Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Четверг, 26.04.2012, 22:21 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать новую главу

Quote (Чипка)
Наверно скоро... Можно у Оли спросить=)))

Спрашивайте - отвечаем. Глава готова, уточняем последние детали. Так что вот-вот smile
 
innyshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:41 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Я, конечно, могу понять мотивы Беллы, но, по-моему, это слишком радикальное решение - прогнать всех от себя, пытаясь их защитить. Во-первых, все в семье Калленов не маленькие дети и могут за себя постоять, тем более, что они знают об угрозе и будут острожны. Во-вторых, что Белла будет делать, если останется одна с ребенком на руках? Опять вернется к мужу или отцу? После всего, что она пережила, это было бы поным бредом! Так что я искренне надеюсь, что она окончательно примет тот факт, что быть с Калленами - это самое лучшее и правильное, что она может сделать.

Девочки, спасибо за главу. Вы - большие умнички! smile


 
cat7496Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:53 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Melissa_moon спасибо большое за перевод главу!!!!!
Физическое состояние Беллы лучше,но эмоцианальное в очень плохом))))Истерека Беллы понятна...но что бы она не деллала или не сделала в прошлом.Это не заставит Калленов отказаться от нее)))И очень надеюсь что Белла распращается с мыслью,что она должна будит уйти от них,и главное от Эдварда!!!!Она таким образом пытается защитить их,но одна она не справится sad
 
libуДата: Пятница, 27.04.2012, 01:17 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Истерика Беллы понятна нам, но понял ли её Эд - они так и не поговорили толком. Меня бепокоит отъезд Эда по делам, как бы чего не произошло...
 
Helen77Дата: Суббота, 28.04.2012, 04:59 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Желание Беллы уйти, чтобы защитить понятно, хорошо, что Эсми смогла достучаться до нее. Она не сможет справиться сама и очень надеюсь, что Белла останется с Калленами и никто не сможет навредить им.
 
Tanya21Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:25 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Какой ужас! Я все думаю, а может Чарли отец ребенка? Все ужаснее правда о нем.
 
O_QДата: Суббота, 28.04.2012, 22:16 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Какой ужас! Я все думаю, а может Чарли отец ребенка? Все ужаснее правда о нем.

Во время первого прочтения у меня тоже примерно на этом месте появились такие же подозрения. Не хочется забегать вперед, поэтому придется немножко потерпеть.
Со своей стороны твердо обещаю поддерживать максимально возможную скорость перевода smile
 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:13 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Бедная Белла! Так в нее вьелось в нее ужасное прошлое, что самые простые вещи кажутся манной небесной! И эти "дни для секса" - кошмар. А Чарли - мерзавец. Плохо то, что он крутится около Эда. Спасибо большое за главу! и за регулярное выкладывание на сайт smile
 
Kat9eДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:50 | Сообщение # 234
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу happy
Вот и раскрылась еще одна тайна...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
O_QДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:56 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (kaktus6126)
Бедная Белла! Так в нее вьелось в нее ужасное прошлое, что самые простые вещи кажутся манной небесной! И эти "дни для секса" - кошмар. А Чарли - мерзавец. Плохо то, что он крутится около Эда. Спасибо большое за главу! и за регулярное выкладывание на сайт

Из этого прошлого Беллу еще вытаскивать и вытаскивать. Дело пошло бы результативнее, если бы она сама осознала все и начала бы не мешать, а помогать вытаскивающим. Но до этого, боюсь, еще далеко. Мне кажется, если бы не Элизабет, все было бы еще хуже.
На Чарли действительно клейма некуда ставить, стопроцентный негодяй. А мы ведь даже еще не все о нем знаем.

Что касается регулярного выкладывания глав - надеюсь, так пойдет и дальше. Во всяком случае,пока реальных причин для замедления процесса вроде бы нет smile


Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 29.04.2012, 00:59
 
РумпиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:53 | Сообщение # 236
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




эм девочки у меня не открывается 14 глава((



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
O_QДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:36 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (БУСЕНА)
эм девочки у меня не открывается 14 глава((

Да, какая-то проблема, надеюсь, что хозяйка темы придет и разберется. А пока можно заходить через twilightrussia.ru/publ или вот ссылка: http://twilightrussia.ru/publ....0-65761
 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:13 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой же длинный путь к выздоровлению, прежде всего психологическому, предстоит пройти к Белле. Очень надеюсь, что она сможет его пройти с помощью Калленов. Так хочется, чтобы все монстры были наказаны, а Белла и Эдвард были счастливы. Спасибо за великолепный перевод.
 
РумпиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:28 | Сообщение # 239
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




O_Q, оу большое спасибо)))

Добавлено (29.04.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Девочки спасибо за перевод . Простите ,что не отписывалась,но читала каждую главу...просто я не ожидала что ребенок стока времени занимает wacko biggrin biggrin
История потрясающая , очень тяжелая и такая проницательно грустная . Это ужасно когда столько боли выпадает на одного маленького и хрупкого человека. Бела достойна уважения ,пройдя через столько страданий она все же сохранила наивность и доброту. По сути она должна была озлобится,у нее отобрали все счастливое детство ,юность ,здоровья и по сути будущие,любой бы ненавидел весь мир..но не она. Чарли просто уебок который ничего не добился в жизни и все свои неудачи выплескивал на маленькой хрупкой девочки,и что то мне подсказывает что не только бил ее но и насиловал, да и Лза походу его дочь ,вот белка и боится что ее отвергнут когда этот ужас всплывет. он искалечил ее не только физически,но и морально. Даже мировоззрение у нее построено на том что она всего лишь вещь для удовольствия других... и для нее это прописная истина ...
Джейк тоже хорош таак ее любил,что измывался каждый божий день,обоих бы разорвала по кусочкам....
Честно не одну главу без слез не прочитала...
Но больше всего меня злит ,что никто не захотел ей помочь,неужели никто ничего не видел ,как люди могут быть так безразличны?1 И меня просто так бесят Каллены старшие,ведь они догадывались,но ждали пока она сама придет за помощью,но как она могла,когда она думала что отношения в семье Калленов аномалия,,а то что происходит в ее семье норма??!!! Людская трусость ,безразличие и привели к таким плачевным результатам. И хоть Эд и ругает себя за тот звонок,но б*дь слава богу что он его сделал иначе она бы умела,потому что даже без тех повреждений которые ей нанес Джейк после его звонка,она была на грани и рано или поздно просто умерла и тогда Элизабет ждала бы та же жизнь,что и ее мать!
Еще раз спасибо за главу и за то что они теперь стали часто появляться!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:55 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение.
Белла наконец встала на ноги, но по-настоящему подняться, с высоко поднятой головой,... будет ли это реальным для забитой девущки? Похоже, вряд ли sad
Почему-то всё чаще приходит в голову мысль, не Чарли ли - отец малышки surprised
А последняя фраза Беллы вообще убила на повал - как это, продал Джейку? Чего происходит с этими сумасшедшими людьми? angry
 
РумпиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:20 | Сообщение # 241
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (marusenkairiska)
как это, продал Джейку?

как как заплотил чарли пару тысяч баксов и все ...... ужасно другое чо для нее это норма это ее даже не расстраивает как данность..вот бля промыл ей папочка мозги...
и мну кажется что он биологический отец ее ребенка ужас то surprised cry




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ShumixaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:30 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо за главу, последний диалог Беллы и Эсми меня ужаснул cry Бедная Белла насколько же у нее все трагично и сложно cry

 
TriniTiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:23 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




спасибо за ссылку на 14 главу,а то в оглавлении так и не работает.
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:59 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




долго не заходила на форум, наконец прочитала последние главы, Белла идет на поправку и это очень радует, какие же Каллены молодцы, они просто золотые, какую же тайну скрывает Белла, что думает, что они ее оттолкнут, ее, конечно, можно понять, почему она отталкивает Калленов в этой ситуации, она-то привыкла к постоянным избиениям, к унижениям и боится,что кто-то может пострадать по ее вине, как она думает, тем более она их всех любит.
Хорошо, что швы потихоньку снимаются, раны заростают, говорить наконец может, кушать, очень жду того момента, когда она начнет рассказывать о своем прошлом, с чего все началось и как пришло к тому, что всё так ужасно cry
читала и плакала опять, очень тяжело все это переживать, такой глубокий рассказ, удивляюсь, почему так мало читателей, но я очень надеюсь, что мы прочитаем его до конца wink спасибо, что переводите!

Добавлено (29.04.2012, 21:59)
---------------------------------------------
прочитала последнюю главу, спасибо за ссылку, а то в первом посте не открывалась.
ох представляю какого Белле было мыться нормально, без всяких ограничений, жутко так, два раза в неделю, блин, а этот разговор с Эсми это же вообще все ужассснооо, она всю жизнь жила с мыслью, что есть дни для секса cry она даже представить не может, что это может быть приятным cry а то, что он купил ее у Чарли это что-то, совсем они ненормальные извращенцы, лечиться им надо их же методами лучше всего angry

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:45 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Каждый раз с содроганием читаю новые главы! Это ж надо столько перенести бедной девочке! А тут ещё выясняется, что отец продал её! Интересно, кто отец дочки? Не особо удивлюсь, если окажется, что это Чарли! Вообще-то, кастрировать не мешало бы, этих двух садистов! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
little-beeДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:38 | Сообщение # 246
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Когда судьба опять что-то подкидывает, надо иметь смелость держать себя в руках. Белле нужно в этот раз серьезно оценить ситуацию. Опасность есть и будет всегда...Надо просто научиться с этим жить. тем более уверенна, что Каллены не дадут ей пропасть, тем более уж Эдвард. Спасибо! wink wink wink
 
O_QДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:27 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
Какой же длинный путь к выздоровлению, прежде всего психологическому, предстоит пройти Белле. Очень надеюсь, что она сможет его пройти с помощью Калленов.

Да, путь перед Беллой и большинством Калленов (теми, кого особенно сильно затрагивают проблемы Беллы) лежит долгий и трудный, это неоспоримо. Уж очень глубоко в ней засело то, что мешает ей поверить в силу добра, да и просто в добро. Но семья в этом фанфике - просто загляденье. Дружные, самоотверженные, любящие, сильные...
Кроме всего прочего, возможно, это не все заметили, увлеченные линией Беллы, семье это испытание пока тоже идет на пользу - братья сблизились, Эдвард по-новому взглянул на отца, да и остальным удалось кое-что переосмыслить, понять ценность семьи.
Quote (Helen77)
Так хочется, чтобы все монстры были наказаны, а Белла и Эдвард были счастливы.

Наказать монстров непросто, но, думаю, раз уж Калленам удалось выйти за пределы юрисдикции Чарли Свона, у них есть все шансы.
Quote (Helen77)
Спасибо за великолепный перевод.

Рада, что Вам понравилось smile

Добавлено (30.04.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (БУСЕНА)
Это ужасно когда столько боли выпадает на одного маленького и хрупкого человека. Бела достойна уважения ,пройдя через столько страданий она все же сохранила наивность и доброту. По сути она должна была озлобится,у нее отобрали все счастливое детство ,юность ,здоровья и по сути будущие,любой бы ненавидел весь мир..но не она.

Мне кажется, здесь очень важную роль сыграла ее молчаливая любовь к Эдварду. Думаю, она жила как бы двойной жизнью: реальной, где она терпела побои и унижения, голодала и не видела выхода из этого тупика, и тайной, внутренней, где она хранила свою безответную, как она думала, любовь к Эдварду и робкую надежду на лучшее будущее, если не для себя, то хотя бы для Элизабет. Дочка (и во время беременности, и особенно когда уже родилась) вообще держала ее в этой жизни. Страшно даже представить себе, что было бы с Беллой, если бы она не смогла по каким-то причинам выносить ребенка или у нее отобрали бы Элизабет. Боюсь, она просто не смогла бы жить.

Добавлено (30.04.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (БУСЕНА)
вот белка и боится что ее отвергнут когда этот ужас всплывет.

Скорее всего, так оно и есть.
Quote (БУСЕНА)
Но больше всего меня злит ,что никто не захотел ей помочь,неужели никто ничего не видел ,как люди могут быть так безразличны?1 И меня просто так бесят Каллены старшие,ведь они догадывались,но ждали пока она сама придет за помощью,но как она могла,когда она думала что отношения в семье Калленов аномалия,,а то что происходит в ее семье норма??!!!

Насколько я поняла, так и было - они предлагали помощь, но она отказывалась - собственно ни они, ни она не понимали, в каком аду она живет. Они - так как могли только догадываться по ее травмам, а она - так как думала, что все или почти все живут так же, как она.
Quote (БУСЕНА)
Еще раз спасибо за главу и за то что они теперь стали часто появляться!

На здоровье smile Мы стараемся!

Добавлено (30.04.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (marusenkairiska)
Белла наконец встала на ноги, но по-настоящему подняться, с высоко поднятой головой,... будет ли это реальным для забитой девущки? Похоже, вряд ли

Да, это будет невероятно трудно. Будем надеяться на неисчерпаемые возможности человеческой психики, а главное - на неиссякаемую любовь и безграничное терпение семьи Калленов, особенно, разумеется, Эдварда, Эсме, Карлайла и Элис. Остальные помогают, но те, кого я перечислила, несут на себе основную нагрузку, как мне кажется.
 
ЧипкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:31 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БУСЕНА,
Quote (БУСЕНА)
ужасно другое чо для нее это норма это ее даже не расстраивает как данность..вот бля промыл ей папочка мозги...

Просто она не знала другой жизни, вот и мирилась со всеми издевательствами. Она расскажет обо всем подробнее....
Quote (БУСЕНА)
и мну кажется что он биологический отец ее ребенка ужас то

Ох, сколько тут думают аналогично.... cool
Shumixa,

Quote (Shumixa)
последний диалог Беллы и Эсми меня ужаснул

Еще не раз Белла всех ужаснет, честно слово... sad

Quote (Shumixa)
Большое спасибо за главу,

Это все Ольга.... wink
TtiniTi,
Quote (TtiniTi)
спасибо за ссылку на 14 главу

Ох, это моя вина - что-то не то сделала со ссылкой... wacko Но уже все исправила=)
Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
Хорошо, что швы потихоньку снимаются, раны заростают, говорить наконец может, кушать, очень жду того момента, когда она начнет рассказывать о своем прошлом, с чего все началось и как пришло к тому, что всё так ужасно

Уже очень скоро она будет рассказывать о своем прошлом....
Quote (Zwezdochka)
читала и плакала опять, очень тяжело все это переживать, такой глубокий рассказ, удивляюсь, почему так мало читателей, но я очень надеюсь, что мы прочитаем его до конца

На счет читателей - не знаю. Думаю, немногие могут читать нечто столь драматичное. Драмы и в жизни хватает. Но мы рады и тем читателям, что у нас есть=)))

Quote (Zwezdochka)
спасибо за ссылку, а то в первом посте не открывалась.

Да, это я виновата... Что-то не то сделала... happy
Quote (Zwezdochka)
ох представляю какого Белле было мыться нормально, без всяких ограничений,

А я даже боюсь представить себе это. Бывает, после 3-х дневной профилактики радуешься воде, как будто это дар Божий... А тут всю жизнь так жить....
Quote (Zwezdochka)
она всю жизнь жила с мыслью, что есть дни для секса

Ох, у нее еще столько подобных мыслей в голове... wacko
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
А тут ещё выясняется, что отец продал её!

Долго думала, как бы назвать это чудовище, но так и не придумала. Просто Чарли.
little_Bee,
Quote (little_Bee)
Когда судьба опять что-то подкидывает, надо иметь смелость держать себя в руках.

Хорошая фраза happy
Quote (little_Bee)
тем более уверенна, что Каллены не дадут ей пропасть, тем более уж Эдвард.

happy Конечно не дадут. Эдвард из кожи вон будет лезть, только бы вытащить Беллу. wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:44 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки переводчицы спасибо вам большое за прекрасный перевод,редактуру и маячки о главах,которыми вы нас стали чаще переводить,что очень радует smile
Мне кажется,что это история до самого конца будет тяжелой sad Белле конечно становится легче ,и улучшения большие,но боль всё равно есть и физическая и душевная,физическая пройдет нужно время,но шрамы останутся навсегда,а это лишние напоминания sad а вот с душевным состоянием будет сложнее,но Каллены рядом они ей помогут smile если она позволит.
В принципе я ждала.когда она будет говорить,что из-за неё у Калленов появились неприятности и вот пожалуйста началось wacko это конечно хорошо,что Белла такая добродушная и всепереживающая девушка,но черт возьми,когда она начнет думать не о ком то,надо и о себе подумать о малышке позаботиться.
Думаю те крики это был так сказать тот самый срыв wacko она долго держалась,да и Каллены понимают,что не со зла она говорит и на самом деле так не считает,она наивная думает,что покричит и они все отвернутся,но это не так она их семья,за которой они будут стоять все горой до последнего,тем более,что один раз уже пошли у неё на поводу и вон чем это всё обернулось cry sad
Эдварда было жалко,потому что он её слова очень серьезно воспринял sad им разговор просто необходим.
Чарли сукин сын angry на пару с Блеком,как так можно вот честно слово я бы таких не сажала,а убивала потому что таким зверям только смерть нужна это их и остановит.
Белла теперь чистая и легче себя чувствуется,даже эмоций стали другие всё таки душ творит чудеса,а учитывая,что он у неё был редко можно сказать вообще не было sad
Всем спасибо за перевод,благодарю девушки и удачи в переводе,буду очень ждать продолжение и разговор Эдварда и Беллы happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
O_QДата: Вторник, 01.05.2012, 01:30 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
последний диалог Беллы и Эсми меня ужаснул

Судя по всему, Эсме придется еще не раз ужасаться. Белла только приоткрыла перед ней краешек своей жизни. С одной стороны, это хорошо - значит, Белла начинает потихоньку доверять Эсме, хотя она решилась хоть что-то рассказать далеко не сразу. С другой - Эсме понадобится очень много душевных сил для того, чтобы справиться с этой информацией и быть для Беллы опорой.

Добавлено (30.04.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Zwezdochka)
она всю жизнь жила с мыслью, что есть дни для секса cry она даже представить не может, что это может быть приятным

Думаю, это будет немаловажной точкой напряжения в отношениях с Эдвардом: физически и психологически Белле будет очень нелегко разрешить кому-то дотронуться до себя. Эдварду понадобится огромное терпение и бездна понимания.

Добавлено (30.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Вообще-то, кастрировать не мешало бы, этих двух садистов!

Жаль, нет такой меры наказания. А пока даже просто привлечь их к ответственности, и то нелегко. Два сговорившихся между собой мерзавца - и забитая во всех смыслах этого слова девушка. Их слова против ее.
Чувствую гигантское облегчение при мысли, что она не одинока, что за нее клан Калленов.

Добавлено (30.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (little_Bee)
Когда судьба опять что-то подкидывает, надо иметь смелость держать себя в руках. Белле нужно в этот раз серьезно оценить ситуацию. Опасность есть и будет всегда...Надо просто научиться с этим жить. тем более уверенна, что Каллены не дадут ей пропасть, тем более уж Эдвард.

"Иметь смелость держать себя в руках" - это, конечно, всегда пригодится в тяжелую минуту. Но трудно, по-моему, требовать этого от Беллы. Должно пройти какое-то время, прежде чем она сможет полностью руководить своими поступками, когда освободится от своего прошлого и отважится поверить людям, которые хотят ей помочь.

Добавлено (30.04.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Мне кажется,что это история до самого конца будет тяжелой sad Белле конечно становится легче ,и улучшения большие,но боль всё равно есть и физическая и душевная,физическая пройдет нужно время,но шрамы останутся навсегда,а это лишние напоминания sad а вот с душевным состоянием будет сложнее,но Каллены рядом они ей помогут smile если она позволит.

Вот именно - если позволит. Белле придется выдержать нешуточную борьбу с собственным прошлым, с непослушным подсознанием, нашептывающим зачастую не самые лучшие советы и решения...

Добавлено (01.05.2012, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Kat9e)
Вот и раскрылась еще одна тайна...

Похоже, самая невинная...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Та самая