Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
OchiroДата: Четверг, 19.11.2015, 18:11 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
А может и тот, бывший хахаль эм... тьфу ты, ее я тоже забыла... а, нет вспомнила - Кудрявцевой


а Кудрявцева - это хто? o_O

Добавлено (19.11.2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Ой, а у меня под аватаркой похудело. Какая прелесть. biggrin Хоть где-то. biggrin


специальная диета для модеров? biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:32 | Сообщение # 1477
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
а где оно всё

В профиль ушло. ;)
Цитата Ochiro ()
а Кудрявцева - это хто? o_O

А, неважно в принципе. biggrin
Цитата Ochiro ()
специальная диета для модеров?

Че эт? Волшебный админ-похудатель. Просишь, и он тебя худеет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 19.11.2015, 18:33
 
OchiroДата: Четверг, 19.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Че эт? Волшебный админ-похудатель. Просишь, и он тебя худеет. biggrin


на садо-мазо потянуло? biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:39 | Сообщение # 1479
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
на садо-мазо потянуло?

Неа, не любитель я такого. biggrin Надоели растянутые посты, вот и того... чик-чик. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 18:45 | Сообщение # 1480
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
В профиль ушло. ;)

обычно, да. но в твоём профиле, где заслуги и прочее, они отсутствуют wacko это меня и озадачило cool


 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:49 | Сообщение # 1481
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
обычно, да. но в твоём профиле, где заслуги и прочее, они отсутствуют это меня и озадачило

Почему отсутствуют? Вот они.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 18:55 | Сообщение # 1482
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Почему отсутствуют? Вот они

наверно они только тебе видны, как владельцу профиля sad только вот сейчас "открывала" тебя - отсутствуют surprised ну, ладно. по сути это не должно меня касаться. просто увидела твоё "похудение" и подумала, что все "незначительные" значки, ты попросила убрать в профиль. глянула удостовериться - а их там нет dry


 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1483
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
наверно они только тебе видны, как владельцу профиля

Заглянула в чужой профиль - я вижу убранные значки.
Цитата sonador ()
просто увидела твоё "похудение" и подумала, что все "незначительные" значки, ты попросила убрать в профиль.

Так и есть.
Цитата sonador ()
глянула удостовериться - а их там нет

Попробуй комбинацию клавиш ctrl+F5 на моем профиле. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 19:06 | Сообщение # 1484
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, нашла! cool

 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:08 | Сообщение # 1485
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador, отлично! biggrin

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 19.11.2015, 19:16 | Сообщение # 1486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Неа, не любитель я такого. biggrin Надоели растянутые посты, вот и того... чик-чик. tongue


Ну, новая стрижка тебе идёт и визуально молодит примерно так на несколько рангов. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:56 | Сообщение # 1487
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дорогие читатели, благодаря Кате Catherine у нашего перевода появился замечательный трейлер. Можете послушать его в шапке истории. Катя, большущее спасибо за такой приятный подарок!!!




Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 22.11.2015, 19:02
 
LelishnaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:11 | Сообщение # 1488
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ну, новая стрижка тебе идёт и визуально молодит примерно так на несколько рангов.

Ой, спасибо. Как-то наткнулась на ресурс, который по фото определяет возраст. Нашла не самую лучшую свою фотографию, загрузила. Написали, что выгляжу на 8 лет моложе. biggrin А моему знакомому как бы не на 50 лет больше дали. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:12 | Сообщение # 1489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Ой, спасибо. Как-то наткнулась на ресурс, который по фото определяет возраст. Нашла не самую лучшую свою фотографию, загрузила. Написали, что выгляжу на 8 лет моложе. biggrin А моему знакомому как бы не на 50 лет больше дали. biggrin


на 50 лет больше, чем было? А сколько ему сейчас? biggrin
У нас с тобоЙ много общего - я всегда это знала. Впрочем, мой возраст в профиле, а мои фотки ты видела в ФБ.


 
sonadorДата: Вторник, 24.11.2015, 08:32 | Сообщение # 1490
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink
Эдди повезло, что у него есть такой высококвалифицированный "консультант-практик", как Карлайл tongue иначе переживаний было бы больше. Би просто светится от счастья, когда они сообщили близким друзьям о приятных новостях. беременность развивается нормально, насколько это возможно. это наверно единственная возможность для Эдди быть отцом, поэтому неудивительно, что он так заботится и оберегает Би. тяжело ему придётся на работе, когда Би "уйдёт в декрет" tongue



 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 09:04 | Сообщение # 1491
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
на 50 лет больше, чем было? А сколько ему сейчас?

23 кажется. biggrin
Цитата Ochiro ()
У нас с тобоЙ много общего - я всегда это знала. Впрочем, мой возраст в профиле, а мои фотки ты видела в ФБ.

О да, согласна. wink
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Эдди повезло, что у него есть такой высококвалифицированный "консультант-практик", как Карлайл

Это точно. И все сомнения Эдварда он развеял. Но Эдвард придумает новые. biggrin
Цитата sonador ()
Би просто светится от счастья, когда они сообщили близким друзьям о приятных новостях. беременность развивается нормально, насколько это возможно. это наверно единственная возможность для Эдди быть отцом, поэтому неудивительно, что он так заботится и оберегает Би.

Еще бы, ведь ее-то сомнения мужа не обуревают. Если она и беспокоится, то из-за треволнений Эдварда. Тут Карлайл прав: чем спокойней будет Эдвард, тем спокойней и Белла.
Цитата sonador ()
тяжело ему придётся на работе, когда Би "уйдёт в декрет"

Ооооой!!! Угадай что?!!! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 09:39 | Сообщение # 1492
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Очередной вопрос викторины.
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

На этот раз вариантов ответов не будет. Я хочу, чтобы вы, дорогие участники, проявили фантазию. В остальном же порядок не изменится. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
prokofievaДата: Вторник, 24.11.2015, 09:52 | Сообщение # 1493
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Возможно , Карлайл , его заменит .

 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 09:54 | Сообщение # 1494
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата prokofieva ()
Возможно , Карлайл , его заменит .

Принимается версия. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Вторник, 24.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ответ на вопрос викторины № 8
Цитата Lelishna ()
Какое имя будет у ребенка Беллы и Эдварда?


7

Ответ на вопрос № 9
Цитата Lelishna ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?


а тут особых вариантов ответа на ум и не приходит - либо закрывать на время декрета практику, оставаясь рядом с женой, либо просить помощи у Карлайла и с ним совместно вести приём. Скорее второе, чем первое.
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1496
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
Какое имя будет у ребенка Беллы и Эдварда?
7

Принято.
Цитата SVmama ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

... просить помощи у Карлайла и с ним совместно вести приём. Скорее второе, чем первое.

Записано.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:10 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новые главы! Карлайл приехал и успокоил Эдварда в большей части! Это и прямо удивительно, что ребенок развивается нормально, без каких либо отклонений, зная какой необыкновенный их папа! Надеюсь все так и останется хорошо! Жду с нетерпением продолжения! И теперь Викторина! Вот насчет вопроса №8 Сложно выбрать особенно с именем, когда столько вариантов ответов! wacko Главный вопрос, что не понятно пока кто же родится! wacko Вот если бы мальчик мне бы понравилось имя Эдвард младший, а если девочка то (Ренесме думаю не подойдет, это же не "Сумерки"!) biggrin Женских имен не так много Элис или Шарлотта ? wacko Ай была не была, пусть будет Шарлотта! happy . И вопрос №9. Вот мне кажется, что Эдвард временно возьмет отпуск, чтобы следить за состоянием жены! Ведь без нее ему намного труднее работать, хотя интересно, а уйдет ли Белла в декрет, она тоже упрямая и может работать до последнего! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Вторник, 24.11.2015, 12:50 | Сообщение # 1498
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Но Эдвард придумает новые.

иначе, это был бы уже не он biggrin
Цитата Lelishna ()
Ооооой!!! Угадай что?!!!

не зря у тебя под аватаркой написано: "...грозен и коварен" tongue
Цитата Lelishna ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

я вижу один вариант - "Карлайл спешит на помощь" cool во-первых, кроме него Эдди никто не успокоит, а во-вторых, неужели он не подастся своему любопытству и не захочет быть рядом wink



 
MissElenДата: Вторник, 24.11.2015, 17:23 | Сообщение # 1499
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Какое имя будет у ребенка Беллы и Эдварда?

№ 8

Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

Эдвард оставит практику, передав Карлайлу.

Нетерпеливое ожидание родителей было вознаграждено. Карлайл с высоты своего многолетнего опыта осмотрел и обследовал Беллу, определив её удовлетворительное состояние и ребенка. Только вот он почему-то уверен, что ребенок будет полностью человек, вероятно, по человеческим срокам развития. Но это ведь значит то, что он не будет бессмертным?! Даже не знаю как поступят в этом случае Эдвард и Белла, станет ли она бессмертной или решит прожить только одну человеческую жизнь, как и их ребенок. Но пока, все же, надежда на то, что ребенок будет полувампир, есть, так что, не будем отчаиваться.

Спасибо огромное за чудесный и интересный перевод


 
OchiroДата: Вторник, 24.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?


А она уйдёт? Ну, если уйдёт, то Эдварду придётся уйти в декрет вместе с ной. Полагаю, они уедут к родителям Эдварда или проведут время там же, где и медовый месяц.

Цитата Lelishna ()
23 кажется. biggrin


ну, это она мощно промазала. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Колечко с голубым камушком