Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
MiMaДата: Среда, 18.05.2016, 23:08 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Сдвинулись с мертвой точки, если наберут компромат, то Эду не будет дальше резон упираться. Спасибо за главу.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:58 | Сообщение # 377
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Уже какое-то движение. А то все на Эда свалили

Разгребут как-нибудь biggrin

Цитата MiMa ()
Сдвинулись с мертвой точки, если наберут компромат, то Эду не будет дальше резон упираться

Вредный клиент Белле попался tongue


 
VivettДата: Четверг, 26.05.2016, 05:35 | Сообщение # 378
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




LanaLuna11, привет!
Невероятно впечатлена этим фанфиком!

Все,как я люблю.
Захватывающий сюжет,невероятные герои,горячие сцены,любооовь
С огромным удовольствием присоединяюсь в команду ПЧ!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:27 | Сообщение # 379
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vivett ()
LanaLuna11, привет!Невероятно впечатлена этим фанфиком!Все,как я люблю.Захватывающий сюжет,невероятные герои,горячие сцены,любооовь С огромным удовольствием присоединяюсь в команду ПЧ!

Приятно слышать wink Добро пожаловать) smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:55 | Сообщение # 380
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Разгребут как-нибудь

Как-нибудь, не шути так, хочется то чтобы все было в ажуре wink . И еще лучше с накалом страстей


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:54 | Сообщение # 381
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Как-нибудь, не шути так, хочется то чтобы все было в ажуре . И еще лучше с накалом страстей

В ажуре никогда сразу ничего не бывает biggrin


 
OlyaTwinДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:55 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Наконец у меня дошли руки прочитать. Как же хочется прочитать все и сразу. Но мы смиренно ждем перевода и благодарим за ваш труд.
Герои интересны, отлично раскрываются по мере повествования. Вообще они тут все мне очень импонируют. Смущает Эдвард, его часто таким делают в рассказах, посмотрим, сможет ли он удивить меня здесь. А то порядком устаешь от таких однотипных "страдающих ублюдков Эдвардов".
По сюжету. Все развивается пока. пока! спокойно, но Сэт, лапушка Сэт ух сейчас даст столько пищи для размышления. Мне определенно нравится этот персонаж.
Пока автор намекает нам на причастие в убийстве Джеймса, но не факт, возможно что-то там и было с Таней. Интрижка имеет место быть?
В сложившейся ситуации у многих героев скелеты в шкафах вырвутся наружу и мы узнаем еще не мало грязного белья и у всех. Жду с с нетерпением biggrin Конечно у Эдварада больше всего biggrin Ух, какие страстные у него бестселлеры biggrin
Я лишь надеюсь, что убийца все же не он. Хотя в моей голове уже рисуется картинка, что Белла, не смогла его спасти от стула (ибо он виноват, или же не повезло чуваку) и вот он момент, она видит любимого на кресле и слезы текут по щекам. Ух, шикарный было бы, эпик просто. Прям как в зеленой миле, только вот не она поворачивает рычаг.

Да и у самой Беллы все не славо богу, автор и на это намекнул. Ждем скорейшего развития событий и вашего перевода happy
Еще раз спасибо за перевод и ваши старания happy

Горяченькие главки горяченькие главки. Уф уф HOT.

Кстати, еще очень забавно выглядит Эдвард, когда чурается Изабеллы, как беса biggrin И на эту тему ниже секретное оружие Беллы biggrin


 
OlyaTwinДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:17 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Хотя круто бы было, если бы Эдвар оказался таки убийцей cool А у него любовь с Изи, та еще б драма была



Сообщение отредактировал OlyaTwin - Понедельник, 04.07.2016, 13:24
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:41 | Сообщение # 384
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата OlyaTwin ()
Наконец у меня дошли руки прочитать. Как же хочется прочитать все и сразу. Но мы смиренно ждем перевода и благодарим за ваш труд.

Оу, добро пожаловать happy

Цитата OlyaTwin ()
Горяченькие главки горяченькие главки. Уф уф HOT.

Смотрю, ты аж вибрируешь biggrin

Цитата OlyaTwin ()
Кстати, еще очень забавно выглядит Эдвард, когда чурается Изабеллы, как беса И на эту тему ниже секретное оружие Беллы

biggrin Ай спасибо, какая красота.

Цитата OlyaTwin ()
Хотя круто бы было, если бы Эдвар оказался таки убийцей А у него любовь с Изи, та еще б драма была

Ну, нееее... Тебя точно в драму понесло. cool

Добавлена Глава 10. Упрямство. Часть 1.
Всем приятного чтения


 
робокашкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:56 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Молодец Эсми, подвигла Эдварда на смену пассивной позиции, взяла обещания бороться, делать шаги по жизни. Он уже устал от самого себя.
А девушки готовятся к неравному бою wink Изабелле предстоит предложить альтернативную версию для суда.
Вот думается, может, это душка Джеймс таит в себе маниакальное начала, маскируясь приятельством?
Жду, может, сыщик еще чего интересного накопает...
Спасибо за продолжение!
 
LaunischДата: Вторник, 02.08.2016, 11:12 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Молодец Эсми, подвигла Эдварда на смену пассивной позиции, взяла обещания бороться, делать шаги по жизни.

Как истинная мать, она смогла подобрать правильный ключик к своему сыну, достучалась до той его стороны, что может свернуть горы.
Цитата робокашка ()
Вот думается, может, это душка Джеймс таит в себе маниакальное начала, маскируясь приятельством?

Его кандидатура как-то напрашивается на роль убийцы, но, по сути, лишь по тому, что мы не знакомы с иными мужчинами в Танином окружении.


 
natik359Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:23 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард почти отчаялся, о мама спасла положение! Ее звонок был как толчок для Эдварда, чтобы начать бороться, так что думаю теперь работа пойдет побыстрее, да и Белла во всю трудится. Вот только пока не понятно, кто и зачем...но этим Белла и занимается, остается только ждать! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Среда, 03.08.2016, 10:36 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд наконец то решился бороться за свою жизнь, а девчонки молодцы, хорошо разбираются в медицине. Спасибо за главу, может с этого момента они двинутся к освобождению.


 
Alin@Дата: Среда, 03.08.2016, 18:40 | Сообщение # 389
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Сейчас одна сплошная полоса у него, лишь бы это изменилось. Как все расписали они. И Эдварду повезло, его любят. Должно же все измениться к лучшему!)

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:24 | Сообщение # 390
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Вот думается, может, это душка Джеймс таит в себе маниакальное начала, маскируясь приятельством?

Мда. Сложно пока сказать. smile

Цитата Launisch ()
Как истинная мать, она смогла подобрать правильный ключик к своему сыну, достучалась до той его стороны, что может свернуть горы.

Ну это ж ведь мать, они всегда знаю что и когда сказать smile

Цитата natik359 ()
Вот только пока не понятно, кто и зачем...но этим Белла и занимается, остается только ждать!

happy

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, может с этого момента они двинутся к освобождению.

Может быть wink

Цитата Alin@ ()
Должно же все измениться к лучшему!)

Должно, конечно tongue

Добавлено (16.08.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Добавлена вторая часть 10 главы. Всем приятного чтения. smile


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:33 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ну, все! Лед тронулся! Эдвард решает переломить ситуацию и побороться... Сложная задача у Беллы. Но у нее такая команда, что веришь, они доберутся до истины! Огромное спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:37 | Сообщение # 392
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Ну, все! Лед тронулся! Эдвард решает переломить ситуацию и побороться... Сложная задача у Беллы. Но у нее такая команда, что веришь, они доберутся до истины! Огромное спасибо за главу

Похлопаем в ладоши. Эдвард сдвинулся немного с мертвой точки wink


 
робокашкаДата: Вторник, 16.08.2016, 23:24 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сэт, бедняга, внедряется в обстановку, и стервочки об него ноги вытирают cool tongue Он действительно должен запросить повышенный гонорар за работу!
Кто ж там на Танюше, как на батуте скакал?! Эдвард точно был обдолбанный, раз ничего не слышал и не углядел cool По отношению к Белле он сменил гнев на милость и уже этим заработал себе очки.
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 17.08.2016, 22:09 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Большой прогрес на лицо, главное захотеть жить. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Среда, 17.08.2016, 23:12 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Сет пока выяснил, что Эдварду нравятся стервы, не густо, но думаю он обязательно, что-то раскопает, парнишка упорный! И Эдвард решил бороться, что тоже радует, так, что дело двигается, хоть и очень медленно! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Четверг, 18.08.2016, 10:45 | Сообщение # 396
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Самая большая задержка в раследовании Беллы -это не желание Эдварда сдать тест на отцовство. Я могу согласиться с ним и сего доводами(типа он не изменял и (нет, ну, правда, искать мужика на стороне, имеяя дома такого полового гиганта, может, лишь, нимфоманка, то-есть больная), значит, и у Тани не было поводов изменять. Только жизнь, она такая...), но думаю придёт все же время и ему придётся посмотреть горькой правде в глаза.

банер:
 
Alin@Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:24 | Сообщение # 397
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


А Эдвард теперь смельчак, Белле сказал сдержано одеваться). И хочет узнать получше), очень неплохо.
Где же бродит настоящий убийца?
И какая секси обложка появилась. Прям картина на стене (в голове) у Эда)


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:58 | Сообщение # 398
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Кто ж там на Танюше, как на батуте скакал?! Эдвард точно был обдолбанный, раз ничего не слышал и не углядел

sad Даже представлять эту картину не хочу.

Цитата MiMa ()
Большой прогрес на лицо, главное захотеть жить.

Согласна. Хоть это и так трудно... cry

Цитата natik359 ()
Сет пока выяснил, что Эдварду нравятся стервы, не густо, но думаю он обязательно, что-то раскопает, парнишка упорный!

biggrin Обязательно что-нибудь найдет.

Цитата kotЯ ()
Самая большая задержка в раследовании Беллы -это не желание Эдварда сдать тест на отцовство.

Может еще созреет wacko

Цитата Alin@ ()
А Эдвард теперь смельчак, Белле сказал сдержано одеваться). И хочет узнать получше), очень неплохо.

biggrin Хах.

Цитата Alin@ ()
Где же бродит настоящий убийца?

Где-то бродит. Предположений море, но фактов ноль. wacko

Цитата Alin@ ()
И какая секси обложка появилась. Прям картина на стене (в голове) у Эда)

biggrin Это ты напомнила про еще одну. Спасибо.


 
OlyaTwinДата: Четверг, 18.08.2016, 22:56 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Как медленно развиваются события, а уже хочется в омут с головой!
Рада за Эдварда, наконец решил взять себя в руки. Думаю теперь их встречи будут проходить интереснее biggrin А уж третье пожелание biggrin Как так Белла и не поперхнулась, а уже в голове картина маслом сырой свитер и надо что-то делать, Эд а Эд одолжи рубашку biggrin

По поводу дела, а полиция ничего не утаивает? Меня не покидает эта мысль.

Спасибо за перевод и ваш труд wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:46 | Сообщение # 400
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата OlyaTwin ()
Как медленно развиваются события, а уже хочется в омут с головой!

Ну, да, тут вперед паровоза сюжет не летит... tongue Терпение)

Цитата OlyaTwin ()
Рада за Эдварда, наконец решил взять себя в руки. Думаю теперь их встречи будут проходить интереснее

Надеюсь... и искры полетят biggrin снова.

Цитата OlyaTwin ()
По поводу дела, а полиция ничего не утаивает? Меня не покидает эта мысль.

Кто ж знает этих копов sad Мы можем размышлять в любом направлении, как повернет себя сюжет.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


An Education