Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Твиттер: «Только что попало ко мне на стол: Кристен снимется в фильме под названием «Все еще Элис» с Джулианной Мур, Алеком Болдуином и Кейт Босворт (об этом кто-то объявил??)».
«Variety» ранее сообщало о кастинге Джулианны Мур:
Джулианна Мур поднялась на борт фильма «Все еще Элис» ('Still Alice'), где сыграет профессора университета в экранизации романа Лизы Генуи.
Работа над «Все еще Элис» планируют начаться в Нью-Йорке в середине февраля. «CAA» представит фильм в США, тогда как «Memento Films Intl.» займется международными продажами.
Продюсеры проекта - Джеймс Браун и Лекс Люцус, работающие вместе с «Killer Films». «Все еще Элис» полностью финансируется «BSM Studio», недавно созданным венчурным предприятельством «Backup Media» (Париж) и «Marie Savare» (Париж).
Мур сыграет когнитивного психолога, которая находится на самой ранней стадии болезни Альцгеймера.
«Все еще Элис» будет переведен на более чем 25 языков, и это сценарный дебют Генуи, которая получила докторскую степень в области неврологии в Гарварде.
Ричард Глэтцер и Уош Уэстмоленд – режиссеры этой экранизации. Этот дуэт также срежиссировал и написал сценарий к «Последнему из Робин Гудов», который был недавно представлен на кинофестивале в Торонто, и «Пятнадцатилетней».
«Script to Screen» сообщили еще больше информации:
К проекту были прикреплены много звезд первой величины, еще даже до того как он получил финансирование. «Killer film» разрабатывает проект. «Все еще Элис» основана на успешном романе, написанном Лизой Генуи о 50-летней женщине, которая неожиданно узнает, что у нее ранняя стадия Альцгеймера. Потенциальный актерский состав «Все еще Элис» заставит вас ахнуть, и определенно зацепит финансистов, я уверен. Этот фильм зацепил меня. Ее дочь сыграет молодая актриса из одной из главных кассовых франшиз. «Оххх». Это очень впечатляюще. Но это не все для инвесторов. Есть еще один персонаж в сценарии, который до сих пор не выбран, это отец, роль второго плана. Это сложно, набрать актерский состав из звезд первой величины из-за таких небольших ролей, так что финансисты не станут принимать окончательное решение, пока кого-то «подходящего» не подберут на эти роли.
Описание сюжета от «Production Weekly»:
«Элис Хоулэнд счастлива замужем с тремя взрослыми детьми и домом на мысе, является профессором Гарварда как раз на пике своей карьеры, когда замечает, что начинает забывать кое-какие детали своей жизни. Когда путаница начинается мешать мыслить ясно, а ее память начинает подводить ее, тогда она и узнает сокрушительный диагноз: ранняя стадия болезни Альцгеймера. Отчаянно независимая Элис пытается сохранить свой образ жизни и жить настоящим, даже если и начинает терять связь с чувством собственного «я». Душераздирающая, вдохновляющая и пугающая картина «Все еще Элис» показывает в мельчайших деталях, что это такое в буквальном смысле потерять свой разум. Основан на романе Лизы Дженовы.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль, что пока только слухи, судя по сообщениям и набору предполагаемых актеров должен интересный проект получиться. Для Кристен это будет отличный шанс поучаствовать и показать себя в новой работе.
Очень интересный материал и фильм должен получиться классный. Рада любой новой роли Кристен, пусть даже небольшой. Она большая умничка и сможет сделать эту роль запоминающейся.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ