Четверг  25.04.2024  08:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
lili0=), In3s, Blondy-nka, Катерина15, marikabuzuk, datashasmart, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 29
фотоРайчел, моей жене очень нравятся ваши книги, но она немного занервничала, когда увидела трейлер к фильму. Не могли бы вы успокоить ее, сказав, что все будет в порядке? Пожалуйста, и спасибо. smile

Райчел Мид:
Все определенно будет в порядке! До сих пор реклама была сильно перекошена в сторону юмора в фильме, потому что, к сожалению, паранормальные молодежные фильмы не преуспели в кинотеатрах в прошлом году. Есть надежда на то, что если мы покажем новому зрителю, насколько смешной и острой является «Академия вампиров», то привлечем тех, кто не заинтересован во всем остальном. Но она и другие могут быть спокойны! Все серьезные моменты, экшен и романтика из книги есть в фильме. Я прочла сценарий и с облегчением поняла, что он остался верен моей работе!

Когда вы узнали о том, что ваша книга будет экранизирована, кого вы хотели видеть в роли персонажей? Как вы относитесь к актерам сейчас? И, кроме того, какая у вас любимая Рождественская песня?

РМ:
Я не проводила никакого «кастинга» в своей голове, потому что не хотела быть разочарованной smile Таким образом, я люблю тех, кто был выбран! Эта группа так предана своим ролям. Они действительно изучили и прочувствовали своих персонажей. Для них это гораздо больше, чем просто работа, и я не могу быть счастливее. «God Rest Ye Merry Gentlemen», хотите верьте, хотите нет! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

Встречаем одиннадцатую, последнюю четвёрку новогодних художеств!


Автор: len4ikchi
Категория: Сайт | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (12)


Санктум
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя.
Автор: Валлери Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (6)

Зимние Олимпийские игры 2014

- (официальное название XXII зимние Олимпийские игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года.

Мимо столь масштабного и важного мирового события не смогла пройти и TwilightRussia! Среди пользователей нашего сайта присутствует немалое число поклонников спорта, болельщиков. Поэтому для всех, кто всей душой и всем сердцем ждет наступления 7 февраля, была создана тема-флудилка "Трибуна болельщиков".

Здесь мы обсуждаем Олимпиаду в Сочи (мероприятия, организацию, новости, спортсменов, делимся впечатления после трансляций и т.д.). Присоединяйтесь к нам и...

...добро пожаловать на Трибуну болельщиков!

Категория: Сайт | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (4)

фотоЭкранизация популярного эротического романа выйдет в свет в следующем году.

На днях компания Universal Pictures представила первый постер к фильму-экранизации нашумевшего эротического романа-бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого». На постере размещена надпись «Мистер Грей сейчас вас примет» и изображен актер Джейми Дорнан (Jamie Dornan) в образе Кристиана Грея, стоящий к зрителю спиной и смотрящий в окно. Мировая премьера картины состоится лишь в феврале 2015 года. И пока все с нетерпением ждут выхода фильма в свет, Elle предлагает ознакомиться с самыми интересными фактами о его съемках.

1. Автор романа Эрика Леонард (Erika Leonard), пишущая под псевдонимом Э. Л. Джеймс, принимает непосредственное участие в съемках фильма, которые стартовали 1 декабря в Ванкувере.

2. Изначально на главные роли были утверждены актеры Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson), но фанаты книги составили петицию против такого выбора, и Ханнэм добровольно отказался от роли.

3. Поклонники произведения даже предложили свой вариант – актеров Мэтта Бомера (Matt Bomer) и Алексис Бледел (Alexis Bledel). Данную альтернативу поддержало более 50 000 человек. Тем не менее, продюсеры оставили Дакоту Джонсон, а вместо Ханнэма утвердили восходящего актера Джейми Дорнана. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (11)

фотоДжулианна Мур («Страсти Дон Жуана», «Телекинез») и Кристен Стюарт («Белоснежка и охотник») сыграют мать и дочь в драме кинокомпании Memento Films «Все еще Элис» (Still Alice).

В этой картине Ричарда Глацера и Уоша Вестморленда будут также заняты Алек Болдуин («Жасмин») и Кейт Босуорт («Возвращение Супермена»).

В основу ленты положен роман Лизы Дженовы, повествующий о светиле нейронауки (Мур), которая обнаруживает у себя первые признаки болезни Альцгеймера. В итоге за ней начинает ухаживать ее младшая дочь Лидия (Стюарт), и у нее с матерью складываются такие отношения, которые были невозможны до болезни.

Съемки начнутся в марте в Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (11)

фото«Академия вампиров» зациклена на нарушении правил. И не только на нарушении «не пей кровь своей лучшей подруги» правиле.

В эксклюзивном клипе из фильма мы впервые видим Кристиана Озера (Дом Шервуд) и его способность играть с огнем.

После того как один хвастун называет героиню Зои Дойч Розу (главную героиню истории, получеловека-полувампира, поклявшуюся защищать свою лучшую подругу, а также королевскую моройку Лиссу, героиню Люси Фрай) «кровавой шл*хой», Кристиан мгновенно встает на ее защиту и поджигает школьную форму парня. В конце концов, когда тебя называют «кровавой шл*хой» – это намного хуже – по крайней мере, в Академии Святого Владимира – чем когда тебя называют просто ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (4)

фотоЗаключительная часть серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр не появится на книжных полках до 27 мая. Хорошая новость? Осталось всего несколько месяцев. Плохая новость? «Город небесного огня» засекречен всеми видами секретности. Я могу только предположить, что рукопись находится под замком где-нибудь в Идрисе. К счастью, Кассандра Клэр была достаточно добра для того, чтобы поделиться некоторыми не-спойлерными подробностями и долгожданной шестой книге. [Обложка была обнародована ранее в этом месяце]. Автор также поделилась с нами новым отрывком из «Города небесного огня». Так что, ради Ангела, читайте дальше!

Прежде всего, расскажите, что вы думаете об этой обложке?

Кассандра Клэр:
Мне очень нравится эта обложка. Клифф Нильсен работал над моими обложками с самого начала, и я считаю, что он создал уникальный визуальный ряд, характеризующий серию. Когда мы еще в самом начале определялись с тем, кто должен быть изображен на этой обложке, то пришли к выводу, что завершить все должны Клэри и ее брат. Это большое противостояние. Это книга, в которой героиня идет против своего брата Себастьяна, являющегося большим злодеем. Это обложка типа Бэтмен/Джокер... Таким образом, в происходящем на обложке есть игра света и тени, это настраивает на большое сражение между Добром и Злом, где Клэри всегда стояла на светлой стороне, а Себастьян ― на темной. Там есть маленькие подсказки для читателей, которые долгое время читали серию: это оружие, которое держат герои, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (3)

фотоВ число исполнителей вошли Кэти Перри, Скай Феррейра, «Goldfrapp», Игги Азалия, Наталия Киллс, «Au Revoir Simone», Макс Фрост, Джеймс Буллет, «Bear In Heaven» и Рэйни Майло. Также у нас будет возможность услышать эксклюзивный трек от «Chvrches».

«Universal Music Enterprises» объявили, что выпустят саундтреки для грядущего фильма «Академия вампиров: Сестры по крови» 4 февраля. В число исполнителей вошли Кэти Пэрри, Скай Феррейра, «Goldfrapp» и многие другие. Любимый многими инди коллектив «Chvrches» [Лорен Мэйберри, Иэн Кук и Мартин Доэрти] привнесут эксклюзивный трек, над которым они работали самостоятельно. Это будет кавер на композицию «Bela Lugosi's Dead» группы «Bauhaus». Во всех кинотеатрах страны релиз «Академии вампиров» состоится 7 февраля.

Полный трек-лист альбома имеет довольно большую электрическую составляющую. Это «In Your Grave» в исполнении Джеймса Буллета [неизданное], «Red Lips» от Скай Феррейры, Макс Фрост с композицией «Nice and Slow», «Goldfrapp» и их песня «Thea», «Boys Don’t Cry» в исполнении ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (1)

фотоРанее звезда «Сумерек» участвовала в конкурсе фестиваля с посредственным «Ранэвэйс».

Возвращение Кристен Стюарт на «Sundance» с картиной «Лагерь «Рентген» было похоже на успех — по крайней мере, первоначально — поскольку гости фестиваля начали писать положительные отзывы в «Twitter'e» о ее очередной главной роли в драме о Гуантанамо. Фильм, премьера которого состоялась в кинотеатре «Eccles» в Парк-Сити, был встречен бурными овациями.

«Я думаю, что Кристен Стюарт процветает в реалистическом материале. Она узнаваема и человечна в «Лагере «Рентген». Фильм требовал этого», — написал в «Twitter'e» внештатный репортер и рецензент Мэтт Пэтчс.

Фильм, автором сценария которого стал начинающий режиссер Питер Сэттлер [с левого края] следует за Эми [Стюарт], солдатом, которая назначена на тюремную караульную службу в Гуантанамо, где девушка подружится с заключенным [в исполнении звезды фильма «Развод ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (4)