Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Ficus_Fruits, kolobasa, marikabuzuk, lili0=), N_e_a, НР, Amely8012, Дюдюка, DariaVamp, lyu0408, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Актеры

Венецианский кинофестиваль начнется с покорения "Эвереста"

20:17
венецияВенецианский кинофестиваль, 72-й по счету, начинает в среду свою работу на острове Лидо с премьеры фильма Бальтасара Кормакура "Эверест". В основном конкурсе этого года заявлена 21 картина, в числе которых "Франкофония" Александра Сокурова, созданная в копродукции Германии, Франции и Нидерландов.

Лувр, звезды и "Девушка из Дании":

Открывающая смотр драма "Эверест" основана на реальных событиях. Картина расскажет о двух экспедициях, покоряющих самую высокую вершину мира. В основу ленты легли биографии участников экспедиции 1996 года, в числе которых был и советский альпинист Анатолий Букреев, спасший трех человек. В "Эвересте" Букреева сыграл исландский актер Ингвар Эггерт Сигюрдссон. Роли других участников экспедиции исполнили Джейк Джилленхол, Кира Найтли, Джош Бролин, Робин Райт, Сэм Уортингтон и другие актеры. В российском прокате ленту можно будет увидеть через несколько недель после венецианской премьеры - 24 сентября.

Фильм Сокурова повествует о спасении сокровищ Лувра во времена немецкой оккупации. "Сокуров исследует отношения между искусством и властью, задается вопросом о том, что может сказать искусство о нас самих, в самом сердце одного из самых разрушительных из когда-либо известных миру конфликтов", - сказано о фильме на сайте Венецианского кинофестиваля. Над лентой "Франкофония" режиссер вновь работал с оператором Брюно Дельбоннелем, с которым снимал свою предыдущую ленту "Фауст", ставшую в 2011 году победителем Венецианского кинофестиваля. В этот раз у Сокурова, по мнению критиков, также есть большие шансы на получение призов.

В конкурсе нынешнего смотра будут представлены новые работы и других известных кинематографистов. Итальянский режиссер Марко Беллоккьо, чья предыдущая лента "Спящая красавица" была представлена в Венеции в 2012 году, в этот раз привезет на Лидо историческую драму "Кровь моей крови" (Sangue del mio sangue) с Альбой Рорвахер, которая в прошлом году получила актерский Кубок Вольпи.

Другой итальянец Лука Гуаданьино спустя почти 15 лет со времен "Протагонистов" вновь представит в Венеции картину с Тильдой Суинтон. В ленте "Большой всплеск" (A bigger splash) она сыграла рок-звезду Марианну Лей, восстанавливающую силы на одном из средиземноморских островов. Помимо Суинтон в фильме можно будет также увидеть Дакоту Джонсон и Рэйфа Файнса. Известный канадский режиссер Атом Эгоян покажет в Венеции свою новую работу "Помни" (Remember) c Кристофером Пламмером в главной роли.

Режиссер "Настоящего детектива" Кэри Фукунага покажет драму "Безродные звери" (Beasts of no nation) с Идрисом Эльбой в одной из главных ролей, а американец Дрейк Доримус представит в Венеции антиутопию "Равные" (Equals) с Кристен Стюарт и Николасом Холтом.

Одной из самых громких премьер нынешнего смотра станет лента обладателя премии "Оскар" Тома Хупера "Девушка из Дании" /Danish girl/, основанная на одноименном бестселлере Девида Эберсхоффа. Картина расскажет о взаимоотношениях датской художницы Герды Вегенер с ее мужем-моделью Эйнером, которому была сделана первая в мире операция по смене пола. Роль Герды сыграла популярная молодая актриса Алисия Викандер, а Эйнера Вегенера - британец Эдди Редмэйн, удостоенный премии "Оскар" за главную роль в фильме "Вселенная Стивена Хокинга".

Жюри основного конкурса в этом году возглавляет обладатель премии "Оскар" Альфонсо Куарон. Вместе с ним оценивать работы 72-й Мостры будут обладатель премии "Оскар" за фильм "Ида" Павел Павликовский, победитель прошлогоднего Каннского кинофестиваля с лентой "Зимняя спячка" Нури Бильге Джейлан, французский писатель, автор книги "Лимонов" Эмманюэль Каррер, итальянский режиссер, получивший несколько призов прошлогоднего Венецианского фестиваля, Франческо Мунци, лучший режиссер прошедшего в мае Каннского смотра Хоу Сяосань, автор фильма "Что-то не так с Кевином" Линн Рэмси и актрисы Дайан Крюгер и Элизабет Бэнкс.

Лозница, Де Пальма и Эйзенштейн:

В параллельной конкурсной программе "Горизонты" будет представлено 18 полнометражных и 14 короткометражных картин. В их числе "Погибший" (Man down) Дито Монтиеля с Шайа Лабафом, Кейт Мара и Гари Олдманом, "Детство лидера" (The childhood of a leader) Брэйди Корбета с Робертом Паттинсоном в одной из главных ролей. Жюри этого конкурса возглавит режиссер фильма "Молчание ягнят" Джонатан Демме, который также получит одну из почетных наград смотра.

Вне конкурса на 72-м Венецианском кинофестивале можно будет увидеть документальную работу Сергея Лозницы "Событие" об августовском путче 1991 года, ленту украинского режиссера Евгения Афинеевского "Зима в огне" об акциях протеста в Киеве в 2013-2014 годах, драму Скотта Купера "Черная месса" (Black mass) с Джонни Деппом в главной роли, триллер "Иди за мной" (Go with me) Даниэля Альфредсона с Энтони Хопкинсом в одной из ролей и новую работу прославленного тайваньского режиссера Цай Минляна "Полдень" (Na ri xiawu).

Также в Венеции состоится мировая премьера документальной ленты режиссеров Ноа Баумбаха и Джейка Пэлтроу "Де Пальма" (De Palma), рассказывающей о прославленном американском режиссере и сценаристе. Сам Брайан Де Пальма получит на фестивале почетную награду Jaeger-LeCoultre Glory, вручающуюся за особый вклад в современный кинематограф. Почетный "Золотой лев" Венецианского смотра в этом году получит знаменитый француз Бертран Тавернье. В рамках специальной программы "Венецианская классика" он представит зрителям четыре отреставрированные картины от классиков итальянского и французского кинематографа. Также в "Венецианской классике" состоится премьера отреставрированной версии картины "Александр Невский" Сергея Эйзенштейна. В рамках этой программы студенты итальянских киновузов выберут лучший отреставрированный шедевр мирового кинематографа.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Детство лидера, Кинофестиваль, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Равные, Венеция, Дакота Джонсон, Черная месса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 kolomar   (02.09.2015 23:15) [Материал]
Эверест активно рекламируют по тв. Сакурова хвалят в Венеции.Буду болеть за РК.

0
Программа обещает быть насыщенной, на любой вкус и желание! Откроет фестиваль конечно же сильная драма, рассказывающая нам о героическом поступке человека, который просто не смог оставить бедолаг в беде и спас из, рискую жизнью. Фильм стоит посмотреть хотя бы как дань уважения смелому поступку нашего соотечественника! Ну и конечно же каст фильма потрясающий.
Далее фильма Роба, когда мы сможем увидеть в его необычной роли и образе. Такого Роба мы точно еще не знали, он будет играть не милого мальчика, нет. Мужчину, который стал весомой фигурой своего времени.
Фильм Крис Равные. Утопия. Красиво сделан фильм, да и сюжет необычен. Я заинтригована!
Черная месса, Девушка из Дании и многое другое! Скорее бы появились отзывы критиков, я уже сгораю от любопытства! И фото wink

1
1 Pinenuts   (02.09.2015 21:19) [Материал]
Уже видела первые фото с фестиваля, звёзды потихоньку начинают съезжаться happy Поскорее бы уже пятое число, и наша детка тоже прилетит в Венецию, чтобы представить Равных cool
Сегодня посмотрела трейлер Девушки из Дании. Обычно я не люблю подобные фильмы, но это ведь Том Хупер, один из моих самых любимых режиссёров, поэтому пропустить не могла. Трейлер очень впечатляющий.
Надеюсь, что после премьеры в Венеции нам представят хотя бы тизер Равных. А то полная тишина, и всего лишь несколько кадров cry
Эверест обязательно посмотрю, постараюсь сходить на премьеру.
Так же хочу посмотреть Безродные звери с неподражаемым Идрисом Эльбой.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: