между Беллой и Эдвадом - это ожидание бури, когда душно, жарко и хочется, чтобы поскорее пришло долгожданное облегчение... И у героев сексуальное напряжение достигло пика, а разыгравшееся светопредставление было под стать той испепеляющей страсти, которая захватила этого мужчину и эту женщину в свой плен... Сцена секса описана великолепно: не больше, не меньше... И где-то Беллу можно понять: ей просто стыдно пока смотреть в глаза Эдварду, знает его меньше недели, а жаждет так, что сердцу больно... Жаль, что мужчинам эти женские сомнения не понять...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 16.10.2010, 19:25
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 11.08.2010, 14:27 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Танечка,огромное спасибо за новую главу!Интересно,интригующе и невероятно прекрасно!!!Эта гроза и их страсть...Чтож ,Белле нелегко,да и кому было бы просто в этой ситуации,но первый шаг сделан и это главное!Рада за них!))))))))Хотя думаю испытаний ты им еще приготовишь!Что же,ждем)))))))))))Видео СУПЕР!!!
 
ТэяДата: Среда, 11.08.2010, 14:53 | Сообщение # 578
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ох, кое-кто меня пнул, чтоб я пришла в тему, кто..
и вот я здесь....

Quote (KleО)
А для Беллы что поменяется? Все равно же утром, когда закончится гроза, на нее обрушится реальность.

а это всё зависит от действий Эдварда, о которых мы узнаем из следующей главы, за которую я уже очень скоро сяду.))
Quote (Galina)
А еще мне очень Эдвард понравился в этой главе , особенно , как он из душа выскочил , в одних джинсах....с мокрыми волосами и каплями на теле....прям , ух!!!

а то .. Бела сбегает, надо остановить во что бы то ни стало!
Quote (Galina)
Так , как бы она смогла повести себя по другому ? Она же сама себя ломает , и изменяет своим принципам порядочности !

Галюсь, твой мега отзыв, как всегда мега в точку.
Ты так верно и по женски описала всё, что чувствует Белла, прям как я и хотела передать - и стыд вперемешку с желанием запретного, это табу, которое очень трудно нарушить, слишком много случилось за последние дни. В добавок, Белла совершенно не знает Эдварда. Кто он? Что скрывает? Он уже единожды её обманул, он не тот, кем она его считала. Он и опасен и безопасен для неё одновременно. Тут полагаться надо на свои чувства, ибо фактов нет, но что делать, если чувства уже единожды подвели её - с Эмметом, которого она любила и кому доверяла?
И ещё это желание - плотское, запретное, вроде неуместное. И чувство, которое это желание сопровождает.
Ведь Эдвард уже не чужой ей, никак нет.
И он хочет взять её за руку при всех, обнять, да и ей уже сложно сопротивляться.
Но всё так неопределённо.
И абсолютно не вписывается в общепринятые рамки.

Quote (Ранис_Атрис)
Вот это меня и пугает, то, что в конце концов они столкнутся и... кошмар.

погоди паниковать, может тут всё не так уж просто будет)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
shurikkДата: Пятница, 13.08.2010, 11:47 | Сообщение # 579
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за продолжение! Честно говоря не надеялась, ведь фанф был заморожен. Начала читать, даже сон слетел. Знаешь, когда настолько интересно, что плевать на подьем в 6. Это влечение, возникшее между героями, да еще усиленное сложившимися обстоятельствами...Очень завораживает образ Эдварда. Очень к месту постельная сцена. Знаете, даже нет желания анализировать - они выглядят естественно, каждый со своими страхами и сомнениями. Сообщение № 572, лучше не скажешь. И сам стиль изложения. Не знаю, многие пишут хорошо, очень хорошо, но лично для меня лучше вас не пишет никто. Еще раз спасибо за творчество.
 
ТёмнаяДата: Пятница, 13.08.2010, 11:51 | Сообщение # 580
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
спасибо за твой коммент. ждем твоем новой главы!


 
Мила_яДата: Среда, 18.08.2010, 16:58 | Сообщение # 581
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танечка, в первую очередь хочу поблагодарить тебя за прекрасно проведенный вечер ))) Как раз вчера у меня был ну совершенно свободный вечер и я с непердаваемым удовольствием погрузилась в чтение очередной твоей истории. Конечно вечер не был бы таким увлекательным без замечательного Олиного видео к фанфу, которое и привело меня на эту страницу. В общем благодаря вам двоим я познакомилась с этой грустной, загадочной, шокирующей и конечно заводящей историей. Я не случайно перечилила все в таком порядке - именно в такой последовательности мои эмоции сменяли друг друга ))) Но вот на главный и самый волнующий вопрос, а именно - кто такой Эдвард Мейсен, я так и не смогла для себя ответить. Куча разных вариантов крутилось в голове, но прочитав твои комменты пришлось их удалять один за другим. Ох, Таня, умеешь ты закрутить так что вопросы остаются не разгаданными до самого конца )))
Вообще, я уже не в первый раз ловлю себя на этой мысли, когда читаю твои истории, такое чувство, что ведешь неспешный разговор в очень хорошей компании, словно находишься в кругу близких тебе людей. Повествование течет размеренно, без резких скачков, с прекрасным описанием окружающей обстановки, словно плывешь себе, лежа в лодочке, по тихой реке и следишь за происходящим ))) Такое плавное течение времени, даже не замечаешь прошедших часов и забываешь об окружающем. Мне очень нравится такое состояние, ничего не отвлекает, только ты и увлекательная книжка (ну или страницы) перед тобой ))) И не смотря на довольно интригующий сюжет, мои ощущения были именно такими.
Ну и, как я понимаю, в ближайших главах начнется уже некий экшн. Эммет вернулся, причем не очень-то и скрываясь, Эдвард готов к встрече с возмутителем спокойствия с глазу на глаз. Белла поняла что ее просто использовали в роли жены как некое прекрытие. Осталось только разобраться в прошлом Эммета и Эдварда, выяснить что их связывало и что развело таких близких в прошлом друзей. В общем думаю, что будет очень интересно и наверно даже захватывающе )))
Спасибо, дорогая еще раз за все что ты пишешь, все твои идеи и задумки ))) Я еще ни разу не разочаровалась в твоих работах )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
animeДата: Суббота, 21.08.2010, 02:37 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Интересно.....почему такой быстрый интерес у Эдварда к Белле.....не похоже на простую похоть....Но почему он уверен. что ему нужна эта девушка...Не похоже, что Эдвард решил просто перепихнуться....ведь в его душе рождается что-то большее.....И Белла чувствует непреодолимую тягу к Эдварду...но и моральные принципы она не готова подвинуть.....Да уж, похоронила мужа...еще недавно жила с другим мужчиной.....а тут и недели не прошло, как уже в постели с другим......Он ей нужен, она ему доверяет.....но не может она себя заставить честно отнестись к своему желанию , которое у нее вызывает этот мужчина....и не просто потому что он красив и харизматичен.....а здесь что-то большее....Но к большему она не готова...Потому и секс, не глядя в глаза партнеру, повернувшись спиной...и сопротивляясь рукам мужчины, которые хотели развернуть ее лицо, чтобы заглянуть в глаза, прочитать ее эмоции....мысли и чувства.....Но она не дала....
Занятие сексом очень хорошо снимает стресс...Вот и Белла тянется к Эдварду, но пока обманывает себя в истинных причинах этой тяги....
Интересно будет узнать, а что на самом деле Эммет испытывал к Белле....Мы узнаем об этом...Какие планы у него были на нее в будущем....Понятно, что семья была неким прикрытием......Вот только хотелось бы узнать о чувствах Эммета к этой ситуации к Белле......
Как все быстро закрутилось между Эдвардом и Беллой....
И что же одинокий пес...Эдвард.....что же дальше....Он надеялся, что это будет яркая недолгая связь, а потом каждый пойдет своим путем.....и он думал, что будет грустно, но они поймут, что будущего у них нет...он его не видел....А что он думал должна чувствовать девушка , подобная Белле......с ее душевной организацией.......Что она также решит.....что они просто встретились в нужном месте и в нужное время....помогли друг другу......а дальше , дальше жизнь продолжается.....И каждый идет своим путем....Не представляю эту Беллу с таким мироощущением.....Да и Эдвард похоже испытывает то, что раньше его не посещало...И что он, она, они решат? Будет ли Эдвард с Беллой ласков, поняв ее внутреннее раздвоение между желанием быть с ним, именно с ним......и неверием. что так быстро может зародиться что-то серьезное....Успокоит ли он эту испуганную девочку....или сам . решив, что серьезные отношения ему не нужны, не будет настаивать на вложении Беллой души в их близость.....возможно не последнюю.....Будет ли он более зрел , чем Белла....Или также он пока для себя ничего не решил....да и не уверен , что вообще что-то будет решать......
С нетерпением жду продолжение.....
Прости последние две главы я как-то не заметила....

Добавлено (21.08.2010, 02:37)
---------------------------------------------
Кстати, не знаю...но мне кажется, что Белле не столько стыдно смотреть Эдварду в глаза во время близости, сколько не готова она показать в своих глазах всю палитру чувств к Эдварду....Мне кажется ее не так смущает, что она отдается мало знакомому мужчине, как то, что в столь короткое время ее чувства к ее мужу притупились...и уже стали зарождаться сильные чувства к другому мужчине...А секс мне кажется ей был так нужен в тот момент...что как раз физическая сторона вопроса не была самой смущающей Беллу....Хотя безусловно она потом может чувствовать себя неудобно и из-за своей похоти, как она может подумать, что именно это мог кроме прочего подумать о ней Эдвард...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Суббота, 21.08.2010, 02:40
 
GalinaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:28 | Сообщение # 583
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, я жду не дождусь новой главы...Кто то обещал не затягивать с ней ...Это не давление , это так - мысли в слух...

 
animeДата: Среда, 25.08.2010, 01:13 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да уж, хотелось бы , чтобы статус произведения был изменен......

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
JulyoksДата: Среда, 25.08.2010, 23:52 | Сообщение # 585
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я снова с опозданием, зато сразу две главы! wink

11 глава

Вот Джаспер молодец! Как вихрь... примчался, умчался... энерджайзер прямо какой-то! biggrin Хотя ему и оставаться смысла не было, ведь Эдвард вряд ли рассказал ему о "воскрешении" Эммета или о чём-то, что связано с его пребыванием в доме Беллы. Хотя интересно.. тогда о чём они разговаривали целых двадцать минут..?

Эммет как-то связан с наркотиками? Теперь понятно, почему он хотел жить в глуши: укромный городок, где все друг друга (как бы) знают и никогда не заподозрят. Потом шокирующая смерть... только для чего ему была нужна эта инсценировка? Пока непонятно...

12 глава

Танюш, ты так красиво пишешь! Долгожданная глава! smile Когда дочитала до конца, забыла, чем глава начиналась... biggrin А если серьёзно, это должно было произойти, их и так тянуло друг к другу... а тут ещё такая ситуация способствующая.

Интересно очень... заметила, что теперь уже и Эдвард сравнивает себя с Эмметом. Он испытывает к Белле сильные чувства, но, должно быть, ему тяжело сближаться с ней. Ведь он сам говорил, близкие люди - самое уязвимое место. Но с другой стороны, с Беллой у него всё по-другому... не так, как с было с женой, которая не знала ничего о его работе и не особо интересовалась. Белла же примерно представляет, с чем связана работа Эдварда. Теперь они открылись друг другу... физически. smile И теперь уж точно пришло время для разговора.

Спасибо, Танюш!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Розочк@Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:46 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, а когда нам можно ждать продолжения? Уже не терпится прочитать следующую главку! smile
 
ТэяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:18 | Сообщение # 587
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Розочк@)
Тэя, а когда нам можно ждать продолжения? Уже не терпится прочитать следующую главку!

ох-ох, обещаю, скоро засяду за проду! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:19 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тэя)
ох-ох, обещаю, скоро засяду за проду!

Ждемс-ждемс happy

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:50 | Сообщение # 589
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ой, как я рада Вся в предвкушении. Потому как глава обещает быть очень... интригующей

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
bambin_kaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:57 | Сообщение # 590
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




буду самой отсталой. ну и лана! Таня, ты же знаешь, что я в вечном восторге от твоих шедевров) ты не перестаешь удивлять меня. по логике-то, конечно, все и шло к их воссоединению..но я, честно, думала, что еще потомимся.. и помучаемся. но..значит тому время) сопоставление моральной атмосферы в отношениях с погодными явлениями (если я не ошибаюсь, но я вот сопоставила) за окном здорово дает прочувствовать, что там творится. предгрозовое состояние что у природы, что у героев (недомолвки, вопросы, непонимание, желание..). и все это в итоге выливается во взрыв..в разрядку, хотя и не полную ведь. еще столько всего узнать предстоит..
ох уж эти человеческие отношения.. Белла боится влюбиться, она запутана, Эдвард мечется между желанием быть ближе и боязнью (родные - уязвимы). особенно пока неизвестно, что там с Эмметом и что вообще происходит. тяжко. но довольно горячо)))
спасибо огромное, Танюш! рассказ пишется медленно, но он такой таинственный и интересный и я его очень жду!


 
ТэяДата: Пятница, 15.10.2010, 01:56 | Сообщение # 591
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие мои, спасибо вам огромное за отзывы и за ожидание, новая глава написана и выложена.
А я вплотную приступаю к этому фику, ибо планирую уже вскоре завершить его написание.

Как всегда жду вашего мнения.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.10.2010, 13:48 | Сообщение # 592
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за эту главу!
Я очень обрадовалась, увидев логическое продолжение предыдущей главы, которое было не менее горячим, очень чувственным, но уже наполненным совсем другим смыслом.
Я рада, что Белла ощутила чувства пустоты и одиночества, стоило Эдварду на секунду отстранится, это очень обнадеживает. happy И я очень рада, что Эдвард в каком состоянии находилась Белла, и показал ей настоящую нежность, которая в дальнейшем, надеюсь, и будет именно любовью. В общем первая часть главы показала мне, что Беллу затягивает всё глубже и глубже... И она все больше и больше открывается перед Эдвардом.

Quote
Без рубашки, в одних низко сидящих джинсах, босой на крыльце стоял Эдвард. Мой взгляд невольно прошёлся по его широкой спине, останавливаясь ниже.

Эх...Ну, вот, снова... Спасибо!
Что же так напрягло Эдварда? Кого он увидел там, в дали? surprised Я сомневаюсь, что бы этот кто-то был уж очень опасным иначе бы, думаю, Эдвард отослал Беллу из дому (хотя и сомневаюсь, что Белла бы его послушалась happy ). Так интересно...
Quote
А сейчас я хочу сыграть для тебя.

Ой... кажется, для Эдварда прошедшая ночь тоже значила не мало! Кроме то, что он рассказал Белле кусочек своего прошлого, так и еще эта фраза...
Quote
Не было никаких отношений. И будущего для нас тоже не было.

Почему же она так думает? Ведь именно им двоим решать есть ли у них будущие и могут ли эти отношения иметь развитие sad Печально, что она так думает
Quote
Я не знала, кто такой Эдвард, хоть и чувствовала, что он неплохой человек.

Да уж... 100% не плохой smile
Quote
- Я бы хотела…
- Я знаю, я бы тоже этого хотел. Но, может, ты сама уйдёшь после…

Парень определенно читает её мысли... Вывод один: у влюбленных мысли текут в одном направлении
Quote
- Я могу дать тебе больше, - просто сказал он. Его палец обводил контур моих губ, взглядом Эдвард прослеживал его путь, – но и этого может быть недостаточно.

Так всё сложно? Не думаю. Кажется мне, что Эдвард судит Беллу по своей бывшей. А Белле ведь нужно совсем не много... честности. Надеюсь, верю! что она примет его со всеми проблемами.
Спасибо за главу. Очень рада, что теперь эта твоя работа сменила статус smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Розочк@Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:50 | Сообщение # 593
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, безумно рада продолжению! Большое спасибо! wink
По-моему отношения Эдварда и Беллы не стали более расслабленными после проведенной ночи, все равно какая-то напряженность присутствует))) Зато накопилось ещё больше вопросов и главный из них "Что дальше?". Странно, почему Белла уверена, что никаких отношений нет и не будет? Соглашусь с Ранис_Атрис: "ведь именно им двоим решать есть ли у них будущие и могут ли эти отношения иметь развитие" Белла бежит вперед паровоза, они даже не разговаривали на эту тему толком! Впрочем, я подразумеваю, что у них все разрешится само собой, а сейчас......ХТО ТАМ ЗА ДЕРЕВОМ ПРЯЧЕТСЯ??? biggrin
Очень жду продолжения! wink
 
ЛисбетДата: Пятница, 15.10.2010, 19:27 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу))
Как же я рада, что в этот раз Белла глаза не закрыла))
Что ж становится все интереснее, неужели Эммент опять появился? Сне терпением жду главу.
Люблю этот фанф, интгригующая и заворажущия история.
Спасибо тебе огромное.


 
Anna_sunДата: Пятница, 15.10.2010, 19:46 | Сообщение # 595
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, спасибо за новую главу! И я искренне рада, что теперь история будет развиваться быстрее, уж очень хочется все узнать))
Это было так... нежно! И проникновенно, и чувственно... Забываешь об окружающем мире на несколько удивительных минут)). Я бы сказала, что это вот и есть та самая, заветная химия, когда умом еще не всегда понимаешь, что перед тобой твой человек, но прикосновения, объятия, поцелуи - все это делает вас единым, вы как будто часть одного целого, чего-то невидимого, но сильного. Радует, что Белла отпустила стыд, смущение. Да и как может быть иначе после близости с таким мужчиной)). Ей нужно было довериться ему, и доверие это касается не только чувственной части их общения, но и происходящего. Вся атмосфера будто сжимается в напряжении, и странный закат лишь символизирует приближение чего-то большего, опасного. Сомневаюсь, что интуиция Эдварда ошиблась. Но теперь этот мужчина сделает все, чтобы защитить свою женщину.
Интересно было бы узнать, как на него повлияла эта ночь. Судя по его поведению, по взглядам, по тому, как он тянется к Белле, не она одна впустила кого-то в свою душу. И дело не только в сексе...
Спасибо!


 
ТэяДата: Суббота, 16.10.2010, 00:26 | Сообщение # 596
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я очень обрадовалась, увидев логическое продолжение предыдущей главы, которое было не менее горячим, очень чувственным, но уже наполненным совсем другим смыслом.

а я другого продолжения и не видела.
понятно, что первая "волна" смущения схлынула, теперь должно установиться между ними что-то иное.
Quote (Ранис_Атрис)
то же так напрягло Эдварда? Кого он увидел там, в дали? surprised Я сомневаюсь, что бы этот кто-то был уж очень опасным иначе бы, думаю, Эдвард отослал Беллу из дому (хотя и сомневаюсь, что Белла бы его послушалась happy ). Так интересно...

а вот..не кого-то даже увидел, а признаки того, что может кто-то появится..
и им угрожает опасность.
Quote (Ранис_Атрис)
Почему же она так думает? Ведь именно им двоим решать есть ли у них будущие и могут ли эти отношения иметь развитие sad Печально, что она так думает

но ведь Эдвард ничего не говорил и не обещал, да считай секс у неё был с незнакомцем.
да, они сблизились как-то даже душевно, но всё ещё далеки друг от друга.
жалко их хрупкий мирок нельзя запереть и оставить в стагнации, всё равно реальность ворвётся.
Quote (Ранис_Атрис)
Так всё сложно? Не думаю.

ну, он трезво оценивает их возможности.
Quote (Розочк@)
По-моему отношения Эдварда и Беллы не стали более расслабленными после проведенной ночи

в чём-то стали, а в чём-то ещё больше напряглись.
Quote (Розочк@)
ХТО ТАМ ЗА ДЕРЕВОМ ПРЯЧЕТСЯ??? biggrin

или выходит из леса? biggrin
Quote (Lady_winter)
Что ж становится все интереснее, неужели Эммент опять появился?

ну, Танюш, а он никуда и не девался, как же без него, жертвы нашей))
Quote (Anna_sun)
Танюш, спасибо за новую главу! И я искренне рада, что теперь история будет развиваться быстрее, уж очень хочется все узнать))

Анечка, планирую дописывать)))
Quote (Anna_sun)
Я бы сказала, что это вот и есть та самая, заветная химия, когда умом еще не всегда понимаешь, что перед тобой твой человек, но прикосновения, объятия, поцелуи - все это делает вас единым, вы как будто часть одного целого, чего-то невидимого, но сильного.

именно так и происходит, и как бы ты не сопротивлялся, эта химия невольно возьмёт своё.
пусть между ними есть много "нельзя", но они не состоянии не прикасаться друг к другу.
может, через их прикосновения и простое нахождение рядом видно это.
Quote (Anna_sun)
и странный закат лишь символизирует приближение чего-то большего, опасного.

Анют, рассвет) wink и он тут тоже не просто так.
Quote (Anna_sun)
Но теперь этот мужчина сделает все, чтобы защитить свою женщину.

вот "свою" тут самое правильное слово!
Quote (Anna_sun)
Интересно было бы узнать, как на него повлияла эта ночь.

он немного в шоке))) честно... wink

Спасибо, что читаете! и спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Суббота, 16.10.2010, 01:07 | Сообщение # 597
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
Анют, рассвет) wink и он тут тоже не просто так.

тьфу ты )) Задумалась видно, когда писала)) Какой еще закат, если у них только ночь была)) Будь это до заката, Белла бы на ногах не держалась biggrin

Quote (Тэя)
вот "свою" тут самое правильное слово!

Ведь не всегда нужны длительные, установившиеся отношения, чтобы возникла потребность защищать, беречь. В эти мгновения, в этой ситуации она с ним, он не думал, что так получится, но они встретились, пережили эту ночь... и теперь для него она более реальна, чем многое из его прошлого.

Quote (Тэя)
он немного в шоке))) честно...

Надеялась на это))


 
Мила_яДата: Суббота, 16.10.2010, 14:14 | Сообщение # 598
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Честно, я уж и не думала, что Белла преодолеет свой стыд, или что она испытывала при том когда хотела Эдварда, и повторит все заново только уже не скрывая своей необходимости в нем. Мне очень понравилось описание состояния Беллы, она в самом деле опустошена, прошлое оказалось лживым, а будущее для нее совершенно неопределенно. Только Эдвард, в данный момент, является для нее маленькой зацепкой в настоящем. И она для него стала своеобразным лучом в его темной жизни. Она пробуждает в нем давно забытые желания и выпускает наружу запертые чувства. И все же, пока не возможно понять что таится в прошлом Эдварда. Почему он не уверен, что Белла примет его правду? И какое нехорошее предчувствие появилось у Эдварда глядя на горизонт? Надеюсь его инстинкты хорошо развиты и он будет готов к тому что (или кто) его так насторожило.
Таня, очень порадовало изменеие в статусе рассказа ))) Теперь можно будет почаще заглядывать в тему в ожидании новых глав ))) Спасибо за хорошую новость!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЛурдесДата: Суббота, 16.10.2010, 16:01 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Вау!!!!! НОВАЯ ГЛАВА!!!!!! Обожаю этот фанф. Автору огромное спасибо
Все как всегда великолепно. С одной стороны хочется продолжения и
в то же время жалко что скоро закончится. smile
 
ИрисIДата: Суббота, 16.10.2010, 16:25 | Сообщение # 600
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, спасибо за главу.
Такая она трогательно-романтичная получилась.
И продолжение ночи, и игра на пианино, и объятья на крыльце, и первые выражения эмоций...
Но опасность.
Очень интересно, что же будет. Ждем Эммета?
И очень порадовало, что планируешь заняться этой историей, хочется уже все понять тут и узнать, и и прошлое, и что же еще будет.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Знакомство в поезде