Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
leser, Yl4ik, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 22 » Актеры

Гай Пирс говорит о фильмах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

23:27
Роберт и Гай«Вторая половина этого года очень похожа на нон-стоп. Она началась в июне (что очевидно) со съемок видео для «Storm» в Мельбурне с очень талантливым Майклом Шэнксом у руля, затем, после волшебного релиза «Ровера» мы с Кейт [Меститц, супруга актера – прим. пер.] отправились в Лос-Анджелес и Нью-Йорк для американского пресс-тура и премьеры. Через несколько недель Кейт пришлось вернуться домой по работе, а я поехал в Остин, шт. Техас, сниматься в «Результатах» Эндрю Буджальски с очаровательной Коби Смолдерс, блестящим Кевином Корригэном и веселым Джованни Рибизи. Это были действительно веселые съемки в одном из лучших городов Штатов. Я играл роль австралийского фитнес-инструктора, так что нужно было привести себя в форму. Я провел кучу времени в тренажерке, а еще бегал по часу в день, что было довольно интенсивной нагрузкой при такой теплой погоде. Также я перестал пить алкоголь, ел здоровую пищу, отказался от молочных продуктов и сахара, что было здорово (за исключением тоски по чертовым шоколадным батончикам). У нас была неделя съемок в Марфе (шт. Техас), а это очень красивый исторический город, в котором весьма творческие жители, с фантастически классным трейлер-парком под названием "El Cosmico".

Я продолжал работать над записями через Skype, конечно же. Сведение и выпуск оригинального диска уже были близки к завершению, художественное оформление тоже на стадии завершающих штрихов, и можно было возвращаться обратно в Оз. Мой замечательный друг, Эндрю Хендерсон, в качестве услуги проделал всю художественную работу ради удивительного составления внешнего вида записи. 

Находясь в Остине, я немного поснимал видео для «I can be some good», двое членов нашей команды сыграли пару – они, по счастью, действительно пара. Мы закончили в конце июля, и отправился прямиком в Лос-Анджелес на съемки видео для «Golden Heart» вместе с Джованни Рибизи и Наташей Брайер – нашими партнерами по развитию «Ровера», затем в Лондон на британскую премьеру «Ровера». Во время тура все были такими тихими – должен признать, Роб, Дэвид и я немного загрустили в конце. Это был удивительный фильм для продвижения, поскольку действительно вызывал какую-то эмоциональную реакцию. Затем я направился в Японию, чтобы начать работать с Дрэйком Доремусом в «Равных» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом. Я был там впервые, и это было действительно захватывающим. 

Это просто фантастика – вновь работать с Дрэйком после нашего последнего проекта «Полной грудью» еще в 2011. Он смешил меня каждый день, что, надо заметить, не последняя вещь. Закончив съемки, я остался в Токио еще на две недели, чтобы сделать еще два видео. Приезжал Майкл Шэнкс, и мы использовали некоторые довольно интересные технологии 3D-сканирования, чтобы снять часть клипа «Broken bones». Также мы сняли видео для «Taste» с еще одним фантастическим 23-летним режиссером Макензи Шепард. Этот клип отличный. Все было снято за 19 часов одного дня в пяти разных местах, включая переулки в Синдзюку, ресторан «The Robot», клуб «AI» и хорошо известный перекресток Сибуя, так что к полуночи у нас голова шла кругом. Учить песню задом наперед было немного сложно, но я думаю, что этот эффект сработает очень здорово. А на следующий день я прилетел домой, надеясь, что просто смогу немного повалять дурака, но вместо этого пришлось взяться за дело.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ровер, Равные, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
4 Sveta25   (23.06.2015 14:40) [Материал]
Действительно график насыщенный.С удовольствием
посмотрю Равных smile

2
3 Pinenuts   (23.06.2015 13:13) [Материал]
Уххх, поскорее бы его увидеть в Равных happy

0
2 Constanta6666   (23.06.2015 11:16) [Материал]
Во, пашет! Молодец!

2
Насыщенный график, я бы сказала нереально насыщенный. Столько работы, съемок, записей. Тут точно не заскучаешь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: