Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Best Mistake (Эдвард/Белла)
The Best Mistake
JulyoksДата: Пятница, 04.09.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Название: The Best Mistake
Автор: dream-2me
Переводчики: Vipendroska, Julyoks
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Fantasy
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Размещение: перевод выполнен эксклюзивно для сайта TwilightRussia!
Саммари: Мини-фанфик. Альтернативный "Рассвет". Когда вы читали книгу, не хотелось ли вам поскорее увидеть Беллу и Эдварда счастливыми? Итак, их медовый месяц...

The Best Mistake

Рекомендуем к прослушиванию Avril Lavigne - Innocence, текст

=================================================================

Обложки от Юли (Vipendroska)! wink





Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 04.09.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Очень интересный фанфик)))) smile
Большое спасибо за перевод wink


 
ВеникДата: Пятница, 04.09.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Julyoks, Vipendroska спасибо за перевод, милый фанф.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ТэяДата: Пятница, 04.09.2009, 23:06 | Сообщение # 4
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Характер точно Эдвардовский)) так мило, как он наблюдает за сном Беллы))
действительно - ошибочка правильная вышла))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LattaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




мне очень понравилось, спасибо за перевод)))

 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:32 | Сообщение # 6
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Ох, обалденно! Мне очень понравилось biggrin Радует, что это именно мини-фик, из этого сюжета можно было бы выжить много ещё чего, но это действительно просто не требуется. Автор смог передать все... Мне даже показалось, что я читаю некую вырезку от самой Майер, настолько здесь Эд похож на канонического.
Девочки, вы молодцы, очень хорошо, чувственно перевели! Такой слаженный, гармоничный текст. В жизни бы не поверила, что его перевели два человека... Спасибо! kiss wink
 
JulyoksДата: Вторник, 29.09.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии! happy

Quote (DarianaRonia)
Радует, что это именно мини-фик, из этого сюжета можно было бы выжить много ещё чего, но это действительно просто не требуется.

Согласна, такая незаконченность фика придаёт особую окраску. Всё так невинно и нежно... smile

Quote (Тэя)
Характер точно Эдвардовский)) так мило, как он наблюдает за сном Беллы))

Quote (DarianaRonia)
Мне даже показалось, что я читаю некую вырезку от самой Майер, настолько здесь Эд похож на канонического.

Да, все переживания и терзания Эдварда один в один! Автор, видимо, поймала настроение wink

Quote (DarianaRonia)
Девочки, вы молодцы, очень хорошо, чувственно перевели! Такой слаженный, гармоничный текст. В жизни бы не поверила, что его перевели два человека...

Это был для нас первый перевод. Тем более, что переводить маленький фанфик сложнее, потому что нужно создать цельную "картинку" и нужно было передать всё точно. Поэтому мы ооочень долго и ооочень щепетильно над ним работали! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
amdaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:48 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




все так эмоционально и чувствительно ))) мне очень понравилось!!!!
спасибо за перевод
 
LunarEclipseДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:26 | Сообщение # 9
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




такой милый фанф))) мне понравился))
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:01 | Сообщение # 10
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Julyoks, ммм.вот это великолпено написано! спасбио за перевод! их любовь такая красивая, нежная.... cry

 
Dark_PrincessДата: Пятница, 20.11.2009, 15:26 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Супер)))очень понравилось))) спасибо автору за творение и вам за перевод!))

 
НеважноДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:53 | Сообщение # 12
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Большое спасибо за перевод)Девчонки вы умнички, очень чувствительно сумели передать характер героев) Читала затаив дыхание ) Автору тоже спасибо !))) happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал Неважно - Воскресенье, 22.11.2009, 02:55
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




классный фик, Эдя дал волю чувствам.а не как всегда его любимое все под контролем)
 
CiaraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:53 | Сообщение # 14
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Vipendroska, Julyoks спасибо вам за перевод такого шикарного фанфа! happy happy Все так чувственно и романтично=)) happy
Мне очень понравилось!=)))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)
 
irenetwifanДата: Суббота, 05.12.2009, 00:28 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Vipendroska и Julyoks, спасибо за отличный перевод! Очень красивая история их медового месяца. Всё так нежно и трогательно!
Эдвард и правда по характеру очень майеровский - страдающий, осторожный и винящий себя за всё... мне сейчас подумалось, что это чувство боязни за Беллу останется с ним навеки; он конечно привыкнет к ее силе и ее возможностям, но всё же где-то в глубине души его молчащее, но живое сердце по-прежнему будет ощущать тревогу за нее, ведь чувства вампира остаются с ним навсегда...
А Белла всё такая же любящая и бесстрашная, отдающая всю себя.
В общем чудесный медовый месяц.
 
orchids_soulДата: Суббота, 05.12.2009, 00:46 | Сообщение # 16
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо вам девочки за такую красивую историю... Очень мило! Чувственно, проникновенно и великолепно! Стоило ли сомневаться, когда за перевод берутся профессионалы?! Нет!
Спасибо, что вы дали нам возможность насладиться какой чудесной историей!


 
VipendroskaДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:15 | Сообщение # 17
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девочки, большое вам спасибо, что прочитали. история и правда очень замечательная и сразу нас покорила. Спасибо за такие теплые слова, именно благодаря им мы так хорошо переводим. Ваши слова подстегивают нас и дальше работать над собой и своим переводом. Большое спасибо

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
поночка-лилиДата: Среда, 10.02.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Вау!!!! Так трогательно и нежно!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!! Спасибо за перевод!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
катюфффонькаДата: Четверг, 18.02.2010, 16:12 | Сообщение # 19
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...только прочитала этот фанф...он отличный happy
коротко и ясно biggrin
Эдвард как всегда винит себя во всем...а Белла утверждает обратное=)
спасибо за перевод smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Rob♥StenДата: Четверг, 04.03.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




блииин..таак красиво..
душевно и мило..
да..может, и наивно, но нереально классно все же..возможно, этого мне и не хватало в рассвете..возможно..
да..Эд сам не свой..не его эта фишка кусать Беллу.. biggrin
многие писали: Джейк бы потом взбесился и т.п.
ну и что? Джейка в топку и живем припеваючи)))
перевод шикарный...очень классно описаны мысли и чувства героев..особенно момент их близости..
блин..все равно какое-то странное ощущение от того, что Эд укусил ее..интересно, как бы могли обстоять дела дальше..даже как-то интригует..довольно необычный поворот событий..то, она вся "больная" просыпается, а потом внезапно(почти) становится вампиром..это наверное и есть самое необычное и неожиданное))
короче...мне очень понравилось.. спасибо за перевод..и снова "жаль, что это мини-фик"
спасибо за труд...
цалую... happy

Добавлено (04.03.2010, 23:09)
---------------------------------------------
кста..только сейчас обратила внимание на название..точнее снова мой взгляд упал на название темки))
теперь понимаю его, прочитав фик..
скорее всего это относится к Эдварду..ведь он больше всех возмущался насчет этого..так что для нее..хотя нет..для него..лили наоборот..уфф...ошибка может и для него, а вот то, что она самая лучшая для Беллы..вооо..как-то так))

Добавлено (04.03.2010, 23:12)
---------------------------------------------
ооо..и да..Аврил Лавин...мой любимый трек, наверное, из всех....


 
VipendroskaДата: Четверг, 18.03.2010, 11:51 | Сообщение # 21
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девочки! ВЫ не поверите, мы с Юлей Джулиокс так старались. Мы много уже чего переводили, но такой маленький и насыщенный текст первый раз увидели. Потрясающий текст, потрясающий автор. Много эмоций....мы рады, что вы тоже его оценили.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
liaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:31 | Сообщение # 22
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки , спасибо за перевод))) Пусть текст и небольшой, но от этого не менее красивый))) Это так прекрасно, быть обращенной в момент страсти)))) Представляю, какой у них теперь будет медовый месяц!!!!
С большим удовольствием прочитала))))


 
victoriyaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:33 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Какой милый и трогательный рассказ!)
Честно говоря, я именно такого ожидала от самой Майер, что Эдвард не выдержит и укусит ее еще на острове)))) Стольких бы проблем избежали...но тогда Несси бы не было(
Девочки, спасибо огромное за чудесный перевод!
happy


 
WunderДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:13 | Сообщение # 24
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Julyoks, Vipendroska,спасибо за перевод! smile
Эдаврд, как обычно занимается..самоедством..но ведь это же Эдвард. Лично яуде привыкла smile Эта часть его,и надо воспринимать всё как единое целое.
Вух..он ее укусила..так неожиданно!!!!!!!!!!вообще никак не ждала такого развития событий surprised
Хотя я всегда сомневалась, как будут развиваться отн Эдв-Б-Дж,если не будет Несси surprised

Добавлено (25.04.2010, 07:13)
---------------------------------------------
посл обложка мне оч понравилась!)))


 
ToraДата: Среда, 16.06.2010, 20:50 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Спасибо за перевод)
Отлично получилось)
Очень красиво написано и переведено тоже замечательно)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Best Mistake (Эдвард/Белла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...