Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Оригинальное название: The Wisdom Seeker Автор: A.E. Giggle Переводчик: Launisch, или Катя Бета: пока что своими силами Разрешение на перевод:
Sure! That's fine with me, as long as you post a link to the original fic.
Good luck with your translation, and thanks!
Giggle xxx
Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером. Рейтинг: T Пейринг: канон обоих миров Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья. Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение: только с моего разрешения! Приквел: Хранитель секретов
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:32 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
BabyJam,
ЦитатаBabyJam ()
Чего уж я не ожидала, так это такого развития.
Это даже для меня было неожиданно.
AngelusMortis666,
ЦитатаAngelusMortis666 ()
Что случилось с мистером Уизли?
Видимо, кто-то наложил на него заклятие.
ЦитатаAngelusMortis666 ()
И что он сделал с Беллой?
Как минимум, вырубил.
nyka18,
Цитатаnyka18 ()
интересно было читать от имени львицы
Забавный местами отрывок получился.
Цитатаnyka18 ()
и что же с Беллой
Скоро узнаем.
Slonik, в тексте были исправлены несколько опечаток, и поэтому глава вновь оказалась на проверке у активаторов. Скоро материал вновь будет доступен для чтения.
Добавлено (02.02.2014, 20:32) --------------------------------------------- galina_twilight, глава проходит повторную активацию.
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:09 | Сообщение # 1111
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
А я успела прочитать! Как же неожиданно странно ведет себя мистер Уизли... хотя почему неожиданно! В предыдущих главах было про его странное поведение! Что ж он такое творит! Эх, надеюсь ничего серьезного не случится и все нужные лица появятся вовремя и в нужном месте! Спасибо огромное за продолжение!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:27 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Анжи,
ЦитатаАнжи ()
А я успела прочитать!
Я заметила.
ЦитатаАнжи ()
Что ж он такое творит!
Нам всем интересно это узнать.
ЦитатаАнжи ()
Эх, надеюсь ничего серьезного не случится и все нужные лица появятся вовремя и в нужном месте!
Ну, сигнал об опасности Белла в небо отправила, так что кто-то из учителей его должен был заметить. Плюс, у нее с собой есть чудо зеркальце, возможно, оно пригодится. Но это пока только мои предположения, так как оставшуюся часть главы я еще даже не читала.
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:58 | Сообщение # 1113
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Большое спасибо за потрясающий фанфик, и за новую главу. В ожидании продолжения, решила перечитать все самого начала. Побольше вдохновения и побольше времени и вуаля нас ожидает новая глава)))))
ЭХ! Опять неприятности! И похоже, Эдвард, не захотевший брать Беллу с собой, ошибся в оценке возможной опасности. Что же такое с Мистером Уизли? Почему он себя так ведет? Очень здорово были переданы чувства Львицы. Лучшая часть главы, как по мне. Спасибо за перевод!
Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:43 | Сообщение # 1117
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус:
Удивительная история - кроссовер по СС и ГП ...Драконья кровь, спящие вампиры, вещие сны Эдварда, ребёнок у Розали, легенда о Лилит, "Дементоры" пытающиеся убить вампиров - интриги, скандалы, расследования,тайны, юмор, романтика,неожиданные повороты ...Прочитала залпом первую часть а теперь и вторую. Жаль, что больше не спят вампиры - сны у них интересные были, нерасшифрованные до конца, правда ... у Эдварда самые самые ...Может раскроете секрет их снов?.В пч возьмите ...
Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Launisch наконец-то Каллены идут за Сейбером, хотя на месте Эдварда я Беллу взял бы с собой, оставлять этот магнит для неприятностей предоставленный самой себе чревато, что в который раз она и доказала, отправившись на поиски Артура Уизли, хорошо, хоть додумалась взять с собой шпионское зеркало и успела отправить сигнал со своим местом нахождения, надеюсь что с ней все будет хорошо. Жду продолжения.
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:00 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Замечательный подарок к празднику! Сразу две части главы, их которых мы наконец-то получаем ответы на многие наши вопросы. И очень жаль, что осталась всего одна глава. Кстати, а автор уже пишет свой "Рассвет"? Мы его увидим? очень бы хотелось, конечно. Потому что история просто великолепная. И если тенденция сохранится (я про то, что вторая часть лучше первой), это будет здорово! Спасибо за прекрасный перевод! И с праздником! Здоровья, счастья, вдохновения и побольше свободного времени!
Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:54 | Сообщение # 1122
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус:
О боже о боже о боже, я же не переживу даже чисто теоретический конец этой истории! Таааак круто! Жду квиддич и конечно заключить линую часть трилогии!
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:53 | Сообщение # 1124
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Launisch спасибо за перевод новых глав, как я и думал, "магнит для неприятностей" нельзя было отпускать одну. Рад, что ее спасли и очень жаль Брона, я уже привык к нему. Большое спасибо за эту замечательную историю, за продолжение, с нетерпением жду следующую часть трилогии.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ