Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:26 | Сообщение # 76
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лёка1441, извиняюсь, что не отвечала, даже не видела, а сегодня случайно нажала на тему прокрутила форум и вот тебе surprised
Цитата Лёка1441 ()
Главное, что люди скажут? А потом, что значит прилюдно, по радио были названы лишь имена, в миллионом городе это практически анонимно...

Факт остается фактом, разве от этого не будет больно обоим? Кто-то же слушает это радио! Элис с Роуз вот услышали! И еще много кто! Я всегда считала вот такие вот подобные радио рубрики бесполезными и совершенно не нужными, полной дуростью. dry Таким поступком она опозорила их пару не то что перед кем-то, перед самими собой! Я не считаю, что выносить свои отношения и проблемы на общественность это правильно, я вовсе не осуждаю Беллу, да Эда бы убила, но я все равно считаю это не правильным... мне кажется, это просто личное мое мнение, что Белла лишь усугубила ситуацию и окончательно вылила последние капли грязи на их отношения! А ведь они не просто парень и девушка, они муж и жена! Хоть Эдвард много чего натворил и его простить не возможно, давайте вспомним, что это настоящая любовь, они друзья детства, Белла потеряла не только возлюбленного, но и друга! Я заметила, что для Эдварда вроде как важно чужое мнение, было до этого момента, таким образом они просто причинили друг другу боль и унижение. sad Понимаю, что это просто бесчувственно с моей стороны сейчас говорить об этом, когда в их семье такое происходит, но просто терпеть не могу, когда проблемы решаются таким образом! wacko Да, страшно поговорить прямо и наконец все решить, но точно не таким образом! Хотя, я опять же никого не осуждаю, но просто мне не понятно поведение обоих... они уже давно запутались и забыли кем являются друг для друга. В общем, их семья разрушена, или почти разрушена, не представляю как они будут все это разруливать cry
Цитата Лёка1441 ()
Да и кто слушает радио в будний день? Родители Эдварда и Беллы точно нет.... А к кому обратиться за помощью, близкие подруги уверяют, что все нормально, а сердце плачет и чувствует беду... играть в детектива и выслеживать... не всякий способен... и как доказать измену... ну увидела машину мужа - просто заехал по делам к коллеге... врываться туда и выдергивать волосы у соперницы? Дверь еще надо взломать...

А причем тут это? Я просто возражаю против такого облечения обмана, а так каждый сам решает что делать в такой ситуации поддаться эмоциям или еще что. Тут еще зависит от характера, от того, какой человек. К сожалению, наша Белла очень ранимый человек, и будет просто страдать в сторонке, хотя, судя по событиям пролога, я могу и ошибаться, очень интересно, что же будет smile
Цитата Лёка1441 ()
На работе ее сомнения подтвердились - нет вторых смен - куда идти дальше - жаловаться к родителям мужа - накажите неверного?. Мне кажется Белла подошла очень творчески - убедилась сама, дала знать ему, что она в курсе...Это дело мужа и жены - Лорен в стороне....

Согласна, полностью! Но этот вариант был далеко не из лучших и правильных, хотя правильных вариантов тут и нет, только в открытую поговорить, но на это мало кто способен, нужно мужество sad Не знаю, мне просто жаль их обоих... они как будто просто забыли кто они есть sad
Цитата Лёка1441 ()
А как выходить из этой ситуации каждый будет решать сам... кто жалеть себя бедного попавшегося на "остреньком", кто злиться на себя и окружающих...

Это да, вот и посмотрим, как оно все будет smile

Спасибо большое, что прокомментировали мои слова, интересно пообщаться на такую тему happy

Девчоонки, а когда будет продолжение? wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Воскресенье, 20.04.2014, 11:29
 
Alex@Дата: Суббота, 26.04.2014, 14:28 | Сообщение # 77
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Когда можно ожидать следующей главы?.. А то, от нетерпения взорвусь.. happy Что же будут дальше?..
 
StushaNicДата: Суббота, 26.04.2014, 14:47 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ)))

 
MashalosДата: Вторник, 13.05.2014, 20:19 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало))жду проду:)

 
PestДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:19 | Сообщение # 80
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Когда же будет новая глава wink

 
ТМКПДата: Пятница, 18.07.2014, 11:21 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто потрясающий*-*
Я беззаговорочно в читателях smile
С нетерпением жду новых глав с:
Удачи в переводе :3
 
MiMaДата: Пятница, 25.07.2014, 09:27 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


АУ


 
★Tishka★Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:55 | Сообщение # 83
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Что-то проду давно нет...((

 
AelitkaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:13 | Сообщение # 84
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девочки, у меня не было возможности переводить/выкладывать, сейчас всё наладилась, так что глава будет в ближайшее время smile

 
malushДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:43 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, хоть начало печальное, можно сказать трагическое для них обоих. Измена...
как же она может разрушить всё...Он так хладнокровно её обманывал, лгал ей. Теперь осознав, сможет ли Эдвард всё исправить?.. Не знаю как поведёт себя Белла, но то, что Эдварду придётся сильно для этого постараться, так это точно...С нетерпением жду продолжения!
Можно в читатели? bye
 
wasserДата: Четверг, 15.01.2015, 10:07 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Только не говорите что фанф заморожен? ((((((((((((

Добавлено (15.01.2015, 10:07)
---------------------------------------------
Прожу принять в пч)))и не бросайте фанфик, уже давно жду его продолжения)) cry smile smile smile smile

 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:24 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Aelitka, Annetka! Девочки, куда пропали?
 
MiMaДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:59 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ау девочки


 
AelitkaДата: Пятница, 06.03.2015, 21:24 | Сообщение # 89
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А знаете, что произошло? Появилось продолжение! Ура-ура! Надеемся, кому-нибудь это ещё интересно happy
А ещё у нас появилась новая со-переводчица, это восхитительная Ксюша Shantanel! Теперь постараемся радовать вас продолжением гораааздо чаще.


 
ShantanelДата: Суббота, 07.03.2015, 00:13 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Aelitka, Алена, спасибо за приятные слова! Я рада стать часть вашей команды и этого перевода, так сильно меня зацепившего smile Ну и... *отмечаюсь* happy

 
робокашкаДата: Суббота, 07.03.2015, 01:48 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прямо тошнит, как представлю, что мужчина в подобном положении сидит в хаосе осколков, льет слезы и размазывает сопли по физии dry Он, видите, представил жену на своем месте и все осознал! А раньше представлял ее на месте Лорен cool Ну, а теперь хлебай полной ложкой все дерьмо, сказочник
По-честному, не могу сказать, что во солидарна с Беллой в ее неистовом желании забеременеть, она действительно виновата, что своими руками сотворила из Эдварда сексоробота, а поговорить по душам не соизволила, зациклилась на ребенке... Мужчина в какой-то мере тоже большой ребенок, ему нужно регулярное внимание и не только постельное.
Жду продолжения
 
Элен159-1Дата: Суббота, 07.03.2015, 07:57 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Спасибо за оповещение) Обязательно прибегу еще сюда, cразу же после работы. ;)
 
MiMaДата: Суббота, 07.03.2015, 13:15 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Надо же такой подарок на праздник. Спасибо. Поведение Эдварда типично что имеем не храним потеряем плачем, измену оправдать нельзя.


 
Alin@Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:38 | Сообщение # 94
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Надеюсь, что он одумается, соберется и объяснится с ней. Наворотил такую кашу, теперь пускай расхлебывает.


 
Alex@Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:04 | Сообщение # 95
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Хорошо, что он понимает, что он её не достоин.. Он её предал и т.д. и т. п., но.. Читая эту главу, мне от чего то стало так его жаль.. Ведь, он действительно раскаивается..
В этой измене виноваты двоя. И Эдварда можно понять, я его не оправдываю, конечно, но ведь, Белла слишком зажата и холодна как-то, какому парню бы такое понравилось, тем более, если быть такой каждый день?.. Но все же.. Надо было Каллену просто взять и поговорить с ней!.. И не было бы проблем..

Надеюсь, что все решиться к лучшему.. Для Беллы в первую очередь! biggrin

Девчат, спасибо за перевод!! Очень рада, что этот фф не забыли happy happy
 
bortinnaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:47 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




ненавижу изменщиков angry angry angry
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.03.2015, 20:06 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Наверно, Эда можно понять... Да и Беллу тоже.. Но мне безумно хочется настучать им обоим по их головам, чтобы хоть немного за ум взялись. Им просто надо перестать прятаться за высокими стенами своих обид и тупо поговорить. Пусть будет много слез, пусть будут громкие крики... Но, может быть, это станет неким началом нового пути...

Спасибо за главу - было очень приятно прочитать главу от Эдварда)
 
wasserДата: Суббота, 21.03.2015, 07:21 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




обожаю этот фанфик,примите в пч,жду продолжения))))
 
LOstДата: Пятница, 27.03.2015, 22:26 | Сообщение # 99
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за первые главы! На самом деле очень интересная история happy
Вроде кажется, что она похожа на мильон других со схожей тематикой, но вместе с тем, явно отличается от них! Во всяком случае, очень на это надеюсь)
Как это часто бывает в парах... в какой-то момент наступает холод в отношениях, по разным причинам... тут - желание Беллы иметь ребенка, и чувство отстраненности и охлаждения у Эдварда...
Знаете, наверное, разбирать, кто прав, а кто виноват - бессмыслица, на самом деле... в измене виноваты оба... кто-то больше, кто-то меньше, но вина обоих есть... "Танго танцуют вдвоем" sad Да, Эдвард, почувствовав, что его сняли с пьедестала обожания и поклонения... что сделал? взял и пошел налево, туда, где оценят angry сволочь... Но что уж делать, таковы мужики, чего с них возьмешь...
Мне очень жаль Беллу... Она так стремилась подарить мужу уют, тепло - тыл одним словом, что в какой-то момент совсем забыла о себе, для нее стал только ОН, но ничего - Я... вот в этом-то и беда, о себе она совсем забыла... о своих мечтах, желаниях, стремлениях... она стала частью его, а должна быть равноправной спутницей по жизни...
Но тот кошмар, который ей сейчас придется пережить - даст неплохую встряску эмоциональную, физическую... dry Повод плохой, а кто спорит...( Правда теперь не так просто им придется, многое переосмыслить...
Но я очень буду надеяться, что все они преодолеют) и после всего кошмара у них будет настоящая семья с карапузом wink


 
Маш7386Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:11 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Очень понравилось начало. Принимайте в читатели.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Мышиные сумерки