Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Заблудшие души (Ангст/Романтика; Эдвард/Белла/...)
Заблудшие души
SensuousДата: Четверг, 01.12.2016, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:







2 место в номинации Самый художественный перевод


Оригинальное название:


Автор:


Переводчики: dafffkin (1-6 главы), Команда переводчиков TR

Редакторы: Notik76, Sensuous

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода

Рейтинг: М

Жанр: Романтика/Ангст

Пейринг: Эдвард/Белла/...

Саммари: Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

От переводчиков: Спасибо первому переводчику и его редактору, что передали нам перевод не очень длинного, но смыслового фика. Автор незаслуженно обделен вниманием на нашем сайте. Будем стараться исправить досадное недоразумение
wink



Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 10.12.2018, 22:10
 
SensuousДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:25 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Выложена девятая глава.
Внимание! Перевод Crazy_ChipmunK wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KittiyДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу smile
Их тянет к друг другу и наш строгий Эд уже и не такой Ворчун как раньше.. А Белла запуталась, она считает, что поступает не правильно, что изменяет памяти о муже.. Но саму ее влечет к Эдварду.. И за это она себя корит..очень интересно куда зайдут их отношения дальше smile



 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:24 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бывшая лишила Эдварда всего, и в какой-то мере поэтому, он готов "облагодетельствовать" Беллу. Но главное, в чем он себе наверняка подсознательно признается, что он благодарен Белле, и хотел бы большего с ней. Пока она не готова отпустить мужа, увы, ничего путного у них не выйдет... Хотелось бы большей определенности.
Джаспер веселее своего приятеля и готов на глупости ради Элис tongue Эдвард тяжел нравом после травмы, нудит бесконечно, но последнее время заметен прогресс в общении в сторону комфорта А то они с Альбертом совсем одичали.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:07 | Сообщение # 104
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Достаточно оригинально для любовных историй ведёт себя Эдвард после перепихончика на кухне. biggrin Его стадия отрицания, как, впрочем, и у Беллки, так и побуждает меня подчистить ему мордашку. Однако мне кажется, что его план, чтобы Белла поскорее съехала от него, потерпит фиаско, как и многие другие планы в его жизни. cool Может, это и к лучшему? wink

Спасибо за перевод и редактуру. happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:25 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Конечно разговор закончился не очень весело, ошибка не ошибка, это случилось и никуда от этого не деться. Кухня сгорела, но все поправимо. Думаю это сблизит Эдварда и Беллу, главное им еще победить и свое прошлое! Жду с нетерпением продолжения!

 
Angel2188Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:46 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
А мне вот очень не нравится поведение Эдварда! Ведет себя, как подросток! А вроде взрослый мужчина! Ведь он же не голову повредил!!! Мозги было бы неплохо задействовать в жизни. а не только в работе! И зачем Беллку изводить?! angry
Ну да ладно, оба друг друга стоят! wacko
Жду продолжения! wink
 
marykmvДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:30 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У каждого из них свои демоны. Как по мне пожар на кухне знак судьбы. Возможно совместное проживание сделает свое дело. Хотя Эдварда не назовешь гостеприимным.
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:09 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд тяжело переваривает все новшества, но когда Белла переедет к себе обратно будет скучать, ведь они хорошо разбавляют его одиночество. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 30.05.2017, 18:34 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла поддалась порыву. Она все еще любит своего мужа и верит в его возвращение. Её можно понять. Она больше переживает не из-за случившегося, а из-за того, что ей понравилось быть с Эдвардом. А он не помогает ей забыть happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
SensuousДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:52 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девушки, заранее хочу предупредить, что мы, возможно, возьмем небольшой тайм-аут: отпуска идут один за другим, лето все-таки впереди. Просим не обижаться, если будем задерживать главы, перевод все равно будет окончен до осени smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
kotЯДата: Вторник, 27.06.2017, 00:36 | Сообщение # 111
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Они не инь и янь. Не две половинки одного целого. Они и есть одно целое — зеркальное отражение того единственного, что и представляют. Оттого и, так хорошо, каждый из них нажал на самое больное.

банер:
 
Limon_FreshДата: Четверг, 13.07.2017, 13:33 | Сообщение # 112
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выложена десятая глава.
Внимание! Перевод мой happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Четверг, 13.07.2017, 16:50 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одинокие и отчаявшиеся, цепляются друг за друга, но пока безрезультатно...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Четверг, 13.07.2017, 18:09 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Оба замкнулись в своём мире и мучают сами себя. Хотя Э делает некоторые попытки, чтобы достигнуть чего-то по-настоящему важного. Но вот Би... ей нужна определенность по её мнению..
Спасибо за главу.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:21 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Обоим хочется определенности и душевного покоя... Их совместное времяпрепровождение должно этому поспособствовать... Очень бы этого хотелось! А пока они лечат друг друга доступными способами. Высказаться и быть понятым, ощутить поддержку, приятие - очень важно.
 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 13.07.2017, 19:47 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Беллы и Эдварда совсем разные мысли и желания wacko

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
MiMaДата: Четверг, 13.07.2017, 22:56 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот уж точно заблудшие души, каждая со своей болью. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:25 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Белле сложно двигаться дальше, пока она не узнает, что произошло с ее мужем. Неопределенность очень пугает её.
А Эдвард в это время все еще наслаждается тем, что было между ним и Беллой. Он очень поддерживает, хотя ему может так не казаться.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natik359Дата: Пятница, 14.07.2017, 23:20 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла не знает, как жить. застряла по средине и не понятно жив муж или нет, ей или придется похоронить его в своем сердце или дальше мучить себя и ждать до старости dry И Эдвард все-таки помогает Белле, а она помогает ему! Думаю они уже начали лечить свои заблудшие души! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Суббота, 15.07.2017, 08:32 | Сообщение # 120
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод и редакцию глав.

 
taang2188zДата: Суббота, 15.07.2017, 10:08 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Наши заблудшие души страдают в одиночестве! Хотя они уже шагнули навстречу друг другу! Только движение навстречу очень трудное, но оно есть ... две одинокие заблудшие души вполне смогут излечить друг друга... очень на это надеюсь!
С нетерпением жду продолжения!
 
kotЯДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:42 | Сообщение # 122
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




У каждого из них свои страхи. Смогут-ли они объедениться в борьбе с ними? Думаю, да. Только вот "закон подлости" никто, как говорится не отменял - только у них всё наладится, объявится Джеймс.

банер:
 
ВаллериДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:41 | Сообщение # 123
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А когда появится главка а альтернативе? Плак плак, тут уже десятая....


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:56 | Сообщение # 124
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Свет, обрати внимание, что эту историю переводит команда переводчиков, а не одна Варя, как альтернативу, которую ты просишь. Это во-первых.
А во-вторых, не айс клянчить в теме одной истории главы для другой wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:14 | Сообщение # 125
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, теперь обратила. Раньше то Варя одна ее переводила


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Заблудшие души (Ангст/Романтика; Эдвард/Белла/...)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие