Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
waxyДата: Пятница, 04.01.2013, 16:07 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




О, как все серьезно! Каллен просто ненормален:заинтересоваться сиротой вдвое младше его, услышав лишь голос.Ну что можно сказать? Он не любит и не хочет меняться ради кого-то и еще его инстинкты отточе ны и лежат на поверхности, раз он может воспылать от голоса в телефонной трубке. Взрослые женщины уже сложившиеся личности,, а ему это не нужно. Ему гораздо удобней быть Пигмалионом и лепить из молоденькой девчонки свою Галатею. Посмотрим, что будет дальше.
 
_Nyuta_Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:45 | Сообщение # 202

Группа: Удаленные






Становиться все интереснее и интереснее. Мистер Каллен имеет на Беллу очень большие виды, вряд ли теперь она сможет вырваться из поля его зрения. А удар у Беллы очень хороший ))) Так Майку и надо.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
вильветтаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:54 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдварда очень заинтересовала Белла что теперь она под крылом Эдварда .По мнению Аро у Беллы больше шансов потому что он во власти Беллы.Жду их встречи и первые впечатление Беллы от Эдварда.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Пятница, 04.01.2013, 17:48 | Сообщение # 204
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
::::ВАМПИР::::Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:55 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Огромное спасибо за новую главу)))
Хотелось бы в пч)
И очень-очень интересно узнать что будет дальше)))Эдвард такой серйозный и всеконтролирующий что это захватывает))))
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:11 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы...
Мне тоже кажется, что это не просто акт доброй воли со стороны Эдварда... Что-то тут не то, и все не так просто в данной ситуации!
Очень интересно, что же принесет с собой встреча Беллы и Эдварда?
Алек сказал, что у Беллы больше власти над Калленом, чем она думает... Может, он влюбился в нее?!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:36 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Алек, на самом деле, профессионал! Ох, как хочется поскорее узнать, чего хочет от Беллы Эдвард? Чем она его так заинтриговала? С нетерпением жду завтра продолжения истории! Спасибо и удачи!!!
 
LittleCatДата: Пятница, 04.01.2013, 18:38 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооо как все серьезно!!! мистер Каллен не настроен проигрывать! и что же интересно будет когда они наконец-то встретятся?
спасибо за продолжение!!!


 
LucindaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:50 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за интересное продолжение! Правильно ли я поняла, что завтра будет новая порция ? Урррря!

 
Panda68036789Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:07 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Интересно с чего это вдруг Мистер Каллен оберегает Беллу? И это не зря, т.к. она постоянно попадает в неприятности. Хорошо, что Алек спас ее, иначе бы Белле не повезло.

 
DilensiДата: Пятница, 04.01.2013, 20:20 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!с нетерпеньем жду встречу героев!
 
Natali1093Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:36 | Сообщение # 212
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Спасибо за главу)))
теперь Би понимает что у Эдварда на нее не просто благотворительные планы...
С нетерпением жду под


 
GCullenДата: Пятница, 04.01.2013, 21:06 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главу,и оповещения!

 
KnopusiKДата: Пятница, 04.01.2013, 22:30 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох..Белла Белла...что же тебя ждет!!! biggrin видимо ооочень и очень заманчивое предложение wink
и Белле не надо недооценивать себя))
как же пройдет их встреча..до безумия интересно!! biggrin
спасибо за главу smile
 
love-raging1Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 215
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (waxy)
О, как все серьезно! Каллен просто ненормален:заинтересоваться сиротой вдвое младше его, услышав лишь голос.Ну что можно сказать? Он не любит и не хочет меняться ради кого-то и еще его инстинкты отточе ны и лежат на поверхности, раз он может воспылать от голоса в телефонной трубке. Взрослые женщины уже сложившиеся личности,, а ему это не нужно. Ему гораздо удобней быть Пигмалионом и лепить из молоденькой девчонки свою Галатею. Посмотрим, что будет дальше.


Ну, я подозреваю, что и досье у него уже есть. Учитывая то что она понравилось ему по голосу, то фото и добытая информация, только подогрели интерес))

Цитата (_Nyuta_)
Становиться все интереснее и интереснее. Мистер Каллен имеет на Беллу очень большие виды, вряд ли теперь она сможет вырваться из поля его зрения. А удар у Беллы очень хороший ))) Так Майку и надо.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))


Не уйдет ))) Белла еще понятия не имеет во что ввязывается)

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эдварда очень заинтересовала Белла что теперь она под крылом Эдварда .По мнению Аро у Беллы больше шансов потому что он во власти Беллы.Жду их встречи и первые впечатление Беллы от Эдварда.


Аро или Алека?)) О встреча уже завтра)

Цитата (Edera)
Спасибо за главу!


Не за что)

Цитата (::::ВАМПИР::::)
Огромное спасибо за новую главу)))
Хотелось бы в пч)


Это всегда пожалуйста)

Цитата (::::ВАМПИР::::)
И очень-очень интересно узнать что будет дальше)))Эдвард такой серйозный и всеконтролирующий что это захватывает))))


Я люблю такой тип)

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы...
Мне тоже кажется, что это не просто акт доброй воли со стороны Эдварда... Что-то тут не то, и все не так просто в данной ситуации!
Очень интересно, что же принесет с собой встреча Беллы и Эдварда?
Алек сказал, что у Беллы больше власти над Калленом, чем она думает... Может, он влюбился в нее?!
С нетерпением буду ждать продолжения!


Все возможнооо))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение! Алек, на самом деле, профессионал! Ох, как хочется поскорее узнать, чего хочет от Беллы Эдвард? Чем она его так заинтриговала? С нетерпением жду завтра продолжения истории! Спасибо и удачи!!!


Не за что))Будет ооочень интересно.

Цитата (LittleCat)
ооооо как все серьезно!!! мистер Каллен не настроен проигрывать! и что же интересно будет когда они наконец-то встретятся?
спасибо за продолжение!!!


Все завтра)Никто не будет разочарован.

Цитата (Lucinda)
спасибо за интересное продолжение! Правильно ли я поняла, что завтра будет новая порция ? Урррря!


Да, правильно))

Цитата (Panda68036789)
Спасибо за продолжение! Интересно с чего это вдруг Мистер Каллен оберегает Беллу? И это не зря, т.к. она постоянно попадает в неприятности. Хорошо, что Алек спас ее, иначе бы Белле не повезло.


А что бы Эдди сделал после того, что могло произойти...Брр..

Цитата (Dilensi)
Спасибо за новую главу!с нетерпеньем жду встречу героев!


Уже завтра)

Цитата (Natali1093)
Спасибо за главу)))
теперь Би понимает что у Эдварда на нее не просто благотворительные планы...
С нетерпением жду под


О у Эдварда на нее наполеоновские планы)

Цитата (GCullen)
Nicole__R, спасибо большое за главу,и оповещения!


Всегда пожалуйста smile

Цитата (KnopusiK)
ох..Белла Белла...что же тебя ждет!!! видимо ооочень и очень заманчивое предложение
и Белле не надо недооценивать себя))
как же пройдет их встреча..до безумия интересно!!
спасибо за главу


Завтра. Все завтра) Но могу сказать, что он ее ошарашит)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 04.01.2013, 23:00
 
Daria_DariaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:42 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я так быстро лопну от интереса, что же он ей предложит!!!!! smile smile smile smile smile wacko wacko wacko wacko
 
sholinatДата: Суббота, 05.01.2013, 00:33 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало заинтриговало, я в читателях.
 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:47 | Сообщение # 218
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Daria_Daria)
Я так быстро лопну от интереса, что же он ей предложит!!!!!


Ну, еще немножко. Завтра все все узнают)

Цитата (sholinat)
Начало заинтриговало, я в читателях.


Уже забираю)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:37 | Сообщение # 219
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




О. МОЙ. БОГ. Я, всё таки, влюбилась в этот фф. Мне очень-очень нравится повороты событей. Я прочла многое и удивить меня доволи не просто, но это... эта история сразила меня на повал! Я безумно счастлива поворотом событей и мне просто не верится в происходящее smile
Я не понимаю Каллена sad ! Как можно просто так проявить симпатию??? Он ведь её не знает... не верю я, что она так просто, смогла сразить его на повал. Тут что-то друго, наверное... dry

Я не верю в любовь с первого взгляда! Но этот фф как яд. Он сладкий, но еще он незаметно "убивает"!

Я просто уверенна, что это начало ГРАНДИОЗНОГО конца biggrin
Я с очень большым нетерпением жду следущую главу...
P. S. Надеюсь, с ума не сойду ждучи проду wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 05.01.2013, 02:38
 
Maryy85Дата: Суббота, 05.01.2013, 06:43 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,чем же так сильно Белла пленила мистера Каллена?
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:00 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока только множатся вопросы. Как то не верится, что Каллен вот так просто заинтересовался Беллой, хотя может и да, а может это просто каприз, эх быстрее бы прочитать продолжение. Спасибо огромное за перевод.
 
ПудингДата: Суббота, 05.01.2013, 12:30 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Потрясающий рассказ! Легкий,интересный,оставляющий после каждой главы вопросы и загадки у читателя! happy
Большое спасибо переводчикам,которые решили взяться за эту историю!
 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:09 | Сообщение # 223
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
О. МОЙ. БОГ. Я, всё таки, влюбилась в этот фф. Мне очень-очень нравится повороты событей. Я прочла многое и удивить меня доволи не просто, но это... эта история сразила меня на повал! Я безумно счастлива поворотом событей и мне просто не верится в происходящее
Я не понимаю Каллена ! Как можно просто так проявить симпатию??? Он ведь её не знает... не верю я, что она так просто, смогла сразить его на повал. Тут что-то друго, наверное...

Я не верю в любовь с первого взгляда! Но этот фф как яд. Он сладкий, но еще он незаметно "убивает"!

Я просто уверенна, что это начало ГРАНДИОЗНОГО конца
Я с очень большым нетерпением жду следущую главу...
P. S. Надеюсь, с ума не сойду ждучи проду


Уже сегодня)))

Цитата (Maryy85)
Очень интересно,чем же так сильно Белла пленила мистера Каллена?


Есть ауттейки (2) от его имени, вот я умаю - переводить их сейчас или в конце?

Цитата (Helen77)
Пока только множатся вопросы. Как то не верится, что Каллен вот так просто заинтересовался Беллой, хотя может и да, а может это просто каприз, эх быстрее бы прочитать продолжение. Спасибо огромное за перевод.


Каллен очень загадочен)

Цитата (Пудинг)
Потрясающий рассказ! Легкий,интересный,оставляющий после каждой главы вопросы и загадки у читателя!
Большое спасибо переводчикам,которые решили взяться за эту историю!


Скоро будет по чуть-чуть проясняться ситуация)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:46 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Спасибо за продолжение! С этой главы как я поняла начинается самое интересное happy Очень интересно узнать как Белла ответит на это его заявление. А Эдвард долго не тянет сразу правду в лоб, Белла наверное просто в шоке от такого заявления. Она наверное будет не всостоянии ему отказать wink

 
вильветтаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:15 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу.Сразу позвонил узнал как Белла чувствует себя.Эдвард сразу раскрыл что хочет ее
без промедление .Конечно это неожиданно но все таки наверно с доводами не сможет отказать ему ведь ей
нужна помощь.Белле он тоже понравилась и не много очаровал.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Анатомия сердца