Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Мармеладные просторы (дополнение к Чашке с маслом)
Мармеладные просторы
ButterCupДата: Вторник, 30.12.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




В данном сборнике будут собраны мои мини-переводы про людей. Про вампиров можете найти Истории тут.


С Новым Годом

Ссылка на оригинал: Happy New Year
Автор: arbitrarygirl
Разрешение на перевод: С разрешения администрации.
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - arbitrarygirl, мне - перевод.
Рейтинг: K+
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: “Она разбудила его”, - звенело в моей голове снова и снова. Я сделала это? Я, правда, разбудила его?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Думая про Новый Год всегда вспоминаю эту историю, что очень странно. Прочитаете и поймете, почему. С наступающим 2015 вас!
Размещение: эксклюзивно для TR




2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


1 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



Леся, как всегда великолепно!

Красота внутри

Ссылка на оригинал: The Beauty Within
Автор: afragilelittlehumanl
Разрешение на перевод: С разрешения администрации.
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - afragilelittlehuman, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой любуется издалека уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Про данную пару автор написал пять мини-историй. Со временем выложу их тут все.
Размещение: эксклюзивно для TR






Койка номер тринадцать

Ссылка на оригинал: Bed 13
Автор: Sookie Starchild
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Sookie Starchild, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Romance
Пейринг: Карлайл/Эсми
Саммари: Сильно пострадав во время Второй мировой войны, Карлайл был отправлен в госпиталь в Америку, где он встретился с медсестрой, которой известно, что иногда сложней всего восстановиться не после физической травмы.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Историю эту перевела для дорогой Котечки. Зная ее любовь к Эсми, мне захотелось перевести что-то для нее. Эта совсем не то, что я искала, но фф меня зацепил. Флави, надеюсь, тебе эта история тоже понравится.
Размещение: эксклюзивно для TR



А затем пришел ты

Ссылка на оригинал: Then Came You
Автор: sshg316
Разрешение на перевод: С разрешения администрации.
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - sshg316, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Вечная свидетельница, но не невеста. Скорее подружка, но не девушка. Белле Свон постоянно не везет: она становится невольной свахой и притягивает вторых половинок… для всех, кроме себя.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: История переводилась на новогодний марафон 2015
Размещение: эксклюзивно для TR



2 место в номинациях Лучший перевод самого романтичного мини-фика, Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Алинчик, огромное спасибо за подарок!

Мятный мокко

Ссылка на оригинал: Peppermint Mocha
Автор: TallulahBelle
Разрешение на перевод: С разрешения администрации.
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - TallulahBelle , мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Работа в магазине во время праздников для Беллы Свон связана с одним - возможностью наслаждаться мятным мокко. Когда создатель безупречного кофе заболеет, кто наполнит ее дымящуюся чашечку?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: История переводилась на новогодний марафон 2015
Размещение: эксклюзивно для TR




Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 03.02.2016, 11:59
 
ВаллериДата: Суббота, 28.02.2015, 11:12 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ButterCup ()
Красота внутри


Ой бооольненький

Цитата
мой голос не сломался как у подростка, совсем нет.


Выпала в осадок на этом моменте)))))))))) Эдя - няшечка biggrin biggrin biggrin

Большое спасибо за чудесный перевод!!!




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 28.02.2015, 11:14
 
ButterCupДата: Суббота, 28.02.2015, 11:24 | Сообщение # 27
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Валлери, мимиимимимим Свет happy

 
PandaKetДата: Среда, 25.03.2015, 10:58 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Очень красивые истории, особенно С Новым годом! Буду ждать продолжения Красота внутри happy
Удачи с дальнейшим переводом, спасибо!
 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 15:00 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод "Проболтался". Милая история, мне понравилась)
 
ShantanelДата: Среда, 25.03.2015, 15:12 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Проболтался

Это прямо какое-то счастье на фоне отчаяния и грусти. Вот у них все хорошо, они так любят, но при этом на грани, особенно это касается Эдварда - сердце за него разрывается. Не могу со спокойной душой читать этот перевод, но каждую его часть нежно-нежно люблю за такую светлую историю любви.
И красивое, конечно, НЦ. Я в этом плане та еще привереда, но такую нежность читать просто в радость.

Аня, спасибо за перевод нового кусочка!
Таня, спасибо Вам за редактуру!


 
NickylichkaДата: Среда, 25.03.2015, 15:40 | Сообщение # 31
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Проболтался

Очень милая часть.Сердце болит за Эдварда.Много комплексов и неуверенности.Но хорошо, что ему попалась Белла.Ему очень сложно было признаться в своей неопытности любимой девушке.А то, как он пытался не разочаровать ее, прям слезы подкатили.Такое НЦ мне было непривычно читать после последнего конукрса и твоей "Темы" biggrin и оно умерило мой пыл и жар happy
Спасибо большое за перевод и бете за редакцию!


 
tanyapfuДата: Среда, 25.03.2015, 19:08 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за милые истории, очень понравились
перевод выше всяких похвал
ждем продолжения истории Красота внутри
 
ButterCupДата: Четверг, 26.03.2015, 01:32 | Сообщение # 33
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Alice7OnOff ()
Очень красивые истории, особенно С Новым годом! Буду ждать продолжения Красота внутри

Спасибо! Постараюсь пораньше порадовать, но пока планирую в мае выложить wacko

Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод "Проболтался". Милая история, мне понравилась)

Спасибо! Да, история очаровательна happy

Цитата Shantanel ()
Это прямо какое-то счастье на фоне отчаяния и грусти. Вот у них все хорошо, они так любят, но при этом на грани, особенно это касается Эдварда - сердце за него разрывается. Не могу со спокойной душой читать этот перевод, но каждую его часть нежно-нежно люблю за такую светлую историю любви.

Эдвард такой здесь... Ребенок внутри так и сидит. Но они вырастут happy Все будет отлично!

Цитата Shantanel ()
И красивое, конечно, НЦ. Я в этом плане та еще привереда, но такую нежность читать просто в радость.

Мне хотелось, чтобы было именно красиво. Потому что они того заслужили happy
Спасибо!

Цитата Nickylichka ()
Очень милая часть.Сердце болит за Эдварда.Много комплексов и неуверенности.Но хорошо, что ему попалась Белла.Ему очень сложно было признаться в своей неопытности любимой девушке.А то, как он пытался не разочаровать ее, прям слезы подкатили.Такое НЦ мне было непривычно читать после последнего конукрса и твоей "Темы" и оно умерило мой пыл и жар

После конкурса все как-то меркнет на фоне biggrin biggrin Спасибо! Страхи и комплексы омрачают жизнь dry

Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за милые истории, очень понравились

Спасибо за отзыв happy


 
tatyana-grДата: Четверг, 26.03.2015, 13:38 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Каждый кусочек Красоты - это такая невозможная нежность и прелесть! Такие они трогательные здесь. Читаешь - и такие светлые эмоции!
 
робокашкаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:21 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не ожидала, что цикл историй о незрячем Эдварде продолжится. Приятно удивлена!
Только влюбленная женщина могла бы делать для Эдварда то, что делает Белла. И этот парень стоит такой награды smile Большое спасибо!
 
marykmvДата: Пятница, 27.03.2015, 16:05 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Удивительно милая история. Я почему-то сначала прочитала третью часть. smile Забавно.
Но вернулась в начало и все стало намного лучше. Трогательно. Нежно. И возвышенно.
Спасибо вам за прекрасный труд. smile
 
NickylichkaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:35 | Сообщение # 37
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, ох уж эти паники Эдварда! Но хорошо, что рядом с ним есть люди, которые могут вправить ему мозги. Эдвард будет потрясающим отцом. Да хотя бы потому, что уже переживает. А это значит, что он уже сделает все, чтобы ненавредить своему ребенку.
Спасибо большое за перевод! И за редактуру!
Я так понимаю, что нас ждет еще одна глава? Буду очень ждать wink


 
tatyana-grДата: Вторник, 07.07.2015, 16:43 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, рассказы из цикла "Красота внутри" такие трогательные! Такой милый сомневающийся Эдвард. Хорошо, что есть кому поставить его мозги на место!
 
marykmvДата: Вторник, 07.07.2015, 18:27 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прекраснейшая подпитка в эту летнюю жару.
 
tanyapfuДата: Среда, 08.07.2015, 19:11 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
 
ButterCupДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:18 | Сообщение # 41
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена заключительная пятая часть истории Красота внутри

Ну что могу сказать... героям счастья (а еще терпения и спокойствия biggrin biggrin ), а вы оставайтесь с нами. Мне еще будет чем вас порадовать cool


 
NickylichkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:52 | Сообщение # 42
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, конечно мы не уйдем biggrin От тебя - никогда!
Ох, когда уже...


 
marykmvДата: Вторник, 22.09.2015, 00:34 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата ButterCup ()
, а вы оставайтесь с нами. Мне еще будет чем вас порадовать


Отлично. Я буду ждать новых историй с нетерпением.
 
sonadorДата: Вторник, 22.09.2015, 06:20 | Сообщение # 44
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ButterCup,
спасибо за продолжение "красоты".
такая романтика и нежность меня просто умиляет буду ждать новых историй


 
tatyana-grДата: Вторник, 22.09.2015, 08:08 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Так грустно было, когда редактировала последнюю часть "Красоты". Потому что жалко расставаться с этими героями. Хотя они, конечно, заслужили свое счастье.
 
Мила_яДата: Вторник, 22.09.2015, 18:28 | Сообщение # 46
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ButterCup,
Спасибо за перевод замечательной истории Красота внутри.
Очень трогательно закончилась эта история. Эдвард просто чудесный папа, для которого его девочки стали всем на этом свете.
И конечно его любимая и прекрасная жена, для которой нет и никогда не было никаких препятствий чтобы быть вместе со своим любимым мужчиной. Они с Эдвардом составили прекрасную и однозначно счастливую пару.

Очень приятно было читать каждую главу этого перевода smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
робокашкаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:00 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Легко видеть красоту внутри в отношении этой пары, они молоды, прекрасны и жаждут любить и заботиться, но осознание их отдельного мирка, красоты их чувств, глубины доверия и безмерной искренности превосходяще. Пусть не сразу, но они восприняли как данность, что те самые друг для друга. Не многим так везет, и пусть это только на страницах, читать об этом безумно волнительно
Спасибо за эту милую историю
 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:23 | Сообщение # 48
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ButterCup ()
Красота внутри

Я наконец-то дочитала эту вкусную и милую историю! Огромное спасибо, Ань)) Вот и дождалась я окончания и дочитала все скопом, чему очень рада)) Эдвард очень милыыыыый happy happy tongue


 
ВаллериДата: Пятница, 11.12.2015, 22:53 | Сообщение # 49
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю романтичную Красоту с победой на ТРТА


 
ButterCupДата: Суббота, 16.01.2016, 13:19 | Сообщение # 50
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Nickylichka, да кто вас отпустит biggrin

sonador, иногда не хватает в жизни мимимими, а тут его более чем остаточно happy

tatyana-gr, всему приходит конец, главное, что не надоело wink

Мила_я, большое спасибо за столь теплый отзыв!

робокашка, иногда остается только читать wink Большое спасибо за столь приятный отзыв к истории happy

Валлери, я спец по вкусняшкам biggrin Пожалуйста happy

Спасибо всем голосовавшим за Красоту! Удивительна номинация, но, думаю, нежного НЦ тоже многим хочется happy

Добавлено (16.01.2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Karsata
Ну и да, Беллке капитально не везло с мужчинами до Эдварда, я понимаю ее скепсис, но как говорится судьбу не отвратить!

Да, от этой злодейки не уйдешь :D

Edera , пожалуйста :)

Цитата kolomar
Удивительная история- никогда не теряйте надежды говорит она ...Спасибо просто сказка...такая душевная и тёплая

Надежда умирает последней ;)

Цитата Lucky^_^
Спасибо за такую романтичную историю. Сразу заставляет поверить что где-то есть твоя судьба, твоя вторая половинка, и может ты ее еще не встретил но она также ищет тебя.)) Белле сначала не везло с парнями до Эдварда, но все же от судьбы не уйдешь. И она так же как и ее подруги обрела счастье . Еще раз спасибо за перевод и С Новым Годом!

Хочется верить, что каждого из нас настигнет судьба со своим кусочком счастья ^_^

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
О боже мой! Элис с Джаспером поженились в Вегасе? Это какой-то неправильный фанфик И идея со свиданиями между парнями девушек и Беллой интересная. Хорошо описаны чувства героини. Меня только пару моментов смутили, но это ерунда, мелочь.

Ну, пожениться можно в Вегасе, а сыграть свадьбу потом еще где-то :D
Делитесь, какие моменты? ;)

Цитата Валлери
Вот тот случай, о котором я часто говорю: если применить достаточно усилий в описании чувств героев, правдоподобным можно сделать что угодно! Обычно я не верю в любовь, развивающуюся столь быстро. нет, она может происходить внутри героини, но вот так чтобы взаимно, и чтобы все повязаны и все так славно складывается, и чтоб сразу меньше чем через сутки признания... неа, не верю. И не люблю такое читать. Но в этой истории автор настолько правдоподобно смог это описать! Что я, вместо привычного скепсиса, читала и умилялась до невозможности Так что все зависит не от самого сюжета, а от его подачи! За что благодарю и автора, и переводчика!

Всегда пожалуйста :D
Рада, что такое милашество оказалось еще и правдоподобным ^_^

Цитата Launisch
Какая замечательная история, в лучших новогодних традициях. Ну как после такого не поверить в чудо. После чтения так и чувствуешь, как надежда на лучшее и счастливое будущее крепнет. Спасибо за переводчику, что поделился с нами этой историей.

Пожалуйста smile Новогодняя пора так и веет чудесами ^_^

Цитата MariyaK
Спасибо за историю

пожалуйста :)

Цитата tatyana-gr
Очень добротно написанная история, которая заставляет тебя поверить в возможность чуда. В общем, такая добрая сказка для взрослых девочек, которую нужно читать для поднятия настроения! Переводчику большое спасибо!

Точно! Настроение она способна поднять на ура ^_^
Тебе спасибо ^_^

Цитата tatyana-gr
Замечательная история, хоть и длинная - глаза от монитора устали (обычно читаю в эл. книге). Спасибо переводчику за выбор и за сам перевод (также спасибо бете). Хочу разузнать про этого автора, наверняка у него еще много таких шикарных произведений.

Автор классный, это точно ;)

Цитата katerina420
И показалось, маловато здесь новогоднего настроения, но это так, мелочи )))

Новый год в Америке, да и много где еще, не является таким грандиозным праздником, как в России. Для них важнее Рождество :)

Цитата ♥Ianomania♥
Такая нежная и романтичная история. Конечно, после стольких неудач Белла легко поверила в то, что Эдвард заинтересовался другой девушкой. Хотя ей все-таки следовало во всем разобраться прежде, чем делать выводы. Но самое главное, что все обошлось

Действовала машинально, думаю, она даже ждала подсознательно поражения. Но все разрешилось в ее пользу :)

Цитата marykmv
Прекрасно. Отлично. Супер. Класс. Не хватает слов, чтобы описать мой восторг и бурю моих чувств. Спасибо Автору, Переводчику и Бете.

Приятно слышать happy Рада, что история понравилась :)

Цитата Мила_я
Не удивительно, что Белла так не уверена в отношении к ней мужчин после трех неудачных попыток. Но с Эдвардом у нее сразу все было не так. Между ними в мгновение возникла та самая химия, которая уже больше не отпустила их и продолжала тянуть на встречу друг другу не смотря на нелепую оплошность Беллы.

Никакую химию не пропьешь и не затопишь чечевичным супом :D
Цитата Мила_я
И друзья у нее очень хорошие. Они готовы разделить с Беллой и радость, и печаль, и поддержать когда надо и наставить на путь истинный

Повезло Белле с окружением smile Теперь все пары счастливы ^_^

Цитата Alin@
Да какая она счастливица, так удачно пристроила подруг. И Эдвард прав, пришла и её очередь. Только не пойму как он мог её бросить, ведь была надежда что Белла та самая девушка, с которой он разделит дальнейшую жизнь.

Пристроила не то слово biggrin Так он и не бросал ее никуда. Развлек школьницу по просьбе друга, это разве бросил?

Цитата BlackCrow
До жути романтичная, чудесная, неотразимая история. Так и веет этим чудом новогодней сказки. Белле пришлось довольно нелегко, всех сосватала, а осталась одна, правильно, что она решилась открыться Эдварду и дать себе очередной шанс! Порадовалась за героев, за всех, без исключения.

Рада дарить чудеса ^_^

Цитата Nickylichka
До жути чудесный и романтический фанфик. Эдвард был правл, когда сказал, что очередь дошла до нее. Вот и новогодний подарок. Сейчас такие девочки-подростки, что реально с женщиной перепутать можно Так что пусть Белла не расстраивается. Теперь они вместе

Вы с Викой своим до жути прям похожи :D
Да, нынешняя молодежь порой пугает :D

Цитата Olga_Malina
Спасибо за перевод

пожалуйста

Цитата Bad_Day_48
Очень романтичная и хорошая история. Только она наверное не очень новогодняя, хоть действие и происходит под новый год, но антуража новогоднего не хватило, ну и ладно. Мне даже нравится, что не лезет в глаза вся эта мишура и елки, лучше уж сосредоточиться на чувствах. И когда читаешь возникает такое чувство, что сморишь фильм, милую романтическую комедию с неуклюжей, но милой героиней, которой не везет в личной жизни и которая наконец находит свою вторую половинку. Для которой наконец-то наступает это самое увидели друг друга и "бам"))) Спасибо за перевод.

Ну так действие происходит в Америке, с каких пор Новый год там круче Рождества? biggrin После 25 декабря и елку выкинуть можно, че уж ;)
Я рада, что этой комедией вы насладились ^_^

Цитата Mashunya
Хороший выбор перевода на Рождественский марафон: любовь, Рождество, мечты - все как и должно быть. И перевод хороший, текст читается легко и плавно.

Спасибо ^_^
Цитата Mashunya
Особенно мне понравилось начало истории, вся та часть, которая была посвящена их встрече и знакомству с Эдвардом. Диалоги, жесты, все там прямо очаровало меня)

Безумно приятно слышать ^_^

Цитата sonador
быть не просто "лишней", а своего рода "сводницей" для своих парней, как-то удручает. неужели друзья были слепы и не замечали, как ей бывало тяжело с ними. пока она сама не сказала. но с другой стороны, если бы не было такого "предисловия", Би могла и не встретиться с Эдди. а её попытки изменить "удачу" достойны аплодисментов.

Да, тут “лишняя” это еще мягко сказано. Вроде ничего серьезного не было с парнями, но осадочек остался :D
Я от некоторых попыток была полна удивлений biggrin Эммету повезло, что она жила на первом этаже :D

Цитата ПуФыСтИк
Бедная Белла. Всем нашла пары, кроме себя. Хорошо, что хоть друзья помогли)))

Ну куда-ж без них? :D

Цитата АкваМарина
Не везло бедняжке Белле, но вот к ней притянулся невидимой нитью через всю страну её долгожданный.

Фью! Не останется старой девой с кучей кошек :)

Цитата Shantanel
Вот это прямо по мне, отличная история. Ума не приложу, как находить такие великолепные истории, но, очевидно, нужно продать душу дьяволу переводов)) Изумительный ангст, я утащила в закладки этот миник и буду периодически перечитывать о невероятном невезении Беллы, которое в итоге привело к самой большой победе в ее жизни.

Муахахахахах я бездушная biggrin Та какой тут ангст? Так, слегка порастраивались wink Я даже почти не плакала при переводе :D

Цитата ИрисI
Это первая история за весь марафон, с которой мне надо было пожить, прежде чем сказать хоть что-то. И все равно слов нет) Просто мне очень-очень-очень понравилось.
Здесь все, как я люблю. И яркая романтика с сильными эмоциями, и настоящая женская дружба, и сильный мужчина, и некое предопределение. Здешняя Белла тоже импонирует, вроде бы ее наградили многими привычными для фф чертами, но в то же время она получилась цельной и индивидуальной.

Безумна была рада попасть историей в цель, если можно так сказать wink Люблю, когда людям нравится прочитанное ^_^

Цитата shweds
Спасибо за историю!

пожалуйста :)

Цитата Элен159
Настоящая романтическая история) Я бы даже сказала, что очень и очень жизненная. Белла прям как магнит для парней, такая своеобразная сваха. Хорошо, что Эдвард так вовремя появился. Я все верю, что их встреча была уготована самой Судьбой. Иначе как объяснить тягу Эда к Сиэтлу? И такое рьяное желание переехать в незнакомый город?

Да, злодейка Судьба все расставила на свое усмотрение и свела аж четыре пары ^_^

Цитата kosmo
Огромное спасибо. Замечательная история!

пожалуйста :)

Цитата Aquamarine_ssss
Здесь все идеально. Начиная размером истории и заканчивая великолепным сюжетом.

^_^Безумно рада слышать!

Цитата Lana19g


;)

Цитата lyolyalya
Белла, бедная Белла! Не везло ей с парнями, но может это только из - за того что все эти парни были не Эдвард. А когда предначертан судьбой другой человек, то все мужчины будут попадаться не очень, если можно так сказать.

Думаю, Судьба решила одним ударом человеком свести четыре пары biggrin Так сказать, силы сэкономила :D

Цитата lyolyalya
Белла в своем амплуа, для всех хорошо, а для себя.... ну ничего, ведь все получилось. Мне очень понравилось читать и хочу еще!

Да, все сложилось в ее пользу :)
Цитата ♥ღАврораღ♥
Благодаря Белле, четыре ее подруги нашли свое счастье, а дальше судьба решила помочь Белле. А то действительно не дело: испытывать предвкушение чего-то больше и трижды быть обломанной. Но это была судьба. Не сведи Белла Эсми и Карлайла, не было бы помолвки, и кто знает, сколько бы еще пришлось ждать девушке встречи со своим принцем?

Да, пути Судьбы они такие… тернистые :)

Цитата ♥ღАврораღ♥
В этой истории есть все: немного юмора, отличные диалоги, живые персонажи, переживания и боль, намек на предательство, и конечно же ХЭ! Куда мы без него родимого?

без ХЭ не работаем cool

Цитата ♥ღАврораღ♥
Чудесная, волшебная, превосходная история, я под сильным впечатлением! Текст приятный, простой, вкусный и живой, даже так сразу и не скажешь, что это перевод! Но самое лучшее в истории это сюжет, я искала чего-то подобного уже давно, чтобы меня припечатало эмоциями. Спасибо большое, мой низкий поклон

Спасибо огромное за такой чудесный комментарий happy Я польщена и безумно рада!

Цитата Tesoro
И вроде бы идея хорошая, очень хорошо чувствуешь персонажей, хорошо описаны их чувства. Но что-то меня смущает. И я пока даже не определила что. И, чувствую, я буду думать об этом весь день, пока не соображу, что здесь было лишним/ чего не хватило/ чему не поверила. Возможно, меня удивили такие громкие слова и действия парочки за такой короткий промежуток времени?

Вот фу на тебя tongue Громкие слова по сути у них в голове… Вслух сказали тока “ты тот/та самый/ая”, я решила избежать слов “единственный” или типа того… В магазине тоже знаешь ли видишь свитер и такая “ВОТ!!! ВОТ ОНО!!! ТОТ САМЫЙ!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА ЕГО!” а в примерочной надеваешь и оглядываешься, боясь, чтоб никто не увидел ужас, летящий на крыльях воротника. Вот и тут так же, пройдут ли герои примерку позже или нет нам только не узнать wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Мармеладные просторы (дополнение к Чашке с маслом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night