Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
вильветтаДата: Вторник, 05.02.2013, 04:45 | Сообщение # 1276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за спойлер!Когда все вышли так было приятно читать но когда шла Кейт боишься за Беллу и ребенка.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.02.2013, 06:41 | Сообщение # 1277
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ура,у них будет мальчик:)Эд такой милый когда читает все эти книжки и закупает все эти вещички для Белль и малыша,и еще милее становится когда разговаривает с ним,только мне не нравится что он ругается при малыше,ай,ай,ай как не хорошо Эддя,это так мило было когда Карлайл обнял Беллу:-)Я же говорила что Джейкоб своей жадностью сам себя погубит!!!Фее,когда Эд показал Белле флешку и сказал что на ней, я сама вздрогнула от отвращение!!!Ммм...а какой секс горячий у Беллы с Эдди был,хихи!!!(^_^) у Беллы не просто так пробежался холодок по спине,как говорится предчувствие,девченки спасибо вам всем за такую замечательную главку:)с нетерпением жду продку!!!:)

 
БелренесмиДата: Вторник, 05.02.2013, 08:36 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что не чего страшного не случится и встреча с Элизаром пройдет нормально жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 05.02.2013, 10:07 | Сообщение # 1279
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Это почему?

Потому что)
...После прочтения спойлера...
Я же говорила что людей дразнить не надо happy вот теперь я буду мучиться что будет дальше cry


 
кокоДата: Вторник, 05.02.2013, 12:18 | Сообщение # 1280
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R!
Спасибо тебе большое за новые замечательные главки. День благодарения у них прошел просто замечательно. Но окончание главы настораживает. С нетерпением жду продолжения. Удачи. wink smile
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:09 | Сообщение # 1281
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Девочки спасибо за перевод и редактуру новой главы,она замечательная!


Привет happy

Цитата
Боже,как я понимаю Беллу,сама когда беременная ходила,сладкое тоннами ела!К сожалению спойлер на 28 главу не прочитала,так как сижу на сайте с телефона,я потом в полном виде лучше прочитаю!ещё раз спасибо девочки за прекрасную работу!


biggrin

Цитата (вильветта)
Спасибо за спойлер!Когда все вышли так было приятно читать но когда шла Кейт боишься за Беллу и ребенка.


Вот-вот, я тоже такое чувствую cry

Цитата (Kristen12345)
Ура,у них будет мальчик:)Эд такой милый когда читает все эти книжки и закупает все эти вещички для Белль и малыша,и еще милее становится когда разговаривает с ним,только мне не нравится что он ругается при малыше,ай,ай,ай как не хорошо Эддя,это так мило было когда Карлайл обнял Беллу:-)


Да, и Эдвар, и Карлайл милахи biggrin

Цитата (Kristen12345)
Фее,когда Эд показал Белле флешку и сказал что на ней, я сама вздрогнула от отвращение!


Это точно

Цитата (Kristen12345)
у Беллы не просто так пробежался холодок по спине,как говорится предчувствие,девченки спасибо вам всем за такую замечательную главку:)с нетерпением жду продку!!!:)


Спасибо за отзыв wink

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь что не чего страшного не случится и встреча с Элизаром пройдет нормально жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все будет хорошо.

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Потому что)
...После прочтения спойлера...
Я же говорила что людей дразнить не надо вот теперь я буду мучиться что будет дальше


spiteful

Цитата (коко)
Спасибо тебе большое за новые замечательные главки. День благодарения у них прошел просто замечательно. Но окончание главы настораживает.


Скоро всё узнаем wink

Дорогие читатели!
Новая глава уже на Форуме и будет доступна после активации!
Думаю, что вы будете слегка шокированы таким поворотом событий!
Ну, приятного прочтения, а мы с девочками ждём ваших отзывов
!


huh unsure


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 05.02.2013, 13:37 | Сообщение # 1282
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Nicole__R,Можно не чего не говорить,а просто в обморок грохнуться? cry
Надо задушить,закопать,потом воскресить и сжечь заживо эту Кейт!
Спасибо за главу cry


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:54 | Сообщение # 1283
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Nicole__R,Можно не чего не говорить,а просто в обморок грохнуться?


Разрешаю cry

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Надо задушить,закопать,потом воскресить и сжечь заживо эту Кейт!


Это минимум angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 05.02.2013, 14:08 | Сообщение # 1284
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Разрешаю

Уже валяюсь.
Цитата (Nicole__R)
Это минимум

angry


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:26 | Сообщение # 1285
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Уже валяюсь.


Ну, утешает, что Кейт уже не будет доставать их wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 05.02.2013, 14:32 | Сообщение # 1286
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ну, утешает, что Кейт уже не будет доставать их

Это тонкий намек что ее уже убили? wink


 
DilensiДата: Вторник, 05.02.2013, 15:07 | Сообщение # 1287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Ужас,это ж какой тварью надо быть,я надеюсь Эдвард её в порошок сотрет!С нетерпеньем жду новую главу! Ещё раз огромное спасибо!
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:11 | Сообщение # 1288
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Это тонкий намек что ее уже убили?


Вау, ты такая кровожадная? smile
Нет, но она получит свое wink

Цитата (Dilensi)
Спасибо за главу!Ужас,это ж какой тварью надо быть,я надеюсь Эдвард её в порошок сотрет!


Думаю, да, сотрет happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 05.02.2013, 15:17 | Сообщение # 1289
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, не завидую я Кейт! Эдвард ради Беллы и малыша на все готов, так что он уничтожит Кейт!!! Это точно!
Что же касается Беллы, то с ней все хорошо будет, а малыш в порядке, я уверена, если его жизни и угрожала опасность, то сейчас она миновала, хочется в это верить.
Все хорошо будет!
Спасибо за продолжение!


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:21 | Сообщение # 1290
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Ох, не завидую я Кейт! Эдвард ради Беллы и малыша на все готов, так что он уничтожит Кейт!!! Это точно!


Думаю, что не только Эдвард возьмется за нее wink

Цитата (Ksushenka)
Что же касается Беллы, то с ней все хорошо будет, а малыш в порядке, я уверена, если его жизни и угрожала опасность, то сейчас она миновала, хочется в это верить.
Все хорошо будет!


Буем надеяться, потому что не знаю, как бы они это пережили cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:51 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось!Надеюсь,что Эд опустит Кейт в самую грязь и той никогда не удастся выбраться оттуда.И надеюсь,что с малышом все в порядке.
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1292

Группа: Удаленные






Ужасно! Кейт больная на всю голову! Кроме нее в случившемся в ее жизни никто не виноват. Эдвард порвет ее как Тузик грелку и правильно сделает, то, что она сделала за гранью. Очень надеюсь, что их малыша спасли.
Спасибо огромное за главу
 
вильветтаДата: Вторник, 05.02.2013, 16:18 | Сообщение # 1293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард не мог сдержался и купил дом и Белле понравилось.Надеюсь Кейт получил с удвоенной силой что так поступила с Беллой.Белла очень пострадала что не может открыть глаза и сказать хоть смогла пошевелить и дать надежду Эдварду.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:24 | Сообщение # 1294
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Maryy85)
Все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось!Надеюсь,что Эд опустит Кейт в самую грязь и той никогда не удастся выбраться оттуда.


О, я в этом не сомневаюсь wink

Цитата (_Nyuta_)
Ужасно! Кейт больная на всю голову! Кроме нее в случившемся в ее жизни никто не виноват. Эдвард порвет ее как Тузик грелку и правильно сделает, то, что она сделала за гранью.


Кейт уже давно перешла все мыслимые и немыслимые границы angry

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эдвард не мог сдержался и купил дом и Белле понравилось.


Ну, да. Ему ведь нужно больше пространства biggrin

Цитата (вильветта)
Надеюсь Кейт получил с удвоенной силой что так поступила с Беллой.Белла очень пострадала что не может открыть глаза и сказать хоть смогла пошевелить и дать надежду Эдварду.


Будем надеяться вместе и держать за Беллу кулачки smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелренесмиДата: Вторник, 05.02.2013, 16:25 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что с Беллой все будет хорошо как и с ребенком жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:47 | Сообщение # 1296
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белренесми, привет. smile
Спасибо за отзыв)
Мы все переживаем wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Глава очень изматывающая в эмоциональном плане: так всё хорошо, так чудесно, потом -ХЛОП! Я просто вне себя! (Хоть знаю, чем дальше дело закончится, но убить Кейт готова снова и снова!) И просто невозможно предаставить себе горе, нет не так :ГОРЕ!!!! Эдварда, его страх, его эмоции, его ужас... наверное, в лексиконе просто нет подходящих слов.
Я вообще, когда читала главу-просто глазам своим не поверила, вот так, запросто, походя - что-то очень хрупкое и нежное могло бы погибнуть...
Спасибо, Оля.


 
Helen77Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:30 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало главы было таким хорошим, но конец, конечно шокировал и заставил переживать и за Беллу и за не рожденного ребенка. Очень надеюсь, что раз она шевелит пальчиками, то скоро придет в себя. Только бы еще ребенок был жив. Спасибо за перевод.
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 05.02.2013, 17:35 | Сообщение # 1299
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Вау, ты такая кровожадная?
Нет, но она получит свое

Нет,я не кровожадная biggrin просто Кейт меня взбесила,а когда я бешеная или злая меня луче не трогать tongue


 
kara1009Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:40 | Сообщение # 1300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Все было тихо и мирно, но...
Всего лишь пошли на бал. Выбирали платья, спорили, а получилось такое горе. Эдвард страдает, не известно выжил ли ребенок. Надеюсь, выжил! Они так долго о нем мечтали. И все из-за какой-то ревнивой стервы! angry
Я думаю, вы нас долго томить не станете?! Хочется узнать как дальше обстоят дела. Пришла ли в себя Белла и что там с ребенком.
Не будем рыдать! Лучше придумаем Кейт казнь пострашнее!
Предлагаю утопить в собственном яде! angry


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Прочь!