Пятница  26.04.2024  07:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
miroslava7401, Катерина15, Кадастрёнок, Лен4ик1315, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 02
фотоС новым годом мы получаем возможность взглянуть и на новые моменты из фильма «Академия вампиров», который появится на экранах кинотеатров с 14 февраля. В ролике шире раскрывается сцена, кратко показанная в предыдущем трейлере, когда Роза отправляет Мию в нокаут.

Очевидно, что Миа обычная среднестатистическая девушка, которая не была готова к тому, что предложила ей Роза. Знакомые с романом знают, что Миа ― жуткая «карьеристка». Когда Лисса и Роза возвращаются в академию Святого Владимира, Миа не тратит времени впустую, пытаясь доказать, что она принадлежит к числу членов королевской семьи, в основном при этом девушка старательно издевается над Лиссой. В действительности Миа даже встречается с бывшим молодым человеком Лиссы.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (1)

фотоПохоже, у Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта было очень счастливое Рождество ― вместе!

Звезда фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» провела некоторое время перед праздниками в своем родном городе Лексингтоне, штат Кентукки [где, к большому удовольствию детишек, их родителей и сотрудников, также посетила местную детскую больницу], а затем двадцатитрехлетняя актриса перелетела через океан, чтобы оказаться в родном для ее возлюбленного из «Людей Икс» графстве Гемпшир, Англия!

В «Twitter'e» появилась фотография актеров, выглядящих очень счастливыми, вместе с парой поклонников. Двадцатичетырехлетний Николас не обратился напрямую к визиту Джен в Британию, но он, казалось, был преисполнен праздничным настроением, когда написал 30 декабря:

«Надеюсь, у вас у всех было великолепное Рождество, заранее желаю вам счастливого Нового года. Может, он будет преисполнен великолепными для вас событиями». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (3)

фотоДэниэл Уотерс: «На самом базовом уровне мир нуждается в большем количестве главных женских персонажей. Я несколько возмущен тем, что люди ощущают потребность сравнить Розу Хэзевей и Беллу Свон из «Сумерек». Почему мы чувствуем, что должны противопоставлять женских персонажей друг другу? Никто же не говорит: «Ничего себе, а у Железного человека чувство юмора лучше, чем у Росомахи». Ну да, они же совершенно разные персонажи».

Монтажер Крис Гилл: «Я думаю, что в процессе создания мы стали свидетелями восхождения звезды в лице Зои, ее искреннее, дерзкое, остроумное и динамичное выступление завоюет бесчисленное количество поклонников».

Зои Дойч: «Кроме того, что у меня и у Дэна Уотерса день рождения в один и тот же день [может быть, и не в один и тот же год], мы еще и лучшие друзья. Я так ценю мир и слово, которое он создал. Надеюсь, я воздала должное одной или двум его шуткам».

Дэниэл Уотерс: «Я оставил все любимые многими сцены без изменений, но они не обязательно идут в том же порядке, что вы читали их».

Дэниэл Уотерс: «И Дмитрий, и Данила из России, они оба хороши собой, но Данила такой веселый и милый парень, что я никогда и не думал о том, что он может быть серьезным, мужественным стражем из романа». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (2)

фотоДжош Хатчерсон не забыл о существовании своих корней в Кентукки!

В субботу, 28 декабря, звезда «И вспыхнет пламя» отправился поддержать свою баскетбольную команду колледжа «Kentucky Wildcat», когда они играли против «Louisville Cardinals». Двадцатиоднолетнего актера можно было увидеть в одежде синего цвета, присущего команде. Когда его коллеги-болельщики, облаченные также в синее, захотели поприветствовать его, то сделали это в стиле сойки-пересмешницы.

Как впервые написали Kentucky.com, тысячи поклонников на трибунах подняли три пальца в небо в знак солидарности, как Пит [Джош] и Китнисс [Дженнифер Лоуренс] делают в популярных фильмах. Джош, кажется, был очень тронут таким теплым приемом, звезда улыбается и выглядит как дома среди всех поклонников «Wildcats»!

И, похоже, Пит принес удачу на стадион! «Kentucky Wildcats» обыграли «Louisville Cardinals» со счетом 77:66.

Коллега Джоша Хатчерсона по «Голодным играм» также родом из Кентукки, хотя девушка ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (2)

фотоНовость первая: Обложка будет представлена в январе.

В недавнем интервью Кассандра Клэр сказала, что обложка «Города небесного огня» будет представлена в январе, и сегодня она подтвердила эту информацию в своем «Tumblr'e» довольно загадочным сообщением.

«Обложка «Города небесного огня» выйдет в январе интересным и неожиданным образом».

Звучит интересно, не так ли?

Напомним, что некоторое время назад Клэр дразнила поклонников небольшим кусочком окончательной обложки и довольно пугающим «заместителем»


Новость вторая: В книге будет 733 страницы.

В качестве подарка к Новому году Кассандра Клэр поделилась небольшой новостью: количеством страниц в «Городе небесного огня», который выходит 27 мая 2014 года. На сегодняшний день это самая длинная книга Клэр, в которой будет 733 страницы.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (1)

фотоВ прошлом году Китнисс и Пит пустили стрелу в ваше сердце, совсем немного обогнав Аннабет и Перси Джексона.

Ранее мы спросили наших преданных и подкованных в поп-культуре читателей, кто же были самой лучшей кино-парой в 2013 году? Борьба накалялась ― Возможно, это была темная лошадка МакБрайд/Татум? Или Команда Гейла выиграла кубок у Команды Пита? ― но, в конце концов, победитель может быть только один.

Голоса и люди твердят: Китнисс и Пит, несчастные влюбленные и победители из фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выиграли. Как оказалось, шансы были в их пользу как никогда.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (6)

фотоРоман Майли Сайрус и Келлана Латса накаляется!

Двадцатиоднолетняя певица и двадцативосьмилетний актер ― слухи о романе которых появились ранее в этом месяце после того, как эти двое были замечены вместе в Майами после поездки на Багамы ― определенно, пара, подтверждают «E! News».

За выходные были получены фотографии Майли и Келлана с вечеринки по случаю открытия «Madhouse Beacher» в Лас-Вегасе. Некоторые источники видели молодых людей целующимися и обнимающимися в течение пятничной вечеринки.

«Они целовались и обнимались, казалось, их не заботило, кто наблюдал за этим», ― говорит источник. ― «Не было секретом то, что они вместе».

«Она все время владела его вниманием в течение ночи, а потом потянула его за собой, уходя с мероприятия около половины четвертого», ― поведал нам другой источник. ― «Можно сказать, что он был увлечен девушкой, но время от времени выглядел так, как будто был немного смущен от внимания, которое они получили».

В дополнение к объятьям и поцелуям, Сайрус и Латс танцевали вместе под композицию «Bubble Butt», которая, очевидно, является фаворитом Майли. «Девушка явно вошла во вкус, когда зазвучала эта песня», ― сообщает источник. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (1)

фотоНу, может быть, это всего лишь слух.

В школе сосут. Даже если мы еще не знали об этом сами из первых рук, то мы бы узнали об этом от плакатов неонового цвета для нового фильма «Академия вампиров».

В ролях Зои Дойч и Люси Фрай, лучшие подруги, а также страж и находящаяся под защитой персона королевских кровей. Посторонитесь, Эдвард и Белла, в городе появилась новая нахальная порода вампиров. Роза [Дойч] полувампир-получеловек, который полностью посвящает себя защите Лиссы [Фрай], которая является вампиром королевских кровей. Эта защита, как вы можете видеть, распространяется и на своевольных одноклассников [одним из которых является Мия Ринальди в исполнении Сами Гэйл в академии Св. Владимира, где учатся эти двое.

Как будто первого трейлера не было достаточно для того, чтобы заинтересовать нас, «MTV News» были рады представить нас совершенно новый клип из фильма.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (16)


Заповедник проклятых
Саммари: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и девушку ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (1)