Среда  24.04.2024  13:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 68
Пользователей: 11
Masha0650, dasha_merzlikina10, Светлана2992, hel_heller, Виточка, lidija18, lidia2489, сумерки1996, Ryabina, Елена3259, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 24
фотоДженнифер Лоуренс НЕ помолвлена с Николасом Холтом, несмотря на ЛОЖНУЮ обложку журнала «OK!».

Журнал заявил, что Холт «сделал ей предложение в кругу ее семьи» на Рождество, цитируя предполагаемого «инсайдера», который сказал: «Дженнифер на седьмом небе! Она безумно влюблена в Николаса и счастливее, чем когда-либо была в своей жизни».

Так называемый «источник» объяснил, что эта пара не объявила о помолвке, потому что «Дженнифер нравится жить относительно, скромной личной жизнью. Она знает, что новости о помолвке сделают ее жизнь сложнее, если не вообще невозможной».

Угу.

«OK!» продолжил предоставлять детали о ложном предложении Холта, заявив, что звезда фильма «Мой мальчик» задал этот вопрос в кругу семьи Лоуренс в Кентукки с кольцом, которое «стоит где-то $250 000».

В общем, во всей этой истории нет ни слова правды.

В ноябре таблоиды ложно опубликовали, что пара обручена, планирует свадьбу в Праге и подумывает о ребенке. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (3)

фотоВ конце прошлого года, когда вышел первый клип из «Дивергента», в нем заметно фигурировала композиция Элли Голдинг «Dead in the water»… Хотя в последующем интервью режиссер Нил Бергер не подтвердил наличие данной песни в окончательном варианте фильма, сказав только, что «она собирается записать музыку».

В среду утром (22 января), находясь на шоу «Доброе утро, Америка», Голдинг сделала шаг вперед, рассказав, что она внесла довольно большой вклад в картину, включая запись совершенно новой песни, которая появится в саундтреках фильма.

Конечно, она не стала называть название песни… где и начинается самое интересное. Во время интервью с «MTV News» Голдинг была готова раскрыть все подробности своей новой песни и работы над саундтреком фильма.

«Я написала песню для «Дивергента» под названием «Beating Heart» (в переводе «Бьющееся сердце»), она используется в качестве саундтрека», - сказала она.

Голдинг добавила, что запись композиции проходила при совместном участии оркестра (она также разместила фото на «Инстаграме» на прошлой неделе) и что музыка определенно удивит как фанатов «Дивергента», так и фанатов самой певицы… удивит звучанием и тем, как она будет представлена в фильме. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

фотоЧто ж, похоже, что Анна Кендрик была более взволнована общением с женой Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли, нежели работе с ним самим.

Popsugar: Мы поговорили с Анной о времени, проведенном с голливудской парой на съемочной площадке ее нового фильма, представленного на кинофестивале «Sundance», «Голоса». Анна Кендрик рассказала нам о стиле Блейк Лайвли: «Она просто божественна!».

EOnline: Красавица-брюнетка, сыгравшая вместе с Райаном Рейнольдсом в «Голосах», не смогла сдержаться, чтобы не похвалить красавчика-актера.

«Поработать с ним – абсолютная мечта. Он такой талантливый и играет действительно странного персонажа», - поделилась она. Что касается второй половинки актера, Блейк Лайвли, Анна также была в восторге от прекрасной актрисы: «Она просто божественна!».

«Она такая милая и стильная», - восхищалась Кендрик, говоря, что Лайвли устанавливает определенную планку, когда дело доходит до модных трендов. «Каждый раз, когда я вижу ее с новым цветом лака для ногтей, я думаю: «Я собираюсь накрасить ногти таким же зеленым лаком, как у нее!». Но затем, проклятье, я почему-то не выгляжу как Блейк Лайвли. И близко!» - пошутила она. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (2)

фотоДля новой франшизы ситуация, когда один режиссер работает над, по крайней мере, двумя фильмами, является типичной. К примеру, Крис Коламбус снял картины «Гарри Поттер и философский камень» и «Гарри Поттер и тайная комната». То же самое было с Джоном Фавро и фильмами «Железный человек».

Но это явно не случай некоторых известных молодежных франшиз. Гэри Росс не стал браться за «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а недавно и режиссер «Дивергента» Нил Бергер объявил, что его работа над первым фильмом, основанным на серии книг Вероники Рот, не будет продолжена съемками сиквела «Инсургент».

Несмотря на растущую тенденцию, заявление Бергера застало многих врасплох, включая актрису фильма Шейлин Вудли, с которой «MTV News» поговорил на кинофестивале Санденс в конце прошлой недели, где она представляла свою новую картину «Белая птица в метели». «Это было довольно шокирующей новостью», - сказала Вудли. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (2)

фотоЗвезда фильма «Лагеря «Рентген» объясняет, почему отпуск сделал её лучшей актрисой.

После окончания саги «Сумерки», точнее после того, как отгремели все мероприятия, связанные с выходом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2» Кристен Стюарт не появлялась в фильмах в течение года (в последний раз она брала годичный отпуск в 2006 году). Но отсутствие Стюарт на большом экране закончилось на прошлой неделе, когда состоялась премьера «Лагеря «Рентген» на кинофестивале Sundance.

MTV News поговорил со Стюарт на красной ковровой дорожке, и она объяснила, что для такого прорыва было необходимо время, но, в тоже время, отпуск в 2013 году не был тщательно спланированным пиар ходом.

- В течение долго времени я хотела взять отпуск, но это не было запланировано, - говорит Стюарт. - Я - ужасный трудоголик, и если есть что-то стоящее, то я буду работать даже во время Рождества. Это не имеет значения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (2)

фотоВыпал ли Элизабет Бэнкс шанс поздравить свою коллегу по «Голодным играм» Дженнифер Лоуренс с ее недавней номинацией на Оскар?

«Да, я была на съемочной площадке «Сойки-пересмешницы» в четверг, когда она была номинирована», - призналась Бэнкс «E! News» во время пресс-джанкета кинофестиваля «Sundance», куда приехала со своим фильмом «Маленькие происшествия». «Мы все с ней».

Бэнкс, которая также определила вторую номинацию Джен на Оскар за роль в «Афере по-американски» как «довольно круто», продолжила: «Над ней много подшучивали. Но она может справиться с этим, прекрасное качество».

Не секрет, что Бэнкс, Лоуренс и остальные актеры из «Голодных игр» отлично повеселились во время съемок. Так какую же самую безумную вещь делала Лоуренс по мнению Бэнкс?

«Я никогда не смогу повторить эти безумства», - сказала она. – «Она попадала из-за них в такие неприятности».

«Мы не выдаем все наши съемочные секреты
», - сказала Бэнкс, добавляя о Лоуренс: «Она как раз такая, какой ее представляют люди, действительно веселая, беззаботная подруга, которую вы хотели бы. Вы определенно хотели бы выпить пива с ней». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (4)

фотоВ фильме «Лагерь «Рентген», премьера которого состоялась на кинофестивале «Sundance» 2014, Кристен Стюарт играет новобранца-охранника, у которого завязывается дружба с заключенным.

Многое в «Лагере» ― дебютной картине Питера Сэттлера ― будет сфокусировано на Стюарт. Теперь, когда серия из пяти фильмов о вампирах, основанная на молодежной книжной Сумеречной саге и ставшая глобальным явлением с кассовыми сборами более 3,3 миллиарда долларов, завершена, двадцатитрехлетняя актриса переходит на фильмы другой возрастной категории. Первым шагом в этом направлении в 2012 году была картина «На дороге», где Кристен представила дикую актерскую игру в роли страстной Мэрилу, отстающей в жизни и любви и попадающей под чары обаятельного Дина Мориарти.

Последняя роль Кристен Стюарт и первая со времен тех жутко популярных вампирских фильмов является также ее самой амбициозной. В «Лагере «Рентген» актриса играет Эми Коул, недавно зачисленную на стражу места заключения в заливе Гуантанамо. Она в некотором роде загадка, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (4)

фотоТолько посмотрите на это лицо!

Не удивительно, что Джейми Дорнан всерьез воспринимает свою роль Кристиана Грея. С каждой фотографией актера, снимающегося в «Оттенках», поклонники Грея могут видеть, что он перевоплощается все больше и больше.

Дорнан был сфотографирован ранее сегодня во время съемок в Ванкувере, он был как и всегда хорош в темных джинсах и свитере с V-образным вырезом. Звезда-работяга вместе с Дакотой Джонсон снимали — внимание — сцену в хозяйственном магазине, которая, как помнят поклонники, является одной из начальных стадий их странного любовного романа.

«E! News» узнали, что вместе с недовольными жителями производителей не радовала и погода.

Источник сообщает нам, что вчера группа должна была проводить съемки снаружи, но из-за тумана этого не произошло. К счастью, сегодня солнечный день, хоть все еще и холодный [хорошо, что Дакота и Джейми есть друг у друга, чтобы согреться].

Если говорить о местных жителях, то некоторые из них недовольны проходящими в городе съемками. Источник говорит, что людей не устраивают определенные места, которые начинают устраивать ради съемок. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (2)



Сегодня в Нью-Йорке проходит пресс-джанкет, посвященный новому аромату "Rosabotanica".

На фото Бью Нельсон - стилист Кристен Стюарт

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (3)


Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
Переводчики: Nicole__R и Lucinda Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

фотоОбзор твиттера:

@spunk_ransom: "Хичам Хаджи [продюсер фильма], у вас будет возможность также поработать и с Робертом Паттинсоном?" 

Хичам Хаджи: "@spunk_ransom, да, уверен. Он очень-очень скоро приедет" smile

Джихад Абду: "Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Дэмиэн Льюис и я, Джей Абду, на съемочной площадке фильма Вернера Херцога "Королева пустыни". Такие замечательные творчески мыслящие художники".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (4)

Gossip Сop: «Дженнифер Лоуренс «испугалась» того, что Кристен Стюарт уведет у нее Николаса Холта?»«Дженнифер Лоуренс «в ужасе» из-за того, что Николас Холт сыграет главную роль в фильме «Equals» с «разрушительницей браков» Кристен Стюарт», - так звучит сенсационное заявление National Enquirer.

Журнал, известный своими попытками столкнуть лбами актрис, утверждает, что Лоуренс переживает из-за «слишком близкого общения Кристен с её мужчиной».

Так называемый «инсайдер» сообщает следующее:
«Учитывая историю отношений Кристен с британцами, она последний человек, которого Лоуренс хочет видеть целующейся с её парнем на съемочной площадке».

Предполагаемый «источник» продолжает утверждать, что Джен «решительно настроена посещать съемочную площадку «Equals» и присматривать за Ником».

Нет, это National Enquirer полон решимости создать конфликт между Кристен и Дженнифер, но эта битва уже проиграна. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (12)

Категория: Цитата дня | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (9)

фото
Прокатчик фильма, A24 Films, пообещал до конца января 
выпустить первый тизер-трейлер "Ровера".
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (2)