Вторник  23.04.2024  09:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
Cara4238, hel_heller, Ryabina, Юрана-Файлин, lili0=), marikabuzuk, christinsrost, lenanikitina727, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 17
фотоМировая премьера фильма "Лагерь "Рентген" (Кристен Стюарт) состоится сегодня в 22:15 по московскому времени.

После завершения показа фильма (примерно в 00:15 по мск) начнется сессия вопрос-ответов с режиссером и актерами.

Ссылка на онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами?
Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (5)

фото
Сумеречная звезда возвращается к своим инди-корням, исполнив роль тюремного охранника в вызывающей споры тюрьме для военнопленных на Кубе. Там она и заключенный (Пейман Моаади) заводят дружбу, что противоречит их негативным обстоятельствам. ''Персонаж Пеймана - это своего рода крикливый, супер разговорчивый заключенный, поэтому он всегда пытается разговорить эту девушку,'' - говорит сценарист и режиссер Сэттлер, который поясняет, что фильм не супер поучительный или нравоучительный. ''А она пытается стать лучшим солдатом, каким она может быть. Каждый раз, когда эти двое участвуют в совместных сценах, вы просто не можете оторвать от них взгляд.''
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (1)

фотоДэвид Мишо этим утром посетил «Flickerfest» в Сиднее и поговорил немного о Роберте Паттинсоне и «Ровере». Итак, вот что сказал Мишо об этом фильме.

Они не говорили много о «Ровере», но что Дэвид действительно сказал – он еще не закончен. Он завершит его где-то через полтора месяца, так что тизера пока не ждите.

Он выбрал Роба, потому что смог увидеть голод и решимость двигаться вперед к той карьере, которую он в действительности желает.

Дэвид сказал, что Роб один из самых умных парней, с которыми он работал, и сказал, что с ним просто весело находиться рядом.

В «Ровере» персонажи Скута и Роба из Техаса, у них у обоих техасский акцент. Дэвид сказал, что Роб волновался из-за этого, но сообщил, что актер справился с этим.

Дэвид сказал, что намеревался снять более коммерческое кино после «По волчьим законам», но в конечном счете снял нечто еще более темное.

Дэвид сказал, что Роб и Гай феноменальны в «Ровере» и что эта лучшая их работа на данный момент. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоТвиттер: «Только что попало ко мне на стол: Кристен снимется в фильме под названием «Все еще Элис» с Джулианной Мур, Алеком Болдуином и Кейт Босворт (об этом кто-то объявил??)».

«Variety» ранее сообщало о кастинге Джулианны Мур:

Джулианна Мур поднялась на борт фильма «Все еще Элис» ('Still Alice'), где сыграет профессора университета в экранизации романа Лизы Генуи.

Работа над «Все еще Элис» планируют начаться в Нью-Йорке в середине февраля. «CAA» представит фильм в США, тогда как «Memento Films Intl.» займется международными продажами.

Продюсеры проекта - Джеймс Браун и Лекс Люцус, работающие вместе с «Killer Films». «Все еще Элис» полностью финансируется «BSM Studio», недавно созданным венчурным предприятельством «Backup Media» (Париж) и «Marie Savare» (Париж).

Мур сыграет когнитивного психолога, которая находится на самой ранней стадии болезни Альцгеймера.

«Все еще Элис» будет переведен на более чем 25 языков, и это сценарный дебют Генуи, которая получила докторскую степень в области неврологии в Гарварде. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (11)

фото«Пятьдесят оттенков серого» начали обратный отсчёт.

Звезды Джейми Дорнан и Дакота Джонсон потратили последние пару месяцев, оживляя эротический роман Э.Л. Джеймс на улицах Ванкувера, а теперь Рита Ора прибыла, чтобы присоединиться к забаве.

Британская певица, одетая в длинное пальто гепардовой расцветки, была замечена толкающей тележку, заполненную её багажом через аэропорт в Канаде ранее сегодня. Как было объявлено в начале декабря, Ора будет играть приёмную сестру Кристиана Грея, Мию, в долгожданной фильме.

«Это официально! Я буду играть сестру Кристиана Мию в «Пятидесяти оттенках серого», - написала британская певица в понедельник, 2 декабря.

Эстрадный певец из «How We Do» сыграет младшего брата миллиардера, любящего БДСМ, которого сыграет красавчик из «Однажды», получивший роль после того, как звезда «Сынов Анархии» Чарли Ханам отказался от роли.

Актриса Кристин Ченовет также появится на съёмочной площадке, но вы не увидите красотку в сексуальной адаптации. Она собирается навестить своего бойфренда Дана Брунетти, который продюссирует картину. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоПремия Critics' Choice Movie Awards раздала свои награды. Расклад получился примерно схожим с недавно завершившимся «Золотым глобусом».

Большая часть призов (семь) досталась безусловному лидеру в технических номинациях «Гравитации» Альфонсо Куарона, тогда как статуэтки в категориях «Лучший фильм» и «Лучший адаптированный сценарий» отошли к драме Стива МакКуина «12 лет рабства» (всего у этой картины три победы).

Критики не обошли вниманием и французский хит «Жизнь Адель», обошедший конкурентов в двух номинациях («Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучшая молодая актриса»). Еще одному сильному претенденту, «Афере по-американски» Дэвида О. Расселла, удалось заполучить четыре награды, в том числе за «Лучший актерский ансамбль».

Список победителей премии выглядит следующим образом:

Лучший фильм


«12 лет рабства» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)