Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 116
Пользователей: 6
la-lo-lu, sashashevcenko592, Milochk@1504, Дюдюка, N_e_a, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 22 » Актеры

Оскар 2015 - "Все еще Элис"

15:20
Все еще ЭлисВ преддверии "Оскара" 2015 мы будем знакомить тебя с самыми яркими и достойными киноработами, представленными среди номинантов. Сегодня представляем фильм "Все еще Элис", являющимся своего рода бенефисом блестящей актрисы Джулианны Мур.

"Все еще Элис" начинается с семейного застолья по случаю пятидесятого дня рождения главной героини - преуспевающего професора-лингвиста, матери троих взрослых детей и верной жены знаменитого доктора. Счастливая повседневная жизнь начинает рушится уже на второй минуте фильма, когда Элис, выступая на семинаре перед многочисленной аудиторией, забывает слово, после чего виртуозно выходит из положения, моментально заменяя его синонимом и отшучиваясь по поводу того, что "не стоило ей, все же, пить шампанское".

Вскоре, однако, становится не до шуток, ведь, заблудившись на утренней пробежке в университетском кампусе, она начинает всерьез задумываться о своем психическом состоянии, и, обратившись к доктору, выясняет, что у нее развивается редкая форма ранней стадии болезни Альцгеймера - страшного и на сегодняшний день неизлечимого заболевания, передающегося по наследству.

Страшно, в общем то, в определенные моменты становится и зрителю - и вполне закономерно, потому что вместе с героиней мы пройдем через все стадии подобного "опыта" - начиная с отрицания, заканчивая падением в глубокую пропасть черноты собственного разума, где с каждым днем становится все меньше места для теплых семейных воспоминаний и многочисленных, но, все же, рано или поздно заканчивающихся слов - синонимов.

Лента снята на основе романа Лизы Дженовы, которая долгое время сама работала с подобными пациентами, и, кажется, вложила в книгу не только медицинские термины и врачебные теории, но и боль от осознания того, что сегодняшний день для таких больных уже через несколько минут может стать лишь приятным отголоском прошлого. А совершенно гениальная Джулианна Мур, вполне заслуженно получившая за исполнение роли Элис "Золотой глобус", придала этой драме мощь и ни с чем несоизмеримую глубину.

Сплетая в фильме несколько сюжетных линий и очерчивая ими складное повествование, режиссеры Ричард Глацер и Уош Уэстмоленд непоколебимо, неспешно и неотвратимо приближают их к развязке, столько же грустной, сколь и закономерной. Что, по большей части, касается даже не столько главной героини, сколько ее окружения. Весь цинизм родственников Элис, достигающий апогея ближе к концу фильма, все же сглаживается гениальным завершающим монологом ее дочери в исполнении Кристен Стюарт. Монологом, пожалуй, единственный раз за весь фильм напоминающим о чем в действительности это кино.

За информацию спасибо сайту http://www.tbeauty.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: оскар 2015, Кристен Стюарт, Джулианна Мур, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: