Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
miroslava7401, Zarazka, Gal13, lidia2489, marikabuzuk, nastyachirkova99, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Актеры

«Ровер»: отзыв Fashiontime.ru

20:12
РоверСентябрь 2014 года ознаменован выходом громких премьер, среди которых драматичная картина «Ровер» режиссера Дэвида Мишо, знакомого киноманам по фильму «По волчьим законам». Гай Пирс и Роберт Паттинсон играют ключевых героев картины.

Действие происходит в Австралии, вернее, в том, что от нее осталось. Экономический кризис – причина всех бед. Разрушенная страна плодит бандитские группировки и мародерство, медленно превращаясь в территорию постоянного водоворота преступлений. Люди озадачены только одним – как выжить. Главный герой Эрик (Гай Пирс) существует за счет своей машины, в которой он души не чает. Его Ровер становится мишенью одной из банд, члены которой угоняют машину, что выводит Эрика из едва наладившегося равновесия. Герой решает наказать преступников и начинает преследовать банду. То ли на счастье, то ли на беду он находит раненого члена группировки по имени Рэй (Роберт Паттинсон), которого оставили умирать во время грабежа. Если вы привыкли считать, что Паттинсон не годен для серьезных ролей и может играть только безликих вампиров, то эта картина заставит переосмыслить его актерские возможности. Два персонажа: Эрик и Рэй сыграны так проникновенно, чисто и правдиво, что сложно найти какие-то минусы и в самой картине.

Игра актеров держит на плаву сам сюжет, который довольно примитивен. Подрагивающий, проглатывающий слова, нерешительный и до смешного наивный Рэй одновременно располагает к себе и отталкивает. Эрик хочет убить его, но оставляет в живых. Он берет раненого с собой, на поиски его брата. Герой Пирса ожесточен, он отчаянно борется за жизнь, при этом ничуть ею не дорожа.

Фильм тяжелый и даже в чем-то безрадостный. Выходишь после просмотра, а весь мир кажется серым и неприглядным. Чем больше раскрывается сюжет, тем ужаснее вырисовывается картина полного краха, безнаказанности и низости людей, появляющихся в канве событий. Два героя долго блуждают, прежде чем найти путь туда, где обитает банда. Рэй пытается найти общий язык с Эриком, но все попытки оказываются тщетными, пока мужчина не замечает, что парень и правда на его стороне. Жестокость, безысходность и жалкое подобие каких-то человеческих чувств переплетаются в натуре Эрика, заставляя зрителя то презирать, то сочувствовать ему. Эта двойственность присуща всему фильму: ты сам решаешь, как относится к разным событиям. Немногие фильмы из вышедших в этом году могут похвастаться подобной глубиной заложенного смысла.

Герои в течение всего фильма борются за жизнь, преследуя машину Эрика. И вот, цель достигнута – они входят в дом, где спит вся банда. Рэй хочет убить своего брата за предательство, но что-то ломается у него внутри, доказывая, что он не всецело погряз в убийствах и бесчеловечности. Заканчивается картина немного непредсказуемо. Самое главное – фильм оставляет отпечаток, заставляет задуматься над ценностями, дает возможность увидеть характеры людей, которым нечего терять.

Автор: Анастасия Сычевая

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, отзыв, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Rob_Raspberry   (20.09.2014 10:51) [Материал]
Цитата Текст новости
Эрик (Гай Пирс) существует за счет своей машины, в которой он души не чает.

wacko
Цитата Текст новости
Герой решает наказать преступников и начинает преследовать банду

wacko

4
Хороший отзыв, видно, что человека зацепила картина и игра актеров и сюжет wink Приятно было прочесть такое, особенно про игру Роберта happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: