Пятница  19.04.2024  06:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, siliniene7, коваленко, ЭФА, Та-Нюша5560
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 02
золушкаКазалось бы, в такой праздник, как Новый год, должно наступить некоторое "новостное" затишье, однако не тут-то было. Джозеф Гордон-Левитт женился, София Вергара показала обручальное кольцо, Канье Уэст выпустил новую песню, а создатели фильма "Золушка" - новый трейлер с участием Кейт Бланшетт, Хелены Бонэм Картер, Лили Джеймс и других. Таким образом они поздравили всех поклонников с Новым годом, это лишний раз доказывают слова в конце ролика.

Сюжет фильма никого не удивит, он остался классическим: отец Эллы (Бен Чаплин), овдовев, решает жениться во второй раз. У главной героини (Лили Джеймс) появляется мачеха Леди Тремэйн (Кейт Бланшетт) и две завистливые сестры - Анастасия (Холлидей Грейнджер) и Дризелла (Софи МакШера). Из хозяйки дома Элла превращается в служанку, которой дают прозвище Золушка. Несмотря на тяжелые моменты и дурное обращение, Золушка всегда находит повод для радости, а судьбоносной становится встреча с принцем (Ричард Мэдден) на балу, куда она попадает с помощью доброй феи (Хелена Бонэм Картер).

Режиссером картины стал Кеннет Брана, у которого уже есть опыт съемки семейных фильмов, правда, в качестве актера - он появлялся в ленте "Гарри Поттер и тайная комната". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (3)

ДжеймиФильм режиссера Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого», созданный по нашумевшему роману Э.Л. Джеймс, выходит в мировой прокат 13 февраля (в России – 12 февраля). Задолго до этого картина подверглась массированной атаке со стороны поборников морали. Исполнитель роли Кристиана Грея актер Джейми Дорнан попытался защитить фильм.

Влиятельная американская организация «Нравственность в СМИ» заявила, что фильм будет содействовать росту числа изнасилований и сексуального насилия в извращенной форме. Картина делает нормой насилие в семье, особенно в отношении женщин, утверждает Morality in the Media. Критикуют еще не вышедшую ленту и другие поборники морали.

Актер Джейми Дорнан, который играет в фильме эксцентричного миллиардера Кристиана Грея, вступился за «Пятьдесят оттенков серого». В интервью журналу Elle он подчеркнул, что фильм не является антифеминистским, унизительным для женщин. Многие мужчины также получают наслаждение от унижения при БДСМ, заметил актер.

«Я не могу понять, почему сковывание обнаженной женщины и ее порка являются актом антифеминизма, - сказал Джейми Дорнан. – На самом деле, больше мужчин, которые играют роль покорных рабов в подобных актах».

32-летний актер отметил, что романтические отношения между Кристианом Греем и Анастаейшей Стил важнее в этом фильме, чем использование плёток и наручников.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (6)

осУчитывая дух праздников, Кассандра Клэр подарила нам милый подарок в виде нового отрывка из «Темных конструкций: Лед полуночи».

В этом отрывке нам представили телефонный разговор между Эммой и Клэри, когда Черча отправили в Лос-Анджелесский Институт.

- Алло? Это Клэри Фэрчайлд.
- Клэри? Это я, Эмма.
- О Эмма, привет! Не слышала тебя уже очень давно. Моя мама попросила поблагодарить тебя за цветы на свадьбу, кстати. Она хотела отправить записку, но Люк утащил ее на медовый месяц на Таити.
- Таити звучит красиво.
- Вероятно, так и есть… Джейс, что ты делаешь с этим? Оно же не влезает.
- Я не вовремя?
- Что? Нет! Джейс пытается протащить требушет в тренировочный зал. Алек. прекрати помогать ему.
- Что еще за требушет?
- Это огромная катапульта.
- Что они собираются делать с ней?
- Понятия не имею. Алек, прекрати!
- Может быть я действительно не вовремя.
- Сомневаюсь, что будет лучшее время. Что-то случилось? Я могу чем-то помочь?
- Думаю, у нас ваш кот.
- Что?
- Ваш кот. Большой пушистый синий персидский? Всегда выглядит сердитым? Джулиан сказал, что это ваш кот. Он сказал, что видел его в Нью-Йоркском институте. Что ж, это мальчик.
- Черч? У вас Черч? Но я думала… что ж, мы знали, что он пропал. Думали, брат Захарий забрал его. Изабель злилась, но они, кажется, знают друг друга. Я никогда не видела, что Черчу кто-то еще так нравился.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (2)

киноНовый фильм Гильермо дель Торо! Самый страшный ужастик 2014-го! Юэн МакГрегор играет Иисуса и дьявола! Майкл Кейн и Харви Кейтель вспоминают молодость! Во втором выпуске нашего превью 2015 года — хорроры, драмы, мелодрамы, фантастика, а также мультфильмы и кино для семейного просмотра.

Все картины, о которых мы пишем ниже, куплены для проката в России. Дату уточняйте на страницах фильмов. Расположение по алфавиту.

Поехали!

Хорроры

«Астрал: Глава 3». Продюсер Джейсон Блум прославился своими «копеечными» хоррорами и продолжает выдавать «Астралы». Этот ставил исполнительный продюсер и сценарист франшизы «Пила» Ли Уоннел. От первых двух частей осталось только имя Джеймса Вана, снимавшего их, да и то в качестве продюсера.

«Бабадук». Один из самых страшных фильмов 2014-го добирается и до наших экранов. Мать-одиночка Амелия воспитывает нервного сына Сэмуэля, которому везде мерещатся монстры. Наверное, идея почитать книжку про страшного мистера Бабадука, была не самой лучшей.

«Багровый пик». Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм и Миа Васиковска в новом фильме Гильермо дель Торо! Готическая история о писательнице, обнаруживающей, что ее муж совсем не тот, за кого себя выдает, должна стать одним из главных событий киноманского года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (5)

Хоббит 3«Хоббит: Битва пяти воинств» вторую неделю подряд возглавляет бокс-офис США, но при этом премьеры «Чем дальше в лес...», «Несломленный» и «Интервью» отлично встретили Рождество. Так что последний уик-энд 2014 года стал самым удачным для североамериканского кинопроката.

Последний уик-энд стал самым успешным в 2014 году: топ-12 фильмов заработал 187,5 млн. Более того, этот уик-энд умудрился обогнать прошлогодний на 8 % — отличная новость, учитывая то, какой непростой год выдался для кинопроката США.

На первом месте вновь оказался «Хоббит». «Битва пяти воинств» заработала 40,9 млн, то есть лишь на 25 % меньше, чем в прошлый уик-энд. Так, третья часть поставила рекорд франшизы, продемонстрировав самый кассовый второй уик-энд. По итогам выходных у «Хоббита» на счету образовалось 168 млн. Первая часть за тот же период собрала 150 млн, а «Пустошь Смауга» получила 127,6 млн. Но, несмотря на эту победу, «Битве пяти воинств» не удастся добраться до 300 млн, и «Нежданное путешествие» останется самой кассовой частью франшизы.

Мюзикл Роба Маршалла и военная драма Анджелины Джоли сразились за второе место. По предварительным данным, Джоли должна была победить, но в итоге Маршалл вырвался вперед на каких-то 430 тысяч. Мюзикл «Чем дальше в лес...» заработал 31 млн на 2440 площадках, а ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (3)

фотоКак вы встретили Новый год? Все в порядке? Ничего не болит? Готовы узнавать о новых фильмах? В первую часть наших анонсов мы поместили фильмы, которые уже имеют прокатчика и точно появятся на экранах кинотеатров. Блокбастеры, триллеры, боевики и комедии ждут вас.

Конечно, может случиться, что фильм выйдет только на домашнем видео, перейдет на другой год или же вообще выпадет из планов прокатчика. Мы оперируем данными нашего сайта, выглядывая самые интересные на наш взгляд проекты по жанрам. Но начнем, конечно, с вас.

Внимание: дату релиза уточняйте на странице фильма.

Самые ожидаемые ленты по версии зрителей КиноПоиска (данные на 31 декабря)

Есть фильмы, которые не нуждаются в представлении. Ридли Скотт уже снимает своего «Марсианина», а Джей Джей Абрамс колдует над седьмой частью «Звездных войн», съемочный период которой завершен. Рон Ховард запускает Тора в море, комик-труппа «Монти Пайтон» воссоединяется, чтобы озвучить инопланетян в комедии «Все как ты захочешь», Джеймс Бонд начнет бороться со злодеями из СПЕКТРа, а Джордж Клуни при помощи режиссера Брэда Бёрда покажет нам «Землю будущего».

1. «Марсианин»
2. «Робот по имени Чаппи»
3. «Маленький принц»
4. «№ 44»
5. «В сердце моря»
6. «Все как ты захочешь»
7. «Земля будущего»
8. «Звездные войны: Пробуждение силы» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (7)


Сегодня день рожденья отмечает наш дорогой, светлый и замечательный модератор - Irenekitty


Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, веселого настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.


Ирина, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.

                                                    Прекраснее сказочной розы
                                                          Вы будьте всегда, как сейчас,
                                                 Навеки забудьте про слезы!
                                                        Все будет прекрасно у вас!

Категория: Сайт | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (12)

Люк ГраймсДамы, будьте готовы упасть в обморок: Люк Граймс проболтался о некоторых секретах "Пятидесяти оттенков серого"!

E! News догнал качка из "Настоящей крови", который играет брата Кристиана Грея, Эллиота, в долгожданной эротической экранизации, на премьере "Американского стрелка" в понедельник, в Нью-Йорке. 30-летний красавчик рассказал о предстоящем фильме, в основу которого легла бестселлер-трилогия автора Э.Л.Джеймс.

"Это здорово. Я очень рад быть частью фильма," - звезда "Заложницы 2" рассказал E! News, выглядя одетым с иголочки в черном костюме, прежде чем признаться, - "Я не читал книги, но я читал сценарий, так что я понял идею."

Уроженцу Дейтона, штат Огайо, также был задан вопрос, имел ли он дело с кем-либо из безумного фандома "Пятидесяти оттенков", фанаты которого по своей преданности фильму, возможно, даже могут составить конкуренцию твайхардам.

"С большей частью этого я не сталкивался," - поведал он, прежде чем признать, что его звездные коллеги скорее всего столкнулись с определенной частью сумасшедших фанатов. "Однако, я уверен, Джейми [Дорнан] и Дакота [Джонсон] имеют дело с существенной частью этого."

Раз уж зашла речь о мистере Дорнане, северо-ирландском красавчике, который играет ключевого персонажа Кристиана Грея, то он недавно поведал о своих странных исследованиях, чтобы подготовиться к роли в фильме, признавшись Elle U.K., что он посетил...специальное заведение. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (7)

Дженнифер и КрисПо сообщениям зарубежной прессы, весьма вероятно, что Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вместе встретили 2015 год.

Сегодня в социальной сети Twitter появилась фотография Дженнифер и Криса в одном из обычных суши-баров Лас-Вегаса. Снимок селебрити был сделан посетителем заведения при помощи своего смартфона.

Таблоиды предполагают, что Лоуренс и Мартин возобновили свои отношения после недолгого разрыва. Примечательно, что совсем недавно СМИ приписывали Дженнифер роман с режиссером и продюсером Гейбом Польски.

Стоит отметить, что бывшая супруга Мартина Гвинет Пэлтроу на днях дала интервью журналу Harper's Bazaar, отметив, что временами сожалеет о расставании с Крисом:

Конечно, бывают моменты, когда я думаю, что было бы лучше не разводиться, что остаться в браке стоило хотя бы из-за детей. Но сейчас мы очень дружны и близки, мы смогли укрепить нашу связь.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (6)