Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
Валерия64Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:13 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Ну что же так долго нет продолжения? Когда?
 
nikkipailsДата: Вторник, 07.01.2014, 11:47 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Хочется дальше почитааать :))))
 
AnnetkaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:52 | Сообщение # 53
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Alin@ ()
Не все бывает хорошо. Какой-то толчок или случай переворачивает всю наизнанку. Они не поговорили. Обиделись, каждый остался при своем мнении. Нужно уважать свою вторую половинку, прислушиваться, но когда этого нет, то приходит пустота. Кто-то находит выход в утешении другой, а у др. появляется навязчивая идея, что возможен только такой расклад.

Их сожрал быт. И это не есть хорошо((

Цитата Alin@ ()
И он ей стал изменять. Был удар у нее, когда узнала об этом. Неудивительно, что она расстроилась, а он прибежал сразу... Как только понял, что вовсе не из-за того ему позвонили.

Конечно, сразу прибежал!

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ууух, как интересно! Люблю подобные фанфики, можно мне в ПЧ? И удачи с переводом!

Добро пожаловать wink

Цитата Валерия64 ()
Ну что же так долго нет продолжения? Когда?

Цитата nikkipails ()
Хочется дальше почитааать :))))

На днях Алена обещала выложить следующую главу wink


 
trewwДата: Суббота, 11.01.2014, 15:54 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ))

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
AnnetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:26 | Сообщение # 55
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




treww, Добро пожаловать))

 
Alin@Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:32 | Сообщение # 56
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


AnNetkAa,
Цитата AnNetkAa ()
Их сожрал быт. И это не есть хорошо

Увы. Есть люди, которые как раз этого боятся.
Цитата AnNetkAa ()
Конечно, сразу прибежал!

Значит, ценит!


 
Alex@Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:12 | Сообщение # 57
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Вполне реальная ситуация! Интересно, наконец, прочитать фф, где Эдвард далеко не идеал!
Как же Эдвард собирается завоёвывать Беллу снова?..)
Я просто напрашиваюсь в ПЧ!! Уже все прочла и с нетерпением жду продолжения!!!))
 
leno4ka0066Дата: Среда, 05.02.2014, 17:49 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Надеюсь примешь в читатели)))
 
AelitkaДата: Вторник, 11.02.2014, 01:30 | Сообщение # 59
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Alex@ ()
Как же Эдвард собирается завоёвывать Беллу снова?..)

О, всеми доступными способами. Не всегда, правда, приятными и адекватными wacko
Цитата Alex@ ()
Я просто напрашиваюсь в ПЧ!! Уже все прочла и с нетерпением жду продолжения!!!))

Всегда рады новым читателям happy
Цитата leno4ka0066 ()
Надеюсь примешь в читатели)))

С удовольствием )

Новая глава добавлена! Приятного прочтения)


 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:26 | Сообщение # 60
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень необычный фанф и классный))) Примите в ПЧ

 
вильветтаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:48 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что с ней подруги.
Все таки Белла услышала что в доме Лоран и опять ее мир рухнул cry cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
leno4ka0066Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:38 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за главу.
Прочитала на одном дыхании, хочется узнать что же будет дальше.
Очень, очень жду продолжения)
Автор просто молодец!!!! wink
 
MiMaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:08 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Да уж точно, Эд не тратит время зря. Но это должно еще больше убедить Беллу наконец то взять себя в руки и заняться собой и своей жизнью. Теперь думаю что окончательно не будет возникать мыслей об их совместном будущем и каждый пойдет своей дорогой. Очень жаль, но Эдварду придется заплатить за свои ошибки. Спасибо за продолжение.


 
Лёка1441Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:50 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




по закону жанра тошнота Беллы должна вырасти в беременность... но будет ли это помощью для принятия решения?..
Иногда надо получить мощный пинок , чтобы перелететь пропасть и обрести себя...
Ну а кто нас ждет на другом краю пропасти, уже следующий вопрос...
Надо отдать должное - Белла красиво вскрыла нарыв - без слежки, вырываний волос, жгучих ударов по лицу...
хотя, может еще все это в будущем...
танго танцуют вдвоем, во всех конфликтах виноваты двое...
может, просто пришло время снять юношеские очки и стать самодостаточной женщиной...
Лорен же , конечно, просто пришла не вовремя - поддержать страдающего, наверняка, самотоятельно, хотя мы обычно делаем лишь то, что нам дозволяют...
Ведь Эдвард давно впустил ее в свою жизнь...


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Вторник, 11.02.2014, 16:01
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 11.02.2014, 16:06 | Сообщение # 65
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Что-то меня тоже её тошнота натолкнула на очень интересные мысли о не менее интересном положении.
Она стряхнулась, пришла одним шагом к цели перестать быть беллой эдварда, пора бы уже стать просто беллой.
Спасибо большое за главу, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
люда88Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:22 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




так понравился фанфик! большое спасибо!
 
робокашкаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:05 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, забеременела наша Белла в период стресса? Вот подарок-то будет smile
А Эдвард если не очухается в ближайшее время, то Лорен опутает его с головы до ног. Неглупый же человек, должен же понять и осознать свои действия! Какого хрена он дальше с ней возится?!
 
Лёка1441Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:34 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Вау… а он не тратил время даром, верно?
А ведь Эдвард уже сделал свой выбор в пользу Лорен: в ней он проводит свои "вторые смены", а не возвращается домой, в ней он спит регулярно, в отличии от Беллы - с той в строго отпущенное время, причем, воистину наслаждается процессом: По крайней мере, когда Лорен делала мне минет, я чувствовал себя желанным.
К сожалению, тот день положил начало жуткому порочному кругу. Мы с Беллой ссорились. Из-за неё я чувствовал, будто больше нелюбим, и обращался к Лорен за неким утешением.

Мы с ней даже стали друзьями. Я мог поговорить с Лорен… и она на самом деле слушала меня. В отличие от Беллы.
уже есть для себя любимого оправдание,

А как Белла снимает напряжение его уже не волнует...

Кстати, о букете, отправленном Лорен, чтобы поговорить о расставании... веришь сразу..
- Эдвард, что бы Вы хотели написать в карточке?

- Хм… просто напишите… «Думаю о тебе и не могу дождаться, когда увижу тебя сегодня вечером».

Что должна почувствовать женщина, получившая такую записку? наверняка, " брошенной"...

Кстати, Лорен может и подарить долгожданного ребенка, если вдруг наши догадки о беременности Беллы не подтвердятся... Свято место пусто не бывает...

К тому же циничность Эдварда -врача позволяет почувствовать себя желанной: Мне нужно просто трахнуть тебя, чтобы я смог вернуться на работу. У меня есть проклятая работа, и есть люди, которые зависят от меня!

да, можно посыпать голову пеплом,О, я и правда чувствовал себя грязным. Мыла всего мира не хватило бы, чтобы отмыть меня от греха, который я совершил, предав свою великолепную жену.
И вы посчитаете меня ещё большим уродом, ведь когда Белла пришла в душ и настояла на том, чтобы я трахнул её, я согласился… хотя всего несколько часов назад точно так же трахал Лорен.

Но сколько бы это длилось, если бы не Белла...


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Вторник, 11.02.2014, 20:37
 
KitiKateДата: Среда, 12.02.2014, 00:14 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Буду с нетерпением ждать новую wink
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:53 | Сообщение # 70
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AnNetkAa, Aelitka, dianochkaaa , огромное спасибо за новую главу! smile

Все очень интересно! И, конечно интересно, что будет дальше! wink
Но сейчас! angry Ууууууух, Эдвард! Я очень надеюсь, что он позвал Лорен чтобы порвать их отношения окончательно!!! angry
Но Роуз же видела...
Чувствую, впереди будет не мало скандалов и недопонимания! sad
Ну, оно и понятно, в подобной ситуации...
Только одно меня смущает, зачем Белла разоблачила обман Эдварда прилюдно? wacko
В смысле, если она боялась, это не повод делать это так.
А теперь на него наверняка косо смотрят! sad
Ошибки делает каждый, но не стоит им мстить во всеуслышание!
Это их личное дело, я не считаю, что она поступила правильно, да она даже не была уверена, но все же, тем более тогда не надо было этого делать, а может она все таки склонялась к тому что это не правда?
Но и это не оправдание! wacko
Больше всего возмутил момент, когда Эдвард по звонку Беллы приехал домой и сразу набросился на Беллу... да у них проблемы, оба ругаются и оба уже устали, но серьезно он примчался и начал себя вести так, будто это не Белла его жена, а она та самая шлюха, с которой он ей изменял! angry
Но и Белла виновата ничуть не меньше!
Оба уже запутались... такое все таки часто происходит в молодых семьях...
Не смотря ни на что, они были лучшими друзьями очень долго, поэтому им вдвойне плохо, ведь они были у друг друга теми, кому можно поплакаться на плече, а теперь и этого нет...
Эдварда теперь все буду осуждать... sad Не смотря ни на что, мне его жалко, но он сам виноват, все равно я не понимаю... ладно один раз... не много? Ну вот как так? sad
Это ж насколько надо запутаться и устать, до чего они с Беллой себя довели?
Вряд ли Белла простит его скоро, только если в конце фанфа и то, мне кажется, что какое-то осуждение все же будет...
Может я просто сужу по себе, но все таки... wink
И пронеслась такая мысль, вдруг Белла беременна? Но близость у них с Эдом вроде как была давно, да и если брать в расчет события пролога, то вряд ли... а жаль... sad
Если у Беллы и будет ребенок, то с ее болезнью вряд ли будут еще дети, ну или все закончится не очень хорошо, могут быть проблемы, но если не в первый раз, то второй можно усыновить! smile
Да, многие хотят первого ребенка рожать, получить опыт и узнать что это, а уже потом можно и сделать нечто подобное happy
В общем, все у них все равно будет хорошо, но все таки, пока что нам придется читать только об мучениях обоих... sad

Еще раз спасибо большое за продолжение! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:39 | Сообщение # 71
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Как плохо ей. Элис и Розали пытаются вернуть ее к жизни, продолжать дальше бороться. Жизнь всех потрепала, каждый уcвоил ее урок. Так просто друг друга они не могут отказаться. Лишь на время закрыли глаза и сделали неверный шаг.
Эдвард еще не раз пожалеет о случившимся.


 
Лёка1441Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:01 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Только одно меня смущает, зачем Белла разоблачила обман Эдварда прилюдно?
В смысле, если она боялась, это не повод делать это так.
А теперь на него наверняка косо смотрят!

Главное, что люди скажут?
А потом, что значит прилюдно, по радио были названы лишь имена, в миллионом городе это практически анонимно...
Да и кто слушает радио в будний день? Родители Эдварда и Беллы точно нет....
А к кому обратиться за помощью, близкие подруги уверяют, что все нормально, а сердце плачет и чувствует беду... играть в детектива и выслеживать... не всякий способен... и как доказать измену... ну увидела машину мужа - просто заехал по делам к коллеге... врываться туда и выдергивать волосы у соперницы? Дверь еще надо взломать...
На работе ее сомнения подтвердились - нет вторых смен - куда идти дальше - жаловаться к родителям мужа - накажите неверного?.
Мне кажется Белла подошла очень творчески - убедилась сама, дала знать ему, что она в курсе...Это дело мужа и жены - Лорен в стороне....
А как выходить из этой ситуации каждый будет решать сам... кто жалеть себя бедного попавшегося на "остреньком", кто злиться на себя и окружающих...
 
Alex@Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:20 | Сообщение # 73
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата Aelitka ()
О, всеми доступными способами. Не всегда, правда, приятными и адекватными

Ммм.. Главное - это результат, так ведь?..;)
Цитата Aelitka ()
Всегда рады новым читателям

Благодарю, очень рада)

Добавлено (20.02.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Хорошо, что у Беллы есть такие замечательные подруги, как Роуз и Элис! Есть, кому её поддержать! И жаль, что в жизни Беллы нет больше её любящей матери.. грустно очень от этого.. sad
Вот, что надо это "занозе-в-заднице-Лорен"?.. Не понимаю тех, кто зариться на женатых мужиков! angry
Эдвард просто обязан вразумить её (хоть с опозданием) и поставить на место! Ей точно ничего не светит!.. dry

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:40 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Цитата Текст статьи
- Хорошо… я ухожу… но помни… милая… что деньги, потраченные на покупку твоей ненаглядной машины… принадлежат мне! Ты пожалеешь об этом, Белла. Никакого развода ты не получишь, и если ты отказываешься соглашаться с этим по-хорошему… что ж, пойдём трудным путём.
Опираясь спиной о дверь, я скользила всё ниже и ниже, пока не оказалась на полу ванной.
Как я дошла до такого?


Начало меня заинтересовало) Хотелось бы понять, по какой причине Эдвард стал таким озлобленным? Конечно, и Белла здесь не такая уж и белая и пушистая, но... Что-то мне подсказывает, что причина развода не так проста и беспечна, как может показаться. Может, дело в детях? А может, как раз в их отсутствии? Просто ни единого слова про маленьких Калленов не было... Побежала читать первую главу) Спасибо большое автору за прекрасное произведение. И выражаю не менее большую благодарность переводчику за кропотливый труд)

Добавлено (16.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Текст статьи
Я позвонила ему и попросила приехать домой, потому что у меня была овуляция. Он зашёл домой и начал без какой-либо прелюдии… без ничего. Он просто потянулся к моей одежде, даже не попытавшись меня поцеловать. Мы и раньше были грубы друг с другом, но в этот раз он отчасти сделал мне больно.
Я оттолкнула его. - Эдвард, что с тобой случилось?
- Я просто даю тебе то, что ты хочешь, Белла. Ты волнуешься только о том, чтобы забеременеть, так что давай сразу перейдём к делу. Мне нужно просто трахнуть тебя, чтобы я смог вернуться на работу. У меня есть проклятая работа, и есть люди, которые зависят от меня!


Я даже не знаю, на чью сторону встать. Вроде бы оба правы, а с другой стороны, оба и виноваты. Белла потому, что просто зациклилась на ребенке. Нет, я понимаю, что для любой женщины иметь свое чадо - это великое счастье и Божья благодать, но все должно иметь свои границы. Я считаю, что-за своих женских проблем с яичниками она просто перегнула палку, стараясь получить от Эда как можно больше шансов получить его... эм... биологический материал. Я не хочу ее осуждать, но, наверное, надо бы просто им вечером сесть на диванчик и просто поговорить. К тому же, и Эдвард тоже хорош. Вместо того, что хотя бы попытаться взглянуть на данную ситуацию не только своими глазами, сразу же перешел в наступление. Но и его можно понять. Ведь он думает, что для любимой жены он всего лишь какой-то самец, а не горячо любимый муж.

Цитата Текст статьи
Я не могла двигаться… дышать… говорить. Он закончил два часа назад. Где, черт возьми, он сейчас?
О… мой… Бог… Он изменяет мне.
Я развернулась и ушла.


И вот опять - оба, как слепые котята. Один не видит дальше своего носа, мечтая только о ребенке и плевать хотел на то, что у другого тоже есть чувства. А второй даже не потрудился вникнуть в суть проблемы, просто прыгнув в чужую койку.

Цитата Текст статьи
Роуз заблокировала двери, чтобы Эдвард не смог их открыть. Это не помешало ему попытаться. Эдвард постучал в окно со словами: - Белла, пожалуйста. Я умоляю тебя. Дай мне шанс всё объяснить. Пожалуйста, не оставляй всё так.
Я не смотрела на него. Я просто позволяла слезам свободно катиться вниз по щекам. Это был первый раз, когда я плакала, услышав её имя, а не своё.
Почему он так поступил со мной?
Он был всем для меня.


Елки-палки, он был для нее всем. Что-то лично я не увидела ничего подобного. Да ты его, как кролика использовала. А тут такое. Опаньки, Изабелла, неприятно. Я по-прежнему настаиваю на том, что им следовало поговорить. Сейчас уже дело сделано, и все карты раскрыты. И в итоге они оба идиоты. И после того, как Белла узнала про его измену, говорить о проблему, что висела между ними, уже не имеет смысла. Да и зачем ворошить то, из-за чего все и началось.
 
PestДата: Среда, 19.03.2014, 22:35 | Сообщение # 75
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Увидела рекламу, заинтересовалась.
Прочла саммари, поняла что не зря зашла. Пошла читать выложенные главы. Как прочту обязательно отпишусь. wink

Добавлено (19.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Потрясающая история. Меня определенно в ПЧ.

Я понимаю Беллу, каждой женщине хочется стать матерью. Но мне кажется уж слишком она погрузилась во все это. И возможно именно из-за того что Белла, как то не уделяла нужного внимания Эдварду он и пошел "налево". Но это конечно его никак не оправдывает! То что Белла сделала ему больно своими словами и он изменил ей, это нелепые оправдания.

Надеюсь, Белла не будет погружаться в депрессию еще сильнее, все таки возьмет себя в руки и займется собой. И использует по назначению свой диплом.

Спасибо за перевод. С нетерпением жду новой главы.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Исчезнувшие в горах