Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
Попытка выйти замуж
данькаДата: Среда, 28.10.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:






3 место в номинации Лучший Historical-фанфик



Автор: данька
Бетта: Скетчер (Катя)
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (Эдвард/Розали, Джаспер/Розали, Джаспер/Белла), Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: Romance, Humour (если честно, то я в этом не очень уверенна, я конечно прочитала инструкции, но могла что-то упустить) так что исправьте, если что…))
Дисклеймер: Имена всех персонажей, за исключением мелких героев, безусловно принадлежат Стефании Майер)
Статус: закончен
Саммари: Лондон, 1854 год. Выйти замуж за человека, которого не видела ни разу в жизни?! Изабеллу Мари Свон это не устраивает! Но это не единственная её проблема на сегодня… Неожиданно для себя Изабелла влюбляется в лучшего друга будущего мужа. Выйти замуж за любимого? Невозможно. Забыть о нём? Никогда. Стать его любовницей? Скандал. Похоже, выбор будет сложным…
Предупреждения: 1) Характеры и семейные связи изменены.
2)С орфографией у меня плохо, поэтому сразу прошу прощение за ошибки)
3) Фанфик написан по одной очень мало известной книжке, но оттуда взят только сюжет, поэтому могу считать этот рассказ своим трудом)
4) Это мой первый фанфик, поэтому мне очень нужна Ваша поддержка и комментарии, если этот фанфик вообще будет кто-то читать…)

От Автора:




Дорогие читатели!
Мне поступило предложение от многоуважаемой Скетчер сделать озвучку этого фанфика. И я, конечно же, согласилась! Я успела убедиться в том, что Катя настоящий профессионал, и уверена, она сделает из "Попытки выйти замуж" что-то потрясающее!)
Мы с ней вместе на протяжении примерно месяца редактировали текст: исправляли ошибки, устраняли недочёты и т.д. Теперь я вывешиваю полностью готовый вариант с надеждой, что вам понравится!


Пролог. Тонтина
Глава 1. Желание родителей
Глава 2. Привести план в исполнение
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Лучший друг
Глава 5. Вторая встреча
Глава 6. Интересующая всех информация
Глава 7. Намечается поездка
Глава 8. Долгожданный Брайтон
Глава 9. Жизнь - это игра
Глава 10. Цена молчания
Глава 11. Последствия хорошо проведённого времени
Глава 12. Изменим правила?
Глава 13. Интересное знакомство
Глава 14. Непредвиденная ситуация
Глава 15. Кто же виноват и что делать?
Глава 16. Долгожданная встреча? Или новое знакомство?
Глава 17. Решение, изменившее их жизнь
Глава 18. Всего лишь сказка...
Глава 19. Встреча в музее
Глава 20. Расставим все точки над i
Глава 21. Необычное наказание
Глава 22. Продолжим спектакль?
Глава 23. Мужская дружба
Глава 24. Женская дружба
Глава 25. Давайте познакомимся...
Глава 26. Новые подробности его личной жизни
Глава 27. Дружеский совет или Прозрение
Глава 28. Семейный ужин
Глава 29. Продолжение семейного ужина
Глава 30. Радостный день
Глава 31. Неоспоримая победа
Эпилог. Победитель тонтины









Сообщение отредактировал данька - Воскресенье, 04.12.2011, 14:01
 
BellaMariCullenДата: Суббота, 21.11.2009, 00:20 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Это нечто! Мне так нравится!!!! Я прям взахлеб читала, написано очень хорошо (ну есть конечно ошибки, но это ничего), идея шикарная, я тоже обожаю такого рода романчики...
Мне такая Белла по душе. В то время считалось неприличным проявлять независимость, высказывать мнение, быть умнее мужчин, а уж печататься...но Белла умничка, утирает нос мужчинам и остается при этом очаровашкой! biggrin
Эдвард - пират (как его называет Белла) такой дерзкий для того времени, но поэтому и привлекательный, решительный, упрямый, изобретательный, так же ,как и Белла...в общем, два сапога пара! biggrin
Розали, как понимаю переписывается с Эмом, конспираторша biggrin
Джаспер тут прикольный, шутит, но при этом остается серьезным и дает дельные советы, он хороший понимающий друг, который не оставит Эда в беде и поддержит...э...надеюсь он с Эл то будет?
О, Элис...единственное, чего мне хотелось во время почтения, это побольше Элис...я ее так люблю!
Эсми, как всегда такая милая, заботливая, любящая...как же она помогла Эду и Карлайлу...это просто бесценно! А то они продолжали бы быть друг для друга никем sad
Виктория, это лучшая Виктория, которую я когда либо встречала в фиках! Такая забавная biggrin
Карлайл, его тут очень мало, но все-таки видно, что ему не безразличен Эд, видимо он просто не проявляет собственных чувств...раньше этого не делал, но, наконец, они разобрались и все хорошо happy
Семейка Свон мне понравилась, особенно ее сестры и дети, о дети это нечто, все в тетю Изи! biggrin biggrin biggrin
Боже я просто изнываю, мне жутко хочется, чтобы они уже встретились!!!! Пожалуйста, я очень хочу проды!!!Очень, очень! Знаю, я наглая, но ТАК хочется!!!!


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
данькаДата: Суббота, 21.11.2009, 00:47 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (BellaMariCullen)
Это нечто! Мне так нравится!!!! Я прям взахлеб читала, написано очень хорошо (ну есть конечно ошибки, но это ничего), идея шикарная, я тоже обожаю такого рода романчики...

спасибо)))))))))))))))))))))))
Quote (BellaMariCullen)
Мне такая Белла по душе. В то время считалось неприличным проявлять независимость, высказывать мнение, быть умнее мужчин, а уж печататься...но Белла умничка, утирает нос мужчинам и остается при этом очаровашкой!

я тоже, когда начинала писать фик, решила, что Белла может быть независимой в любом веке biggrin
Quote (BellaMariCullen)
Эдвард - пират (как его называет Белла) такой дерзкий для того времени, но поэтому и привлекательный, решительный, упрямый, изобретательный, так же ,как и Белла...в общем, два сапога пара!

Эдик и правда подстать Белла happy у них, я чувствую, будет нескучная семейная жизнь tongue biggrin
Quote (BellaMariCullen)
Розали, как понимаю переписывается с Эмом, конспираторша

ты угадала happy об этом будет говориться в следующей главе wink
Quote (BellaMariCullen)
Джаспер тут прикольный, шутит, но при этом остается серьезным и дает дельные советы, он хороший понимающий друг, который не оставит Эда в беде и поддержит...э...надеюсь он с Эл то будет?

конечно! happy эту парочку я разлучить просто не с могу! biggrin
Quote (BellaMariCullen)
О, Элис...единственное, чего мне хотелось во время почтения, это побольше Элис...я ее так люблю!

она и моя любимая женская героиня Сумерек wink просто здесь как-то не получалось пока... но дальше она будет очень часто появляться! и с Белкой они подружаться wink wink
Quote (BellaMariCullen)
Эсми, как всегда такая милая, заботливая, любящая...как же она помогла Эду и Карлайлу...это просто бесценно! А то они продолжали бы быть друг для друга никем

да уж... она в этой истории сыграла далеко не последнюю роль... wink
Quote (BellaMariCullen)
Виктория, это лучшая Виктория, которую я когда либо встречала в фиках! Такая забавная

я решила добавить разнообразия... не быть же ей везде отрицательным героем?! biggrin
Quote (BellaMariCullen)
Карлайл, его тут очень мало, но все-таки видно, что ему не безразличен Эд, видимо он просто не проявляет собственных чувств...раньше этого не делал, но, наконец, они разобрались и все хорошо

их Эсми спасла... happy
Quote (BellaMariCullen)
Семейка Свон мне понравилась, особенно ее сестры и дети, о дети это нечто, все в тетю Изи!

ага biggrin они и правда очень прикольно вышли... мелкие вымогатели biggrin а Изи я вообще на самом деле стащила из какого-то фика... я когда-то прочитала, что её так назвали вот и ухватилась за идейку tongue
Quote (BellaMariCullen)
Боже я просто изнываю, мне жутко хочется, чтобы они уже встретились!!!! Пожалуйста, я очень хочу проды!!!Очень, очень! Знаю, я наглая, но ТАК хочется!!!!

наглость - не порок... а то у меня и без него много отрицательных качеств tongue я очень постараюсь не задерживать проду wink


 
BellaMariCullenДата: Суббота, 21.11.2009, 00:59 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
я тоже, когда начинала писать фик, решила, что Белла может быть независимой в любом веке

Даешь независимую Беллу! biggrin
Quote
Эдик и правда подстать Белла happy у них, я чувствую, будет нескучная семейная жизнь tongue biggrin

Ох, что-то даже страшно представить, какая у них семейка будет, а если еще и дети появятся...о.... surprised biggrin
Quote
конечно! happy эту парочку я разлучить просто не с могу! biggrin

Quote
но дальше она будет очень часто появляться! и с Белкой они подружаться

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Quote
они и правда очень прикольно вышли... мелкие вымогатели

Не то слово, я просто угарала biggrin biggrin biggrin
Quote
я очень постараюсь не задерживать проду

А я постараюсь не изгрызть себе все ногти в ожидании biggrin


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
данькаДата: Суббота, 21.11.2009, 14:01 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (BellaMariCullen)
Даешь независимую Беллу!

поддерживаю!
Quote (BellaMariCullen)
Ох, что-то даже страшно представить, какая у них семейка будет, а если еще и дети появятся...о....

хахахахах biggrin biggrin biggrin дети получатся хоть куда tongue любого обведут вокруг пальца за пять секунд biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaMariCullen)
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

я тож так думаю wink
Quote (BellaMariCullen)
Не то слово, я просто угарала

biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaMariCullen)
А я постараюсь не изгрызть себе все ногти в ожидании

biggrin happy happy happy


 
СнежаннаДата: Суббота, 21.11.2009, 14:22 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




продка...продка...продка....
ох ни как не дождусь следующую главку....надеюсь мучать не будешь и Эди расскажет Белле кто он такой на самом деле....


 
DarK-AngeLДата: Суббота, 21.11.2009, 19:24 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


в другом слчае, ч бы попросила написать мне название той книги, где был взят изначальныйсюжет... НО мне настолько нравится эта история именно в Вашем варианте и с ВАШИМ сюжетом, что я сомневаюсь, ято книга- лучше! Это просто потрясающе... тем более учитывая мо слабость к давним временам и сумеркам... а их сочетание- это просто волшебно!
Продолжайте! Я в ПЧ smile


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
данькаДата: Суббота, 21.11.2009, 20:34 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
продка...продка...продка....

biggrin biggrin biggrin
Quote (Снежанна)
ох ни как не дождусь следующую главку....надеюсь мучать не будешь и Эди расскажет Белле кто он такой на самом деле....

насчёт первого постараюсь, а насчёт второго обещать не могу tongue happy wink
Quote (DarK-AngeL)
в другом слчае, ч бы попросила написать мне название той книги, где был взят изначальныйсюжет... НО мне настолько нравится эта история именно в Вашем варианте и с ВАШИМ сюжетом, что я сомневаюсь, ято книга- лучше! Это просто потрясающе... тем более учитывая мо слабость к давним временам и сумеркам... а их сочетание- это просто волшебно! Продолжайте! Я в ПЧ

спасибо за лестные слова wink я очень рада новому читателю!!! happy happy happy и рада, что тебе фик понравился... wink постараюсь оправдать твои ожидания biggrin biggrin biggrin


 
GourmandДата: Суббота, 21.11.2009, 21:13 | Сообщение # 58
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Мда... Представляю, как Эдвард будет рассказывать о своём обмане happy
Однако, леди Белле, тоже придётся отнюдь несладко wacko tongue
Спасибо за новую главу biggrin Боже, как же я жду следующую wink


 
данькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:01 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Stef566)
Мда... Представляю, как Эдвард будет рассказывать о своём обмане Однако, леди Белле, тоже придётся отнюдь несладко

как раз несладко придётся скорее Розали... tongue biggrin
Quote (Stef566)
Спасибо за новую главу Боже, как же я жду следующую

я буду стараться написать её побыстрее wink

Добавлено (23.11.2009, 18:01)
---------------------------------------------
я вывесила новую главу happy wink


 
GourmandДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:39 | Сообщение # 60
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Ой, а она не открывается cry
Ура!!!!! Открылась)))))))

Добавлено (23.11.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Супер! Эммет правильно сказал, что здесь есть элементы комедии biggrin
Розали действительно пришлось несладко happy
Надеюсь, что Эдвард не будет придумывать очередной план насчёт леди Беллы wacko
Ох, не к добру МакКартни Каллена в кабинет пригласил на чашечку покрепче чая...
С-П-А-С-И-Б-О
Я как всегда, с нетерпением жду новую главу smile
Интересно, что же будет дальше???




Сообщение отредактировал Stef566 - Понедельник, 23.11.2009, 18:16
 
BellaMariCullenДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:16 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Я прям расцеловать тебя готова за такую скорую продку!!!!
Уряяя!!! Эммет вернулся!!! biggrin Какой он классненький Идеальный братишка biggrin
Наконец-то хоть Эдвард узнал, что творится...сами же запутались в ими же созданном клубке, вот теперь распутывать придется biggrin Но Эд отреагировал хорошо, ему это показалось даже забавным, не думаю, что Белла иначе отреагирует, они же два сапога пара wink
Отважная амазонка и высокомерный, самодовольный осел просто убили
Точно комедия...просто обхохочешься, как же Белле смешно то будет... biggrin


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
данькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:54 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Stef566)
Ой, а она не открывается Ура!!!!! Открылась)))))))

фух! а то я уже испугалась, что ни то сделала... wink
Quote (Stef566)
Супер! Эммет правильно сказал, что здесь есть элементы комедии

а заодно и трагедии... tongue
Quote (Stef566)
Розали действительно пришлось несладко

её роль была самой странной wacko tongue
Quote (Stef566)
Надеюсь, что Эдвард не будет придумывать очередной план насчёт леди Беллы

боюсь, предётся разочаровать... sad
Quote (Stef566)
Ох, не к добру МакКартни Каллена в кабинет пригласил на чашечку покрепче чая...

назревает что-то интересненькое biggrin biggrin biggrin
Quote (Stef566)
С-П-А-С-И-Б-О Я как всегда, с нетерпением жду новую главу Интересно, что же будет дальше???

узнаете скоро! biggrin wink
Quote (BellaMariCullen)
Я прям расцеловать тебя готова за такую скорую продку!!!!

спасибо, спасибо, спасибо))))))))) tongue
Quote (BellaMariCullen)
Уряяя!!! Эммет вернулся!!! Какой он классненький Идеальный братишка Наконец-то хоть Эдвард узнал, что творится...сами же запутались в ими же созданном клубке, вот теперь распутывать придется Но Эд отреагировал хорошо, ему это показалось даже забавным, не думаю, что Белла иначе отреагирует, они же два сапога пара

в этом ты права... она отреагирует без криков и визгов, но так чтоб нормально...сложно сказать... tongue wink а Эммет реально пришёл и разрулил ситуацию за пять секунд, когда в это же время с ней не справлялись человек восемь так точно biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaMariCullen)
Отважная амазонка и высокомерный, самодовольный осел просто убили

я рада biggrin ой, не то сказать хотела... tongue рада, что тебе понравилось biggrin happy
Quote (BellaMariCullen)
Точно комедия...просто обхохочешься, как же Белле смешно то будет...

ооооооооооооо ей будет не до смеху! cool biggrin


 
BellaMariCullenДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:03 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
в этом ты права... она отреагирует без криков и визгов, но так чтоб нормально...сложно сказать...

ой пусть она ему каааак даст по....наглой зеленоглазой мордашке!!!! tommy
Quote
а Эммет реально пришёл и разрулил ситуацию за пять секунд, когда в это же время с ней не справлялись человек восемь так точно

ахахах и как это я не подметила...ты права, у Эммета талант! biggrin
Quote
я рада biggrin ой, не то сказать хотела...

ах так да...ну ну, я же обидеться могу
Quote
ооооооооооооо ей будет не до смеху!

хм...вот это интересненько....ДАЕШЬ ПРОДУ!!!


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
данькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:44 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (BellaMariCullen)
ой пусть она ему каааак даст по....наглой зеленоглазой мордашке!!!!

ч подумаю над твоим предложением!!! biggrin biggrin biggrin lol
Quote (BellaMariCullen)
ахахах и как это я не подметила...ты права, у Эммета талант!

ага, от рождения! biggrin жалко, что Белка его ну вооооооооообще не унаследовала!
Quote (BellaMariCullen)
ах так да...ну ну, я же обидеться могу

не нааааааааадо... я пошутила! cry cry cry я тя люблюююююююююююю гыыыы biggrin
Quote (BellaMariCullen)
хм...вот это интересненько....ДАЕШЬ ПРОДУ!!!

даю, даю, вон сама видишь, как стораюсь! happy happy happy wink


 
ЛисбетДата: Вторник, 24.11.2009, 00:58 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




данька, спасибо за главу:))
Все получилось, еще лучше чем я ожидала! Теперь интересно, как отреагирует леди Изабелла!
С нетерпением, жду новую главу:)


 
СнежаннаДата: Вторник, 24.11.2009, 04:57 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Мне так понравилась новая главка..она великолепна...ну на конец то обман стал по маленьку раскрываться..ой как хочется узнать, что Белла обо всем этом подумает...
Да, Розали действительно не сладко пришлось...надо же эти двое делов на делали, а ей отдувайся...
Quote
Надеюсь, что Эдвард не будет придумывать очередной план насчёт леди Беллы
боюсь, предётся разочаровать...

Ух, ты , заинтриговала.....
Quote
- Тогда вы, пожалуй, великолепно подходите друг другу, - сделала вывод Розали. – Высокомерный, самодовольный осёл и…
- И отважная амазонка? – с невинным видом предложил Эммет

Эммет просто душка, уже люблю..

Оч..оч..оч...жду продолжение......




Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 24.11.2009, 04:57
 
данькаДата: Среда, 02.12.2009, 16:48 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Lady_winter)
данька, спасибо за главу:))

всегда пожалуйста happy wink
Quote (Lady_winter)
Все получилось, еще лучше чем я ожидала! Теперь интересно, как отреагирует леди Изабелла!

её реакция будет несравнима ни с чем... tongue biggrin
Quote (Снежанна)
Мне так понравилась новая главка..она великолепна...

прям засмущала меня!
Quote (Снежанна)
ну на конец то обман стал по маленьку раскрываться..ой как хочется узнать, что Белла обо всем этом подумает... Да, Розали действительно не сладко пришлось...надо же эти двое делов на делали, а ей отдувайся...

ага... с Джаспером на двоих tongue
Quote (Снежанна)
Ух, ты , заинтриговала.....

старалась... biggrin в следующей главе всё будет понятно happy
Quote (Снежанна)
Эммет просто душка, уже люблю..

его все любят, а как его не любить?! biggrin biggrin biggrin
Quote (Снежанна)
Оч..оч..оч...жду продолжение......

постараюсь не задерживать wink

Добавлено (02.12.2009, 16:40)
---------------------------------------------
я очень сильно извиняюсь за такую задержку проды, но у меня сейчас просто нет времени, поэтому выкладываю очень редко cry надеюсь, вы войдёте в моё положение wink

Добавлено (02.12.2009, 16:48)
---------------------------------------------
я очень сильно извиняюсь за такую задержку проды, но у меня сейчас просто нет времени, поэтому выкладываю очень редко cry надеюсь, вы войдёте в моё положение wink


 
GourmandДата: Среда, 02.12.2009, 18:11 | Сообщение # 68
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Эммет в своём репертуаре! Куда же он лезет???
А Розали могла бы и помочь Белле dry
Любовь - великолепное чувство и оно овладело Эдвардом... Это так прекрасно
Спасибо за очередную главку!!!
Буду, как всегда, с нетерпением ждать следующую, но ты главное не перенапрягайся... Ведь мы все тебя понимаем и любим


 
СнежаннаДата: Среда, 02.12.2009, 19:36 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




А я уж думала ты про нас забыла....а тут продка появилась...спасибки..спасибки...мы подождем, ради такой продки стоит и подождать...
Quote
И теперь Эдварду предстояло завоевать сердце женщины, уже взявшей в плен его сердце.

Ну на конец то Эди хоть себе признался, что влюблен...
Quote
- Думаю, вы лучше кого бы то ни было знаете леди Беллу. – Наклонившись к Роуз, он взглянул ей прямо в глаза. – Как, по-вашему, высокомерному, самодовольному ослу справиться с задачей завоевать симпатию отважной амазонки?

Опять Розали отдуваться приходиться...не легко ей придется держать все в секрете, да еще и Эдварду помогать...
Ох, когда Белла все узнает..куда они все разбегаться будут...ха...ха..ха...

Жду продку....


 
данькаДата: Четверг, 03.12.2009, 18:50 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Stef566)
Эммет в своём репертуаре! Куда же он лезет???

как всегда... не в своё дело biggrin biggrin biggrin
Quote (Stef566)
А Розали могла бы и помочь Белле

так было бы не весело biggrin
Quote (Stef566)
Любовь - великолепное чувство и оно овладело Эдвардом... Это так прекрасно

несомненно happy а ещё прекрасней, что оно овладело не только Эдвардом biggrin wink
Quote (Stef566)
Спасибо за очередную главку!!!

да не за что! wink
Quote (Stef566)
Буду, как всегда, с нетерпением ждать следующую, но ты главное не перенапрягайся... Ведь мы все тебя понимаем и любим

спасибо мне очень приятно это слышать, и я постараюсь не подвести! уже пишу следующую главу wink
Quote (Снежанна)
А я уж думала ты про нас забыла....а тут продка появилась...спасибки..спасибки...мы подождем, ради такой продки стоит и подождать...

спасибо wink и я про вас не могу забыть! cry wink
Quote (Снежанна)
Ну на конец то Эди хоть себе признался, что влюблен...

осталось сделать это перед всеми остальными biggrin
Quote (Снежанна)
Опять Розали отдуваться приходиться...не легко ей придется держать все в секрете, да еще и Эдварду помогать...

ага, у неё прям миссия невыполнимо! tongue biggrin biggrin
Quote (Снежанна)
Ох, когда Белла все узнает..куда они все разбегаться будут...ха...ха..ха...

кто куда... по углам biggrin biggrin biggrin
Quote (Снежанна)
Жду продку....

happy happy happy


 
GourmandДата: Пятница, 11.12.2009, 20:49 | Сообщение # 71
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Эх, прекрасное чувство овладело не только Эдвардом, но и Беллой happy
Это так прекрасно!)))))))))
Великолпная идея со сказкой о принцессе и рыцаре smile
Quote
простолюдин станет принцем

хороша заметка тёти biggrin
данька, спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!!!
Я - твой постоянный читатель, буду ждать новую главку wink


 
СнежаннаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:07 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за новую главку...оч интересный разговор получился...тетушка оказалась довольна таки умной женщиной...ох если Белла последует ее совету и дальше будет принимать ухаживания "Джаспера"..то куда это все приведет....
Жду продку...


 
данькаДата: Суббота, 12.12.2009, 13:06 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Stef566)
Эх, прекрасное чувство овладело не только Эдвардом, но и Беллой Это так прекрасно!)))))))))

эх! согласна)))))
Quote (Stef566)
Великолпная идея со сказкой о принцессе и рыцаре

спасибо wink
Quote (Stef566)
хороша заметка тёти

а главное в точку! biggrin
Quote (Stef566)
данька, спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!!! Я - твой постоянный читатель, буду ждать новую главку

спасибо happy

Quote (Снежанна)
Спасибки за новую главку...

пожалуйста happy
Quote (Снежанна)
оч интересный разговор получился...тетушка оказалась довольна таки умной женщиной...ох если Белла последует ее совету и дальше будет принимать ухаживания "Джаспера"..то куда это все приведет....

а вот это скоро будет известно biggrin
Quote (Снежанна)
Жду продку...

спасибо wink


 
АйгулечкаДата: Суббота, 12.12.2009, 13:41 | Сообщение # 74
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




прекрасно! тетушка просто умница! Сказка чудесная! жду продолжение
 
данькаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:48 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Айгулечка)
прекрасно! тетушка просто умница! Сказка чудесная! жду продолжение

спасибо wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Конкуренты