Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
antoniaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:22 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новый перевод)
 
DariaVampДата: Четверг, 27.12.2012, 19:44 | Сообщение # 527
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Так мило и трогательно когда мыл Белле голову.Для Белла была лучшая ночь так хотелось что он сказал что это лучшая ночь чтоб Белла не переживала.

Полностью с тобой согласна! Эдвард очень милый, когда помогает Белле. Можно точно сказать, что и для Эдварда это ночь была лучшей. happy

KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
ммм..это заходит все дальше и дальше))..интересно что станет следующим шагом wink
спасибо за долгожданное продолжение))

о, да! =) Следующая глава - это следующий шаг и новые размышления Беллы о отношениях с Эдвардом! Новая глава не за горами! wink

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Ох.))) я в восторге от главы, спасибо!!!
Огромное спасибо!!!

Очень рада, что тебе понравилось! smile

Yuliasha
Цитата (Yuliasha)
наконец-то новая глава, и просто суперская) сколько эмоций после прочтения))
я даже не думала, что они продвинутся настолько дальше, но они молодцы) надеюсь, они сообразят, что нужно заканчивать соглашение, и начинать реальные отношения))

В следующей главе тебе ожидают еще больше эмоций! biggrin Да, они продвинулись дальше, и в следующей главе Белла будет размышлять о своем соглашении с Эдвардом и что она чувствует... happy

babicheva
Цитата (babicheva)
спасибо за перевод,вот это был кхе-кхе.... урок,так урок.....

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь)))

Helen77
Цитата (Helen77)
Образование идет полным ходом, но очень хочется, чтобы они быстрее попробовали создать реальные отношения друг с другом.

Удовольствие надо уметь растягивать biggrin Так что еще не скоро все сложится.

natik359
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу! Уроки продолжаются, и с каждым разом все горячее и горячее! Эдвард очень милый, заботиться о Белле! Посмотрим, на сколько дальше зайдет их следующий урок!

Следующий "урок" - свидание с Эдвардом на благотворительном приеме! Не такой уж горячий урок, но даст пищу для размышления им обоим)))

Alin@
Цитата (Alin@)
просмотреть учебник по половому воспитанию (прим. пер)
--
Точное замечание
мой большой палец. (прим. пер.: что-то намечается! Тыц тыц тыц!)
--
Пора бы уже дописывать фф
Добрался Эдвард до халатика
– Никогда.
--
Йес, другой ответ не принимается! wink
Спасибо, спасибо за перевод! happy

За великолепный перевод и комментарии к нему благодарим Иру! Она в этом мастер!!! smile

Olesia-Firefox
Цитата (Olesia-Firefox)
Как-то Чарли совсем неожиданно решил нагрянуть, да еще и в компании со Сью. Кажется у них очень важные новости.

Это ты точно заметила! Не спроста приедет Чарли...

Цитата (Olesia-Firefox)
А Белла решила заняться самообразованием. Ну вот зачем ей эти книжки? У нее сосед будущий доктор, да еще и красавчик. Он ей все сам расскажет и покажет. Кстати, показывать уже начал, и все остались довольны.

Эдвард это может! biggrin Все еще впереди! Будет наша Белка во всем подкована)))

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Похоже,что у Чарли есть какой-то разговорор с Беллой,раз даже матч не оторвал его от телефона

Верно! И не просто разговор, а очень важный разговор. Но ничего страшного, все будет в порядке)))

anzhelina
Цитата (anzhelina)
Ну, почти получилось! Почти секс!)) Ура!! Дальше пожалуйста в том же темпе)) А ведь Эд любит её, ещё немножко и не на какие свидания он её не отпустит))

Эдварду нравится Белла и думаю, он пока сам не осознал, что любит ее, как и сама Белла не разобралась в своих чувствах... Свидание с Джейком все же будет...

Meda5540
Цитата (Meda5540)
Спасибо за проду! Уже прям запутались они... шикарная глава

Пожалуйста! Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь)))

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
По моему они запутались в своих чувствах. Им стоит поговорить об этом)

Ты абсолютно права! Им не мешало бы поговорить друг с другом, пока они не разрушали то, что у них начинается своими предположениями и разными видениями ситуации, не отступая от соглашения.

Rosalie007
Цитата (Rosalie007)
спасибо большое за новую главу

Пожалуйста! wink

antonia
Цитата (antonia)
Спасибо за новый перевод)

Тебе спасибо, что читаешь))))


 
cat7496Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:43 | Сообщение # 528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




rastishk0 спасибо за главу!!!
Чарли по всей видимости хочет поговорить с Беллой о чем то важном...
И зачем Белле книжки??Она и так отлично со всем справилась biggrin
Эдварду и Белле стоит поговрить об их отношениях...
А иначе они совсем запутаются в своих чувствах wacko
С нетерпением жду продолжения!!!
 
DariaVampДата: Суббота, 12.01.2013, 22:07 | Сообщение # 529
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




cat7496
Цитата (cat7496)
Чарли по всей видимости хочет поговорить с Беллой о чем то важном...

Ты права в своих догадках!

Цитата (cat7496)
Эдварду и Белле стоит поговрить об их отношениях... А иначе они совсем запутаются в своих чувствах

Совершенно верно! Скоро Белла об этом додумается)))




Добавлена 16 глава! Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Суббота, 12.01.2013, 22:28 | Сообщение # 530
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу!
Ох, я таю от Эдварда в этой главе. Он действительно милый и джентельмен))) Повезло Белле, поэтому я не совсем понимаю, чего они тянут... Поговорили бы давно уже, нравятся друг другу же, вместо этого он толкает ее к другому парню, она принимает это... Белле хорошо с Эдвардом, они счастливы, это видно, и печально, что тот же Джаспер не хочет этого замечать и принимать. Да и папу Белла боится. Хочется, чтобы они были вместе без всяких проблем и недомолвок.
Спасибо! Надеюсь, что не слишком долго осталось ждать их сближения.
Удачи с переводом!!!


 
EderaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:42 | Сообщение # 531
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо, что Белла поняла, что она уже была на настоящем свидании, может теперь до нее дойдет, что Джейкоб ей не нужен.

 
Ira_LoveДата: Суббота, 12.01.2013, 22:45 | Сообщение # 532
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод такой замечательной истории happy

 
Alin@Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:13 | Сообщение # 533
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
17 и 18 главы в процессе перевода! Надеюсь до конца января добавить их

Какая сногсшибательная новость happy
Спасибо за перевод этой главы. Эдвард такой чуткий, настолько вежливо и внимательно ведет себя.
А Джаспер ревнует? Да, конечно заботится, увидел химию между Беллой и Эдвардом? Эсми проницательная, как он изменился, пояснила Белле о инициативе Эдварда пригласить ее на вечер. Еще вспомнился мне момент как она назвала его красивым wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:27 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард, сам виноват, сам настоял на свидании Беллы с Джейком! Надо было сразу думать о последствиях! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:50 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джаспер начинает меня раздражать. Своими замечаниями подпортил Белле такой великолепный вечер, хотя я понимаю, что он переживает за нее. А вот к предстоящему свиданию с Джейкобом не знаю как относиться. Остается надеяться, что это будет единственным свиданием с Джейком. Спасибо большое за интересное продолжение.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:54 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Джасперу пора уже привыкнуть,что Белла уже взрослая девушка и может некоторые вещи решать сама.Взял и испоганил человеку вечер!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:59 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!Белла провела потресающий вечер с Эдвардом smile Эсми была рада что Эдвардпришелс Беллой wink
Только настроение потпортил Джаспер,егоможно понать он переживает за нее...Он должен понять что Белла уже большая девочка, и сама должна пренимать решения
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:51 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эдвард прям так радует smile ..он такой заботливый и милый рядом с Беллой smile ..а еще они такие пылкие wink
спасибо большое за главу!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:56 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! прием явно удался! Эдвард прямо не мог оторваться от Беллы! Видно невооруженным глазом как их тянет друг к другу! Конечно ревность Джаспера расстроила, раньше ведь Белла можно так сказать была привязана только к нему, а тут появился Эдвард! Им явно нужно поговорить об этом! А Беллу впереди ожидает настоящее свидание, хотя настоящее свидание у нее было уже только что на приеме с Эдвардом! Может быть ее свидание с Джейкобом как-то повлияет еще больше на сближения в отношениях Эдварда и Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард оказался такой милый и джельмент.Белла уже не хочет свидание
с Джейкоба.Она влюбился в Эдварда она хочет поцелуев от Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EvridikaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:39 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная история!!! читать одно удовольствие)))
 
YuliashaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:54 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная глава, еще чуть-чуть и они перестанут сдерживать себя на людях! tongue
а Эдвард ревнивец, ему так не понравилось, как Джаспер заговорил о свидании! хочется по скорее узнать, какое будет это свидание))
спасибо большое за главу!)
вдохновения smile



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:54 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Джаспер начинает меня бесить. Я конечно понимаю, что он волнуется, но что то мне подсказывает, что проблем с ним будет очень много.
Буду ждать следующую главу wink



 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:23 | Сообщение # 544
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Дай Боже мне сил не сломать что-нибудь при прочтении будущего "настоящего" свидания biggrin Не хочу я его... По-моему вот это свидание было потрясающим! Я влюбилась в Эдварда. Такой заботливый и как мне показалось даже влюбленный. Но это быть может просто я уже в грезах своих улетела в любовь, свадьбу и карапузиков biggrin И давайте посмотрим правде в глаза - Белла провела прекрасный вечер, она просто дышала Эдвардом и той аурой тепла, которая окружала их обоих)) Пока не вмешался Джаспер со своей "опекой" dry Вот пожалуй еще никогда меня так не раздражал Джас в фанфиках. Я уже близка к ненависти, черт возьми... Значит как с Джейкобом, так Белле можно, а как с Эдвардом - так он человек совершенно не подходящий для нее! Нашелся тут петух - только и кудахтает "то можно, это нельзя". Я еле терплю этого персонажа, честное слово - а тут еще Чарли собрался наведаться и придется видеть Джаспера небось несколько глав wacko
Больно мне за Эдварда sad Зачем он сам себя истязает... Почему бы не признаться в чувствах, которые движут им по отношению к Белле. Ведь там точно что-то есть happy Как бы не упустил своего счастья, прикрываясь их соглашением. Может для Беллы это и "обучение", но у Эдварда то мысли в голове другие витаю как мне кажется))
Спасибо за продолжение! И так и быть, жду я этого свидания с хахалем... сравним ее впечатления biggrin


 
Meda5540Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:27 | Сообщение # 545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Эд такой упрямый бестолочь пристал с этим свиданием, кажеться через пару дней он ее на него не отпустит, я тааак хочу... спасибо... жду...

Люблю!
 
DariaVampДата: Вторник, 29.01.2013, 13:20 | Сообщение # 546
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Поговорили бы давно уже, нравятся друг другу же, вместо этого он толкает ее к другому парню, она принимает это...

Ну, я бы не говорила, что прям безоговорочно Белла соглашается на свидание с Джейком.
Как раз после этого свидания Белла и захочет серьезно поговорить с Эдваром о своих чувствах. smile

Цитата (Ksushenka)
печально, что тот же Джаспер не хочет этого замечать и принимать.

Джеспер то как раз все замечает, но вот, что не принимает он Эдварда - это печально... sad
У Джаспера на то свои причины.

Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что не слишком долго осталось ждать их сближения.

Совсем недолго))) 19 глава уже в процессе перевода))))

Edera
Цитата (Edera)
Хорошо, что Белла поняла, что она уже была на настоящем свидании, может теперь до нее дойдет, что Джейкоб ей не нужен.

Да, так и будет, но уже после свидания с Джейком wink

Ira_Love
Цитата (Ira_Love)
Огромное спасибо за перевод такой замечательной истории

Пожалуйста!!! smile

Alin@
Цитата (Alin@)
А Джаспер ревнует? Да, конечно заботится, увидел химию между Беллой и Эдвардом?

О, Джаспер вообще странно ведет себя wacko biggrin И его поведение похоже на ревность wink

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, сам виноват, сам настоял на свидании Беллы с Джейком! Надо было сразу думать о последствиях!

Эдвард сам еще будет корить себя за свою настойчивость. Скоро мы увидим, что твориться в его голове smile

Helen77
Цитата (Helen77)
Джаспер начинает меня раздражать. Своими замечаниями подпортил Белле такой великолепный вечер, хотя я понимаю, что он переживает за нее.

Скоро Джаспер не только тебя будет раздражать, но и доведет до бешенства! Когда я переводила 18 главу, мне оооочень хотелось задушить Джаспера biggrin

Цитата (Helen77)
Остается надеяться, что это будет единственным свиданием с Джейком.

Так и будет, не сомневайся! wink

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Джасперу пора уже привыкнуть,что Белла уже взрослая девушка и может некоторые вещи решать сама.Взял и испоганил человеку вечер!

Это он может... И такое будет еще не раз... sad

cat7496
Цитата (cat7496)
Белла провела потресающий вечер с Эдвардом

Да, вечер был волшебный! happy

Цитата (cat7496)
Только настроение потпортил Джаспер,егоможно понать он переживает за нее...Он должен понять что Белла уже большая девочка, и сама должна пренимать решения

Скоро действия Джаспера перейдут грань реальности, и ты его перестанешь понимать. Будешь очень злиться на него и хотеть убить... biggrin

KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
Эдвард прям так радует smile ..он такой заботливый и милый рядом с Беллой smile ..а еще они такие пылкие

Да, они такие.... wink happy

natik359
Цитата (natik359)
Конечно ревность Джаспера расстроила, раньше ведь Белла можно так сказать была привязана только к нему, а тут появился Эдвард! Им явно нужно поговорить об этом!

О, они еще как поговорят! Почти что поссорятся! surprised Элис потом будет связнЫм)))

Цитата (natik359)
Может быть ее свидание с Джейкобом как-то повлияет еще больше на сближения в отношениях Эдварда и Беллы!

Да, да, дааа так и будет!!!! После небольшого и совсем скромного эксперимента с Джейком, Белла будет уверена в своих чувствах к Эдварду! Ура!

вильветта
Цитата (вильветта)
Белла уже не хочет свидание
с Джейкоба.Она влюбился в Эдварда она хочет поцелуев от Эдварда.

Да, ты совершенно права happy

Evridika
Цитата (Evridika)
очень интересная история!!! читать одно удовольствие)))

Спасибо, я очень рада, что понравился фанф! smile

Yuliasha
Цитата (Yuliasha)
а Эдвард ревнивец, ему так не понравилось, как Джаспер заговорил о свидании! хочется по скорее узнать, какое будет это свидание))

Можно одно сказать, что Эдвард сойдет с ума от ревности, пока Белла будет на свидании с Джейкобом!

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Джаспер начинает меня бесить. Я конечно понимаю, что он волнуется, но что то мне подсказывает, что проблем с ним будет очень много.

Вот это верно! Джаспер еще не раз палки в колеса будет им вставлять! После того, как я перевела 18 главу, мне хочется его убить!! angry

=^TwilighT^=
Цитата (=^TwilighT^=)
Дай Боже мне сил не сломать что-нибудь при прочтении будущего "настоящего" свидания

При прочтении первой части 17 главы рекомендую тебе убрать подальше все колющие и режущие предметы. Говорю сразу, конец будет убийственный!!! biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
Пока не вмешался Джаспер со своей "опекой" dry Вот пожалуй еще никогда меня так не раздражал Джас в фанфиках. Я уже близка к ненависти, черт возьми... Значит как с Джейкобом, так Белле можно, а как с Эдвардом - так он человек совершенно не подходящий для нее! Нашелся тут петух - только и кудахтает "то можно, это нельзя". Я еле терплю этого персонажа, честное слово - а тут еще Чарли собрался наведаться и придется видеть Джаспера небось несколько глав wacko

Ох, Джаспер еще много чего успеет натворить... И в мыслях ты его еще ни раз будешь четвертовать...

Цитата (=^TwilighT^=)
Больно мне за Эдварда sad Зачем он сам себя истязает... Почему бы не признаться в чувствах, которые движут им по отношению к Белле. Ведь там точно что-то есть happy Как бы не упустил своего счастья, прикрываясь их соглашением. Может для Беллы это и "обучение", но у Эдварда то мысли в голове другие витаю как мне кажется))

Мысли Эдварда нам станут известны в 18 главе, все-таки же EPOV! biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
И так и быть, жду я этого свидания с хахалем... сравним ее впечатления

Я тебя уверяю, этим Белла и будет заниматься! smile

Meda5540
Цитата (Meda5540)
Эд такой упрямый бестолочь пристал с этим свиданием, кажеться через пару дней он ее на него не отпустит, я тааак хочу... спасибо... жду...

Эдвард бы хотел не отпустить ее на это свидание, да он думает, что не имеет права лишать ее "опыта"... sad

Добавлено (29.01.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Добавлена первая часть семнадцатой главы.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 29.01.2013, 13:22
 
Melissa_CullenДата: Вторник, 29.01.2013, 16:10 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,с идея с тайским ресторанчиком не увенчалась успехом,ну думаю Джейк не был слишком уж уязвлен и опечален на этот счет,все-таки где именно проходит свидание не главное,главное хорошо провести время happy
Ну попытка номер 2-итальянский ресторан,не так шумно,более учтивый персонал,непринужденная беседа,вроде все хорошо проходило,хотя больше напоминает дружеские посиделки biggrin
Как и следовало ожидать Би не почувствовала себя так же как на свидании с Эдвардом,но зато приятно провела время с Джейком,возможно они смогли бы остаться друзьями и просто выбираться куда-нибудь вместе biggrin
По-моему зря она дала ему поцеловать себя,хотя лишний раз убедится что не может с другим парнем чувствовать себя так же как с Эдвардом,но потом ее будет терзать еще большее чувство вины по этому поводу(а о том что ей может понравится вообще думать не хочу) biggrin
Спасибо wink







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Вторник, 29.01.2013, 16:12
 
vsthemДата: Вторник, 29.01.2013, 16:29 | Сообщение # 548
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девушки, привет, и спасибо огромное за продолжение!
Не очень удачное у Беллы вышло свидание с Джейком. Я все время ловила себя на мысли, что нет между ними той искры, того притяжения, которое есть у нее с Эдвардом. Джейк милый и хороший парень, хотя его и задело то, что Беллу не устроил его выбор ресторана, но всего этого недостаточно, поэтому я основательно удивлена, что она все понимает, но позволяет этому зайти дальше и не говорит нет... В принципе, поцелуй или его подобие был ожидаем, раз уж она позволила парню выбраться из такси и проводить себя до двери, вероятно, этого не стоило делать ей, но она сделала... Эх, что же такого должно произойти, чтобы Белла, наконец, поняла, что хочет быть только с Эдвардом. Столько времени они ходят вокруг да около и одинаково робеют перед серьезным разговором. Пусть уж поговорят как-нибудь!
Спасибо, удачи)


 
DariaVampДата: Вторник, 29.01.2013, 16:34 | Сообщение # 549
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Melissa_Cullen
Цитата (Melissa_Cullen)
Как и следовало ожидать Би не почувствовала себя так же как на свидании с Эдвардом,но зато приятно провела время с Джейком,возможно они смогли бы остаться друзьями и просто выбираться куда-нибудь вместе

Да, так и будет. как сама Белла сказала, она умеет заводить друзей мужского пола. smile

Цитата (Melissa_Cullen)
По-моему зря она дала ему поцеловать себя,хотя лишний раз убедится что не может с другим парнем чувствовать себя так же как с Эдвардом,но потом ее будет терзать еще большее чувство вины по этому поводу(а о том что ей может понравится вообще думать не хочу)

Не волнуйся, ей не понравилось, а если точнее, она ничего не почувствовала к Джейку.

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Джейк милый и хороший парень, хотя его и задело то, что Беллу не устроил его выбор ресторана, но всего этого недостаточно, поэтому я основательно удивлена, что она все понимает, но позволяет этому зайти дальше и не говорит нет...

Белла любопытная, и ей уж очень хочется сравнить ощущения. biggrin

Цитата (Ksushenka)
Эх, что же такого должно произойти, чтобы Белла, наконец, поняла, что хочет быть только с Эдвардом. Столько времени они ходят вокруг да около и одинаково робеют перед серьезным разговором. Пусть уж поговорят как-нибудь!

Джейкоб откроет глаза Белле на многие важные вещи, но разговор с Эдвардом еще не скоро состоится... sad




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 03.02.2013, 23:18
 
вильветтаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:19 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла сравнивала как держет руку Джейкоб и вообще свидание не такие чувство вызывает как с Эдвардом она не хотела чтоб он выходил из машины и еще решила сравнить поцелуй.
Хотя понемает что это не ее парень мечты.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Та самая