Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Дюдюка, Stasia_june, TashaD, katiematveeva, Natashka0158, Марс67, lakunat, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 16 » Золушка

«Ведь были ж схватки боевые?..». Видео о создании спецэффектов к «Войне и миру»

17:12
фотоЭкранизация эпичного романа Льва Толстого «Война и мир» от канала BBC стала поводом для горячих дискуссий и настоящим событием в сериальном мире. Причиной тому являются не только масштабные съемки на российских и прибалтийских просторах, красочный антураж и дерзость шоураннера Эндрю Дэвиса в вопросе раскрытия известных нам персонажей с новой стороны. Критики и заядлые синемафилы также отметили, что создатели War & Peace могут смело вносить в актив своих достижений качественные, а главное, уместные визуальные эффекты.

Для их разработки к сотрудничеству была приглашена британская студия BlueBolt, поднаторевшая в спецэффектах как к известным голливудским блокбастерам («Шерлок Холмс», «007: СПЕКТР»), так и к лучшим телевизионным проектам («Острые козырьки»/Peaky Blinders, «Игра престолов»/Game of Thrones). В работе над «Войной и миром» специалисты сконцентрировались в основном на батальных сценах, которые хоть и снимались на натуре, все же требовали толики компьютерной магии.

Усилиями BlueBolt численность французской и русской армий увеличилась в разы. К тому же были стерты все признаки современности, так что в кадре Тома Харпера Россия XIX века выглядит вполне аутентично. Это далеко не все преобразования, которые появились в сериале после того, как над картинкой поколдовали художники из BlueBolt. Полный обзор графических эффектов, изменивших облик ландшафта, городов и отдельных усадеб, представлен в следующем ролике, который к тому же сопровождается прекрасной музыкой Чайковского…

За информацию спасибо сайту https://www.lostfilm.tv.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: создание, Лили Джеймс, Видео, спецэффекты, Война и Мир, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (18.03.2016 16:13) [Материал]
Вот за что мне понравился этот сериал. За графику и за костюмы. В остальном же сериал не лучшая экранизация. Для меня она подобна итальянской Дорнхельма 2007 года, но там образы персонажей лучше проработаны. Верилось, что Наташа наивная глупенькая девчонка. А потом переход к мудрой женщине. А здесь же Лили, как была леди-вамп в первой серии, так такой же и осталась к концу истории. Может я слишком придираюсь, может просто не люблю Лили Джеймс, как актрису, но таково мое мнение... dry

0
3 len4ikchi   (17.03.2016 15:04) [Материал]
Классное видео, сколько работы проделали художники по спецэффектам, просто потрясающе. И Чайковский с "Лебединым озером" к месту пришёлся, правда, он жил несколько позднее 1812 года. Главное, атмосферу создали. Батальные съёмки шикарны.

0
2 Герда   (16.03.2016 21:47) [Материал]
О,давно новости об этом сериале не появлялись,думала уже все утихло,но нет. Хорошо,всегда интересно узнать чужое мнение и сравнить со своим. wink
Хорошие спец. эффекты,да вроде и герои подобраны хорошо,в целом сериал неплохой,если не сильно вдаваться в подробности,но все же огрехов слишком много,а может мне просто дорога сердцу наша старая экранизация с уже полюбившимися воплощениям Болконского и Ростовой? wink

0
Люблю вот такие видео, когда создатели спец. эффектов рассказывают, как они достигли тех или иных визуальных эффектов в сериале или фильме, это же так увлекательно!
Особенно тщательно всегда подходят с сценам сражения, а в этом сериале они должны быть особенно эпичны и масштабны. Война же все-таки cool Заценила, красота!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: