Четверг  28.03.2024  21:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 132
Пользователей: 12
tanuxa13, Rewasder, Hilary)), mistyurinaviktoria, nasty31029, Marishik_V, Ů_M, Macrida, Natasha123, jekaterinakrasnova, katen0k, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 05
фотоДовольно интересная нарезка того, что нас ждет в новом году в кино.

Портал Joblo представил достаточно короткий, но отлично смонтированный трейлер грядущих кинохитов, которые появятся в прокате в 2015 году. В ближайшие 12 месяцев на экране появятся:

- «Мстители: Эра Альтрона»,
- «Терминатор: Генезис»,
- «Мир Юрского периода»,
- «Пэн»,
- «Человек-муравей»,
- «Пятьдесят оттенков серого»,
- «Восхождение Юпитер»,
- «Звездные войны: Пробуждение Силы»

И многое другое, так что год определенно будет интересным.

С нетерпением ждем всем известные кроссовки от Nike.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (1)

ИнтерстелларКристофер Нолан рассказал о кумирах своего детства, главных этапах своей карьеры и пути к званию одного из самых известных режиссеров современности.

Какие фильмы произвели на Вас впечатление в детстве?

Ребенком я часто ходил в кино. Мне было семь, когда на экраны вышли «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление не только своим масштабом, но и идеей о том, что можно пригласить зрителя в путешествие не просто в новый мир, а в совершенно другую галактику. В том же году состоялся повторный релиз фильма «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика, который я с удовольствием посмотрел на большом экране. Не думаю, что тогда меня беспокоили поднятые в картине философские вопросы, но космос и путешествие в другое измерение меня очень впечатлили. Это был незабываемый опыт.

Когда Вы решили стать режиссером?

Примерно в то же время. В те годы я уже начал играть с камерой Super 8 моего отца, снимая военные фильмы. После «Звездных войн» все мои новые проекты, конечно, были связаны с космосом. В свое время мне понравился «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта, но я поймал себя на мысли, что люблю и «Чужого». Это были совершенно разные истории, но за ними стоял один человек. К 12 годам я уже начал понимать, что режиссер является движущей силой любого фильма. Спустя некоторое время я попробовал себя и в качестве сценариста. Стало очевидно, что начинающему фильммейкеру никто не даст готовый текст для съемок. Со временем я полюбил и эту часть работы.

Как отреагировали на Ваш выбор родители?

Они меня всегда поддерживали. Отец работал в рекламе, а мать преподавала английский. Думаю, им нравилось, что я интересуюсь столь творческой профессией, а потому они решили отдать мне свою камеру. Я ее, естественно, разбил, прикрепив ко дну автомобиля. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (3)

фотоНикки Рид и Пол МакДональд теперь официально разведены.

Развод был предоставлен лишь 26 декабря 2014 г. Никки и Пол поженились 14 июля 2011 года, а расстались 17 февраля 2014 г.

E! News получили судебные документы, которые перечисляют, с чем ушла каждая сторона.

Красавица из "Сумерек" получила собаку пары, Энцо, два дома, а так же квартиру в Лос-Анджелесе. Рид так же получила три автомобиля - Toyota Rav4, Toyota Tundra и Range Rover, а так же мелкое имущество в виде мебели.

Между тем, бывшая звезда Американского идола, не осталась с пустыми руками. Согласно судебным документам, он получил дом в Нэшвилле.

Обе стороны, участвующие в процессе, отказались от права требовать супружескую поддержку друг от друга. В то время, когда бывшая пара объявила о своем разводе, они опубликовали следующее заявление:

«После долгих обсуждений, Никки Рид и Пол Макдональд заканчивают свой брак. Они жили отдельно в течение последних шести месяцев из-за работы и других обязательств... Они остаются лучшими друзьями и с нетерпением ждут их совместной длительной поездки».

Рид и Макдональд впервые встретили друг друга на премьере «Красной шапочки» в марте 2011 года, и вскоре после этого подтвердили, что их дружба вышла на новый уровень. После бурного романа они связали себя узами брака перед близкими родственниками и друзьями во время частной церемонии в Малибу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (8)

ЗолушкаВ новой интерпретации классической сказки все по-старому – вредная мачеха, добрая фея, карета-тыква и хрустальная туфелька.

В Сети появился новый трейлер фильма Кеннета Браны «Золушка» – масштабной диснеевской экранизации классической сказки. В трейлере в подробностях показывается процесс превращения чумазой служанки в прекрасную принцессу в голубом платье и хрустальных туфельках. Главную героиню играет Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон», ее ясноглазого принца – Ричард Мэдден из «Игры престолов», а роли злой мачехи и доброй феи достались Кейт Бланшетт и Хелене Бонэм Картер соответственно, хотя логичнее было бы наоборот.

Сюжетная канва осталась привычной: у героини умирает мать, ее отец снова женится, а затем тоже умирает, и девушке остается мириться с ее новой семьей. Жестокая мачеха и ее дочери превращают сироту в служанку, дают ей прозвище Золушка, но та недолго перебирает бобы – вскоре появляется фея, а дальше бал, принц, карета-тыква и прочие обязательные атрибуты. Помимо вышеупомянутых актеров, в фильме также появятся Стеллан Скарсгард (эрцгерцог), Нонсо Анози (друг принца) и Дерек Джекоби (король). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (3)

фотоДжейми Дорнан и Дакота Джонсон:

Недооцененная двадцатипятилетняя звезда сериала "Бен и Кейт", дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, снялась в фильме с элементами БДСМ "50 оттенков серого", премьера которого состоится 12 февраля, с бывшей моделью модного дома Calvin Klein, тридцатидвухлетним Джейми Дорнаном.

Ирландец Дорнан - редкий талант, который, благодаря сериалу "Крах", может сыграть серийного киллера/любящего отца, с тревожной сексуальной привлекательностью - пообещал нам фильм с элементами БДСМ: "Я собираюсь продемонстрировать в нем всё" (Почти все: "В контракте говорится, что зрители не увидят мой..кхм...").

Дакота Джонс надеется, что Гриффит не будет смотреть страстную картину, но ее мать не сможет еще больше гордиться своей восходящей дочерью-звездой: "У нее есть ее мама, и папа, и бабушка [Муза Хичкока, Типпи Хедбер], но она не прибегает к нашей помощи, - сказала Гриффит. - Она заявила: "А вот и я сама".

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (2)

фотоПраздники - время веселья, встречи с родными и друзьями. Но это также время подаренное самой себе, когда можно наконец-то отвлечся от любимой работы и занятся тем, что планировали сделать уже давно.

А что может быть лучше и полезнее книги - путешествия в другой мир, другую жизнь, другую реальность?

Предлагаю список самых модных книг прошлого 2014 года.

- «Пятьдесят оттенков серого»

Эта книга не зря стала бестселлером и лидером продаж. Захватывающий роман о внезапно вспыхнувшей любви между юной студенткой Анастейшей Стил и миллионером Кристианом Греем заставляет затаить дыхание. Каждая страница — это новый «оттенок» серого, которые героиня разглядывает в глазах своего возлюбленного.

Откровенные сцены, из-за которых роман называют «эротическим», органично вплетаются в общую ткань повествования — о такой любви, как у героев Джеймс, вряд ли можно написать скромно и завуалировано! И оттенков в ней становится все больше… Это — только первый том интригующей любовной саги.

- «Дневник свекрови»

Обычно отношения свекрови и невестки — сюжет для страшных историй. Но Мария Метлицкая решила изменить этот стереотип и показать, что на самом деле они — просто женщины со своими достоинствами и недостатками.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (30)

постерВ невероятно плотном конкурентном окружении фэнтези «Седьмой сын» с Беном Барнсом, Джулианной Мур и Джеффом Бриджесом всё же стало лидером российского новогоднего проката - и, по мнению аналитиков «Фильм Про», основанных на данных Rentrak, им останется. Более того, его отрыв от второго места - эпоса «Исход: Цари и Боги» - может превысить 150 млн. рублей.

С 1 по 3 января «Седьмой сын» собрал около 400 млн. рублей, став лидером проката, в то время как его ближайший конкурент, «Исход: Цари и Боги» Ридли Скотта, смог выручить примерно 350 млн. рублей. По прогнозу аналитиков «Фильм Про», к 11 января разрыв между первым и вторым местом увеличится: «Седьмой сын» соберёт больше 900 млн. рублей, а «Исход: Цари и Боги» не достигнет и планки в 800 млн. рублей.

«Седьмой сын» также установил рекорд сборов в первый день года, собрав больше 100 млн. рублей. До этого рекордсменами были «Ёлки 3», выручившие 91 млн. рублей. Конечно, сборы фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» к 11 января могут составить более 1,5 млрд. рублей, но нужно учитывать, что картина вышла в прокат 11 декабря, на три недели раньше.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (5)

ЧерепашкиParamount Home Media Distribution лучше всех сумела сыграть на предрождественском покупательском ажиотаже. Затянув с релизом «Черепашек-ниндзя» (Ноэль Фишер) до праздников (а если точнее, до 16 декабря), студия добилась того, что именно этот перезапуск популярной франшизы стал самым популярным релизом двух недель на DVD и Blu-ray.

Мэйджоры традиционно придерживаются двух стратегий относительно релизов блокбастеров в четвертом квартале года: либо спешат выпустить фильм к Дню Благодарения, чтобы добиться максимального охвата в ритейлерах и успеть сыграть на безумии Черной пятницы, либо ждут до Рождества в надежде на импульсивные подарочные покупки.

В этом году большая часть самых популярных летних блокбастеров вышла на домашнем видео еще в ноябре (например, «Лего. Фильм»/The LEGO Movie и новая серия «Людей Икс»/X-Men: Days of Future Past). Собравшие же всего $191,2 млн в американском прокате «Черепашки-ниндзя» из всех блокбастеров года показали лучшее соотношение продаж дисков к театральным сборам - к слову, фильм перед Рождеством покупали в два раза чаще, чем вышедших на неделю раньше «Стражей Галактики» (Guardians of The Galaxy), которые были куда успешнее на большом экране.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (6)

Хоббит«Хоббит: Битва пяти воинств» (Ли Пейс) побеждает в домашнем прокате третий раз кряду – у финала $21,9 млн. за уикенд и $220,8 млн. за 19 дней. Это график на финальный результат в промежутке $270-280 млн. Т.е., чтобы добраться до миллиарда кассовых сборов в мировом прокате, необходимо собирать около $720-730 млн. в зарубежном. Напомним, что «Нежданное путешествие» заработало за границей $714 млн., а «Пустошь Смауга» - $700 млн. Выходит, что «Битва пяти воинств» должна превзойти обе серии, задача не из простых. Текущая мировая касса триквела приближается к $3/4 млрд.

Мюзикл «Чем дальше в лес» (Анна Кендрик) идет следом с очень хорошими для второй недели $19,1 млн. и $91,2 млн. за два раунда. «Несломленный» и триквел «Ночи в музее» (Рами Малек) также вплотную подобрались к рубежу в $90 млн.

С четвертого места стартовал хоррор «Женщина в черном 2», который показал результат $15,15 млн. (73% от дебютной кассы первой части). Если сиквел стоил на уровне оригинала ($15 млн.), то данный результат можно считать хорошим. Отметим, что хоррор к $7,75 млн. пятницы прибавил всего $7,4 млн., т.е. показал множитель за уикенд 1,95 – десятый с конца за всю историю для широкого проката.

Уверенно продолжает прокат еще один мюзикл «Энни», который сильно оброс выручкой по ходу праздников и всего за три недели поднял $72,6 млн. Вернулся в ТОП-10 «Город героев», который после девяти раундов имеет в своем активе $211,3 млн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (1)

вэраитиВ середине 2014-го трое ведущих критиков Variety обнаружили редкое в таких случаях согласие: все были согласны с тем, что «Отель Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel) на тот момент входил в число лучших пока фильмов года. Спустя несколько месяцев прекрасная трагикомедия Уэса Андерсона (Wes Anderson) по-прежнему входит в топ двоих из них, заслужив также упоминание и от третьего – доказательство того, что даже в год, столь богатый на киноудовольствия, выделиться уникальным выбором не могут и суперпрофессионалы. Более того, это не единственное совпадение.

Джастин Чанг:

1) «Отрочество» (Boyhood), реж. Ричард Линклейтер (Richard Linklater)

2) «Побудь в моей шкуре» (Under the Skin), реж. Джонатан Глэйзер (Jonathan Glazer)

3) «Отель Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel), реж. Уэс Андерсон (Wes Anderson)

4) «Зимняя спячка» (Kis uykusu), реж. Нури Бильге Джейлан (Nuri Bilge Ceylan)

5) «Охотник на лис» (Foxcatcher), реж. Беннетт Миллер (Bennett Miller)

6) «Люди и птицы» (Bird People), реж. Паскаль Ферран (Pascal Ferran)

7) «Исчезнувшая» (Gone Girl), реж. Дэвид Финчер (David Fincher) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Джейми Он – тот мужчина, который стал звездой миллионов фантазий по всему миру, получив главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», самого ожидаемого фильма этого года. Он готов? А мы?

Чем еще вы можете заняться, кроме как стать звездой фильма, если ваши самые ранние воспоминания – вы, окруженные кричащими женщинами, лежащие на столе у пластического хирурга, который должен подправить ваше лицо, когда вам самим три года и живете вы в Голливуде? Простите, я имела в виду Голливуд – небольшой городок, где Джейми Дорнан вырос в Северной Ирландии. Он поскользнулся на собаке.

«Что ж, думаю, на самом деле я поскользнулся на мыле», - сказал он, сидя в кафе в Западном Лондоне, наслаждаясь мятным чаем. – «Мы мыли нашего бордер-колли на заднем дворе нашего дома и я влетел в мыльную пену, поскользнулся и ударился головой о каменную ступеньку. Помню, меня потом положили на кухонный стол, мама плакала, моя бабушка плакала, вокруг было много крови. И я помню двери лифта в больнице, мою маму не пропустили дальше», - объясняет 32-летний актер. – «Были проблемы со стежками из-за положения раны – им нужно было делать какую-то пластическую хирургию», - добавляет он. – «Так, по крайней мере, говорил мой отец, который сам доктор, и я думаю, что доктора говорят меньше лжи, нежели обычные люди».

Он улыбается, поднимая волосы, чтобы показать мне шрам на лбу, и я склоняюсь настолько ближе к бывшей модели нижнего белья «Calvin Klein», насколько позволяют правила приличия. Благодаря «Пятидесяти оттенкам серого», вскоре еще больше женщин будут кричать при виде его и ох, насколько он знает, даже хотя он все еще чувствует себя неловко и некомфортно, когда представляет подобную перспективу.

Но 13 февраля кинотеатры откроют свои двери для гиперактивных фанатов «Пятидесяти оттенков» по обе стороны Атлантики, отчаянно желающих увидеть Дорнана, играющего объект их бандажных фантазий: Кристиана Грея. Сказать, что вокруг этого фильма поднялась огромная шумиха, это то же самое, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (5)

актерыВы чувствуете необходимость искать сильных персонажей?

[…] И следующий проект, в котором я снимусь – еще один сильный фильм с героиней, матерью, чей сын, в частности, очень странный. Смотря этот фильм, вы понимаете, что он не совсем нормальный парень, он становится монстром или чем-то таким. Это также фильм об отношениях отца и матери. Очень хороший сценарий, я рада, что мне досталась эта роль. Я всегда рада сниматься в разных проектах.

И в Голливуде? Думаю, после номинации на Оскар в 2012 за «Артиста», у вас должно быть было много предложений поработать в США.

Я уже снялась в двух фильмах… И сейчас, как я говорила, я буду сниматься в американском фильме, режиссерском дебюте с Тимом Ротом, который сыграет моего мужа, и Робертом Паттинсоном, играющего друга семьи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (5)