Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
natik359Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:52 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и первый разговор, правда только ни до чего не дошло, только понятно, что их тянет друг другу, и хоть это они признали! Но вот что бы это значило, они так и не поняли! Эдвард как бы не пытался быть дальше и оттолкнуть Беллу, оскорбляя ее...ничего у него не вышло, особенно его задели ее слезы, аж бабушке позвонил! А это уже что-то. biggrin И так договорились быть друзьями!? Ню-ню хотелось бы посмотреть куда эта дружба приведет! Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:55 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Они привязились друг другу и не могут отпустить



Ушла не знаю когда вернусь!
 
marykmvДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:47 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Поговорили. И многое прояснили. Этот чувак действительно настырный. Добрался до секрета Би.
Э зря дергается. Его участь предрешена. smile
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:50 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошо поговорили, на эмоциях и это помогло. Теперь хотя бы попытаются быть вместе. Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:13 | Сообщение # 180
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Непонятным манером они привязаны друг к другу Ругаются, недопонимают, злятся, но расстаться не могут Непосредственность Беллы приворожила Эдварда.

сами не догадываются, что с ними происходит biggrin
Цитата робокашка ()
Не привык он к таким отношениям и думает, что надолго его не хватит, а значит, и незачем начинать. Посмотрим...

и это тоже проявление заботы в каком-то смысле.

Добавлено (06.06.2016, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Но вот что бы это значило, они так и не поняли!

или не хотят понимать...

Цитата natik359 ()
аж бабушке позвонил!

бабушка тут вообще... цемент! потом узнаете biggrin

Цитата вильветта ()
Они привязились друг другу и не могут отпустить

все так и есть :)

Цитата marykmv ()
Поговорили. И многое прояснили. Этот чувак действительно настырный. Добрался до секрета Би.

Невозможно быть идеальным, вот он и копал..

Цитата marykmv ()
Э зря дергается. Его участь предрешена.

Да изначально ясно было biggrin

Цитата MiMa ()
Хорошо поговорили, на эмоциях и это помогло. Теперь хотя бы попытаются быть вместе. Спасибо за главу.

Ну пока решили дружить, а там посмотрят.. wink


 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:17 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Здравствуйте, ButterCup, Limon_Fresh, Hedgehog222900 и tatyana-gr!
Спасибо вам за перевод крутейшей истории!
Меня совесть замучила, плохо быть неблагодарным читателем. И я наконец явилась на форум с благодарностями в ваш адрес.
Если честно давно не читала, чего то настолько захватывающего и интересного. Отдельное спасибо автору за отличную работу. Но все же тут самое важное это перевод. А он качественный, лаконичный и очень профессиональный. Иногда из за некорректного перевода невозможно читать, это не тот случай. Каждую главу жду с нетерпением, конечно в идеале хотелось бы выхода глав чаще, но и так замечательно. Спасибо!)
Что касается героев и сюжета в целом. Чувствуется, что история лишь набирает обороты. Герои раскрываются перед друг другом, обнажая свои потаенные уголки и скрытые таланты biggrin .
Складывается ощущение, что Эдвард и Белла из разного "теста" и просто не могут быть вместе, но тут же с другой стороны, понимаешь, что им суждено обрести друг друга.
Эдвард перспективный парень, в будущем его ждут "великие дела", не очень пока ясны их "семейно-следственные" связи, иерархия и к чему приведут его "незаконные" замуты, но он очень интересный и многогранный персонаж.
Белла хорошая девушка. Мне нравится когда в сюжете действующий девиз "каждой хорошей девушке - по плохому парню", по мне так это идеально. Он ее развратит, введет в искушение, "подпортит" до нужной кондиции biggrin . Она возбудит его на хорошие поступки и не только поступки biggrin , усовершенствует его хорошие черты характера и научит верить в добро. По мне так они двигаются в правильном направлении.



В предвкушении того, когда эти двое ввяжутся в какую то серьезную переделку. Вот тогда ощущения накалятся до предела.

Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения.


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 07.06.2016, 18:13 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Интересный и содержательный получился разговор.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:38 | Сообщение # 183
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:31 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мы выбираем, нас выбирают... И все же я сочувствую Эсми и Белле. Парни неплохие, и девушки к ним неравнодушны, но от подобных мужчин зубы сводит
Но и у плинтусов своя мораль и романтика!
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:11 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не думаю, что у Карлайла интересное отношение к Эсме. Там, где живу я у всех мужчин такое отношение к своим женам. Это как бы норма. Признаться Карлайл мне полюбился после этой главы. А если он еще и сдержит свое слово, то вообще станет идеальным. Просто не понимаю его ненависть к Белле. В ней нет чего-то такого от чего ее можно ненавидеть. Просто девочке не очень-то везло. И в конце-то концов никто не застрахован от ошибок.
Боюсь с Сэмом будут проблемы.
Спасибо за главу. smile
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 21.06.2016, 07:14 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
И Эд и Кар большие мудаки.
 
MiMaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:01 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Если бы только сейчас знакомится с Карлайлом, то он выглядел бы и романтичным и любящим и заботливым, а так как мы знаем какой он м........к, то я ему не верю и пускай Эсми как можно дольше находится в розовых очках. Эдварду и поговорить то не с кем, только он в собеседники выбрал не того парня, слишком ценичен и нет уважения к женщинам, а может не верит брату. Спасибо за главу.


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 22.06.2016, 10:50 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу.

Карлайл очень двуличный человек. Это становится понятно из этой главы. Он безоговорочно любит Эсми, но блядство никто не отменял. И пока мне слабо верится, что он встанет на путь истинный и будет верным мужем. Восхищаться женской красотой не порок, но когда ты вожделеешь девушку, и у тебя встает на нее член - это совсем другое.
Отношения братьев умиляют, они честны друг с другом, открыты. Каждый из них уважает другого и любит, несмотря не на что. В любой момент прийти на помощь - не вопрос.
Эсми мне нравится, как героиня, почему то мне кажется она подружится с Элис и Беллой.



А Эдвард по ходу вляпался по самые яйца. Уж больно сильна его симпатия к Белле. И сон крепок... Кровать, телевизор - на подходе, пес видимо уже там. Так недолго и до совместного проживания докатиться...

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
natik359Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:03 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот по идее медовый месяц, должна быть сплошная романтика, а у них все так забавно! Хотя Карлайлу надо отдать должное, к Эсме он относится как к фарфоровой кукле, оберегает. Хотя как она его пытается соблазнить на более грязные вещи, меня насмешило, бедный, кто еще у них жена biggrin , а его разговор с Эдвардом, ох..бедный Эдвард, мечется и не знает, что делать..одно понятно без Беллы он уже не сможет, вот только сам еще не понимает этого! Жду с большим нетерпением продолжения!!! happy

 
ЕвинаЕДата: Пятница, 24.06.2016, 19:52 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Карлайл как не нравился, так еще больше стал вызывать неприятие.
Спасибо за перевод главы!
 
вильветтаДата: Суббота, 25.06.2016, 04:30 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Радует что хоть не много изменился Каролайн только интересно на долго.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Суббота, 25.06.2016, 14:58 | Сообщение # 192
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все проблеммы Карлайла укоренившиеся в голове, сформировал папочка, и он видит в жене женщину своих детей, я бы даже сказала, проекцируя её на свою мать, а ни один сын не может даже допустить мысль о любимой мамочке, занимающейся сексом, тем более,,грязным".
И вот не зря меня моя сверовь учила, никогда не спать с мужем отдельно- если бы не странный (за 2 месяца до свадьбы surprised surprised ) ,,целибат" Эсми, выходит и Карлайл бы не стал искать никого на стороне. Хотя, опять, же по словам папочки...
А ненавидит Беллу он не только потому, что она выбрала не его, но и из-за страха, что Эсми узнает о его свадебной шлюхотрашке. Только ничего не поделаешь, когда родной брат( это у них, наверно на генном уровне?) уже увяз в Белле. И их женщины, обязательно сойдутся. И что-то подсказывает мне, что ещё и подругами станут. А вот о Джейн, что она за ,,верная" подруга Эсми всё равно узнает, как- увидим ещё.
И если честно, я переживаю за Эсми, так желающую забеременеть- ей обязательно- таки нужно сделать минет мужу, иначе он забудет на это время, что женат. Если он сейчас только, вынув член из неё, только-только чуть не пищщит от восторга о том, какая у него чудненькая жёнушка, а чуть голову в сторону повернёт, то у него наступает амнезия angry
Спасибо за перевод, редакцию и выкладку этой главы всем, для нас потрудившимся wink

Добавлено (25.06.2016, 14:58)
---------------------------------------------
А попался стишок и я бы хотела, что бы Эсми его взяда на заметку:
Чтоб жизнь прожить с не очень верным мужем,
Есть способ, и проверен он в веках:
Лапшу, что он вам вешает на уши -
Наматывать ему же... на рога!
Открыть салон и ...всё оправдывать занятостью на работе. Одно жалко-это Эсми и этим всё сказано*вздыхает*


банер:
 
Sveta1111Дата: Среда, 29.06.2016, 21:43 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Люблю ваши переводы, потому что читать легко, речь так и катится горошком, язык нигде не споткнется, ничто не препятствует получать удовольствие ! Прекрасно и восхитительно !
Ну всё же мне непонятно кое-что : почему то и дело говорится, что Белла туповата ? Как-то не подтверждают этого её действия - то, что она планировала учиться дальше после школы, забеременев, решила, что ребенок не позволит осуществить ее планы и хотела от него избавиться, поступила в колледж и сколько-то проучилась в нем, работала ради независимости от родителей, предпочла Эдварда Карлайлу, осудила измену Карлайла невесте, понимала незаконность операций Джаспера и Эдварда. Где тут тупость ? Не вижу в упор ! А как поступали другие девушки в ее окружении ? Рожали детей и выходили замуж за бойфрендов, прекращали учиться, как Элис. Даже родители Беллы были не против, если бы она растила ребенка.
По-моему, интеллект формирует среда обитания, и можно было бы предположить, что Белла не должна была намного отличаться от её одноклассниц, Ведь она выросла в семье с недостаточностью (или ограниченностью) средств существования. Однако она превзошла тот уровень, ведь не только за красоту ее выделил Эдвард, еще чем-то именно она привлекла его, непростого мужчину абсолютно из другого мира. И даже его родственников. Не тупая и не туповатая она - таков мой вывод.
Ждем развития их отношений. Спасибо за ваш труд !
 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:41 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, романтика в среде простейших... Честно, не поняла, почему Эдвард умудрился задержаться у Беллы. Даже меня достали ее ПМС и расспросы dry Эдвард совсем не подарок, ограниченный чувак, но раз она его хочет, могла бы постараться, а она без конца зудит, как борная машина. Да еще и постоянные: "Лея то, Лея это". Нашла эксперта - делай все по ее указке, какого хрена тормозишь? cool
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:44 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард уже сам осознает хотя он знает её мало но не может уйти.Ох,Эммет прибежал.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
marykmvДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:55 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И впрямь женщины такие женщины. Би просто королева драмы. Статуса ей хочется. Дурочка. Имей терпение. Он сам все отдаст.. добровольно. smile
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:37 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла в ПМС хуже любого оружие. Держись Эдвард.
 
MiMaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:58 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю на данный момент ей не переварить правду. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:59 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Еще одна веселенькая глава! Белла почти свела с ума Эдварда! Он явно не сталкивался так долго с одной женщиной, чтобы узнать все тонкости поведения! Ведь раньше у Эдварда раньше женщины были только на одну ночь, а тут уже 4 дня с одной biggrin Вот и узнает тонкости характера. И хотя он пытается вспомнить себя прошлого, но Белла уже начинает им крутить biggrin а скоро я так понимаю возможно придется и познакомится с отцом Беллы, так как с братом уже познакомился, думаю будет весело! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:08 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ButterCup, Анна, милая, а когда ждать продолжения? С ума схожу по этой истории.....

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Пока есть время