Пятница  26.04.2024  16:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
Yuli596, panthera-leo, Seriniti, Ryabina, miroslava7401, Кадастрёнок, katen0k, Amely8012, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 06
ДивергентВ нашем материале мы собрали всех самых обольстительных героинь фильмов, которые вышли в прокат в нашей стране в 2014 году. Не удивляйтесь тому, что один фильм может повторяться два раза, ведь женских персонажей там могло быть больше одного.

Мы намеренно не распределяем девушек, включённых в наш список, по местам рейтинга, так как считаем, что каждая из них достойна первого места. Точка начала отсчёта - январь 2014 года, когда в прокат вышел первый из фильмов, героинь которого редакция «Фильм Про» посчитала самыми роскошными.

БЕАТРИС ПРАЙОР (ШЭЙЛИН ВУДЛИ) - ФИЛЬМ «ДИВЕРГЕНТ»

Шэйлин Вудли, которая подписалась на съёмки в трёх фильмах серии «Дивергент», играет девушку по имени Беатрис Прайор. В первой части трилогии нам её только представляют, тогда как дальше начнётся всё самое интересное. Беатрис - смелая, безрассудная и красивая, но обо всём этом она первоначально даже не подозревает. Всё дело в том, что девушка живёт в антиутопическом мире, где общество поделено на так называемые фракции. Беатрис принадлежит к фракции Отречение, где запрещено смотреть на себя в зеркало. Когда юная героиня принимает решение перейти во фракцию Бесстрашие, её внутренний мир меняется.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (3)

ДжулианнаВчера в рамках 26-го ежегодного международного кинофестиваля в Палм-Спрингс состоялся официальный бранч Variety's Creative Impact Awards & 10 Directors To Watch Brunch. Гости мероприятия увидели новые фильмы в рамках фестивального смотра, а некоторые знаменитости даже получили новые престижные награды. Среди звезд, посетивших бранч, были замечены Джулианна Мур и Розамунд Пайк, продемонстрировавшие новые коктейльные наряды.

Несмотря на теплую погоду, звезда фильмов "Звездная карта" и "Все еще Элис" Джулианна Мур отдала предпочтение черному цвету, надев платье и босоножки Alexander McQueen. Актриса оставила рыжие волосы распущенными, придав им небрежный вид, и сделала естественный макияж: слегка подкрасила веки и ресницы, нанесла розовые румяна и помаду спокойного розового оттенка.

Розамунд Пайк, которую в этом году мы видели в детективной драме "Исчезнувшая", также выбрала черное платье Proenza Sсhoulder с черно-белой юбкой в полоску и подобрала к нему черные туфли Brian Antwood. Волосы актриса, недавно ставшая мамой во второй раз, собрала в аккуратный хвост и, как и Джулианна, сделала естественный макияж в натуральных тонах – слегка подвела глаза и подчеркнула губы розовой помадой.

Также торжественный бранч посетил актер Крис Рок, который недавно развелся ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (1)

фотоМэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».

В режиссерском кресле нового фильма расположился Майкл Уилсон, сценарий написала Сьюзэн Баттен.

Мэгги Грэйс хорошо знакома телезрителям по роли одной из подруг Хэнка Муди из сериала «Калифорникейшн» (Californication). На большом экране эту актрису можно было видеть в фильмах «Заложница» и «Малиса в стране чудес».

Узо — новичок в кино, однако ее впечатляющая игра в сериале «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) была высоко оценена критиками. Совсем скоро ей предстоит побороться за престижную профессиональную награду «Золотой глобус» с такими ветеранами ТВ, как Кэти Бейтс и Эллисон Дженни.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (0)

фотоГильдия продюсеров США объявила номинантов на свою награду за 2014 год. В главной категории "лучшая продюсерская группа полнометражного фильма" заявлены следующие картины: "Американский снайпер", "Бердмен", "Отрочество", "Охотник на лис", "Исчезнувшая", "Отель "Гранд Будапешт", "Игра в имитацию", "Стрингер", "Теория всего" и "Одержимость".

В номинации "лучшая продюсерская группа анимационного фильма" за награду будут бороться "Город героев", "Книга жизни", "Семейка монстров", "Как приручить дракона 2" и "Лего. Фильм".

Отметим, что, как правило, фильм получивший награду Гильдии продюсеров, затем выигрывает и награду Американской Киноакадемии. Так, в 2014 году премию Гильдии разделили два фильма - "12 лет рабства" и "Гравитация". В дальнейшем первый получил "Оскар" в категории "лучший фильм", а второй был отмечен наградой в категории "лучший режиссер". Лучшим анимационным фильмом был признан проект "Холодное сердце", который также затем был удостоен награды Американской Киноакадемии.

Лауреаты премии Гильдии продюсеров США будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 24 января 2015 года в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (2)

Ночь в музее 3В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Единственная премьера на будущей неделе состоится 8 января, когда в отечественный прокат выйдет приключенческая фэнтези-комедия Шона Леви «Ночь в музее: Секрет гробницы».

Третий фильм музейной франшизы снова расскажет о невероятных приключениях сторожа Ларри Дэйла (Бен Стиллер) и его друзей-экспонатов из нью-йоркского Музея естественной истории. На этот раз главные герои столкнулись с большой бедой — постепенно разрушается древнеегипетская золотая пластина, которая каждую ночь оживляла обитателей музея. Тайну этого магического артефакта знает лишь отец фараона Ахкменра. Увы, но его мумия выставлена в Британском музее естествознания, поэтому Ларри и его банде придется отправиться в путешествие через Атлантический океан, чтобы узнать секрет оживляющей пластины.

Напомним, что кроме Стиллера в фильме также сыграли Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Ребел Уилсон, Рами Малек
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (4)