Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
Попытка выйти замуж
данькаДата: Среда, 28.10.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:






3 место в номинации Лучший Historical-фанфик



Автор: данька
Бетта: Скетчер (Катя)
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (Эдвард/Розали, Джаспер/Розали, Джаспер/Белла), Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: Romance, Humour (если честно, то я в этом не очень уверенна, я конечно прочитала инструкции, но могла что-то упустить) так что исправьте, если что…))
Дисклеймер: Имена всех персонажей, за исключением мелких героев, безусловно принадлежат Стефании Майер)
Статус: закончен
Саммари: Лондон, 1854 год. Выйти замуж за человека, которого не видела ни разу в жизни?! Изабеллу Мари Свон это не устраивает! Но это не единственная её проблема на сегодня… Неожиданно для себя Изабелла влюбляется в лучшего друга будущего мужа. Выйти замуж за любимого? Невозможно. Забыть о нём? Никогда. Стать его любовницей? Скандал. Похоже, выбор будет сложным…
Предупреждения: 1) Характеры и семейные связи изменены.
2)С орфографией у меня плохо, поэтому сразу прошу прощение за ошибки)
3) Фанфик написан по одной очень мало известной книжке, но оттуда взят только сюжет, поэтому могу считать этот рассказ своим трудом)
4) Это мой первый фанфик, поэтому мне очень нужна Ваша поддержка и комментарии, если этот фанфик вообще будет кто-то читать…)

От Автора:




Дорогие читатели!
Мне поступило предложение от многоуважаемой Скетчер сделать озвучку этого фанфика. И я, конечно же, согласилась! Я успела убедиться в том, что Катя настоящий профессионал, и уверена, она сделает из "Попытки выйти замуж" что-то потрясающее!)
Мы с ней вместе на протяжении примерно месяца редактировали текст: исправляли ошибки, устраняли недочёты и т.д. Теперь я вывешиваю полностью готовый вариант с надеждой, что вам понравится!


Пролог. Тонтина
Глава 1. Желание родителей
Глава 2. Привести план в исполнение
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Лучший друг
Глава 5. Вторая встреча
Глава 6. Интересующая всех информация
Глава 7. Намечается поездка
Глава 8. Долгожданный Брайтон
Глава 9. Жизнь - это игра
Глава 10. Цена молчания
Глава 11. Последствия хорошо проведённого времени
Глава 12. Изменим правила?
Глава 13. Интересное знакомство
Глава 14. Непредвиденная ситуация
Глава 15. Кто же виноват и что делать?
Глава 16. Долгожданная встреча? Или новое знакомство?
Глава 17. Решение, изменившее их жизнь
Глава 18. Всего лишь сказка...
Глава 19. Встреча в музее
Глава 20. Расставим все точки над i
Глава 21. Необычное наказание
Глава 22. Продолжим спектакль?
Глава 23. Мужская дружба
Глава 24. Женская дружба
Глава 25. Давайте познакомимся...
Глава 26. Новые подробности его личной жизни
Глава 27. Дружеский совет или Прозрение
Глава 28. Семейный ужин
Глава 29. Продолжение семейного ужина
Глава 30. Радостный день
Глава 31. Неоспоримая победа
Эпилог. Победитель тонтины









Сообщение отредактировал данька - Воскресенье, 04.12.2011, 14:01
 
ManvusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:17 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Приветик ... Фух давненько я не отписывалась на форумах... Мне очень нравиться идея и твой слог, манера изложения лёгкая и читаемая, но есть не большие недочёты. Иногда ты смешиваешь повествования от какого лица ведутся главы и в первой главке есть место событию, которое мужчинам не свойственно. Они только женятся ... цитирую "но когда в теме затрагивался её единственный сын, она становилась ещё и жутко упрямой, поэтому тему его замужества, никогда не поднималась эта тема." Сори есчё раз.. Не кидайтесь тапками, так как я бы не отписалась если бы фик не понравился... Но что понравилось, так это то что Белла интриганка оказывается... Жду продолжения и спасибо автору за его не лёгкий труд, так как сама пробовала себя в этом деле ... И я думаю что "Бетточка" тебе пригодилась бы, потому что когда пишешь, не сразу сама подмечаешь недочёты ...

 
данькаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:14 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Manvus)
Фух давненько я не отписывалась на форумах... Мне очень нравиться идея и твой слог, манера изложения лёгкая и читаемая, но есть не большие недочёты.

спасибо)) я и не сомневалась, что есть недочёты...)
Quote (Manvus)
ногда ты смешиваешь повествования от какого лица ведутся главы и в первой главке есть место событию, которое мужчинам не свойственно. Они только женятся ... цитирую "но когда в теме затрагивался её единственный сын, она становилась ещё и жутко упрямой, поэтому тему его замужества, никогда не поднималась эта тема." Сори есчё раз.. Не кидайтесь тапками, так как я бы не отписалась если бы фик не понравился...

правильно сделала, что отписалась!))) в конце концов, комментарии существуют не только для того, чтобы хвалить, но и чтобы указавать на ошибки... что касается "замужества" я просто не знала как сказать... "его женитьбы"? а по поводу лиц и правда бывает иногда, но скоро все главы вообще пойдут от третьего лица, иногда показывая чьи-то мысли... честно, я сама немного запуталась с их представлениями, когда писала happy
Quote (Manvus)
Но что понравилось, так это то что Белла интриганка оказывается...

ага, есть такое...))
Quote (Manvus)
Жду продолжения и спасибо автору за его не лёгкий труд, так как сама пробовала себя в этом деле ... И я думаю что "Бетточка" тебе пригодилась бы, потому что когда пишешь, не сразу сама подмечаешь недочёты ...

согласна... а ты нехочешь стать моей беттой? wink


 
ManvusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:21 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




С превеликим удовольствием... Я бываю почти каждый день на форуме и В контакте в основном вечером и до ночи... Если что в личке указан номер "аськи" и адрес почты Напиши чего ждёшь от меня... smile

 
данькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Manvus)
С превеликим удовольствием... Я бываю почти каждый день на форуме и В контакте в основном вечером и до ночи... Если что в личке указан номер "аськи" и адрес почты Напиши чего ждёшь от меня...

biggrin я написала, что ты теперь моя бетта!))) я скинула тебе сообщение на почту! wink

Добавлено (02.11.2009, 21:45)
---------------------------------------------
я добавила главу и с радостью отдаю её на растерзание читателям biggrin tongue


 
Anna_sunДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:32 | Сообщение # 30
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу! Ох уж эти наши мальчики со своими "гениальными" планами. Придумывают, не зная, что их давно уже повели по угодной девушкам дорожке smile smile wink

 
данькаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:39 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Anna_sun)
Спасибо за новую главу! Ох уж эти наши мальчики со своими "гениальными" планами. Придумывают, не зная, что их давно уже повели по угодной девушкам дорожке

пожалуйста wink хахахахах biggrin кстати, чтобы не говорили, так часто происходит biggrin tongue

Добавлено (03.11.2009, 19:29)
---------------------------------------------
я вывесила новую и очень большую по моему мнению главу, поэтому жду с нетерпением ваших комментариев wink wink

Добавлено (06.11.2009, 17:39)
---------------------------------------------
я вывесила девятую главу, приятного прочтения! wink


 
Anna_sunДата: Пятница, 06.11.2009, 18:20 | Сообщение # 32
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу! Радует, что Эдвард уже так, я бы сказала, трепетно относится к Белле (опустим то, кем он ее считает biggrin ). Самые прекрасные мгновения в любом рассказе - это когда зарождаются новые чувства smile . Рассмешила их шахматная партия "не хочу быть пешкой, буду слоном" wink . Ты молодец, написано с юмором, очень живо, и, несомненно, с духом той эпохи!

 
СнежаннаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:29 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за продолжение...очень заинтриговала...что это за новые правила придумал Джас...чувствую Эдварда затянет вся эта авантюра по самые уши....с нетерпением жду проду....

 
данькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:00 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Anna_sun)
Спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста! biggrin ты же знаешь, это единственное, что я могу сделать happy
Quote (Anna_sun)
Радует, что Эдвард уже так, я бы сказала, трепетно относится к Белле (опустим то, кем он ее считает )

да, потихоньку привыкает к мысли, что когда-нибудь появится девушка, ради которой он будет готов на всё... happy
Quote (Anna_sun)
Самые прекрасные мгновения в любом рассказе - это когда зарождаются новые чувства

ага, и иногда даже неважно дружба это или любовь wink раде этого рассказы и пишут, чтобы показать это зараждение smile
Quote (Anna_sun)
Рассмешила их шахматная партия "не хочу быть пешкой, буду слоном"

ага, похоже пострадало мужское эго biggrin biggrin biggrin
Quote (Anna_sun)
Ты молодец, написано с юмором, очень живо, и, несомненно, с духом той эпохи!

Anna_sun, спасибо biggrin ты меня прям засмущала, чувствую себя героиней biggrin happy wink
Quote (Снежанна)
Спасибки за продолжение...очень заинтриговала...

я рада, что мне это удалось biggrin
Quote (Снежанна)
что это за новые правила придумал Джас...чувствую Эдварда затянет вся эта авантюра по самые уши....

правила вы узнаете только через несколько глав... а у Эдика будет над чем подумать кроме этого biggrin
Quote (Снежанна)
с нетерпением жду проду....

Снежанна, спасибо за комментарий, а прода будет в воскресенье happy обещаю!!! biggrin

Добавлено (08.11.2009, 13:00)
---------------------------------------------
я вывесила новую главу wink и очень жду комментариев happy


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:35 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote
Если бы он вчера попытался поцеловать её, ей бы это понравилось, и она, не задумываясь, ответила б на поцелуй.

Белла...Белла...разве можно целоваться с незнакомым человеком...воспитание у нее явно хромает...
Quote
Этим вечером она встретиться с ним последний раз и больше никогда.

Ну..Ну...полагаю она еще не один шилинг заплатит......Жду проду....


 
данькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:27 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
Белла...Белла...разве можно целоваться с незнакомым человеком...воспитание у нее явно хромает...

ага) а уж тем более для того времени...
Quote (Снежанна)
Ну..Ну...полагаю она еще не один шилинг заплатит......Жду проду....

ты прямо ясновидящая))) скоро будет))

Добавлено (09.11.2009, 20:27)
---------------------------------------------
я вывесила следующую главу wink wink


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:29 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Просто потрясающий фик! Я в восторге от него=)
 
данькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (GoldFly)
Просто потрясающий фик! Я в восторге от него=)

GoldFly, спасибо большое))))) рада тебе))


 
СнежаннаДата: Вторник, 10.11.2009, 07:40 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote
- Мисс Хейл. Розали. – Взяв её за подбородок, он приподнял её голову и наклонился. – Я должен вам в кое-чём признаться.

Не уже ли он решил раскрыться ей...
Quote
- Я вам очень благодарна за помощь. Теперь я в неоплатном долгу перед вами.

Ох..Бела..Белла...не стоило этого говорить...мужчины такие коварные.....
Quote
- Мы тоже собираемся в Лондон, - не подумав, выпалила она, и ей сразу захотелось взять свои слова обратно.

Интересно...как она будет выкручиваться..обьясняя родным, что ей срочно нужно в Лондон...
Quote
Прежде чем к ней вернулся рассудок, она положила свои руки к нему на шею и притянула его губы к своим губам. Он поцеловал её со сдерживаемой страстью, с нежностью, что дало толчок её собственной страсти.

Вот уж не стыда не совести..хотя полагаю будь я на ее месте...уже бы давно на Эди висела ...
Жду продку.......


 
данькаДата: Четверг, 12.11.2009, 14:14 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
Не уже ли он решил раскрыться ей...

если бы...
Quote (Снежанна)
Ох..Бела..Белла...не стоило этого говорить...мужчины такие коварные.....

у неё ещё будет время отдать должок... и я не думаю, что она будет против tongue
Quote (Снежанна)
Интересно...как она будет выкручиваться..обьясняя родным, что ей срочно нужно в Лондон...

это тоже будет ещё та сцена разборок)))
Quote (Снежанна)
Вот уж не стыда не совести..хотя полагаю будь я на ее месте...уже бы давно на Эди висела ... Жду продку.......

хахахахах biggrin Снежанна, самое весёлое, что не ты одна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.11.2009, 14:14)
---------------------------------------------
я добавила новую главу! happy


 
СнежаннаДата: Четверг, 12.11.2009, 17:58 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за новую главку...не уж то Белла решила выйти замуж за Калена...жду продку....

 
данькаДата: Суббота, 14.11.2009, 16:11 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
Спасибки за новую главку...не уж то Белла решила выйти замуж за Калена...жду продку....

ей скорее выбора не оставили...
а главу я новую вывесила только что wink


 
СнежаннаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:44 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Уже прочитала...как всегда шикарная...как только на горизонте появилась Виктория мне аж поплохело...оч рада, что не она стала новой мамой Эди....Эсми у тебя просто чудо, надеюсь ей удасться воссоединить семью...если будет так, то полагаю Эди трудно будет отказать папе в женитьбе на Белле...скорее бы. Хотелось бы узнать сколько глав ты планируешь написать?7? Как всегда жду продку....

 
Кноп4К@Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:48 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Сюжет мне очень понравился!!!! Я в читателях с удовольствием буду читать этот замечательный рассказ!!!!! С нетерпением жду продолжения, очень интересно как и когда они признабтся кем являются на самом деле.
 
АйгулечкаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:01 | Сообщение # 45
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




принимай в Пч! классный фанфик
 
GourmandДата: Суббота, 14.11.2009, 22:20 | Сообщение # 46
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Спасибо за новую главку)))))))
Эсми просто молодец! Всего лишь несколькими фразами заставила Эдварда раскрыть душу surprised
Такими темпами, она скоро узнает о мисс Свон и мисс Хейл


 
данькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:53 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Снежанна)
Уже прочитала...как всегда шикарная...

спасибо за комплемент biggrin
Quote (Снежанна)
как только на горизонте появилась Виктория мне аж поплохело...оч рада, что не она стала новой мамой Эди....

да уж... а то как-то странно получилось бы... по-моему, она такая весёлая и совершенно незлая в этом фанфе wink
Quote (Снежанна)
Эсми у тебя просто чудо, надеюсь ей удасться воссоединить семью...если будет так, то полагаю Эди трудно будет отказать папе в женитьбе на Белле...

семью она воссоединит happy а вот Эдвард не то что не сможет отказать отцу, у него просто не будет выбора... wink
Quote (Снежанна)
Хотелось бы узнать сколько глав ты планируешь написать?7? Как всегда жду продку....

я пока не дописала до конца, но я думаю, что примерно 10 плюс минус две - три... wink wink wink
Quote (Кноп4К@)
Сюжет мне очень понравился!!!! Я в читателях с удовольствием буду читать этот замечательный рассказ!!!!! С нетерпением жду продолжения, очень интересно как и когда они признабтся кем являются на самом деле.

ну, признаются пока нескоро... спасибо тебе большое за комментарий wink
Quote (Айгулечка)
принимай в Пч! классный фанфик

я всегда рада новым читателям biggrin
Quote (Stef566)
Спасибо за новую главку)))))))

всегда пожалуйста happy
Quote (Stef566)
Эсми просто молодец! Всего лишь несколькими фразами заставила Эдварда раскрыть душу Такими темпами, она скоро узнает о мисс Свон и мисс Хейл

да уж, пожалуй, это будет весело... tongue biggrin

Добавлено (16.11.2009, 15:53)
---------------------------------------------
я добавила главу wink wink wink


 
GourmandДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:17 | Сообщение # 48
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Спасибо за проду)))))
Ну, вот! Эдвард рассказал о мисс Хейл...
Как я уже говорила, Эсми - это чудо biggrin
А Виктория - липучка! Её же просили посидеть в углу и помолчать dry
Глава очень интересная и хотелось бы поскорее узнать, что же будет дальше happy


 
СнежаннаДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:21 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ты знаешь а я рада что у Эди с бизнесом не все в порядке и ему нужно жениться на Белле пусть ради денег, а то они так могли не один месяц вокруг до около ходить, и я уже так хочу почитать тот момент когда они узнаю настоящие имена друг друга...прям уже не терпиться...главка отличная... Виктория действительно веселая, но все таки Эсми лучше....как всегда жду продку....

 
данькаДата: Пятница, 20.11.2009, 19:29 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Stef566)
Ну, вот! Эдвард рассказал о мисс Хейл...

кому-то же кроме Джаса надо было рассказать... happy
Quote (Stef566)
Как я уже говорила, Эсми - это чудо

это точно wink
Quote (Stef566)
А Виктория - липучка! Её же просили посидеть в углу и помолчать

а ей шило в одном месте мешает biggrin
Quote (Stef566)
Глава очень интересная и хотелось бы поскорее узнать, что же будет дальше

постараюсь скоро выложить wink
Quote (Снежанна)
Ты знаешь а я рада что у Эди с бизнесом не все в порядке и ему нужно жениться на Белле пусть ради денег, а то они так могли не один месяц вокруг до около ходить, и я уже так хочу почитать тот момент когда они узнаю настоящие имена друг друга...прям уже не терпиться...

конечно, это скоро произойдёт, только вот не от всех проблем их это избавит... tongue biggrin
Quote (Снежанна)
Виктория действительно веселая, но все таки Эсми лучше....

скажем так: противоположности... happy
Quote (Снежанна)
как всегда жду продку....

как всегда постараюсь поскорее wink

Добавлено (20.11.2009, 19:29)
---------------------------------------------
я очень извиняюсь за задержку с продой sad cry просто у меня на неделе реально не было времени... wacko но я очень надеюсь на ваши понимание и поддержку... wink главу я вывесила, поэтому приятного прочтения happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Попытка выйти замуж ((они поженятся, им просто не оставили выбора...) ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны