Четверг  18.04.2024  19:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
eclipse1886, sladkaya, Alla-read, нет0077, Hello8806, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 23
фотоЗвучит, как будто на съемочной площадке «Оттенков» супер горячо.

Всего несколько дней после того, как продюсер фильма Майкл Де Лука поведал нам, что химия между Джонсон и Дорнаном настолько ощутима, E! News стало известно, что возникла некая напряженность между режиссером Тейлор-Джонсон и автором трилогии Джеймс.

«Сэм недовольна адаптацией сценария», - рассказывает источник E! News эксклюзивные подробности. - «Джеймс хочет, чтобы фильм соответствовал книге, но у Сэм другая точка зрения. Поэтому между ними возникла некая напряженность».

Несмотря на стычку автора и режиссера, Дорнан и Джонсон сохраняют хорошие отношения.

«Джейми действительно опекает Дакоту», - говорит источник. – «Девушка очень доброжелательна и дружит со всеми [кастом, съемочной группой, охранниками]. Джейми остается сам собой, он не особо разговорчив. Актёр считает, что Дакота отвлекается, потому что так добра к людям, поэтому он направляет к её собеседнику(ам) и пытается закончить разговор. Это хороший порыв, но он просит оставить её в покое».

Источник добавляет, что Дакота «с успехом вжилась в роль» Анастейши Стил. «Все на съемочной площадке любят Дакоту». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (22)



Сегодня на официальной странице Сумеречной Саги в фэйсбуке было объявлено о выходе нового комбинированного саундтрека "Сумеречной Саги". Альбом ”Сумеречная Сага навсегда – Песни о любви из Сумеречной Саги” поступит в продажу 10 февраля, как раз в преддверии Дня Святого Валентина.

”Сумеречная Сага навсегда – Песни о любви из Сумеречной Саги” - двухдисковое издание. Ниже приведен треклист:  ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (11)


Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Автор: MaryKent Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

фото

Сегодня на МТВ начался 4-й раунд кинобитвы, в котором сразятся между собой самые долгожданные фильмы с точки зрения зрителей МТВ.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (15)

фотоОбстановка на съемках «Оттенков» накаляется, но этого и следовало ожидать.

В минувшие выходные продюсер долгожданного фильма, Майкл Де Лука, рассказал E! News в рамках интервью на мероприятии Producers Guild Awards, как проходят съемки фильма.

«Горячо», - охарактеризовал он химию, витавшую между Дакотой и Джейми на протяжении съемок. – «Думаю, мы прошли чуть больше середины, но получится что-то действительно хорошее. Я взволнован!».

Так как же будущий Кристиан Грей и мисс Ана Стил ладят друг с другом в перерывах между съемками?

«Химия очевидна, они прониклись искренней симпатией друг к другу», - рассказал Де Лука. – «Они просто наслаждаются этой невероятной историей».

Это само собой разумеющееся, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (6)

фотоКристен Стюарт появляется в "Лагере "Рентген", ее первом фильме со времен заключительного сумеречного фильма, который вышел больше года назад, и исполняет роль солдата и охранника в тюрьме для военнопленных в Гуантанамо.

К 23-летней актрисе присоединились такие звезды, как Лэйн Гаррисон (сериал "Побег"), Юсуф Азами, Джулия Даффи и Тара Холт. Название фильма основано на реально существующем Лагере "Рентген", изоляторе временного содержания, который был открыт в течение нескольких месяцев в 2002 г. в следственном лагере Гуантанамо на американской военно-морской базе в Гуантанамо на Кубе. В фильме персонаж Стюарт сближается с одним из заключенных.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

фотоЖурнал «Justine» посетил съемочную площадку «Дивергента» во время его съемок в прошлом году, где смог посмотреть сцены, которые снимались на тот момент, саму съемочную площадку и взять интервью у звезд!

Журнал «Justine»: Когда я узнал, что отправлюсь на съемочную площадку «Дивергента» и смогу посмотреть на создание фильма, вдохновленного работой Вероники Рот, я понял, что отлично развлекусь там… и я не ошибся!! Этот длинный день начался с визита на территорию Отреченных (где Трис выросла вместе со своей семьей), что, как ни странно, снималось едва ли не в центре Чикаго – а это говорит в пользу идеальной картины!

Во время тура по съемочной площадке (которая располагалась на огромном складе), я смог забраться в известный вагон, познакомиться с, казалось бы, бесконечными костюмами (и пообщаться с одним из лучших дизайнеров этого бизнеса). Я даже смог обзавестись наушниками и посмотреть на мониторе сцену на фоне зеленых экранов, когда Шейлин Вудли и Майлз Теллер делали то, что у них получается лучше всего.

Я не мог и мечтать о более радушном приветствии актеров и съемочной команды, пока смотрел как книга, которую я лихорадочно перечитывал в самолете накануне, разворачивалась передо ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

фотоДавайте, напевайте зов сойки-пересмешницы, мы не осудим вас.

Похоже, что граждане Панема приняли слова «Битлз» близко к сердцу и расправили эти сломленные крылья и научились летать. Первый постер к «Голодным играм: Сойка-пересмешница. Часть 1» появился в Интернете, уже разжигая костер ожидания в преддверии выхода этой картины 21 ноября.

Новый постер соответствует шаблону, созданному для двух предыдущих частей молодежно-подростковой франшизы, «Голодные игры» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Вместо того, чтобы представить нам постер со звездой Дженнифер Лоуренс на первом плане и в центре или превью кровавого подросткового экшна, который грядет в этом фильме (серьезно, они все довольно жестокие), этот отражает обложку книги Сьюзен Коллинз, которая и легла в основу фильма. Пылающая сойка-пересмешница на обычном черном фоне, с расправленными крыльями.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (4)

фотоЭти чувства повсюду, ребята! Пока мы слышали только слухи о потенциальном кастинге для предстоящего сиквела «Орудий смерти: Города костей», то вышедшие новости о финальной книге серии-бестселлера Кассандры Клэр заполонили все.

Недавно обложка «Города небесного огня» появилась в интернете, оставив Сумеречных охотников жадно хватать воздух. Вот, посмотрите еще раз на эту красоту:

Что вы видите на ней – Клэри, которая очевидно держит меч своего брата, Себастьяна, воплощение чистого зла, который стоит на заднем фоне. Принимая во внимание все вопросы, которые остались без ответа после «Города потерянных душ», мы с волнением ждем, что же случится с детьми Моргенштерна, точно так же как и с Джейсом, Саймоном, Иззи, Магнусом, Алеком и остальными героями саги.

Шестая и финальная книга серии «Орудий смерти», «Город небесного огня», будет доступна с 27 мая 2014. А до тех пор можете прочесть шесть лучших фрагментов из аккаунта на «Tumblr» Кассандры Клэр. Здесь даже присутствует кроссовер с «Адскими механизмами»!

1. Джейс Алеку (о Магнусе):

«Ребята, просто не позволяйте другим продолжать звонить другим ребятам. Ладно, не так. Друзья, не позволяйте своим друзьям продолжать звонить своим бывшим и вешать трубку. Серьезно. Вы должны остановиться».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (2)

фотоЛагерь Гуантанамо может быть очень острой темой в политической сфере, но новый фильм «Лагерь «Рентген»» предоставляет нам возможность взглянуть на жизнь военных и заключенных, и актриса Кристен Стюарт исследует нетрадиционную дружбу в этой своей последней роли.

В «Лагере «Рентген»», премьера которого состоялась в прошлую пятницу во время кинофестиваля «Sundance», и который участвует в соревнованиях драм, Стюарт играет молодого военного офицера, Эми Коул, которую отправляют наблюдать за заключенными в лагере Гуантанамо. Тюрьма США расположена на Кубе и сюдя отвозят преступников международного уровня, где держат их в течение многих лет без суда и следствия.

Эта роль была новым направлением для 23-летней Стюарт, которая более всего известна благодаря своей главной роли в подростковой вампирской франшизе «Сумерки», но она все же рискует временами, как например в 2012, когда снялась в «На дороге», чтобы сделать перерыв в своих Сумеречных проектах.

Актриса сказала, что пока «люди немного боятся делать фильме о подобных острых проблемах сегодняшнего дня», сценарист-режиссер Питер Сэттлер создал персонажа Коул, который отображает большинство молодых женщин сегодня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (1)

фото«Yahoo Movies» поговорили со звездой «Дивергента» Шейлин Вудли по телефону о поп-культуре.

1. Какой первый фильм ты посмотрела?

Вероятно «Красавица и чудовище». Я помню, что мне он очень нравился. Я могла смотреть его весь день, каждый день подряд, несколько раз за день.

2. Какой фильм заставит тебя остановиться и забросить все дела, чтобы посмотреть его, когда он идет по телевизору?

«Грязные танцы». Это фильм, на котором я выросла, и это один из моих любимых фильмов, которые я могу смотреть несколько раз. Я чувствую ностальгию, когда смотрю его. Я люблю романтику в нем. Я люблю сюжет и музыку. Я думаю, это отличный фильм для уютного просмотра.

3. Из-за какого фильма ты плачешь? ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (3)

фотоЭто уже тридцать третья наша беседа с известными голливудскими актерами и восходящими звездами, которые просто случайно оказались еще и хорошими друзьями ведущего «On The List» Бретта Гарски.

Гостем этой недели стал Келлан Латс, который присоединился к Бретту, чтобы поговорить о своей актерской карьере и последнем фильме «Геракл: Начало легенды», в котором он осуществил мечту своего детства, сыграв главную роль Геракла. Келлан вместе с Бреттом вернулись к началу и тот рассказал, как он начинал свою карьеру с комедийного сериала «Возвращение» канала «HBO», где сыграла также Лиза Кудроу, к своему первому фильму, «Бунтарка», где сыграл Джефф Бриджес.

Они также обсудили его ранние роли в фильмах «Нас приняли!» вместе с Джастином Лонгом и Джоном Хиллом, и «Выпускной» с Британи Сноу и Скоттом Портером, а также его участие в криминальных мини-сериалах канала «HBO» «Поколение убийц». Затем они поговорили о Сумеречных блокбастерах, 5-фильмовой франшизе, которая и запустила карьеру Келлана. Он поделился закулисными историями о том, как получил роль Эммета Каллена, на что это похоже – сниматься в подобных фильмах и как они изменили его жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (1)

фотоВ своем последнем фильме актриса сыграла совершенно другой тип героинь, охранника в лагере Гуантанамо, который подружился с заключенным.

В прошлую пятницу Кристен Стюарт посетила Парк-Сити, где состоялась премьера «Лагеря «Рентген»», фильма, который был совершенно противоположен двух последним работам актрисы в подростковом жанре, «Белоснежка и охотник» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». В нового охранника тюрьмы США в Гуантанамо, Куба, героиню Стюарт, Коул, плюют, кидают экскрементами, ее избивают. Она также заводит нелицеприятную дружбу с одним из заключенных (Пейман Моаади из «Развод Надера и Симин») – что, очевидно, строго запрещено для работающего здесь персонала.

Во время пресс-конференции на премьере фильма актриса рассказала аудитории в театре «Eccles» как она готовилась к этой очень драматичной картине. «Было много документальных фильмов, которые мы пересмотрели», - объяснила она. – «Я общалась с этим действительно потрясающим ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (2)

фотоПредставляем вам очередную порцию свежих фото с Дакотой Джонсон в образе Анастейши Стил.

Кроме актрисы, которой досталась главная женская роль в экранизации нашумевшего романа писательницы Э.Л.Джеймс, под прицелы папарацци попал Макс Мартини. В драме он исполняет роль бывшего морпеха Джейсона Тэйлора, в настоящее время работающего телохранителем Кристиана Грея.

К слову, буквально на днях продюсер "50 оттенков серого" Майкл де Лука заверил фанатов произведения, что беспокоиться им не о чем. В настоящее время мужчина находится на фестивале "Сандэнс", где и поспешил сообщить журналистам, что лента, находящаяся в производстве, будет максимально приближена к оригиналу:

Мы прекрасно понимаем, что не стоит делать ничего неуместного или спекулятивного. Мы знаем, что надо быть преданным сюжету романа, а также поклонникам книги. Мы собираемся дать им именно то, что они ожидают - то есть глубокую и эротическую историю.

Очевидно, что фильм не может быть таким же подробным, как книга. Но изображение стоит
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (3)

фото

Сегодня, 23 января, свой 33-й день рождения празднует замечательная актриса Джулия Джонс, которая сыграла Лею в Сумеречной Саге.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (6)


Кадр в галерее

"Академия вампиров": Пресс-джанкет пройдет 1 февраля 2014 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния. Актеры, которые примут участие в общении с прессой: Люси Фрай, Зои Дойч, Сара Хайланд, Доминик Шервуд, Камерон Монахэн.

Вы можете здесь задать свой вопрос актерскому составу.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (1)