Пятница  29.03.2024  09:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
Alexs, Marysya5731, малышкаксю, Natasha123, _Luca_, sobolevalena14071973@mail, adri, Macrida, h3d123, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 24
За видео благодарим Belka♥l


Дорогие друзья! 

Напоминаю, что на следующей неделе состоится очередная игра для элитной группы сайта «Закаленные». 

Категория: Сайт | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (52)

ЧетыреК концу «Дивергента», первого фильма, основанного на трилогии-бестселлере Вероники Рот, для Трис весь мир изменился. Она наблюдала, как умирают ее родители, ей пришлось убить одного из друзей, и все же битва еще только начинается. «Она и так в большом замешательстве, но то ли еще будет впереди, – рассказала Шейдин Вудли EW. – Но она также полна обид из-за войны, за смерть своих родителей и Уилла, так что [в «Инсургенте»] вы увидите, как ее месть наберет обороты, а также много внутренней борьбы, которая трансформируется в силу, чтобы все преодолеть.»

Но Трис не будет сражаться в одиночку. Благодаря времени, проведенному ею с Бесстрашными, она влюбилась в Четыре, который готов восстать против Джанин и компании.

«Я хотел, чтобы [в] этом фильме было ясно, что, очевидно, все изменилось, и он влюбился в персонаж Шей, но в то же время, он по-прежнему тот же самый человек. Поэтому я не хочу, чтобы он вдруг стал Принцем Очаровательным или вроде того, – сказал Тео Джеймс. – Поэтому, когда вы впервые встречаете его в начале фильма, он пытается защитить ее и успокоить, убедиться, что она не совершает никаких ошибок. Но в то же время, они бегут от той фракции, которой не принадлежат, и он знает, что они должны двигаться быстро. И тогда весь ад вырывается на свободу.»

Повысив квоту экшна во втором фильме, – который завершается, когда Трис вынуждена бороться в одиночку, – Вудли и Джеймс согласились, что, хотя это было не обязательно более сложный фильм ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (2)

АннаАнна Кендрик наша новая звезда с обложки – а это значит, что февральский номер «NYLON» наполнен этими вне-цензуры комментариями, за которые мы ее так любим. «Я не лажаю», - сказала она нам, говоря о своем активном использовании социальных сетей. – «Твиттер - это всего 140 символов. А этого недостаточно, чтобы я могла быть излишне откровенной, а затем сожалеть». К счастью для нас (и наших читателей!), она привнесла ту же подлинность и в наше интервью; говоря о личном: о свиданиях, уверенности и том времени, когда она написала в Твиттере: «Аргх… НИКОГДА не ходите на фильм Райана Гослингла в кинотеатр. Очевидно, что мастурбация в заднем ряду по-прежнему считается неподходящим занятием».

Говоря об этом позорно известном твите, она рассказала нам: «Слава Богу, что я никогда не находилась в одной комнате с ним! Хотя я не чувствую смущения. Уверена, у него есть чувство юмора. Но мне в какой-то степени кажется, что если бы я и стала ему что-то писать, то закончила бы тем, что сказала что-то, что сделало бы всю эту ситуацию намного, намного хуже».

О свиданиях: «Замечательная пытка с моих подростковых лет и до середины двадцати, когда я пыталась привлечь внимание парней, которых совсем не интересовала – вообще. Так что я счастлива, что теперь мой тип – это милый парень, которому я нравлюсь».

О том, как заставить ее полюбить вас: «Иногда я встречаю людей, которые очень уверены. Я такая: «Я даже не хочу быть рядом с тобой. Ты скучен. Сначала понервничай, а уж тогда мы поговорим».

О своем теле: «Я была поздним цветком. Я была самой маленькой в классе, всегда говорила себе: «У меня никогда не будет груди!». Помню, как утешала себя, услышав, что парням нравится маленькая грудь. Хотя им нравится и большая. Да им нравится любая грудь! В то время я была такая: «Это замечательная новость!»».

О твитте Джемимы Кёрк: «Я никогда не встречалась Джемимой, и надеюсь, что никогда не встречусь, потому что она такая крутая, и на какой-то момент, она посчитала, что я тоже крутая, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)

+
Люк Граймс о фильме:

Как и остальной актерский состав "Пятидесяти оттенков”, Люк Граймс не может раскрыть детали фильма до выхода его в кинотеатрах 13 февраля 2015 г., однако он заметил, что его коллеги Дакота Джонсон и Джейми Дорнан находятся в эпицентре рекламной шумихи.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (5)

фотоЗа прошедшие 2,5 года Кассандра Клэр поделилась большим количеством интересной информации о персонажах своей выходящей в скором времени трилогии «Темные артефакты». И сегодня она представляет своим фанатам еще двух совершенно новых героев.

Сумеречные охотники, встречайте Камерона Эшдауна и Джонни Рука:

@Frenchfilmelephant: Можем ли мы ожидать увидеть новые художественные работы в ближайшее?

Кассандра Клэр: Проблема в том, что Кассандра Джин по большей части рисует тайных или неизвестных персонажей из «Темных артефактов» (состав героев которого намного больше, чем у любой другой книги, которую я когда-либо писала). Я не могу постить некоторых из них, но вот вам несколько для размышлений.


Разве Камерон не выглядит мило, а Джонни похож на задиру-рок-звезду?

Позже Кэсси призналась:

@Catreads: Вау, привет мальчики. (Хотя я надеюсь, что на самом деле им уже за двадцать). На них нет рун, значит они не Нефилимы?

Кассандра Клэр: Камерон – Сумеречный охотник, но Джонни Рук – нет.

Некоторые фанаты думают, что Камерон может быть рыжим парнем Эммы, с которым она встречалась в начале «Леди полуночи».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)

Джулианна МурИногда то, что вы наблюдаете, является самой важной вещью в изучении роли.

Открытие сезона наград часто означает, что вам посчастливится провести некоторое время после показа фильма на сессии вопросов-ответов в компании некоторых из самых талантливых актеров и режиссеров в мире. Я повидал удивительные реакции зрителей, посмотревших некоторые великолепные фильмы, но одного я еще не видел в этом сезоне: овации прозвучали до, а также после завершения сессии вопросов-ответов. И они, дамы и господа, прозвучали для единственной и неповторимой Джулианны Мур.

Это было чем-то вроде уверения в том, что Мур не просто заслужила свою пятую номинацию на премию «Оскар», но и наконец заберет домой желанную статуэтку в феврале этого года. Да, учитывая ее удивительную карьеру, актриса абсолютно точно должна это сделать, но рассматривать ее ожидаемую победу как некое жизненное достижение [как пытаются сделать некоторые] просто глупо. Я бредил выступлением Мур в «Элис», начиная с того момента, как в сентябре на Международном Кинофестивале в Торонто состоялась мировая премьера. Мур ведет хронику медленного, но неуклонного упадка своей героини со времени развития начальной стадии раннего Альцгеймера. Эта работа действительно входит в ТОП-5 лучших в карьере актрисы.

Во время видеоинтервью, которое вы можете посмотреть здесь, недавняя обладательница Золотой пальмовой ветви рассказала, что она еще на ранней стадии производства заявила режиссерам Ричарду Глацеру и Уошу Уэстмоленду, что не собирается делать нечто, свидетелем чего она в действительности не являлась.

»Я чувствую, что даже если читала о чем-то, но не видела этого, то не знаю, как быть абсолютно точной, — говорит Мур. — Все поведенческие моменты в фильме были либо вещами, которые я видела, или вещами, которые со мной обсуждали».  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (2)


Краткое описание: Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (2)

Мэгги ГрейсЕсли вы видели какой-нибудь из фильмов «Заложница», то знаете, что Лиам Нисон не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою дочь, которую играет Мэгги Грейс.

Видимо, это покровительство распространяется и на реальную жизнь! На «On Thursday's Conan» 31-летняя Мэгги рассказала, что Лиам a.k.a. «лучший киношный отец, о котором любая девочка могла бы мечтать», войдя в образ, в шутку позвонил ее экс-бойфренду с предупреждением.

У актрисы было «немного разбито сердце», и когда она рассказала о своем «беспорядке» с бывшим 62-летнему Лиаму, экшен-герой вырвался на волю, действовать. «Он сказал: «Этого просто не может быть. Мы немедленно должны разъяснить все этому ребенку», — вспоминает Грейс.

Таким образом, экранный дуэт отца и дочери позвонил в офис этому парню. Удивительно, но Мэгги удалось записать этот звонок. Девушка воспроизвела его для аудитории и Конана О'Брайена. Что поразительно, Лиам почти идеально вписывается в сценарий. «Это Брайан Миллс, — говорит он, имея в виду своего персонажа. — Мы никогда не встречались... И если ты будешь играть своими картами правильно, то никогда и не встретимся».

«А теперь послушай, *бранное слово*. Ты хуже чем подлец, так что я собираюсь сказать это всего один раз. Ты сделал две ошибки: первая — встречался с девушкой не из своей лиги, и вторая... хорошо, давай просто скажем: «Больше никаких ошибок», и я сломаю руку... медленно», — продолжает он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (3)

ЛиамДа, возможно, некоторое время Лиам Хемсворт был известен как жених Майли Сайрус, но сейчас актер выглядит ГОРЯЧО на обложке «Esquire Middle East», где он буквально обжигает, являясь к тому же одиноким парнем «на подъеме».

Актер «Голодных игр», который был сфотографирован «Bleacher and Everard» при участии стилиста Кейт Хэйзелл, рассказывает о своей карьере, соперничестве между детьми [здравствуй, Крис Хемсворт] и детстве на острове Филлип, небольшом местечке у побережья Австралии. Хотя все трое очень близки — теперь они даже помогают друг другу с диалогами! — раньше они, как и все остальные, боролись и мучились от соперничества между детьми.

«Мы привыкли бороться все время, — сказал актер журналу. — В летние каникулы у нас был с собой метательный нож, так что мы играли в ту игру, в которой вы должны стоять приблизительно в двух метрах друг от друга и по очереди бросать его в землю как можно ближе к ногам другого человека, чтобы забрать кусочек земли».

«Это было действительно опасно, — добавляет он. — Я имею в виду, что он был тупым, но все равно было очень больно, если вас ударяли им».

Похоже, мальчикам семьи Хемсворт нравилось жить на дикой стороне!

«Мы много играли, — продолжает Хемсворт. — Были незначительные порезы и ушибы, стертая кожа тут и там. Думаю, что, будучи молодым австралийским парнем, ты, как правило, делаешь те всевозможные глупые вещи».

Но, конечно же, все могло сложиться хуже. Черт возьми, Крис даже превратился в супергероя, когда его утвердили на роль Тора! [Для этого ему пришлось обойти Лиама, что возвело соперничество между детьми на совершенно новый уровень].

Но Лиам, известный своей карьерой и внешними данными, также имеет страсть к благотворительности, проводя большую часть времени в качестве посла Австралийского Детского Фонда, который занимается предотвращением жестокого обращения с детьми. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)

каст ГИКак стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. 

Режиссером проекта выступит Штефан Рузовицки («Черный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле. Продюсером выступает Винсент Ньюман («Преступник», «Мы — Миллеры»).

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.

Туччи досталась роль инфицированного профессора, который приложит все усилия, чтобы разрушить лабораторию, создающую лекарство, и помешать планам главного героя найти того самого Нулевого пациента.

В списке последних работ Туччи на большом экране значатся такие фильмы, как «Трансформеры: Эпоха истребления», «Бархатное утро» и франшиза «Голодные игры». 

В ближайшее время Натали Дормер можно будет увидеть в кинотеатрах в картине «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (2)

Заложница 3Будьте осторожны, дорогие поклонники сиквелов! Этот фильм явно не относится к удачам в этой категории. И если вы когда-нибудь были подвержены шумихе вокруг «Заложницы», настало время признать, что запал у создателей боевика с Лиэмом Нисоном кончился. Все вообще должно было быть свернуто во второй части. Но нет же. Было снято еще и завершение трилогии, первый фильм которой по факту подарил Нисону новую карьеру. Напомним, что играет он бывшего оперативника ЦРУ Брайана Миллса — классического неутомимого героя боевика, который почти что неуязвим для ножевых и пулевых ранений.

В 62 года Нисон по-прежнему сохранил резкость, которая отличает крутых парней от всех остальных. Ничто другое, кстати, в третьей «Заложнице» внимания не привлекает. В первой части трилогии, которая вышла в 2008-м, Нисон превращался в настоящую машину смерти, сметавшую все на своем пути ради спасения похищенной 17-летней дочери Ким (Мэгги Грейс). Тогда в Париже герой Лиэма разбирался с албанцами, которые решили проявить себя на рынке работорговли. В 2012-м родственники расстрелянных уничтоженных злодеев отлавливают Миллса и его бывшую жену Ленор (Фамке Янссен) на каникулах в Стамбуле. Какого черта эти ребята из Лос-Анджелеса не сидят дома, раз вокруг них сразу возникает столько проблем? Это очень неприятный вопрос.

Возможно, если бы Миллс не совал свой нос в другие страны, невозможно было бы ставить рекорды в американском прокате и раз за разом сгонять зрителей в кинотеатры. Ведь надо честно признать: первый фильм был очень стыдным, но все-таки удовольствием.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)