Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
Попытка выйти замуж
данькаДата: Среда, 28.10.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:






3 место в номинации Лучший Historical-фанфик



Автор: данька
Бетта: Скетчер (Катя)
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (Эдвард/Розали, Джаспер/Розали, Джаспер/Белла), Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: Romance, Humour (если честно, то я в этом не очень уверенна, я конечно прочитала инструкции, но могла что-то упустить) так что исправьте, если что…))
Дисклеймер: Имена всех персонажей, за исключением мелких героев, безусловно принадлежат Стефании Майер)
Статус: закончен
Саммари: Лондон, 1854 год. Выйти замуж за человека, которого не видела ни разу в жизни?! Изабеллу Мари Свон это не устраивает! Но это не единственная её проблема на сегодня… Неожиданно для себя Изабелла влюбляется в лучшего друга будущего мужа. Выйти замуж за любимого? Невозможно. Забыть о нём? Никогда. Стать его любовницей? Скандал. Похоже, выбор будет сложным…
Предупреждения: 1) Характеры и семейные связи изменены.
2)С орфографией у меня плохо, поэтому сразу прошу прощение за ошибки)
3) Фанфик написан по одной очень мало известной книжке, но оттуда взят только сюжет, поэтому могу считать этот рассказ своим трудом)
4) Это мой первый фанфик, поэтому мне очень нужна Ваша поддержка и комментарии, если этот фанфик вообще будет кто-то читать…)

От Автора:




Дорогие читатели!
Мне поступило предложение от многоуважаемой Скетчер сделать озвучку этого фанфика. И я, конечно же, согласилась! Я успела убедиться в том, что Катя настоящий профессионал, и уверена, она сделает из "Попытки выйти замуж" что-то потрясающее!)
Мы с ней вместе на протяжении примерно месяца редактировали текст: исправляли ошибки, устраняли недочёты и т.д. Теперь я вывешиваю полностью готовый вариант с надеждой, что вам понравится!


Пролог. Тонтина
Глава 1. Желание родителей
Глава 2. Привести план в исполнение
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Лучший друг
Глава 5. Вторая встреча
Глава 6. Интересующая всех информация
Глава 7. Намечается поездка
Глава 8. Долгожданный Брайтон
Глава 9. Жизнь - это игра
Глава 10. Цена молчания
Глава 11. Последствия хорошо проведённого времени
Глава 12. Изменим правила?
Глава 13. Интересное знакомство
Глава 14. Непредвиденная ситуация
Глава 15. Кто же виноват и что делать?
Глава 16. Долгожданная встреча? Или новое знакомство?
Глава 17. Решение, изменившее их жизнь
Глава 18. Всего лишь сказка...
Глава 19. Встреча в музее
Глава 20. Расставим все точки над i
Глава 21. Необычное наказание
Глава 22. Продолжим спектакль?
Глава 23. Мужская дружба
Глава 24. Женская дружба
Глава 25. Давайте познакомимся...
Глава 26. Новые подробности его личной жизни
Глава 27. Дружеский совет или Прозрение
Глава 28. Семейный ужин
Глава 29. Продолжение семейного ужина
Глава 30. Радостный день
Глава 31. Неоспоримая победа
Эпилог. Победитель тонтины









Сообщение отредактировал данька - Воскресенье, 04.12.2011, 14:01
 
Lessing1086Дата: Вторник, 10.05.2016, 12:33 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за эту прекрасную и интересную историю!
 
GASAДата: Четверг, 20.10.2016, 15:34 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Замечательная комедия положений....очень рада что наткнулась на нее...масса позитива...все эти выкрутасы героев чрезвычайно веселили.... надеюсь увидеть вашу историю когда нибудь в театре...

 
Вира2741Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:55 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Хитросплетение событий и интрига! Супер!!!!

 
ElllaДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:07 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за невероятно романтичную историю!!! wink wink wink wink wink wink
 
ДюдюкаДата: Четверг, 03.03.2022, 20:16 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Очень приятная и романтичная история.
Спасибо)
 
VivettДата: Среда, 16.08.2023, 19:51 | Сообщение # 206
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Совершенно очаровательный, остроумный и юмором фанфик

Влюбилась в него с первых глав!

Благодарю автора за труд!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Последний приют