Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
кокоДата: Среда, 10.10.2012, 10:32 | Сообщение # 1051
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот сегодня уже точно среда. И я уже заняла места в первом ряду и жду с нетерпением. wink smile
 
O_QДата: Среда, 10.10.2012, 13:57 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
А вот сегодня уже точно среда. И я уже заняла места в первом ряду и жду с нетерпением.

А я занесла руку над кнопкой "добавить" и жду только команды глубокоуважаемой хозяйки ветки Чипки smile

Добавлено (10.10.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Объявление:

Сегодня среда smile
38 глава уже размещена, ждет активации.


Добавлено (10.10.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Рада сообщить, что глава уже активна, большое спасибо фик-ридерам за оперативность!
Приятного чтения!

Чтобы далеко не искать, вот ссылка:
http://twilightrussia.ru/publ....0-70029




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 10.10.2012, 14:00
 
Helen77Дата: Среда, 10.10.2012, 17:00 | Сообщение # 1053
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало главы такое милое. Эдвард с Беллой так тянутся друг к другу, действительно две половинки. Срыв Беллы показал, что еще ей далеко до выздоровления, но она на верном пути, как же хорошо, что Эсме рядом и смогла помочь. А вот Эдвард не может пока понять Беллу. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
Ленка92Дата: Среда, 10.10.2012, 17:05 | Сообщение # 1054
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Начало такое хорошее, позитивное, счастливое)))) только все налаживается))))
И тут на тебе, простая физиология женщины нарушила это мирное счастье....
Но Эсми настоящяя мама, смогла помочь Белле...
Надеюсь, Эдвард поймет, что в такой момент Белле нужно небольшое личное пространство...
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
O_QДата: Среда, 10.10.2012, 17:18 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
Начало главы такое милое. Эдвард с Беллой так тянутся друг к другу, действительно две половинки.

Меня еще очень тронул разговор Эдварда с отцом. То, что, оказывается, у Карлайла с Эсме такие же ощущения невозможности существования друг без друга. Мне кажется, Карлайл лучше понял Эдварда, еще больше будет ему доверять. И Эдвард тоже задумался об отношениях родителей и о том, что ему повезло найти свою вторую половинку, как и его отцу.
Quote (Helen77)
Срыв Беллы показал, что еще ей далеко до выздоровления, но она на верном пути, как же хорошо, что Эсме рядом и смогла помочь. А вот Эдвард не может пока понять Беллу.

Хорошо, что Эсме очень тактично и умно подошла к делу, не растерялась, как в первый раз. А Эдвард не в состоянии понять, что Белла в некоторых случаях может просто его стесняться. Он врач, ему вся эта физиология кажется вполне естественной, поэтому он видит только, что его не просто не пригласили, но настойчиво не желают с ним ехать. Обиделся, бедняжка.
Quote (Ленка92)
Начало такое хорошее, позитивное, счастливое)))) только все налаживается))))
И тут на тебе, простая физиология женщины нарушила это мирное счастье....
Но Эсми настоящяя мама, смогла помочь Белле...

Да, этот эпизод мог вылиться в тяжелейший срыв, но Эсме оказалась на высоте, молодец, все сделала и сказала, как нужно.
Quote (Ленка92)
Надеюсь, Эдвард поймет, что в такой момент Белле нужно небольшое личное пространство...
С нетерпением жду продолжения

Эдвард, конечно же поймет. Думаю, это не преждевременное раскрытие сюжета - кто из нас сомневается в уме и великодушии Эдварда? Но в следующей главе героям придется нелегко. Вдобавок мы снова встретимся с Джейком Блэком.
Продолжение, надеюсь, будет по графику, через неделю.
Quote
Quote (Helen77)
Спасибо большое за великолепный перевод.

Quote (Ленка92)
Спасибо за главу

На здоровье. Спасибо вам за ваши отклики, очень приятно видеть, что мы не зря стараемся.


 
LeNyCuKДата: Среда, 10.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1056
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Чипка, спасибо огромное за перевод happy

 
ЧипкаДата: Среда, 10.10.2012, 19:41 | Сообщение # 1057
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LeNyCuK,
Quote (LeNyCuK)
Чипка, спасибо огромное за перевод happy

Пожалуйста, конечно=) Но переводом сейчас занимается Ольга (O_Q), поэтому все благодарности ей и только ей=))
 
O_QДата: Среда, 10.10.2012, 19:50 | Сообщение # 1058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Чипка)
Но переводом сейчас занимается Ольга (O_Q), поэтому все благодарности ей и только ей=))

Не преувеличивай, пожалуйста! А мудрое руководство, дипломатия и поиск ахиллесовых тире? Да я бы без тебя пропала! smile


 
серпДата: Среда, 10.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главы!
Разговор Эдварда с Карлайлом еще раз доказал, что Эдвард с Беллой две половинки одного целого и помог ему больше понимать своих родителей.
Жаль, что из-за Чарли процесс усыновления Джошуа затягивается, но думаю адвокат быстро найдет выход из ситуации.
Эсмы сумела сравитись с ситуацией и убедить девушку , что физиология женского огранизма это нормально. Злости не хватает на Блэка, надеюсь он заплатит за все ... вместе с Чарли.
Эдвард как ребенок в данной ситуации, ну в магазин не пригласили мальчика, мог бы так не обижаться, и да боюсь им еще рано в отдельный дом... Жду продолжения! Удачи!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 10.10.2012, 21:44
 
Masya6045Дата: Среда, 10.10.2012, 22:51 | Сообщение # 1060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Пока не прочла до конца главы не задумалась насколько ей соответствует название,ваша правда.Отношения героев проходят все этапы по порядку, на столь нелегком пути Эдвард и Белла решают невероятное количество неотложных вопросов.Карлаил и Эсми очень помогают (впрочем так всегда) своим детям, опыт и чуткость не имеют альтернативы ,Эсми тактично восполняет пустоту материнского внимания Беллы ,один пример поведения готов.Совсем не поняла обиды Эдварда из за поездки,зачем ему отдельный дом ?Как ребенок .
Спасибо за безукоризненный перевод, радует регулярность и точность,девушки -переводчики вы столько труда затрачиваете на работу ,большая благодарность , уже готова слезно просить новое продолжение ,тяжело ждать любимое пополнение .


 
O_QДата: Среда, 10.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1061
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (серп)
Разговор Эдварда с Карлайлом еще раз доказал, что Эдвард с Беллой две половинки одного целого и помог ему больше понимать своих родителей.

Безусловно, теперь и Эдвард новыми глазами взглянул на отношения родителей, и Карлайл, как мне кажется, проникся доверием к своему сыну.
Quote (серп)
Жаль, что из-за Чарли процесс усыновления Джошуа затягивается, но думаю адвокат быстро найдет выход из ситуации.

Конечно, семейный юрист - человек очень нужный, и сейчас Каллены загрузили его на всю катушку. Он занимается разводом Беллы, а теперь еще и усыновлением Джошуа. Но Гэри - исключительно грамотный юрист, с деловой хваткой. Разумеется, он сделает все, что можно сделать в этом положении. Жаль, что никто не предусмотрел того, что официальные органы обратятся за характеристикой к Чарли Свону.
Quote (серп)
Эсмы сумела сравитись с ситуацией и убедить девушку , что физиология женского огранизма это нормально.

Она в данном случае, как и много раз до этого, заменила Белле рано умершую мать. Честь и хвала этой женщине с большим сердцем. Всем бы таких свекровей smile
Quote (серп)
Злости не хватает на Блэка, надеюсь он заплатит за все ... вместе с Чарли.

Он заплатит, не сомневайтесь. Но все не так просто. Хочется посмотреть, как изменится мнение читателей буквально через несколько глав. Возможно, даже после следующей главы. Но не будем забегать вперед, подождем до следующей среды.
Quote (серп)
Эдвард как ребенок в данной ситуации, ну в магазин не пригласили мальчика, мог бы так не обижаться, и да боюсь им еще рано в отдельный дом...

Он так не уверен ни в себе, ни в чувствах к нему Беллы, считает, что он не достоин ее, что она снисходит до него. Конечно, в таких условиях его может обидеть и вывести из себя любая мелочь. Тем более что если бы ему прямо сказали - едем за деликатными предметами, поэтому обойдемся без мужчин, так нет, навели тумана. Вот он и расстроился. Но, зная Эдварда, можно смело предположить, что это ненадолго. Скоро он почувствует себя виноватым и начнет просить прощения. Но в следующей главе все будет очень и очень непросто.
Quote (Masya6045)
Пока не прочла до конца главы не задумалась насколько ей соответствует название,ваша правда.Отношения героев проходят все этапы по порядку, на столь нелегком пути Эдвард и Белла решают невероятное количество неотложных вопросов.Карлаил и Эсми очень помогают (впрочем так всегда) своим детям, опыт и чуткость не имеют альтернативы ,Эсми тактично восполняет пустоту материнского внимания Беллы ,один пример поведения готов.

Эсме просто умница. Как она опекает Беллу. Не каждая родная мать на это способна. Тем более - не каждая свекровь.
Quote (Masya6045)
Совсем не поняла обиды Эдварда из за поездки,зачем ему отдельный дом ?Как ребенок .

Я выше уже ответила. Непонимание причины плюс неуверенность в себе - вот и обида, и гнев. Что бы стоило матери сказать, почему они не берут его с собой - и не было бы никакого недоразумения, сцены ревности. Возможно, она решила его повоспитывать, не знаю, не могу сказать.
Quote (Masya6045)
Спасибо за безукоризненный перевод, радует регулярность и точность,девушки -переводчики вы столько труда затрачиваете на работу ,большая благодарность , уже готова слезно просить новое продолжение ,тяжело ждать любимое пополнение .

И Вам спасибо за то, что читаете, откликаетесь и находите такие приятные слова для переводчиков.
Мы будем стараться сохранять этот темп. Быстрее, честное слово, невозможно, уж больно главы объемные.
Поэтому продолжение - по графику, в среду.


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 11.10.2012, 00:06 | Сообщение # 1062
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень сильная глава
 
nina75Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1063
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




O_Q, спасибо за перевод очередной главы. Среда - особенный день)))
С такой теплотой в душе читала я о вечерних метаниях Эдварда и Беллы в своих комнатах: почему он/она не приходит ко мне, почему не просит меня присоединиться к ней/ему? Эта их обоюдная зависимость друг от друга чрезвычайно греет.
Нервный срыв Беллы был преодален с минимальными потерями. Спасибо мудрой и заботливой Эсми, всегда готовой прийти на помощь.
Ну и последний эпизод: ревнивый Эдвард - заставляет прямо таки широко улыбаться и умиляться. Ревнует Беллу - и к кому? - к собственной матери.


 
O_QДата: Четверг, 11.10.2012, 00:38 | Сообщение # 1064
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
очень сильная глава

Рада, что глава понравилась. Насколько я успела понять, следующая еще сильнее.
Quote (nina75)
С такой теплотой в душе читала я о вечерних метаниях Эдварда и Беллы в своих комнатах: почему он/она не приходит ко мне, почему не просит меня присоединиться к ней/ему? Эта их обоюдная зависимость друг от друга чрезвычайно греет.

Любят друг друга, оба не уверены в себе и в чувствах партнера, вот и получаются метания да недоразумения smile
Quote (nina75)
Нервный срыв Беллы был преодален с минимальными потерями. Спасибо мудрой и заботливой Эсми, всегда готовой прийти на помощь.

Да, на этот раз Эсме поступила очень мудро, тем более что она уже знает прошлое Беллы и не реагирует так остро на ее откровения. Поэтому срыв ликвидирован в сжатые сроки.
Quote (nina75)
Ну и последний эпизод: ревнивый Эдвард - заставляет прямо таки широко улыбаться и умиляться. Ревнует Беллу - и к кому? - к собственной матери.

Он милый, даже когда ревнует и злится. Знал бы он, какие смешные корни у этого нежелания Беллы ехать в магазин без него, возможно, легче перенес бы эту ситуацию.


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 11.10.2012, 01:28 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Складывается такое впечатление, что у них не существует закона! Чарли с Джейкобом, до сих пор разгуливают на свободе, продолжая делать свои каверзни, а всем хоть бы что! Эсми и Карлайл, очень умные и милые люди! Эдичку обидели, не взяли с собой за прокладками! Подожди, вот войдёт Белла в норму, сама будет посылать за ними! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Четверг, 11.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1066
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за очередную главу! Складывается такое впечатление, что у них не существует закона! Чарли с Джейкобом, до сих пор разгуливают на свободе, продолжая делать свои каверзни, а всем хоть бы что!

Насчет Джейкоба кое-что станет ясно в следующей главе, а Чарли голыми руками не возьмешь, вот и хотят полицейские действовать только наверняка, накопив нужные доказательства и свидетельские показания.
Quote (ЕЛЕНА123)
Эсми и Карлайл, очень умные и милые люди!

И дети у них тоже замечательные. Им есть с кого брать пример.
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдичку обидели, не взяли с собой за прокладками! Подожди, вот войдёт Белла в норму, сама будет посылать за ними! С

Точно smile Но до этого еще далеко. Пока идет притирка, возможны всякие недоразумения. Это еще небольшое, будет и похуже.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

И Вам спасибо, что читаете и комментируете. Продолжение - как всегда через неделю.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:42 | Сообщение # 1067
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Беллу продолжают мучать внутренние демоны из прошлого. Но ожидать ,что за столь короткий срок она полностью излечится это глупо. Все это прекрасно понимают и воспринимают её последний срыв как небольшую неприятность. Эсме рядом и с ней в некоторых вопросах Белла чувствует себя в безопасности. У неё не было матери и Чарли рассказывал ей все о взрослении её организма только так как считал нужным для себя. И месячные с ним она воспринимала,как счастливые минуты,дни радости и беспечности(о,ужас!!!!).Это дни общения с друзьями,спокойного сна,прогулки...Казалось бы такие мелочи,но это она воспринимала за праздник.Джейк убил и эти радости. Он считал её кем то вроде половой тряпки о которую можно и нужно вытирать ноги...по другому быть не может,он купил её ,а она его предала...И где его любовь...он не попытался даже с ней поговорить,что то узнать...с его стороны было великим жестом позволить содержать чужого ребенка,но плата за это велика...
Эдвард любит Беллу,и любит Элизабет...он считает её своей,пусть пока и не официально она его,но он надеется и верит в это...
Встреча С Гарри произвела на Беллу неизгладимое впечатление...про себя она называла его отцом,а это многое для неё значит....
Бесспорно им всем ещё многое предстоит исправить,исправить все то что в прошлом не возможно,но можно сделать лучшим настоящее,так чтобы прошлое просто стерлось!
А самое главное счас...донести до Эдварда,что Белле пока некоторые вопросы легче решать с Эсме и она совсем не отделяется при этом от него!
O_Q (Ольга), Чипка спасибо большое за продолжение!


 
O_QДата: Четверг, 11.10.2012, 09:30 | Сообщение # 1068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Беллу продолжают мучать внутренние демоны из прошлого. Но ожидать ,что за столь короткий срок она полностью излечится это глупо. Все это прекрасно понимают и воспринимают её последний срыв как небольшую неприятность.

Конечно, она еще не до конца исцелилась. Ее демоны загнаны глубоко внутрь, но пока живы. И этот срыв, по сравнению с тем, что творилось с ней в больнице, кажется довольно безобидным, хотя страшно себе представить, что с ней было бы дальше, не приди на помощь Эсме.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эсме рядом и с ней в некоторых вопросах Белла чувствует себя в безопасности.

Эсме - настоящая мать, она знает, что нужно сказать Белле, потому что теперь понимает ее лучше, чем раньше, когда какие-то бесхитростные замечания Беллы приводили ее в состояние шока.
Quote (♥KrasotulkA♥)
У неё не было матери и Чарли рассказывал ей все о взрослении её организма только так как считал нужным для себя. И месячные с ним она воспринимала,как счастливые минуты,дни радости и беспечности(о,ужас!!!!).Это дни общения с друзьями,спокойного сна,прогулки...Казалось бы такие мелочи,но это она воспринимала за праздник.

Жизнь беззащитного ребенка под властью монстра и так была ужасной, а когда к этому добавилось сексуальное насилие, эта жизнь просто превратилась в ад. Можно себе представить, какое облегчение чувствовала Белла в свои "критические дни".
Quote (♥KrasotulkA♥)
Джейк убил и эти радости. Он считал её кем то вроде половой тряпки о которую можно и нужно вытирать ноги...по другому быть не может,он купил её ,а она его предала...И где его любовь...он не попытался даже с ней поговорить,что то узнать...с его стороны было великим жестом позволить содержать чужого ребенка,но плата за это велика...

Джейк упивался ревностью и местью, не думая о том, что это все та же Белла, которую он любил. Дошел до такого зверства, до какого не доходил даже Чарли, да еще и показал себя мелочным негодяем. Причем зверствовал он не "под горячую руку", а вполне осмысленно - об этом неопровержимо свидетельствует тот же список правил.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Бесспорно им всем ещё многое предстоит исправить,исправить все то что в прошлом не возможно,но можно сделать лучшим настоящее,так чтобы прошлое просто стерлось!
А самое главное счас...донести до Эдварда,что Белле пока некоторые вопросы легче решать с Эсме и она совсем не отделяется при этом от него!

И они, конечно же, приложат все силы, чтобы вылечить Беллу добротой, сочувствием, великодушием и щедростью. Пониманием, в первую очередь. И Эдвард, разумеется, достаточно умен и так любит Беллу, что не может не понять свою неправоту. Хотя мне показалось странным, что Эсме не объяснила ему, почему ему не стоит ездить с Беллой в магазин. Может быть, решила его немного повоспитывать, или просто и сама была в несколько "растрепанных чувствах".
Quote (♥KrasotulkA♥)
O_Q (Ольга), Чипка спасибо большое за продолжение!

На здоровье smile И вам спасибо за интерес к этому фанфику и за интересные комментарии.


 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 11:19 | Сообщение # 1069
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да...
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:50 | Сообщение # 1070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девчата, большое спасибо за главу.
 
belka13101310Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:40 | Сообщение # 1071
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за новую главу!
Белла потихоньку борется со своими демонами - провела время в резервации, на территории Джейка, пообщалась с Гарри...я думаю, со временем она убедится, что не все такие монстры, как Джейк и Чарли.
Как хорошо, что в придачу к прекрасному любящему мужчине она получила то, чего никогда не было в ее жизни - семью, с материнской заботой Эсми, с отеческой защитой Карлайла, с милыми братьями и сестрами. Конечно, ее родной отец - Гарри, и у нее есть кровные родственники, но пока она не общается с ними, а Каллены приняли ее безоговорочно, со всем ее прошлым грузом и проблемами, и любят ее такой, какая она есть. Это лучше всего помогает Белле освоиться в новой жизни и легче переносить неизбежные срывы. А размолвки и непонимание - это такая естественная вещь в отношениях,тем более в таких непростых, как у Беллы с Эдвардом. Они, к счастью, достаточно умны и любят друг друга, чтобы разобраться во всем.
Спасибо за прекрасный перевод и с нетерпением жду продолжения:)
 
O_QДата: Пятница, 12.10.2012, 11:37 | Сообщение # 1072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote
Quote (slyly)
Вот это да...
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения

Quote (marusenkairiska)
Девчата, большое спасибо за главу.

Quote (belka13101310)
O_Q, Чипка, спасибо за новую главу!

На здоровье, рада, что вы с нами, ваши отзывы добавляют нам энтузиазма для дальнейшей работы над переводом. Так что спасибо на добром слове smile

Добавлено (12.10.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (belka13101310)
Белла потихоньку борется со своими демонами - провела время в резервации, на территории Джейка, пообщалась с Гарри...я думаю, со временем она убедится, что не все такие монстры, как Джейк и Чарли.

И в борьбе этой ей тактично помог Эдвард, и даже Сэм сыграл на ее стороне, подсказав, что дом ее отца неподалеку.
Quote (belka13101310)
Как хорошо, что в придачу к прекрасному любящему мужчине она получила то, чего никогда не было в ее жизни - семью, с материнской заботой Эсми, с отеческой защитой Карлайла, с милыми братьями и сестрами.

Да, теперь у Беллы появилось то, чего ей всегда не хватало: тепло и забота, любовь и понимание, чувство защищенности, наконец.
Quote (belka13101310)
Конечно, ее родной отец - Гарри, и у нее есть кровные родственники, но пока она не общается с ними, а Каллены приняли ее безоговорочно, со всем ее прошлым грузом и проблемами, и любят ее такой, какая она есть. Это лучше всего помогает Белле освоиться в новой жизни и легче переносить неизбежные срывы.

С кровными родственниками пока все непросто. Нам еще не показали, как отнеслась к Белле семья Чарли. А Каллены - надежный тыл и добрые друзья, не говоря уже о любви всей жизни.
Quote (belka13101310)
А размолвки и непонимание - это такая естественная вещь в отношениях,тем более в таких непростых, как у Беллы с Эдвардом. Они, к счастью, достаточно умны и любят друг друга, чтобы разобраться во всем.

Конечно же, они помирятся. Эдвард так ее любит, ему только нужно немного остыть и подумать. А Белла на него и так не сердится, только огорчена, что расстроила его.
Quote (belka13101310)
Спасибо за прекрасный перевод и с нетерпением жду продолжения:)

Как приятно читать такие отзывы smile
Продолжение должно прибыть по расписанию, в среду.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 12.10.2012, 11:30
 
БелренесмиДата: Суббота, 13.10.2012, 06:55 | Сообщение # 1073
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Суббота, 13.10.2012, 07:06 | Сообщение # 1074
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то Эд так плохо реагирует на самостоятельность Беллы.Он ведь должен понять,что ей и самой надо пытаться жить в этом мире,а не только с его помощью!
 
cat7496Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:54 | Сообщение # 1075
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Q, Чипка спасибо за прекрасный перевод!!!!!
Эдвард оказывается очень обидчивый happy Хотя долго дуться он серовно не сможет biggrin Он должен понимать и привыкнуть к тому что Белла в скором времени сама сможет принимать все решения сама...Что он не всегда и везде рядом с ней...
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Не такой, как в кино