Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
Margarita61Дата: Среда, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ох,что же он делает???????? Неужели Таня не понимает,что здесь что-то не так.Вновь заинтриговала,спасибо,жду продолжения.
 
ElewenДата: Среда, 24.02.2010, 14:52 | Сообщение # 152
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Valeriya16)
Я просто в шоке и это мягко сказано. Что произошло в доме Калленов? Что будет с Эдвардом, Все не могу... Когда прода???

Об этом я напишу в следующей главе, то, что произошло очень банально на самом деле, но Эдвард не делал этого сам. Продолжение через пару дней, как обычно, но если, ничего мешать сегодня не будет, то засяду прямо вечером, так что, возможно, быстрее.
Quote (kristo96)
Что случилось?! Куда они делись?! Кто напал на них?! Таня не может убить Эдварда! Но и превращения он не выдержит! Ох, неужели всё было зря?

Каллены на охоте, потом я напишу главку от Элис. А насчет зря, ну не совсем, короче, у них еще буут проблемы и будет время, чтобы с ними разобраться.
Спасибо огромное, что переживаете! smile smile smile

Добавлено (24.02.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Margarita61)
Ох,что же он делает???????? Неужели Таня не понимает,что здесь что-то не так

Это сделал не Эдвард! А Таня все таки не обладает такой выдержкой как Белла, но она, действительно, сначала хотела уйти


 
Irene1255Дата: Среда, 24.02.2010, 16:25 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, я теперь спать не буду....... Бедный Эдвард!! cry cry cry
Джейкоб наверняка за ними побежал!!! Что же дальше????.... surprised
 
Kamila_09Дата: Среда, 24.02.2010, 16:39 | Сообщение # 154
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Сначало мне было немного жаль Таню.., но потом когда она его укусила.., ужас!!! я так переживаю за Эдварда!!! А это случайно не Джейк его так изувечил??? Кому вообще в голову такое пришло??? Я просто в шоке wacko
Elewen, с нетерпением буду ждать продки!!! Я надеюсь что с Эдвардом будет все в порядке!!!
 
ElewenДата: Среда, 24.02.2010, 22:27 | Сообщение # 155
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irene1255)
Elewen, я теперь спать не буду

Ну так уж не надо! Как смогу, выложу проду! smile
Quote (Kamila_09)
А это случайно не Джейк его так изувечил??

Ой, какая догадливая wink След. глава как раз оот него будет!


 
DarWumanДата: Четверг, 25.02.2010, 04:24 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Красиво пишешь))
 
ElewenДата: Пятница, 26.02.2010, 09:58 | Сообщение # 157
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (DarWuman)
Красиво пишешь))

спасибо, я стараюсь smile smile

Добавлено (26.02.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Итак, добавляю новую главу, читайте, комментируйте! smile Попробовала написать главу от лица Джейка, очень надеюсь, что мне удалось передать правильно характер персонажа. Сразу хочу оговориться, он не отрицательный герой, просто такая у него правда, так он защищает любимую. smile


 
Margarita61Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:22 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Супер глава.Я всегда считала Джейкоба чудовищем и по другому его воспринимать никак не могла,еще будучи влюбленным в Бэллу,я думаю в нем больше играл роль дух соперничества,а не любви и женившись на Рэнесми он просто мстил Эдварду за свое разочарование ,что не смог отнять Бэллу.Вот он и выместил всю свою злобу на беззащитном Эдварде,любящий человек никогда бы так не поступил.Я бы на месте автора,запечатлила бы его на Леа и пусть бы катился псина ко всем чертям. Извините,что комментирую так ,а не иначе,но это мое мнение.Очень благодарна автору за эту историю,она всегда заставляет кипеть.Жду продолжения.
 
Valeriya16Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:22 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Elewen, Когда продолжение не терпиться, хоть обнадешь!!!!
Очень меня бесит Джейк - скотина просто, причем трусливая.... И даже о Несс не подумал *цензура*
Quote (Margarita61)
Я бы на месте автора,запечатлила бы его на Леа и пусть бы катился псина ко всем чертям.

Полностью согласна, а Ренесми лругую пару!!!!!


Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
ElewenДата: Пятница, 26.02.2010, 13:22 | Сообщение # 160
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Margarita61)
Я всегда считала Джейкоба чудовищем и по другому его воспринимать никак не могла

Ой, а я-то думала, что из-за этой главы все на меня ополчатся, потому что типа Джейк хороший. Я не очень люблю этого героя, но мне кажется он по своему любит Ренесми, но и Беллу забыть не может, вернее то, что она выбрала не его.
Quote (Valeriya16)
Когда продолжение не терпиться,

Думаю послезавтра напишу, глава будет от Элис скорее всего!
Спасибо вам большое, что читаете! smile


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 26.02.2010, 13:50 | Сообщение # 161
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




обалденная глава...так жалко правда их ...обоих...и Джейка и Эда.... cry


 
kristo96Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:00 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, Джейк! Ох, мозгов вообще нет! Я его ,конечно, понимаю и даже жалко становится, но убить беззащитного человека, который раз в 100 слабее тебя! Просто в голове не укладывается, что это он зделал! Лишь бы он вернулся и оторвал новую пиявку-Таню от Эда, тогда его простить можна( если Эдвард выживет) !
Спасибо за главу! На этот раз глава вызывает гнев. Знаешь, Elewen, ты мне иногда Джаспера напоминаешь.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Kamila_09Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:26 | Сообщение # 163
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Джейкоб придурок.., терпеть его не могу!!!! Так бы и выбила из него всю дурь!!!
А Эдварда так жалко.., бедненький надеюсь с ним будет все в порядке!!!
 
Irene1255Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:50 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, спасибо тебе большое!!!
Ох, я в Джейке так ошиблась..... Бедный Эдвард!!! cry cry cry Если он не выживет Ренесми и Белла Джейка не простят!

Жду-жду продолжение!!!!

 
ElewenДата: Пятница, 26.02.2010, 21:38 | Сообщение # 165
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо мои хорошие!
Quote (kristo96)
Знаешь, Elewen, ты мне иногда Джаспера напоминаешь.

Ой, какое интересное сравнение! Я польщена!
Quote (Kamila_09)
Джейкоб придурок.., терпеть его не могу!

У меня в читателях собрались Джейконенавистники biggrin я тож его не очень жалую wink
Quote (Irene1255)
Если он не выживет Ренесми и Белла Джейка не простят!

С Эдом все будет хорошо, почти, пока не решила насчет Несс, но Белле будет не до Джейка wink


 
Irene1255Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:36 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Так значит он все-таки ОБРАТИТСЯ?????????? surprised smile
 
SkiminokДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:09 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, прости засланку, что давно не появлялась, зато сразу столько глав прочитала.....а сколько я эмоций пережила, просто не передать......от глубочайшей ненависти к Аро и Розали до любви к Элис, жалости к Несси......обиду и злость, за причиненый вред Эдварду.....как Несси на такое пошла-то, ведь Белла ее защищала......просто нет слов.....Спасибо за твое творчество, извини за маленький комментарий, просто еще нахожусь под воздействием эмоций, вот словарный запас и оскудел....Ты очень хорошо пишешь, отлично передаешь эмоции, у тебя великолепно получается писать не только от лица Эдварда и Беллы, но и от других лиц получается великолепно))))))) Спасибо большое за такое продолжение, буду с нетерпением ждать продолжения истории, и свято верить что она закончится хорошо, ведь по другому и быть не может........

 
Assonan_SДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:03 | Сообщение # 168
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Ох, пропустила две последние главы…) Сори, солнце!) Я исправлюсь! Просто времени не было – а вчера глаза болели, читать белое на черном было просто убийственно)

1)Прочитала, эмоций – куча!
2)Хочу сказать, что твой фик ну просто очень и очень интересный! С каждой главой все круче!
3)Очень уже хочется узнать, что же случилось с Эдвардом? Его ты не убьешь – это факт, но все же…)))
4)Таня не нравится мне почему-то (и это не из-за того, что она так поступила с Эдом…)

В общем: жду ПРОДКУ!
Спасибо за то, что радуешь нас своим творчеством!


 
Юленька_солнышкоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:24 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Прочитала твой фанфик. Мне безумно понравилось)) ) Молодечик!)))))
 
ElewenДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:15 | Сообщение # 170
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Ариадна)
Ох, пропустила две последние главы…) Сори, солнце!) Я исправлюсь! Просто времени не было – а вчера глаза болели, читать белое на черном было просто убийственно)

Ой, солнышко, не извиняйся, я все понимаю!
Quote (Юленька_солнышко)
Прочитала твой фанфик. Мне безумно понравилось)) ) Молодечик!)))))

Спасибо, я очень рада! smile
Сегодня выложу продолжение, эта глава будет от Элис, очень надеюсь, что у меня получилось похоже изобразить ее характер! smile


 
Irene1255Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:11 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, у тебя здорово получилось!!! Эмоции не передать!!!! Оказывается все к лучшему...... Эдвард теперь вампиром будет и наверняка не обычным вампиром happy
Какие Каллены все-таки молодцы! Они так любят друг друга, так переживают....
А ты в красках описываешь все их эмоции!!! Ты просто молодец!!!!! Не останавливайся на достигнутом!!! Развивай свой талант!!!
Очень жду продолжение!!!!
 
ElewenДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:30 | Сообщение # 172
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irene1255)
Эдвард теперь вампиром будет и наверняка не обычным вампиром

Ну да, планируются некоторые заморочки!


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:05 | Сообщение # 173
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Так Эдвард теперь станет вампиром!!! А Белла что человеком???? И опять все заново??? Какой ужас!!! Надеюсь все не будет настолько сложно!!!! А что он теперь будет людей есть??? Все его долголетнее самообладание пойдет к чертям???


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Понедельник, 01.03.2010, 18:05
 
kristo96Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:27 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он выжил! Ох, слава тебе господи, хотя навеное не совсем правильно применять к вампирам это выражение. Стоп, ведь Белс не знает, она хочет стать человеком! Чёрт! Судьба и правда играет с ними злую шутку. Видения Элис, конечно, именчивы и субьективны, но что-то мне подсказывает, что Эди не будет не таким как раньше. Он что, будет убивать людей? Нет, не верю, он не хочет быть монстром, правда? Ох, можно было ведь обойтись без жертвы Несси, Белс могла сама его укусить и тогда...долго и счастливо... ох, не всё так просто!
Спасибо огромное за главу! Такое облегчение узнать, что он жив! Но есть ещё безумство новообращенных, да? Всё сначала... просто, как младенец)) Становится всё интересней!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
ElewenДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:17 | Сообщение # 175
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
А Белла что человеком???? И опять все заново???

Нет, Белла останется вампиром, но будет все в какой-то степени заново wink
Quote (kristo96)
Он что, будет убивать людей?

Ага wink , он без этого не сможет

Спасибо, мои зайки, ваши слова очень помогают мне творить дальше. Изначально план был совершенно другой, я вообще хотела закруглить все это дело главе на 15, но как-то пошло-поехало, и я даже теперь сама не знаю чем закончится эта моя "Санта-барбара", знаю только события на пару главок вперед! Спасибо вам! smile smile Люблю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Поиск:


Делай меня живым