Вторник  23.04.2024  12:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
rose7312, lakunat, DianaGilbert, Amely8012, dasha_merzlikina10, Юрана-Файлин, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 31
фотоНедавно было подтверждено, что сиквел «Идеального голоса» действительно будет – и что его звезда Элизабет Бэнкс станет режиссером этого фильма. (Это будет ее режиссерский дебют!)

Итак, что же певица «Cups» Анна Кендрик думает об этой прекрасной новости? «Невероятно», - сказала она «The Huffington Post». – «Это совершенно невероятно!».

Кендрик сейчас очень занята, продвигая насмешливо-ироничную рекламную кампанию «Newcastle Brown Ale», получившую название «Если мы сделали это», высмеивающую нелепые выходки в традиционной рекламе «Супер Боула». Но она нашла время, чтобы поговорить с «HuffPost Entertainment» об «Идеальном голосе 2».

Что касается вопроса, будет ли она сниматься в этом фильме, 28-летняя номинантка на Оскар сообщила, что не имеет ни малейшего понятия.

«Хотела бы я знать. Хотела бы, чтобы у этого фильма был сценарий», - объяснила она. – «Но я действительно хотела бы сыграть в нем. И я как будто тарабаню в закрытую дверь».

Кендрик не так уж много рассказала о сюжете этого фильма, шутя: «Я не знаю, о чем он будет. А что вы думаете об этом? Я не знаю!». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (9)

фотоЯнварь 2014. Нью-Йорк. Кристен Стюарт – в джинсах, безрукавке и куртке «Баленсиага» - официально предстанет в качестве лица нового аромата «Розаботаника». В интервью с «Vogue» она рассказала о смелости ароматов розы, съемках в Германии и ее склонности к использованию подводки для глаз.

VOGUE: Поздравляем, Николя Гескьер снова говорит о тебе с восхищением. Он не единственный дизайнер, который бредит о тебе…

Кристен Стюарт
: Честное слово, я не могу это объяснить. Но в роли музы я чувствую себя очень комфортно. Ты встречаешь так много талантливых людей, который, в свою очередь, вдохновляют тебя самого. Так что это взаимно. И мне нравится творческая энергия, которая присутствует на съемках. Это как будто вы создали мини-фильм, и он открыл для меня новый подход к моде и миру красоты.

V: Для съемки в кампании «Розаботаники» тебя украсили экзотическими цветами. У тебя были смоки-айс и распущенные волосы. Как ты обычно выглядишь в повседневной жизни?

КС
: Мне очень нравится макияж, который создают на фотосессиях или премьерах фильмов. Я люблю глаза, которые будто кричат – если они подходят к ситуации. Но если честно, то, что вы видите на красной дорожке, является работой талантливых стилистов. В душе я люблю ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (11)

Категория: Цитата дня | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (19)


Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор: Валлери Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (1)

фотоДэвид О. Расселл не отпускает звезду своих фильмов «Мой парень — псих» и «Афера по-американски» Дженнифер Лоуренс и жаждет снять с ней очередной фильм. Режиссер находится на начальных стадиях переговоров со студией Fox 2000 насчет постановки безымянного проекта об изобретательнице чудо-швабры Джой Мангано. В этой роли Расселл и видит Лоуренс.

Проект находится в разработке уже несколько лет. Автор сценария Энни Мумоло за это время успела стать известной благодаря комедии «Девичник в Вегасе».

Из грязи в князи — таков принцип истории Джой, вкалывавшей на трех работах, чтобы прокормить детей, но в какой-то момент разбогатевшей на своем изобретении. Надо сказать, что Мангано начала изобретать, еще будучи подростком. Когда она работала в ветеринарной больнице, то мечтала изобрести флуоресцентный ошейник для ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (6)

фото«PunchDrunkCritics»:

Мишо наконец-то выпускает еще один триллер, «Ровер», и выглядит он впечатляющим.

«Up & Comers»:

Это всего лишь тизер, в основном монтаж красивых, но тревожных кадров на фоне голоса Пирса, но выглядит это фантастически.

«The Film Stage»:

Хотя, к счастью, этот тизер не стал демонстрировать нам основного сюжета, соблазнительные, темные кадры – этого уже достаточно, чтобы привлечь наше внимание к этому фильму. Скорее всего, ставка сделана на Канны, а значит дебют состоится летом.

«Collider»:

Этот тизер не много рассказал нам о самом сюжете, но определенно наполнил воздух напряженным ожиданием действий и Пирсом, который отлично сыграл сильного главного ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (5)

фотоНикки Рид возглавила актерский состав нового хоррор-триллера «Е-мейл / Email».

Лента в духе «Звонка» и «Проклятия» расскажет о молодой журналистке, которая едет в Сингапур, чтобы прояснить загадочные обстоятельства смерти своей сестры. Там она обнаруживает череду странных убийств, связанных с неким электронным письмом.

Во время расследования девушка знакомится с репортером-эмигрантом Тедом, вместе им предстоит столкнуться со сверхъестественными силами и разоблачить таинственный заговор.

Сингапурский режиссер Келвин Тонг («Правило №1») начнет съемки фильма в мае этого года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (6)



Привет!

Пришло время последней подсказки. Готовы?

Давайте подумаем, что бывает у многих спортсменов, независимо от вида спорта,  которым они занимаются? Прыжки в воду или прыжки с трамплина? Фигурное катание или синхронное плаванье? Лыжи или легкая атлетика? Не важно! Это бывает у всех!

Подумайте!

Все тайны раскроются завтра!
Категория: Фанфикшен | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (152)

фотоКристен Стюарт, только что дебютировавшая на фестивале «Sundance» с картиной «Лагерь «Рентген», уже движется к следующему пункту и присоединяется к Джулиане Мур в независимой драме «Все еще Элис».

Человек, приближенный к проекту, сообщил «The Wrap», что у Стюарт, Алека Болдуина и Кейт Босворт все готово для того, чтобы присоединиться к актерскому составу и «Memento Films International» представит фильм на европейском кинорынке в Берлине в следующем месяце.

Фильм основан на одноименном бестселлере Лизы Дженовы. Ниже приведено описание книги, представленное на «Amazon'e».

В возрасте пятидесяти лет у Элис начинает стремительно развиваться болезнь Альцгеймера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (10)

фотоДженнифер Лоуренс обожает непристойные, полуподготовленные реалити-шоу, как и все мы.

Звезда «Аферы по-американски» рассказала в ходе интервью «The Sun» о том, что она считает британское шоу «The Only Way Is Essex», также известное как «Towie», «возмутительно восхитительным».

«У вас, ребята, есть своя собственная версия «Jersey Shore», которая так возмутительно восхитительна, что я не могу даже выразить», ― рассказала изданию двадцатитрехлетняя актриса. ― «Это похоже на другой мир в Эссексе».

Для тех, кто может быть не знаком с «Towie»: шоу следит за группой друзей в городке Эссекс, там особенно много любовных треугольников, обилие наращенных волос и соляриев ― сочетание «The Hills» и «Jersey Shore».

Обладательница «Оскара» часто путешествует через океан, потому что любит проводить свое время в Соединенном Королевстве. Да, речь идет о том, чтобы смотреть телевизор и наслаждаться традиционно английскими блюдами.

«Я большая поклонница всего британского», ― говорит актриса «Голодных игр». ― «Периодически мне удается провести там некоторое время, и мне нравится, что я могу поедать рыбу с жареной картошкой и носить самый ужасный наряд. Это классно, знаете ли». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (7)

фотоВы можете своими словами рассказать, о чем этот фильм?

Питер Сэттлер:
На самом базовом уровне «Лагерь «Рентген» - это история о двух людях, которые заперты в очень странном месте и которым удается почувствовать связь друг с другом. Но, конечно, также и о многом другом. Речь идет о молодой женщине, которая впервые покидает свой дом. Женщине, которая поступает на военную службу, чтобы найти цель, только оказаться в месте, где эта цель не могла быть менее чистой. Также это о мужчине, который отчаянно желает выйти за пределы своего мира, чтобы испытать что-то помимо установленного распорядка его крошечной камеры.

Что послужило вдохновением для создания «Лагеря»?

ПС:
Все началось с книжной тележки. Я увидел некоторые документальные кадры, на которых охранник и заключенный спорили о различных книгах в библиотечной тележке. Их разговор был настолько обыденным, настолько особенным, а потому совершенно смехотворным, учитывая ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (7)

фотоСреди фанатов «Сумеречной Саги» имело место быть сомнение, что Келлан Латс (т.е. Эммет Каллен, брат героя Роберта Паттинсона, Эдварда) однажды станет настоящей звездой. Этот день наступил, когда он согласился сыграть главную роль в картине «Геракл: Начало легенды», фильме, который даст Келлану шанс занять место следующей голливудской звезды экшн-фильмов. 28-летнему красавчику повезло иметь физическую форму и разнообразную игру в этом пересказе мифа о Геракле.

«Моя детская мечта воплотилась в жизнь, - говорит Келлан. – Я обожаю мифологию, и, когда я был мальчишкой, Геракл был одним из моих кумиров. Для меня он настоящий супергерой, полубог, рожденный смертной женщиной и Зевсом, который является частью греческой мифологии. Его история находится вне времени. Геракл – один из величайших персонажей, который вы когда-нибудь вообще сможете сыграть. Ну, к тому же, ходить в гладиаторских одеяниях несколько месяцев очень круто!»

Снятый Ренни Харлином («Крепкий орешек 2», «Скалолаз»), фильм «Геракл: Начало легенды» демонстрирует нам Келлана, исполняющего роль молодого человека, который пытается найти себя, пока борется за свою свободу, когда король предает его и продает в рабство. Скульптурный торс повысит его статус мускулистого парня среди легионов фанаток, однако у актера, рост которого 185 см, было всего две недели на подготовку к съемкам, поскольку сообщили ему об этом в последнюю минуту. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (14)

Звезды «Академии вампиров» Зои Дойч и Люси ФрайНо как хорошо они знают друг друга?

Мы собрались с Зои Дойч и Люси Фрай, чтобы поиграть в игру «Дружеские сочетания». Правила следующие:
1. Мы задаем вопрос об одной из них (например, какой любимый фильм Люси?).
2. Они обе пишут свои ответы, не показывая их друг другу.
3. Когда просят показать их ответы, они переворачивают бумагу и смотрят, насколько их ответы совпали.

Хорошо. Приготовились. Внимание! Начали!

Какой любимый цвет Зои?

Ответ Люси: Лимонно-зеленый, но это неправда, у нее нет любимого цвета.
Ответ Зои: Не бледно-зеленый! Не знаю.
Люси: Ты соврала!
Зои: Нет, я сказала, что это не бледно-зеленый, не знаю. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (4)

фотоКристен Стюарт - олицетворение естественности - всегда украшает своей легкостью и элегантностью красную ковровую дорожку, но звезда признает, что не всегда чувствовала себя комфортно в вопросе выбора стиля одежды. На прошлой неделе, во время разговора с актрисой А-списка в Нью-Йорке, аккурат перед выходом её нового совместного с Balenciagа проекта - рекламной кампании аромата Rosabotanica, нам удалось расспросить её о стиле, красоте и о том, сожалеет ли она о каком-либо из своих нарядов.

Мы спросили КСтю, случалось ли такое, что, оглядываясь назад, она сожалела о выбранном наряде, на что та ответила: «Да, разумеется. Определенно, я уже какое-то время вращаюсь в этих кругах и, конечно, видела разные направления моды, но порой было достаточно простого  «Вау».

Она добавила: «Я была молода, поэтому не должна смущаться, но твой возраст даже не имеет значение, потому что иногда тебе все равно очень и очень стыдно».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (12)